Announcement

Collapse
No announcement yet.

DV-n... Вместе веселее!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • re: DV-n... Вместе веселее!

    Originally posted by app1e
    Логос, выйди замуж смени фамилию, и гринка обеспечена!
    Ты бы ещё посоветовал сменить пол

    Нельзя так со старшими разговаривать

    Comment


    • re: DV-n... Вместе веселее!

      Originally posted by Yervand View Post
      Ты бы ещё посоветовал сменить пол

      Нельзя так со старшими разговаривать
      Если человек с чуством юмора, то поймет и стебанет а если нет,то дядя Логос, извини.

      Comment


      • re: DV-n... Вместе веселее!

        Ни когда не говори, что живешь плохо! Однажды Бог услышит тебя и скажет: "Нет, ты не знаешь, что такое плохая жизнь! " И даст тебе жизнь в 100 раз хуже, чем есть у тебя сейчас. Всегда говори, что у тебя все хорошо! Тогда Бог услышит тебя и скажет: "Нет, ты не знаешь, что такое хорошая жизнь!" И даст тебе жизнь в 100 раз лучше, чем она у тебя есть!!!

        Comment


        • re: DV-n... Вместе веселее!

          Originally posted by kdv-rossiya55
          Ни когда не говори, что живешь плохо! Однажды Бог услышит тебя и скажет: "Нет, ты не знаешь, что такое плохая жизнь! " И даст тебе жизнь в 100 раз хуже, чем есть у тебя сейчас. Всегда говори, что у тебя все хорошо! Тогда Бог услышит тебя и скажет: "Нет, ты не знаешь, что такое хорошая жизнь!" И даст тебе жизнь в 100 раз лучше, чем она у тебя есть!!!
          не наговаривайте на Бога. Бог, всегда помогает, когда человеку плохо и улучшает его жизнь если его просят.

          Хотя....... может быть вы имеете ввиду какого-то особенного бога, не того, о котором говорит большинство......

          Comment


          • re: DV-n... Вместе веселее!

            Originally posted by mister
            мысли материальны........ Господь услышит ваши молитвы и даст вам по желаниям вашим - выиграете с большим кейс номером. Это вам и выигрыш и переезжать не нужно.
            Мне уже не повезло отписаться в сообщении под номером 666. тьфу тьфу тьфу

            Comment


            • re: DV-n... Вместе веселее!

              да откуда вам всем знать, что там Бог себе думает и как он поступит.. вы даже не знаете есть ли он!!

              Comment


              • re: DV-n... Вместе веселее!

                Originally posted by serg_
                играю второй раз, с ужасом и нетерпением жду 1 мая, и 27 мая(день свадьбы) будем надеяться на лучший исход обоих ситуаций
                Крепись брат, смотри что бы 27-го не отправили в бан.

                Comment


                • re: DV-n... Вместе веселее!

                  Originally posted by happy_hippo View Post
                  да откуда вам всем знать, что там Бог себе думает и как он поступит.. вы даже не знаете есть ли он!!
                  А вы сомневаетесь в Его существовании?

                  Comment


                  • re: DV-n... Вместе веселее!

                    Павел, Ташкент, 28 лет. Подавались вдвоем с женой. Пока ждем, повторяю английский. Хотя, это не из-за лотерии, а скорее для общего развития. В ожидании, кстати, учить как-то даже сподручнее получается. Пытаюсь забыть про лотерею, но из головы она не выходит - уж очень очень очень хочется чуда!!

                    Comment


                    • re: DV-n... Вместе веселее!

                      Originally posted by app1e
                      Логос, выйди замуж смени фамилию, и гринка обеспечена!
                      доиграешся, женюсь на тебе, причём ключевое тут НА ТЕБЕ...

                      как смена фамилии может повлиять на выигрышь??? кто тут верит в судьбу и звонит по телефыонам на платные горячие линии??? дядек которые утверждают что женщины выигрывают чаще не предлогать, их домыслы пусть будут их домыслами, пусть блаженствуют в вере своей 0,5 (с)

                      Comment


                      • re: DV-n... Вместе веселее!

                        . .

                        Comment


                        • re: DV-n... Вместе веселее!

                          Да уж.....темка вижу я стала шире и глубже...
                          Мыслей, мнений и эмоций - вагон и маленькая тележка.
                          Признаться честно, каждый день ее смотрю.
                          И так иногда хочется с кем-то поспорить, но жизнь мне моя дороже, еще нужно сколько всего успеть сделать.
                          Товарищи, друзья, просто хорошие люди, а ведь реально ВМЕСТЕ ВЕСЕЛЕЕ)
                          Все такие забавные, ну и я конечно же тоже).
                          Наслаждайтесь жизнью. Живите так, как считаете нужным, вспоминайте хорошее прошлое, будьте с сегодняшним классно, и мечтайте и делайте все для успешного мега офигительного будущего.
                          Главное, не расслабляемся!)

                          Comment


                          • re: DV-n... Вместе веселее!

                            Originally posted by Elina007
                            Да уж.....темка вижу я стала шире и глубже...
                            Мыслей, мнений и эмоций - вагон и маленькая тележка.
                            Признаться честно, каждый день ее смотрю.
                            И так иногда хочется с кем-то поспорить, но жизнь мне моя дороже, еще нужно сколько всего успеть сделать.
                            Товарищи, друзья, просто хорошие люди, а ведь реально ВМЕСТЕ ВЕСЕЛЕЕ)
                            Все такие забавные, ну и я конечно же тоже).
                            Наслаждайтесь жизнью. Живите так, как считаете нужным, вспоминайте хорошее прошлое, будьте с сегодняшним классно, и мечтайте и делайте все для успешного мега офигительного будущего.
                            Главное, не расслабляемся!)
                            несите в жизнь позитив!)))

                            Comment


                            • re: DV-n... Вместе веселее!

                              А кто в какой штат желает уехать-уже решили для себя?Какие у кого предпочтения?....и если можно аргументы выбора?

                              Comment


                              • re: DV-n... Вместе веселее!

                                Аляска. Без аргументов и без вариантов.

                                Comment

                                Working...
                                X