Announcement

Collapse
No announcement yet.

Способы сохранения номера-подтверждения после подачи заявки

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Способы сохранения номера-подтверждения после подачи заявки

    Originally posted by Виктория.Л View Post
    Заламировать, поставить в рамку и повесить над кроватью.....
    Если выиграю, то так и сделаю)

    Comment


    • #17
      Re: Способы сохранения номера-подтверждения после подачи заявки

      Originally posted by DimUS View Post
      В наше время данные компьютера приравниваются к оригинальным документам, поэтому разумно иметь внешний жёсткий диск с full архивом компьютера в скрипт контейнере, который должен лежать в сейфе с остальными документами. В любом случае, желательно отдельно держать архив данных компьютера, особенно, если пользоваться только ноутбуком. Внешний архив всегда сохраняет нервные клетки) Важно синхронизацию проводить только напрямую, без использования интернета!
      а чё на флешке низя???
      и если бекапить весь сторедж, у меня 7 терабайт, купить чемодан внешних дисков?

      Димус я конечно же шучу, но если девушка спросила как а не где... собсно для начала например не все умеют печатать в фаил хотя это и очень просто.

      кроме этого при желании можно и самостоятельно востановить даже удалённые данные с харда. я вобщемто обалдел когда увидел как много времени надо чтоб окончательно убить инфо на малозаполненом диске.

      Comment


      • #18
        Re: Способы сохранения номера-подтверждения после подачи заявки

        Originally posted by DimUS View Post
        Если выиграю, то так и сделаю)
        Когда выиграете, то в пору тату делать по всему телу со счастливым номером.

        Comment


        • #19
          Re: Способы сохранения номера-подтверждения после подачи заявки

          Originally posted by DimUS View Post
          В наше время данные компьютера приравниваются к оригинальным документам, поэтому разумно иметь внешний жёсткий диск с full архивом компьютера в скрипт контейнере, который должен лежать в сейфе с остальными документами. В любом случае, желательно отдельно держать архив данных компьютера, особенно, если пользоваться только ноутбуком. Внешний архив всегда сохраняет нервные клетки) Важно синхронизацию проводить только напрямую, без использования интернета!
          Ещё есть Google Drive, можно туда кинуть запароленный зипачёк с конфирмейшеном, можно ещё на hotmail SkyDrive кинуть, короче мест навалом, только на народ не вздумайте кидать, так как на народе, яндексовские ящики ломаются только так, ну и вообще Я нашим ящикам не доверяю, у меня недавно фишингнули ящик на яндексе, так после этого Я забыл про существования яндекса, майл.ру и рамблера! Но не только из-за моего ящика, Я всегда держал ящик на яндексе, как ящик для мусоро-рег, не как основной, поэтому расстался с ним легко!

          А вообще для мусоро-рег, вот, самая тема: 10 Minute Mail

          Чем хорош Google, что там 2йная степнь защити с сотовым телефоном, да на яндексе тоже такое есть и на майл.ру, но Я этим уродам мобилу не хочу давать свою!

          Вот такие вот дела!

          Comment


          • #20
            Re: Способы сохранения номера-подтверждения после подачи заявки

            Все кто заполнил анкеты, постите свои номера в эту тему, мы их сбережём для вас....

            Comment


            • #21
              Re: Способы сохранения номера-подтверждения после подачи заявки

              Originally posted by Logos View Post
              а чё на флешке низя???
              и если бекапить весь сторедж, у меня 7 терабайт, купить чемодан внешних дисков?

              Димус я конечно же шучу, но если девушка спросила как а не где... собсно для начала например не все умеют печатать в фаил хотя это и очень просто.
              Ого! Ну, без видео и музыки прожить, наверное, можно, поэтому в контейнер обычно загоняют только личные и рабочие документы. Как правило, ударостойкого Transcend на 500 гигов хватает.
              С флешками две беды: во-первых, они теряются постоянно, а во-вторых, нет смысла под них отдельный скрипт контейнер делать маленького размера, чтобы потом с основным архивом путаницы не было. Как дополнительная страховка, конечно вариант. Плюс флешкой может кто-нибудь воспользоваться... Наверное, я помешан на кибербезопасности)
              А чтобы забекапить 7 терабайт, уже необходимо к Oracle за помощью обращаться) Тоже шучу, конечно...

              Девушка есть девушка, не все они с компьютером ладят, поэтому хочется помочь, пока она с расстройства чего не отчудила)

              Comment


              • #22
                Re: Способы сохранения номера-подтверждения после подачи заявки

                Originally posted by diversity2013 View Post
                Ещё есть Google Drive...
                Не доверяю я как-то всем этим интернет сервисам. А вдруг интернет отключат?!
                Надёжнее круглую пластинку с данными в коробочке держать дома в шкафчике)

                Comment


                • #23
                  Re: Способы сохранения номера-подтверждения после подачи заявки

                  Originally posted by DimUS View Post
                  Не доверяю я как-то всем этим интернет сервисам. А вдруг интернет отключат?!
                  Надёжнее круглую пластинку с данными в коробочке держать дома в шкафчике)
                  Ну отключат интернет и что? Иммиграция происходит не за день и не два после получения апрува.

                  В конце-концов сходите к соседу, у которого другой пров...

                  Comment


                  • #24
                    Re: Способы сохранения номера-подтверждения после подачи заявки

                    о народ то заморачивается, а я когда заполнял 2013 то просто сохранил файл:
                    на домашнем компе;
                    на домашнем ноутбуке;
                    на рабочем компе;
                    на своей почте;
                    на своём телефоне;
                    на mp3 плеере
                    и естественно распечатал и спрятал распечатку в шкаф)
                    и все

                    Comment


                    • #25
                      Re: Способы сохранения номера-подтверждения после подачи заявки

                      Originally posted by Sqaer View Post
                      о народ то заморачивается, а я когда заполнял 2013 то просто сохранил файл:
                      на домашнем компе;
                      на домашнем ноутбуке;
                      на рабочем компе;
                      на своей почте;
                      на своём телефоне;
                      на mp3 плеере
                      и естественно распечатал и спрятал распечатку в шкаф)
                      и все
                      И всё? Ну вы даете... Я просто распечатала несколько экземпляров и положила в разные места(ну и на компе на всякий случай сохранила,но это не понадобилось).Хватило распечатки.

                      Comment


                      • #26
                        Re: Способы сохранения номера-подтверждения после подачи заявки

                        Originally posted by Sqaer View Post
                        о народ то заморачивается, а я когда заполнял 2013 то просто сохранил файл:
                        на домашнем компе;
                        на домашнем ноутбуке;
                        на рабочем компе;
                        на своей почте;
                        на своём телефоне;
                        на mp3 плеере
                        и естественно распечатал и спрятал распечатку в шкаф)
                        и все
                        окончание особенно порадовало )))

                        п.с. а я на дв13 просто сделала принтскрин экрана, сохранила его на компе и распечатала в бумажку потом положила бумажку а ящик стола и забыла о ней до 1 мая может чего не того сделала? )))

                        Comment


                        • #27
                          Re: Способы сохранения номера-подтверждения после подачи заявки

                          Originally posted by BKate View Post
                          окончание особенно порадовало )))
                          по идее моё сообщение и должно было порадовать,это же я пошутил)

                          Comment


                          • #28
                            Re: Способы сохранения номера-подтверждения после подачи заявки

                            Originally posted by Sqaer View Post
                            по идее моё сообщение и должно было порадовать,это же я пошутил)
                            да мы поняли, поняли после порадовало даже скобочки поставила. ))) чтобы соответствовать аватарке (а то уже в соседней теме сыпятся обвинения в неправомерном присвоении образа )

                            Sqaer, а если серьезно, то сохраняют все как могут, мне кажется. ну и кто как надеется не потерять. кто-то перестраховывается, кому-то и одной копии достаточно. но тут лучше перебдеть, чем недобдеть

                            Comment


                            • #29
                              Re: Способы сохранения номера-подтверждения после подачи заявки

                              только что зарегистрировался, получаный конфирмейшен:

                              1. распечатал
                              2. сделал скриншот
                              3. кописпастнул в ворд

                              первый варинт распечтал, порезал ножницами и бросил в обложку паспорта
                              второй и третий вариант, сохранил на рабочем пк, и скинул на флеш.

                              Comment


                              • #30
                                Re: Способы сохранения номера-подтверждения после подачи заявки

                                А выучить слабо? Кто- нибудь пробовал запомнить? Голову не потеряешь как бумажку, не отключишь как интернет.

                                Comment

                                Working...
                                X