Announcement

Collapse
No announcement yet.

История адаптации (Лос Анджелес)

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

    Поверьте в живую комната выглядет намного красивее, что-то на фото не так все передается.... паутина ну просто реально реальная ))))

    В общем, всех приглашаю к чайку с пауками.. ой блин... с вертушками...тьфу... с ватрушками хотел сказать.


    Музыкальная пауза...
    (из коллекции)

    Comment


    • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

      Originally posted by AlexxDj View Post
      Стрелки часов в мистической позе.

      Comment


      • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

        Зомбак в окне - прикольный и даже, кажется, естественный! Паутина - вообще щикарная!
        Но больше всего напугал кондиционер - расположенный на уровне колен!

        Дочке не будет страшно спать в своей комнате с такими декорациями?

        Александр, а вы отмечаете праздники из бСССР: День Октябрьской Революции или 1 МАЯ, например.

        Comment


        • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

          Ну вы и набардачили, не зря тебе супруга пообещала "Сашину кровь выпить и по стенкам размазать" Мужайся, Сань, я за подмогой. Ребенку прикольно, высмеет ужастиков и прививка от страхов. Алекс, а вы не отмечаете какие-нибудь более родные праздники армянские, грузинские, еврейские? А за пивом, бывает, не гложет мысль, что на тебе пресеклась связь с предками, национальностью, фамилией, землей, могилами предков. Я понимаю, что на трезвую голову и евреям эта мысль вообще не актуальна, но под определенным градусом алкоголя я думаю об этом часто, тебя вспоминаю, - как там Алекс решил эту мораль? Я не хамлю и не ёрничаю с национальностями, а правда, думаю об этом. Хотя ответ уже готов, все мы, и мои предки, откуда то пришедшие, я же не скулю по той, не знакомой родине.

          Comment


          • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

            Originally posted by GreyWolf View Post
            Ну вы и набардачили, не зря тебе супруга пообещала "Сашину кровь выпить и по стенкам размазать" Мужайся, Сань, я за подмогой.

            ......................

            Comment


            • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

              Alex, прямо как в фильме ужасов, мурашшшки по коже

              Comment


              • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

                Originally posted by Alexey1978 View Post
                Зомбак в окне - прикольный и даже, кажется, естественный! Паутина - вообще щикарная!
                Но больше всего напугал кондиционер - расположенный на уровне колен!

                Дочке не будет страшно спать в своей комнате с такими декорациями?

                Александр, а вы отмечаете праздники из бСССР: День Октябрьской Революции или 1 МАЯ, например.
                Это привычное место для кондиционера, это у нас в памяти то, что кондицинеры висят высоко..
                Неа дочке не старшно и она сама помогала мне вешать декорации.
                В продаже есть очень много всего, просто сказать и передать не возможно. Декор это ерунда, вот статуи и всякие зомби и поющие, вопящие, светящиеся и двигающие игрушки с размером в рост человека - это круто. Средняя стоимость такой игрушки около 70-100. В районе 20-30 можно найти в пол роста... Вот этих вещей дочка боиться, т.к там и световая и звуковая анимация.
                Я поступлю очень просто... т.к люблю конструировать и руки растут откуда надо, сделаю сам поделки из того что можно найти в любом доме.. бутылки, шнуры, провода, поломанные фонарики, кульки и многое другое... Все пойдет на сборку. Главное в этом деле - фантазия, а у нас ее хоть отбавляй )))

                Насчет праздников...... забыл сказать про 22 апреля. его точно справляю ))) Можно подумать что все справляют "красный день календаря", октябрьскую революцию и т.д... Повод для праздника можно найти всегда. Другое дело понять что для нас является праздником и как его справлять. В основном все праздники что мы справляли дома, справляем и тут, только не так широко. На родине были большие застолья, друзья, родственники и похмелье. Тут все культурно )))

                Еврейские праздники отмечают в школе, но а мы нет, т.к не евреи. Грузинские крупные праздники справляем, т.к это всегда хорошее настроение и вкусная еда. В общем по возможности отмечаем все нам известные праздники, даже День Советского Кино (потому что это мой день рождение).

                Comment


                • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

                  Наверное здорово отметить 23 февраля, где-нибудь в Вашингтоне, рядом с Белым Домом. В тельняшке, в шапке с Красной звездой и флагом СССР!
                  Не считайте меня националистом, но почему в школе отмечают еврейские праздники? Они приравнены к государственным праздникам или это какая-то специализированная школа? А как-же мексиканские праздники? И вообще это наверное привычка русских - задавать вопросы, американцев наверное волнуят только они сами.

                  Comment


                  • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

                    Originally posted by Alexey1978 View Post
                    Наверное здорово отметить 23 февраля, где-нибудь в Вашингтоне, рядом с Белым Домом. В тельняшке, в шапке с Красной звездой и флагом СССР!
                    Не считайте меня националистом, но почему в школе отмечают еврейские праздники? Они приравнены к государственным праздникам или это какая-то специализированная школа? А как-же мексиканские праздники? И вообще это наверное привычка русских - задавать вопросы, американцев наверное волнуят только они сами.
                    Ну я же писал мы находимся в еврейском районе, поэтому школа справляет их праздники, но не только там отмечаются все праздники, даже южно-африканские и об этом я писал и даже видео выкладывал. Здесь с детства детей учат уважать все нации и знать их праздники.

                    Comment


                    • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

                      Originally posted by AlexxDj View Post
                      Я искренне вам сожалею, это действительно очень больно когда уходят из жизни близкие люди. Вечная память и земля пухом вашему папе. Это больно, очень больно. Я согласен с вами, вдвойне больно когда знаешь что человек мог бы жить и тут полагаешься на медицину и доверяешь свою жизнь другим. Мне это все знакомо, т.к маме сделали 17 операций.
                      Еще раз примите наши соболезнования, терпения и еще раз терпения. Пусть у вас все получиться как задумано. Главное не опускайте руки!
                      Спасибо, Алекс. Даст Бог и я успею вывести маму и сестер из этого государства, пока наши медики и их не уморили. Страшно стало без папы, он у нас был основной кормилец и главный генератор идей. За нами он был готов идти хоть в огонь, хоть в воду, хоть на Марс улететь, а в Штаты и подавно.

                      Comment


                      • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

                        А сетка на ваших светильниках нужна для отсечки СВЧ излучения?

                        Comment


                        • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

                          Прочёл весь топик от корки до корки. А так как сам вознамерился играть и уезжать в случае успеха, именно в ЛА (я там был у своего старого друга, который, собственно, зная мои ненамерения уезжать, туда к себе и пригласил), то читал с упоением. Я 20 лет уже отработал на страну, которая никуда не идёт, лишь празднует очередную годовщину независимости с помпой. Теперь твёрдо намерен поработать на ту страну, которая мне взамен обеспечит условия жизни и работы.

                          Поэтому и зарегистрировался тут, мои мысли близки к Вашим, Саша. Уровень-примерно тот же и по образованию и по вогзрасту и по языку. Так что-спасибо за воодушевление и огромной удачи Вам! Ну и мне

                          Comment


                          • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

                            Алекс присоединяюсь ко всем пожеланиям вашей семье! Здоровья вам самое главное! А дальше все приложится когда голова есть на плечах. Давно читаю вашу ветку, спасибо вам за море позитива и просто огромное количество жизненной энергии которая у вас так и плещет! Как с языком, уже освоили полностью или есть какие то моменты? Мы с супругой тоже решили поучаствовать в лотерее и надеемся что фортуна будет на нашей стороне!)))) Правда у нас есть домашние питомцы и мы очень не хотели бы с ними расставаться но жизнь не стоит на одном месте и нужно двигаться вперед и только вперед!!!! Пишите дальше и больше радуя нас вашей историей!

                            Comment


                            • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

                              Эвил, ну не все же такие жОсткие, прагматичные, нехотя попавшие в Америку (патамушта в России все было классно), с горячим сердцем и холодными рукаме..не..холодным сердцем и ...кароче чодкие поцаны как ты...
                              Радуются за Алекса, и надеются, что и у них все будет хорошо, и свои чувства и эмоции, вкладывают в комменты..

                              Comment


                              • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

                                Originally posted by AlexxDj
                                НуВернусь на день назад.. Вечером предыдущего дня меня встретил хозяин , мы пообщались, я рассказал о завтрашних планах и т.д. Он мне прочитал лекцию как надо вести себя в пустыне, там очень жарко и нужно брать очень много воды. В принципе я это знал, но все равно было приятно что человек заботиться и пытается чтобы мы недопустили ошибок. Поэтому в машине было полтора ящика воды. Это основное что нам понадобиться в пустыне, а еще не следует ехать с включенным кондиционером и тем более выходить с холода в пекло. Можно получить термический удар.
                                Алекс, расскажие почему так. Мы часто путешествуем по пустыне и всегда с кондеем.

                                Comment

                                Working...
                                X