Announcement

Collapse
No announcement yet.

DV-n... Вместе веселее!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • re: DV-n... Вместе веселее!

    уточню - я имел ввиду записать себя на видео, вдруг кто не понял

    Comment


    • re: DV-n... Вместе веселее!

      Ну вот, пришел Andrew и всю малину обломал
      Никто не призывает отрываться от реальности Хотя, тут дело лично каждого.

      Вот то как люди представляют себя там, после переезда, отбросив все условности – очень даже интересно услышать. Об этом можно поговорит до окончания лотереи, потом будет не уже не тот эффект.

      И те кто не выиграют, по любому найдут свое место в жизни. Наверное, в этом и заключается ее глубокий и сокровенный смысл.
      В детстве некоторые из нас хотели стать космонавтами, но не стали (хотя если на форуме есть космонавты, приношу свои извинения ), и жизнь на этом не закончилась, потому что она не стоит на месте. И в движение ее приводят именно наши мечты, цели, желания.
      Проще надо быть...


      Я думаю если переду, то по приезду пойду в колледж(подтянуть английский, знания и обзавестись друзьями), параллельно буду подрабатывать в каком-нибудь Макдональдсе и искать работу по специальности
      Причем переезжать буду в северные штаты. Аляска это слишком на севере. Так что скорее всего штат Вашингтон или Нью-Йорк. Хотя если будет работа и на юге, поеду и на юг. Мне не принципиально

      Кстати, в штатах дом это там где есть работа. Этот подход сложился со времен великой депрессии. ))) Поэтому очень часто можно видеть как народ все продает на одном побережье и уезжает на другое. Это я на тему что проще надо быть...

      И тема была поднята не случайно. Вот многие хотят на форуме туда уехать.... но при этом непонятно зачем и чем они будут там заниматься. А это я уже на тему, что надо быть честным прежде всего с самим собой ))))

      Comment


      • re: DV-n... Вместе веселее!

        Originally posted by Andrew View Post
        А я предлагаю всем кто сопли-слюни пузырями раздул включить губозакаточный станок и представить свою физиономию когда на экране будет not selected.
        А вообще есть предложение к тем кто первый раз играет, или просто очень надеется на выигрыш - записать себя в момент открытия страницы, думаю независимо от результата, будет суперское видео.
        А по моему, никто ничего не раздувал. Просто люди мечтают. Это можно только поприветствовать. Без злорадства.
        А с видео интересно придумано. Только что будет интереснее - момент проигрыша или выигрыша?

        Comment


        • re: DV-n... Вместе веселее!

          Сразу надо ехать туда где есть работа, а не думать и не откладывать на потом. Легко говорить сейчас "я бы так или не так", когда будете тут то все по иному. Поэтому уже сейчас надо изучать спрос труда на рынке, востребованные специальности, условия в разных штатах и многое другое. Поверьте что на начальном этапе ох как сложно переезжать из места на место.
          Убрать все мысли и приготовиться к новой жизни, это не важно в Америке или еще где-то. Везде все одинаково, только в США можно воплотить в жизнь свои мечты, но если к ним стремиться серьезно.
          Не должно быть таких выражений "мне не принципиально, мне не важно, мне все-равно", как раз то надо принципиально и целенаправленно!

          Comment


          • re: DV-n... Вместе веселее!

            Originally posted by Logos View Post
            политубежище надо преследование доказать, во вторых, шурик, это же не наш метод... я както стрейтом лучше помру... потом...
            придумаем тебе орду Скинов, который бегают везде и ищут тебя. И злая полиция, которая приследует ваши нравы, недает целоваться под трибунами во время выступления президента.

            Comment


            • re: DV-n... Вместе веселее!

              ОСТАЛОСЬ 4 ДНЯ!!!!!!

              Comment


              • re: DV-n... Вместе веселее!

                Ёмаёнарод, а не слабо кому-нибудь не первого, а, например, 7-го проверить, а?

                Comment


                • re: DV-n... Вместе веселее!

                  Originally posted by Boltyk
                  Ёмаёнарод, а не слабо кому-нибудь не первого, а, например, 7-го проверить, а?
                  Столько месяцев ожидание, так что теперь каждый день на вес золота!

                  Comment


                  • re: DV-n... Вместе веселее!

                    мечтать полезно толоько о том к чему вы можете двигатся и сами, не факт что достигните но хотя бы чтото от вас зависит, но мечтать о выиграше в лоттерею это напрасная трата времени.

                    Comment


                    • re: DV-n... Вместе веселее!

                      Originally posted by Boltyk
                      Ёмаёнарод, а не слабо кому-нибудь не первого, а, например, 7-го проверить, а?

                      Что бы до 7-го надо много водки

                      Comment


                      • re: DV-n... Вместе веселее!

                        Originally posted by Andrew View Post
                        уточню - я имел ввиду записать себя на видео, вдруг кто не понял
                        а потом его на форум))))

                        Comment


                        • re: DV-n... Вместе веселее!

                          Originally posted by AlexxDj View Post
                          Сразу надо ехать туда где есть работа, а не думать и не откладывать на потом.
                          Верно. Работа - она всегда есть. Из дома вышел, 200 метров прошел и можно найти работу. Конечно, можно искать только то, что хочется, по образованию или умению. А можно начать с малого, с простой работы, достичь в ней совершенства и двигаться дальше. А тот, кто брезгует, тот постепенно опустится на дно. Денег нет, работы нет, страховки нет, настроения нет.... зачем тогда рваться в штаты? Нужен позитивный настрой.

                          Comment


                          • re: DV-n... Вместе веселее!

                            Originally posted by fattali View Post
                            а потом его на форум))))
                            если не забуду то себя засниму и выложу.....но думаю особых эмоций в любом случае не будет.....

                            Comment


                            • re: DV-n... Вместе веселее!

                              Каждый мечтает о том, о чём хочет, и ему его мечты не кажутся бесполезными. Это я в адрес Логоса направила, так как спорить о том, о чём есть смысл мечтать, а о чём нет - вот это уж действительно дело сугубо каждого и переубеждать людей тут нет смысла.

                              Я даже пока не задумывалась серьёзно что и как я буду делать. Я только 8 месяцев назад вернулась из Англии в Латвию и в принципе только сейчас почувствовала себя осевшей здесь. Если получу выигрыш первым делом узнаю как долго я могу оттягивать отъезд, слышала где то что есть риэнтрансе виза, вот это меня сейчас больше всего интересует.

                              В Англии я поработала наёмным лицом, во первых мне там не понравились люди и это самый большой фактор из за которого я уехала. В Америке мне люд гораздо больше понравился, поэтому на первых порах я не против поработать на дядю, ну а потом надо своё дело открывать. А чтобы его открыть, нужно ещё как минимум 2 года здесь в Латвии, чтобы довести до ума бизнес здесь, а потом уже с накоплениями ехать туды. Кстати, на данный момент я ещё не считала, а рентабельно ли будет начинать мой бизнес в Америке...страшновато!

                              Ну а с месторасположением - если зацикливаться на бизнесе, тогда только северные штаты, скорей всего НЙ. Если больше для себя, возможно бы рассматривала Калифорнию, но я там никогда не была, не знаю как приноровлюсь к климату...

                              Страшит больше всего наличие расстрелов и очень дорогая медицина...

                              Так что я жду первого числа, обязательно буду проверять, если выиграю, буду узнавать детали, если нет, то обязательно буду участвовать в следующем забеге.

                              А делаю я это всё на перспективу, если у кого то возник вопрос - чего это она участвует если ещё не определилась. Дело в том, что в Америке я жила (лет 10 обратно), понравилось, даже очень. Несмотря на возможности здесь в Латвии, мне здесь просто не нравится, поэтому переезд это лишь вопрос времени для меня.

                              Comment


                              • re: DV-n... Вместе веселее!

                                лет 10 обратно-это как????

                                Comment

                                Working...
                                X