Announcement

Collapse
No announcement yet.

DV-n... Вместе веселее!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • re: DV-n... Вместе веселее!

    Originally posted by kdv-rossiya55
    А кто в какой штат желает уехать-уже решили для себя?Какие у кого предпочтения?....и если можно аргументы выбора?
    Сан-Франциско,Калифорния. Аргументы - друзья,которые могут помочь с работой и жильём на первое время + климат.

    Comment


    • re: DV-n... Вместе веселее!

      Originally posted by Logos
      доиграешся, женюсь на тебе, причём ключевое тут НА ТЕБЕ...

      как смена фамилии может повлиять на выигрышь??? кто тут верит в судьбу и звонит по телефыонам на платные горячие линии??? дядек которые утверждают что женщины выигрывают чаще не предлогать, их домыслы пусть будут их домыслами, пусть блаженствуют в вере своей 0,5 (с)
      был такой легкий намек, стань геем, и проси полит убежише или дуй в калефорнию

      Comment


      • re: DV-n... Вместе веселее!

        +10500 за Аляску!
        п.с че за правило 25 символом, мешает однако)

        Comment


        • re: DV-n... Вместе веселее!

          IgorKl спасибо за теплые слова и поздравления очень приятно. надеюсь и вас поздравить
          не, не неделька ужастные пять дней,которые я проведу в себе даже не до работы теперь будет)))

          Друзья, вам могу только пожелать терпения и удачи


          А к вопросу куда уехать: то LA,CA . хотя я бы в Техас рванул, но, будущая жена это и есть "НО"

          Comment


          • re: DV-n... Вместе веселее!

            Тема медленно начинает загибаться видимо с приближающейся заветной датой 1 мая (осталось 5 дней). Поэтому пока тема еще жива и актуальна, предлагаю подумать на тему, а что если....
            А что если вы выиграли гринкарту... куда поедете... чем займетесь... Не будет ли страшно все бросить и начать все с 0?
            Как планируете жить первые пару месяцев? чем планируете заниматься? )

            Comment


            • re: DV-n... Вместе веселее!

              Originally posted by IgorKl View Post
              Тема медленно начинает загибаться видимо с приближающейся заветной датой 1 мая (осталось 5 дней). Поэтому пока тема еще жива и актуальна, предлагаю подумать на тему, а что если....
              А что если вы выиграли гринкарту... куда поедете... чем займетесь... Не будет ли страшно все бросить и начать все с 0?
              Как планируете жить первые пару месяцев? чем планируете заниматься? )
              Да, поддерживаю предложение. Очень интересная тема должна получиться.

              Comment


              • re: DV-n... Вместе веселее!

                Originally posted by IgorKl View Post
                Тема медленно начинает загибаться видимо с приближающейся заветной датой 1 мая (осталось 5 дней). Поэтому пока тема еще жива и актуальна, предлагаю подумать на тему, а что если....
                А что если вы выиграли гринкарту... куда поедете... чем займетесь... Не будет ли страшно все бросить и начать все с 0?
                Как планируете жить первые пару месяцев? чем планируете заниматься? )
                Где-то так: Постараюсь ещё отсюда найти работу, по приезду или у знакомых останусь, или найду отсюда же руммейта. Куплю по приезду машину, т.к. так легче. Обновлю права, работать буду, пытаться найти что-то лучше, думать о своём бизнесе ...

                Comment


                • re: DV-n... Вместе веселее!

                  (А что если вы выиграли гринкарту... куда поедете... чем займетесь... Не будет ли страшно все бросить и начать все с 0?
                  Как планируете жить первые пару месяцев? чем планируете заниматься?)

                  поеду с супругой в ЛА, устроюсь на какую нибудь работу(все равно какую, лишь бы деньги приносила), начинать всегда страшно главное чтобы все началось хорошо, на начало надо снять квартиру купить авто и тд))
                  Вобщем как то так)


                  Кто следующий?)

                  Comment


                  • re: DV-n... Вместе веселее!

                    Originally posted by app1e View Post
                    был такой легкий намек, стань геем, и проси полит убежише или дуй в калефорнию
                    политубежище надо преследование доказать, во вторых, шурик, это же не наш метод... я както стрейтом лучше помру... потом...

                    Comment


                    • re: DV-n... Вместе веселее!

                      maryland леса, природа, начну с чего нибудь, по барабану с чего, везде прийдётся начинать, главное не задерживатся на остигнутом, плюс рядом вашингтон с почти европейской архитектурой, публика достаточно интелегнтная если брать именно ту эреа, рядом вирджиния с большим колличеством компаний и предложений по работе...

                      Comment


                      • re: DV-n... Вместе веселее!

                        Вирджиния север. Тишина и покой =) Работать буду как и большинство, где больше дадут... Надеюсь, что там и останусь. Жилье в аренду, машину за копейки и в жизненный путь. Как освоюсь буду думать о продолжении своего "Российского дела". Как то так...

                        Comment


                        • re: DV-n... Вместе веселее!

                          Уже нашел работу там. Поедем в Utah - Salt Lake City.

                          Comment


                          • re: DV-n... Вместе веселее!

                            На север, однозначно. Лоси, медведи, нефть...

                            Comment


                            • re: DV-n... Вместе веселее!

                              А я предлагаю всем кто сопли-слюни пузырями раздул включить губозакаточный станок и представить свою физиономию когда на экране будет not selected.
                              А вообще есть предложение к тем кто первый раз играет, или просто очень надеется на выигрыш - записать себя в момент открытия страницы, думаю независимо от результата, будет суперское видео.

                              Comment


                              • re: DV-n... Вместе веселее!

                                Originally posted by Andrew View Post
                                А вообще есть предложение к тем кто первый раз играет, или просто очень надеется на выигрыш - записать себя в момент открытия страницы, думаю независимо от результата, будет суперское видео.
                                А я первый раз как-то так спокойно отреагировала. просто сделала из лица грустный смайлик и повернулась в сторону второй половины. но там уже ощущение, что нет было потому, что всем пакеты приходили, а тебе нет) а сейчас интрига))

                                Comment

                                Working...
                                X