Announcement

Collapse
No announcement yet.

DV-n... Вместе веселее!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Как вам фон фотографии?

    Originally posted by Yuyu8 View Post
    это не называется валидатором, просто программа,которая урезает изображение и делает его пригодным для ГК. Я не так его назвала ....
    ну так называйте вещи своими именами и не вводите в заблуждение других пользователей форума.

    Comment


    • Re: Как вам фон фотографии?

      У нас с прыщиками проблем нет )))),мне бы фон осветлить немножко ,а так ничего убирать не надо ,и добавлять тоже . Конечно ,сейчас у меня появилась идея с твоей подачи немного осветлить фотографию шопом, без вмешательства в изображение,ведь изображение затронуто не будет , и структура не нарушится)))
      Если бы я имела еврейский нос, то не игралась бы здесь ,а уже давно была бы в США с просьбой о политехническом убежище))
      Так что еврейскому носу еще можно позавидовать ,хотя,вряд ли он здесь найдется на сайте)))),все евреи уже ту-ту)

      Comment


      • Re: Как вам фон фотографии?

        Originally posted by Пятница View Post
        ну так называйте вещи своими именами и не вводите в заблуждение других пользователей форума.
        Никого вводить в заблуждение не хотела ,просто не знаю,как наз. эта программа

        Comment


        • Re: DV-2014

          Originally posted by Logos View Post
          может быть потому что протокол другой не хайпер текст трансфер протокол, а то же но с маленьким ньюансом https?
          Если бы она через IE заполняла, то всё бы было нормально, в этом плане IE рулит!

          Comment


          • Re: Как вам фон фотографии?

            Originally posted by Yuyu8 View Post
            Спасибо ,примеры есть ,но свои фотки не смогла оценить объективно ,извините за создание дубликата уже существующей темы.
            Если ,например ,идет дисквалификация анкеты по фону, то на каком этапе об этом можно узнать ?Валидатор то пропускает,понятное дело . Лица на фотках при этом достаточно светлые .
            фон, а не объект, фон могут откинуть уже на собеседовании, а вот следы обработки фотошопом и на этапе сортировки компом ещё до розыгрыша.

            Comment


            • Re: Как вам фон фотографии?

              Все советы по фотографиям даются после представления фотографии спрашивающей в полный рост в купальнике (лучше без).
              " Самое Важное Управление по Фотографиям."

              Comment


              • Re: Как вам фон фотографии?

                Originally posted by Yuyu8 View Post
                Так что еврейскому носу еще можно позавидовать ,хотя,вряд ли он здесь найдется на сайте)))),все евреи уже ту-ту)
                ну пятница же тут, и вообще у них в днепре такая община что в украине слухи поползли мол в днепер иврит скоро сделают региональным... кстати получить политубежище с носом в штатах достаточно сложно.

                Comment


                • Re: Как вам фон фотографии?

                  Originally posted by Yuyu8 View Post
                  У нас с прыщиками проблем нет )))),мне бы фон осветлить немножко ,а так ничего убирать не надо ,и добавлять тоже . Конечно ,сейчас у меня появилась идея с твоей подачи немного осветлить фотографию шопом, без вмешательства в изображение,ведь изображение затронуто не будет , и структура не нарушится)))
                  Ну так, вперед!

                  Если бы я имела еврейский нос, то не игралась бы здесь ,а уже давно была бы в США с просьбой о политехническом убежище)))
                  ХА! ХАХА!! ХАХАХА!!!!))))))))))))))))))))))))) получить политику это вам не за хлебушком сходить

                  Comment


                  • Re: DV-2014

                    Originally posted by Фтеньке View Post
                    М ы когда-то дружно восстанавливали важные сообщения после падения и отката форума на 2 недели. Вот инструкция от Улитки. Посмотрите, а вдруг поможет). вряд ли - безопасность, аднака
                    ок. и это ща попробую. спасибо.

                    Comment


                    • Re: Как вам фон фотографии?

                      Originally posted by Пятница View Post
                      Ну так, вперед!


                      ХА! ХАХА!! ХАХАХА!!!!))))))))))))))))))))))))) получить политику это вам не за хлебушком сходить
                      тяпница, а у тебя хоть нос греческий???

                      Comment


                      • Re: Как вам фон фотографии?

                        Originally posted by Yuyu8
                        Никого вводить в заблуждение не хотела ,просто не знаю,как наз. эта программа
                        таких программ куча) так и называются - "программы для манипуляций над фото")))) а вообще все привыкли называть тупо фотошоп, это как памперс, ксерокс

                        Originally posted by Logos View Post
                        ну пятница же тут, и вообще у них в днепре такая община что в украине слухи поползли мол в днепер иврит скоро сделают региональным... кстати получить политубежище с носом в штатах достаточно сложно.
                        Эти слухи очень быстро развеяли:
                        Сенсация на пустом месте – журналисты «раздули» тему статуса иврита или идиша в Днепропетровске

                        Comment


                        • Re: Как вам фон фотографии?

                          Originally posted by Logos View Post
                          тяпница, а у тебя хоть нос греческий???
                          с чего вдруг?
                          на, оцени сам:

                          2010


                          2012

                          Comment


                          • Re: Как вам фон фотографии?

                            мне кстати уже несколько девочек писало о том что у меня губки секси)))))))))))))

                            Comment


                            • Re: DV-2014

                              Originally posted by diversity2013 View Post
                              Если бы она через IE заполняла, то всё бы было нормально, в этом плане IE рулит!
                              блин...ну что за фигня такая.... у меня уже нет ни что надежды. только на то, что из кентуки ответят. да и они пошлют. и надежда на то,что муж выиграет. полгода ждать, чтобы так обломаться. эхх..

                              Comment


                              • Re: Как вам фон фотографии?

                                Originally posted by Пятница View Post
                                мне кстати уже несколько девочек писало о том что у меня губки секси)))))))))))))
                                Ха-ха,это кто за чем на сайте сидит)),мне кажется на др. сайте у вас будет больше поклонниц))

                                Comment

                                Working...
                                X