Announcement

Collapse
No announcement yet.

DV-n... Вместе веселее!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: DV-2014

    М ы когда-то дружно восстанавливали важные сообщения после падения и отката форума на 2 недели. Вот инструкция от Улитки. Посмотрите, а вдруг поможет). вряд ли - безопасность, аднака

    Comment


    • Re: DV-2014

      Originally posted by valdemar1977 View Post
      ul4ik
      Попробуйте открыть кэш в опере. В адресной строке введите opera:cache и ищите сайт. Там будут показаны закэшированные картинки, видео, страницы. Если страницы с номером там нет, то увы. Восстановить не сможете. Желаю удачи. Напишите потом...Получилось или нет))
      У себя посмотрел. Сайт вообще не фигурирует почему-то)) Все есть, а его нет))
      может быть потому что протокол другой не хайпер текст трансфер протокол, а то же но с маленьким ньюансом https?

      Comment


      • Как вам фон фотографии?

        Привет,
        Прошу оценить фон фотографии на фотках!
        Фон 1(самый темный) - это маленький ребенок , с перефотографированием большие проблемы)
        Другие можно заменить,в случае необходимости ,но не знаю,надо ли
        Эти фотки посылаются к одной анкете
        фон 1.jpgфон 2.jpgфон 3.jpg
        Ваше мнение ?

        Спасибо

        Comment


        • Re: Как вам фон фотографии?

          Вы требования вообще видели? Что за идиотские вопросы один за другим?
          Поднимается вопрос о вашей адекватности.

          Comment


          • Re: Как вам фон фотографии?

            Originally posted by Yuyu8
            Привет,
            Прошу оценить фон фотографии на фотках!
            Фон 1(самый темный) - это маленький ребенок , с перефотографированием большие проблемы)
            Другие можно заменить,в случае необходимости ,но не знаю,надо ли
            Эти фотки посылаются к одной анкете
            [ATTACH=CONFIG]15761[/ATTACH]
            Ваше мнение ?

            Спасибо
            самый светлый фон, если можно то ещё светлее. гдато вчера или позовчера человек постил что светлосерый фон при подаче на джей ван его попросили сделать фото на более светлом фоне, не знаю насколько правда, но я сделал на белом фоне.

            ЮЮ пожалуйста, есть три активные темы про фотки, не открывайте пожалуйста новых тем про вопросы екоторые итак активно обсждаются.

            Comment


            • Re: Как вам фон фотографии?

              тсю.. в фотошопе одним кликом magic wand tool по фону выделить и поднять экспозицию на несколько ступеней 2 секунды дела. + можно обесцветить.

              Comment


              • Re: Как вам фон фотографии?

                Спасибо ,примеры есть ,но свои фотки не смогла оценить объективно ,извините за создание дубликата уже существующей темы.
                Если ,например ,идет дисквалификация анкеты по фону, то на каком этапе об этом можно узнать ?Валидатор то пропускает,понятное дело . Лица на фотках при этом достаточно светлые .

                Comment


                • Re: Как вам фон фотографии?

                  Originally posted by Пятница View Post
                  тсю.. в фотошопе одним кликом magic wand tool по фону выделить и поднять экспозицию на несколько ступеней 2 секунды дела. + можно обесцветить.
                  Ну я без фотошопа,решила не рисковать ,понятное дело,что для шопа это не есть проблема)). Или же такая манипуляция не расценивается как вмешательство в непосредственно изображение )?У меня есть сомнения.....эх

                  Comment


                  • Re: Как вам фон фотографии?

                    Originally posted by Yuyu8 View Post
                    Ну я без фотошопа,решила не рисковать ,понятное дело,что для шопа это не есть проблема)). Или же такая манипуляция не расценивается как вмешательство в непосредственно изображение )?У меня есть сомнения.....эх
                    Пардон, рисковать чем?
                    а подгонять под 600 пикселей, 24 бита и 240 килобайт вы на бабушкиной швейной машинке собираетесь?)))))))))

                    Comment


                    • Re: Как вам фон фотографии?

                      вмешательством считается явные изменения физиономии, типа там губки увеличить, носик уменьшить, глазки приголубить, вобщем все то, что не является действительностью, иначе как вы потом будете доказывать что человек, стоящий перед консулом (тобишь вы) и человек изображенный на фото (тоже вы) - одна и та же личность?!

                      Comment


                      • Re: Как вам фон фотографии?

                        Originally posted by Пятница View Post
                        Пардон, рисковать чем?
                        а подгонять под 600 пикселей, 24 бита и 240 килобайт вы на бабушкиной швейной машинке собираетесь?)))))))))
                        Я так понимаю, что это не считается за вмешательсво )),тем более,что фотки подгоняла валидатором)))

                        Comment


                        • Re: Как вам фон фотографии?

                          Originally posted by Yuyu8 View Post
                          Я так понимаю, что это не считается за вмешательсво )),тем более,что фотки подгоняла валидатором)))
                          разве там можно проводить какие-либо манипуляции? валидатор показывает лишь фото валидно или нет, после того, как вы провели все манипуляции с этим фото в фотошопе, согласно требованиям.

                          Comment


                          • Re: Как вам фон фотографии?

                            Originally posted by Пятница View Post
                            вмешательством считается явные изменения физиономии, типа там губки увеличить, носик уменьшить, глазки приголубить, вобщем все то, что не является действительностью, иначе как вы потом будете доказывать что человек, стоящий перед консулом (тобишь вы) и человек изображенный на фото (тоже вы) - одна и та же личность?!
                            Любые манипуляции над изображением запрещены, иначе бы можно было зафоткаться с тенями,а потом быстренько их убрать фотошопом)).
                            А что консул будет измерять мой нос))? Мне кажется, что каким-то образом уменьшение носа будет выявлено далеко до похода в посольство , например,какой-то спец.программой)

                            Comment


                            • Re: Как вам фон фотографии?

                              это не называется валидатором, просто программа,которая урезает изображение и делает его пригодным для ГК. Я не так его назвала ....

                              Comment


                              • Re: Как вам фон фотографии?

                                Originally posted by Yuyu8 View Post
                                Любые манипуляции над изображением запрещены, иначе бы можно было зафоткаться с тенями,а потом быстренько их убрать фотошопом)).
                                ну насчет теней не знаю, мне это не грозит, я мальчик) но скажу по секрету, я что на Б2, что на ГК всегда убираю мелкие прыщики штампиком, и 2 раза когда я пытался получить Б2, консул ни разу не спросил(а) почему на лице есть прыщики а на фото нет, а даже если бы и спросила, я бы ответил, что я как раз их сейчас лечу, и скоро их не будет, и я не хотел бы, чтобы на визе я был с прыщами на лбу))))) но это я делаю на свой страх и риск, и мой пример ни в коем случае не является призывом к действию.

                                А что консул будет измерять мой нос))?
                                а что с вашим носом не так?)) вот у меня он действительно большой, еврейский)))))))

                                Мне кажется, что каким-то образом уменьшение носа будет выявлено далеко до похода в посольство , например,какой-то спец.программой)
                                а вот это уже действительно палмфейс... что-то мы ушли от темы.

                                Comment

                                Working...
                                X