Announcement

Collapse
No announcement yet.

DV-n... Вместе веселее!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • DV-n... Вместе веселее!

    Дорогие участники DV-2012, всем приветик!
    Время бежит очень быстро: дни пролетают один за другим за считанные часы и минуты. Все ожидают невероятно приятных новостей/результатов 1 мая 2011 года.
    И я в том числе!
    Предлагаю всем здесь подружиться, поделиться друг с другом, кто и как проживает эти "волнительные" дни, у какого какой настрой, планы и т.д.
    Как предложение, при первом знакомстве писать Имя, Город (Страна), Возраст (если конечно это возможно), Сколько лет учавствуете в Лотерее.
    Ну что ж, поехали....
    Элина, Киев (Украина), 23, участвую впервые.
    Дни уж точно волнительны. Свою мечту уже записала раз 100, наверное, на листе бумаги, больно хочется, чтобы все сбылось. Форум читаю, объявления просматриваю, планы строю, потихоньку папочку с документами готовлю (нахожу то, что может потеряться, а потом быть очень и очень полезным)... Но моментами даже немного побаиваюсь все это дело делать, чтобы саму себя не сглазить. А с другой стороны, как же Боженьке показать и доказать, что ты так хочешь изменить свою жизнь на лучшее?

  • #2
    re: DV-n... Вместе веселее!

    Взял на работу недавно почти ещё студенетку, ну то есть жисть без опыта работы только началась, не жалею, вот только мучает вопрос, почему девушки настроены оптимистичней парней??? в этом возрасте вроде как нет ещё большущих обязательств.

    и да, судя по очередному регрессу по воссоединению, кроме как на ДВ расчитывать на чтото пока что сложно.

    Comment


    • #3
      re: DV-n... Вместе веселее!

      Не совсем поняла смысл Вашего поста, но....Что касается оптимизма, то, наверное, в нас это заложено природой.

      Я вот, если честно, по природей своей реалист. Верю в то, что вижу и знаю.

      Comment


      • #4
        re: DV-n... Вместе веселее!

        у меня как и в прошлый раз "весеннее обострение", ближе к дате проверки много думаю о лотерее, о новой жизни, не строю планов, только размышляю, ведь судьба не особо жалует тех кто наперед все задумывает как я понял... Может немного грустно, что не будет такого ажиотажа с письмами, как в прошлом году, не будешь больше каждый день заглядывать в ящик с огромной надеждой, в то же время не нужно больше ждать до июля.

        П.С.: в продолжение темы "Говорят скоро первые пакеты полетят" (2010) к сожалению или к счастью, не полетят в этом году

        Comment


        • #5
          re: DV-n... Вместе веселее!

          Originally posted by Elina007 View Post
          Свою мечту уже записала раз 100, наверное, на листе бумаги, больно хочется, чтобы все сбылось. Форум читаю, объявления просматриваю, планы строю, потихоньку папочку с документами готовлю (нахожу то, что может потеряться, а потом быть очень и очень полезным)... Но моментами даже немного побаиваюсь все это дело делать, чтобы саму себя не сглазить. А с другой стороны, как же Боженьке показать и доказать, что ты так хочешь изменить свою жизнь на лучшее?
          Никогда не участвовала в лотерее ГК, не мечтала эмигрировать, но судьба так распорядилась, что я здесь. Однако придерживаюсь мысли "предупрежден - наполовину вооружен", поэтому не бойтесь сглазить, готовьтесь во всех смыслах и по всем направлениям. Единственное, что никому бы не советовала озвучивать заранее свои планы подружкам, родственникам, коллегам. Избегайте лишнего негатива.

          Comment


          • #6
            re: DV-n... Вместе веселее!

            Вы правы и так шансы не большие )

            Comment


            • #7
              re: DV-n... Вместе веселее!

              а чего это Вы все ждёте 1 мая?
              уже не первый раз про него на форуме читаю.
              расскажите кто-нибудь?

              Comment


              • #8
                re: DV-n... Вместе веселее!

                1 мая Entrant status check DV-2012 на сайте dvlottery.state.gov

                Comment


                • #9
                  re: DV-n... Вместе веселее!

                  Originally posted by vest/ View Post
                  а чего это Вы все ждёте 1 мая?
                  уже не первый раз про него на форуме читаю.
                  расскажите кто-нибудь?
                  1 мая будут опубликованы результаты розыгрыша лотереи.

                  Comment


                  • #10
                    re: DV-n... Вместе веселее!

                    Originally posted by vest/ View Post
                    а чего это Вы все ждёте 1 мая?
                    уже не первый раз про него на форуме читаю.
                    расскажите кто-нибудь?
                    Привет Ногинским уазоводам от Московских шевинивстов, на уикенд едите к уикендам????!!!!! А 1 мая будет праздник, вроде как День Трудящихся называется!!!! Ну а на самом деле просто будет проверка от подающих в прошлом году, выиграли гринку или нет, вот и ждут люди этого дня, но я буду проверять 5 числа, мой день, спинным мозгом чую и хвостом, ну и задницей конечно тоже, кудаж без неё-то родимой!!!!

                    Comment


                    • #11
                      re: DV-n... Вместе веселее!

                      Originally posted by vest/ View Post
                      а чего это Вы все ждёте 1 мая?
                      уже не первый раз про него на форуме читаю.
                      расскажите кто-нибудь?
                      а как вы собираетесь узнать о выигрыше/не выигрыше ???

                      Comment


                      • #12
                        re: DV-n... Вместе веселее!

                        Originally posted by Andrew
                        а как вы собираетесь узнать о выигрыше/не выигрыше ???
                        Эндрю, я тебя расстрою, но он не играет, по тому и спрашивает. Обрати внимание что он сидит в оффроудной теме. Нам-же "говнолазам" что надо, бьющуюся легеду, грамотного штурмана, весёлых соклубнегоff и чтоб машинка не подвела, а до лагеря доберёмся, хоть своим ходом хоть на лебеде!!!!! Кстати Эндрю, в конце мая у уикендов покатуха, место штурмана вокантно, не желаешь отдахнуть на природе, покормить комариков ну и вообще, вся возня занимает 3 дня, выезжаем в тяпницу утром, возвращаемся в воскресенье вечером!!!!!

                        Comment


                        • #13
                          re: DV-n... Вместе веселее!

                          Originally posted by tommy
                          1 мая Entrant status check DV-2012 на сайте dvlottery.state.gov
                          нихрена не понял
                          Originally posted by Виктория.Л View Post
                          1 мая будут опубликованы результаты розыгрыша лотереи.
                          уже понятней,а что за лотерея?
                          Originally posted by Harmful-Cat
                          Привет Ногинским уазоводам от Московских шевинивстов, на уикенд едите к уикендам????!!!!! А 1 мая будет праздник, вроде как День Трудящихся называется!!!! Ну а на самом деле просто будет проверка от подающих в прошлом году, выиграли гринку или нет, вот и ждут люди этого дня, но я буду проверять 5 числа, мой день, спинным мозгом чую и хвостом, ну и задницей конечно тоже, кудаж без неё-то родимой!!!!
                          Привет привет,нет,не еду мотору капец,оборвало 2 шатуна,только замена,сейчас от 66 восьмёрку туда всовывать думаю
                          мну сегодня даже по телеку показывали,как я свой уаз в пруду утопил)))
                          теперь понятнее что за лотерея))

                          Originally posted by Andrew
                          а как вы собираетесь узнать о выигрыше/не выигрыше ???
                          а мне зачем?
                          Originally posted by Harmful-Cat
                          Эндрю, я тебя расстрою, но он не играет, по тому и спрашивает. Обрати внимание что он сидит в оффроудной теме. Нам-же "говнолазам" что надо, бьющуюся легеду, грамотного штурмана, весёлых соклубнегоff и чтоб машинка не подвела, а до лагеря доберёмся, хоть своим ходом хоть на лебеде!!!!! Кстати Эндрю, в конце мая у уикендов покатуха, место штурмана вокантно, не желаешь отдахнуть на природе, покормить комариков ну и вообще, вся возня занимает 3 дня, выезжаем в тяпницу утром, возвращаемся в воскресенье вечером!!!!!
                          ну,этот сайт у меня супруга нашла,а я случайно заглянул,и интересно стало,чем люди живут на чужбине))

                          Comment


                          • #14
                            re: DV-n... Вместе веселее!

                            Originally posted by vest/

                            Привет привет,нет,не еду мотору капец,оборвало 2 шатуна,только замена,сейчас от 66 восьмёрку туда всовывать думаю
                            мну сегодня даже по телеку показывали,как я свой уаз в пруду утопил)))
                            теперь понятнее что за лотерея))
                            Если Кириликов знаешь, они тож из уазоводов, у них вроде как на уазке дизель стоял, можт стоит впихнуть его?

                            Originally posted by vest/
                            ну,этот сайт у меня супруга нашла,а я случайно заглянул,и интересно стало,чем люди живут на чужбине))
                            Ну чем живут, на лево низя, на право тоже, кругом приваси, так что песчанный карьер или каменоломня рулят, вот и всё. К уикендам в прошлом году из Чикаги парнишка приезжал, у него Хелрейзер штурманил, на уазке катались, можт слышал про такого, весной второе место заняли в подготовленных, доволен был как слон. Так что за "говнами" они к нам ездят!!!!!

                            Comment


                            • #15
                              re: DV-n... Вместе веселее!

                              мож и знаю,на соревнованиях наверняка пересекались,но это уже сильный офф в этой теме))

                              Comment

                              Working...
                              X