Announcement

Collapse
No announcement yet.

История адаптации (Лос Анджелес)

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

    Originally posted by GreyWolf View Post
    Офигеть, как в кино:
    - "Что будешь пить?" - всегда удивляло постоянное наличие выбора.
    Алекс, расскажи как к землетрясению люди относятся, страшилок много рассказывают, какие меры защиты, спасения, а потом и выживания есть для простых жителей? Ваш дом, школа, работа сейсмостойкие постройки? По мне так это главный отпугивающий фактор, ведь вопрос для ЛА - не "где?", а "когда?" Алекс, не сочти за наглость, по случаю, если вдруг занесет в Голливуд, сделай репортаж аллеи славы, кинотеатр Кодак, восковый музей. Звезды Шварценеггера и Брюс Ли, наши кумиры детства с плакатов. Извините за "не в тему", просто если вдруг.
    Относительно землятресения народ не пугливый, т.к понимают где живут. Да хотя и зона сейсмоактивная, но трясет не сильно, но постоянно. В день по 2...5 раз, но магнитуда очень мелкая от 2 и до 4 - не чувствительное. Конечно сильное может случиться в любое время, осложняет ситуацию и тот что тут проходит разлом Сан Андреас (это те самые горы Биг Бер, Сан Хасинто и т.д) Т.е по мимо стыка двух тектонических плит есть еще и разлом. Но когда произойдет землятресение никто не может предугадать, завтра, через день, месяц, год или столетие - никто не знает.
    Да здесь все расчитано на сильные землятресения и дома и инфраструктура, а главное сам народ готов, хотя и не полностью (психологический и моральный фактор). Самое страшное не сама катастрофа, а ее последствия, отсутствие продуктов, воды, связи... ну и дороги. Если в любой обычный день мы видим загруженность фривеев , а тогда это место будет сплошной парковкой. А ведь фривее это единственный выход из города.
    В любом здании, школе, больнице исть специальные правила действий, специальные разработанные планы, условия и т.д. Там каждый готов в любое время.

    Так я уже выкладывал фото с аллеи звезд, кинотеарт, восковой музей (внутри не были), отпечатки Шварцнеггера. Хотя кое что могу продублировать. В следущий раз поедем в Голливуд когда прилетит бабушка.

    Comment


    • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

      Originally posted by AlexxDj View Post
      Спасибо за поздравления. Тут и мое уже на подходе. Так что с Бароном отмечать будем!
      Саша, к сожалению, я прилетаю в LA через 5 дней после твоего ДР. Но, в любом случае, встретимся и я крепко пожму твою руку и поздравлю. Лучше поздно , чем никогда.

      Comment


      • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

        Originally posted by Baron_ View Post
        Саша, к сожалению, я прилетаю в LA через 5 дней после твоего ДР. Но, в любом случае, встретимся и я крепко пожму твою руку и поздравлю. Лучше поздно , чем никогда.
        Так ты тоже в Калифорнию собираешься?

        Там смотрю не мало форумчан собирается уже,почти родина)))

        Comment


        • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

          Originally posted by Baron_ View Post
          Саша, к сожалению, я прилетаю в LA через 5 дней после твоего ДР. Но, в любом случае, встретимся и я крепко пожму твою руку и поздравлю. Лучше поздно , чем никогда.
          Это точно - лучше поздно чем никогда. Года бегут......

          Comment


          • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

            Очень рада за вас Алекс и за вашу семью.Успехов вам в новой жизни.

            Comment


            • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

              Так я уже выкладывал фото с аллеи звезд, кинотеарт, восковой музей (внутри не были), отпечатки Шварцнеггера. Хотя кое что могу продублировать.
              Что то я, похоже, самый разпигильдяй невнимательный на этой теме, полез искать.

              Comment


              • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

                А вот эти большие бутылки,на которых написано котейль классик - это уже готовые коктели или составляющие для них?Просто я обожаю всякого рода коктели,а особенно махито!

                Comment


                • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

                  Только сегодня увидел Вашу тему, прочитал страниц 30 взахлеб. Сложно выразить эмоции - всё просто супер, всё как надо Удачи в дальнейшем!

                  Comment


                  • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

                    Originally posted by albus View Post
                    А вот эти большие бутылки,на которых написано котейль классик - это уже готовые коктели или составляющие для них?Просто я обожаю всякого рода коктели,а особенно махито!
                    Это состовляющие для коктейлей. Основа для всех алкоголь, т.е можно мешать и делать любые коктейли с любым вкусом.

                    Comment


                    • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

                      Originally posted by strawberry
                      Очень рада за вас Алекс и за вашу семью.Успехов вам в новой жизни.
                      Originally posted by vanzes
                      Только сегодня увидел Вашу тему, прочитал страниц 30 взахлеб. Сложно выразить эмоции - всё просто супер, всё как надо Удачи в дальнейшем!
                      И вам спасибо, очень приятно! Удачи и успехов во всех начинаниях!

                      Comment


                      • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

                        Будете смеяться, но я придумал недавно новый коктейль.
                        Квас с вермутом 50/50

                        Квас домашний, но из готового сусла хорошего качества, вермут "белый", деласи.
                        А придумал его потому, что не пью крепкие напитки да, для меня вермут - 15 градусов - крепкий напиток и решил разбавить квасом.
                        Напоминает колу с вермутом, при этом вкус вермута не забивается ни сколько.

                        Comment


                        • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

                          Я тут написал одну заставочку, так от делать нечего... На фото мы под песенку, а также можно поиграться мышкой...

                          Вот скриншот...



                          А тут скачать если кто захочет (на вирусы проверено)

                          Comment


                          • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

                            Алекс, в очередной раз спасибо, как водичка в океане?

                            Comment


                            • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

                              Алекс, заставочка супер! Музыка здорово подобрана...так прямо подпевать тянет))) Смотриш и понимаешь, что то Далеко действительно прекрасно! Спасибо.

                              Comment


                              • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

                                Заставка СУПЕР!!! И как всегда очень по-доброму Пока слушала заигралась мышкой... ЗАТЯГИВАЕТ) Спасибо Вам тоже всего самого лучшего!!!

                                Comment

                                Working...
                                X