Announcement

Collapse
No announcement yet.

История адаптации (Лос Анджелес)

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

    Музыкальная пауза.
    Посвящается тем кто стремиться к ПЕРЕМЕНАМ в жизни. Удачи ВАМ!

    Comment


    • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

      Ну тогда тебе, как диджею, должна понравится и эта версия.

      Enjoy the videos and music you love, upload original content, and share it all with friends, family, and the world on YouTube.

      Comment


      • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

        Originally posted by Elina007
        я родилась в 88-ом, так что их открыла только в 90-х
        А я как раз начал их слушать в 88-ом, вместе с другими многими популярными исполнителями и особенно ВИА. Хорошее было время. Вчера взялся за музыку, хочу сделать несколько новых проектов в ближайшее время. Присмотрел хорошую "клаву" (синтезатор), буду брать и вперед. Что-то давненько ничего не писал и не создавал.

        Погода сегодня ужасная, шторм действительно накрыл Южную Калифорнии, всю ночь, а также сегодняшее утро льет дождь с ветром, только и слышно вой сирен пожарных. Дождь будет еще три дня, так что мокро и сыро, хотя и не особенно холодно.

        Comment


        • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

          Originally posted by AlexxDj View Post

          Погода сегодня ужасная, шторм действительно накрыл Южную Калифорнии, всю ночь, а также сегодняшее утро льет дождь с ветром, только и слышно вой сирен пожарных. Дождь будет еще три дня, так что мокро и сыро, хотя и не особенно холодно.
          Ничего, ничего. Вот скоро начнутся Лос Анджелесские пожары - вот где будет "весело".

          Comment


          • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

            Вот что твориться сегодня.



            а это сегодня с утра в окне

            Comment


            • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

              AlexxDj, а счётчик гейгера случайно не начал двигаться?

              Comment


              • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

                Originally posted by Yervand
                AlexxDj, а счётчик гейгера случайно не начал двигаться?
                Нет ничего нет, все спокойно.

                Comment


                • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

                  Алекс, ждемс с нетерпением Ваших шедевральных треков

                  Дождик - дело неприятное, но ниче, " и это мы переживем".

                  Кстати, как дела у Вашей жены? Как работа?
                  Как дочурка?)

                  Comment


                  • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

                    Мда погода супер.... напоминает сюжеты из фильмов.. Сейчас необычайно сильный ветер, который гнет пальмы до середины. И при этом сильный дождь, а также бедные пожарники, работы у них очень много.

                    Comment


                    • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

                      [QUOTE=Elina007;579301
                      Кстати, как дела у Вашей жены? Как работа?
                      Как дочурка?)[/QUOTE]

                      Дочка хорошо, спасибо, смотрит мультики, играет игры.
                      Супруга завтра будет сдавать экзамен повторно, ну а после положительного результата будет начинать работать. Пока мы в стадии ожидания.

                      Comment


                      • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

                        Только что вернулся из магазина, это ужас простой. Давненько не было такой погоды.
                        Обычно река Лос Анжелес (Los Angeles River), для меня это обычный канал, та где снимались сюжеты к фильму "Терминатор" пустая, т.е маленькая речушка, которую можно перешагнуть ребенку. Так вот сегодня я впервые ее увидел заполненную выше середины. Это уже не просто река, а бушующая стихия. Ведь в нее стекают все потоки воды с улиц и дорог.
                        На дорогах, особенно по обочинам текут потоки воды. Мне пришлось переплывать сегодня несколько таких.
                        У пожарных много работы. Здесь не далеко от меня дом, там залило площадку перед домом, жильцы не могу выйти. Уровень воды более 30-40 см. Так они выкачивают воду сейчас..... Ужас что сейчас твориться - с неба как из ведра!

                        Comment


                        • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

                          Originally posted by AlexxDj View Post
                          Только что вернулся из магазина, это ужас простой. Давненько не было такой погоды.
                          Обычно река Лос Анжелес (Los Angeles River), для меня это обычный канал, та где снимались сюжеты к фильму "Терминатор" пустая, т.е маленькая речушка, которую можно перешагнуть ребенку. Так вот сегодня я впервые ее увидел заполненную выше середины. Это уже не просто река, а бушующая стихия. Ведь в нее стекают все потоки воды с улиц и дорог.
                          На дорогах, особенно по обочинам текут потоки воды. Мне пришлось переплывать сегодня несколько таких.
                          У пожарных много работы. Здесь не далеко от меня дом, там залило площадку перед домом, жильцы не могу выйти. Уровень воды более 30-40 см. Так они выкачивают воду сейчас..... Ужас что сейчас твориться - с неба как из ведра!
                          А у нас ни вчера ни сегодня ни единой капельки не упало. Погода просто чудо.
                          Только что закончил говорить с другом по Скайпу: в Питере до сих пор двухметровые сугробы стоят и не тают. Ребята боятся думать о том, что начнется, когда они будут таять.

                          Comment


                          • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

                            Originally posted by Паровоз Ильича View Post
                            А у нас ни вчера ни сегодня ни единой капельки не упало. Погода просто чудо.
                            Только что закончил говорить с другом по Скайпу: в Питере до сих пор двухметровые сугробы стоят и не тают. Ребята боятся думать о том, что начнется, когда они будут таять.
                            Шторм накрыл Калифорнию и уходит на северо-восток в Аризону, Неваду и Юту. Целый день не переставая льет дождь, временами сильный с ветром. Погода шепчет.... займи, но выпей.

                            Comment


                            • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

                              Originally posted by Паровоз Ильича View Post
                              А у нас ни вчера ни сегодня ни единой капельки не упало. Погода просто чудо.
                              Только что закончил говорить с другом по Скайпу: в Питере до сих пор двухметровые сугробы стоят и не тают. Ребята боятся думать о том, что начнется, когда они будут таять.
                              Да, этот викенд выдался на славу: солнечно, довольно тепло.
                              Скатались вот сегодня посмотреть на китов: ну увидели несколько их "выдохов", кто-то даже умудрился увидеть спину. В общем покатались на клипперских катамаранах, походили чуток по Купервиллю - городок, как с картинки.
                              Думаем надо туда приехать на машине (благо недалеко), снять на ночь гостиничку и побродить по окраинам.

                              Comment


                              • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

                                да....Матушка-природа злится видимо.
                                Знакомый вот фото отправил мне, что тут у вас творится...

                                Comment

                                Working...
                                X