Announcement

Collapse
No announcement yet.

DV-n... Вместе веселее!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • re: DV-n... Вместе веселее!

    Originally posted by Elenn View Post
    Какие вы везууучие... А я в детстве один раз то ли рубль, то ли 3 рубля выиграла в лотерею... И всё.. больше никогда и ничего..
    не переживайте, я тоже никогда и ничего не выигрывала, даже в мелочах, зато повезло в лотерее, и в паспорте стоит заветная виза, может, и у Вас так будет!!! Удачи!

    Comment


    • re: DV-n... Вместе веселее!

      А я ничего никогда не выигрывал...
      Зато супруга у меня везучая. Поэтому участвуем вместе

      Вы правы, мандраж есть немножко, но только перед неизвестным исходом.
      А вот по поводу результата не переживаю почему то. Не выиграю - не беда.
      Ведь вероятность совсем крохотная.

      Хочу сказать, что не поддерживаю разжигание всякого ажиотажа, очереди, как тут в шутку упомянули, переклички.
      Просто решил зайти на сайт, посмотреть что как, может что нового появилось. Увидел ссылку, нажал.... и сознание ушло на второй план )) Надпись 2011 просто не заметил. Простите великодушно если кого то заставил зря нервничать...

      Comment


      • re: DV-n... Вместе веселее!

        Originally posted by Americanka
        И мы ничего не проверяли.
        Друзья позвонили из Америки. У нас было часов 5 утра. Я очень долго не могла понять что же такое я выиграла.. какая такая лотерея.. какой такой первый пакет они получили на мое имя и что мне нужно делать...
        Один в один, только друзья из Америки позвонили в 2 ночи. Помню, что три раза переспрашивал, что я выиграл и где.. )

        Comment


        • re: DV-n... Вместе веселее!

          и я так же не чего не выигрывала (......так что больших надежд не строю........

          Comment


          • re: DV-n... Вместе веселее!

            Ого прирост в теме, ~80 ответов за сутки. Вот это видно, что остались считанные дни до заветной даты!!!
            Насчёт выигрышей в жизни, было не так много, т.к. в лото особо не играл, только разве что на тотализаторе, и то, если уверен был на 100%, что к примеру Челси выиграет у какого-то Эвертона, то проигрывал ...

            Comment


            • re: DV-n... Вместе веселее!

              Я тоже ничего не выигравала.Однажды в детстве мы с подружкой гуляли и заняла у нее 50 копеек купить билетик- спринт.И выиграла 25 рублей.Моя подружка сказала,что раз я у нее взяла деньги,значит и выигрыш ее.Я была уверена,что это правильно и отдала ей все деньги.Нам тогда лет по10 было.И это был мой единственный выигрыш в жизни.Вот так.

              Comment


              • re: DV-n... Вместе веселее!

                Originally posted by vitori
                Я тоже ничего не выигравала.Однажды в детстве мы с подружкой гуляли и заняла у нее 50 копеек купить билетик- спринт.И выиграла 25 рублей.Моя подружка сказала,что раз я у нее взяла деньги,значит и выигрыш ее.Я была уверена,что это правильно и отдала ей все деньги.Нам тогда лет по10 было.И это был мой единственный выигрыш в жизни.Вот так.
                А у той подружки сейчас фамилия не Батурина ?)

                Comment


                • re: DV-n... Вместе веселее!

                  Originally posted by Proud View Post
                  А у той подружки сейчас фамилия не Батурина ?)
                  Нет.Хотя живет она не бедно.Работает врачом-гинекологом.Наверное тогда уже знала,что за услуги нужно платить.

                  Comment


                  • re: DV-n... Вместе веселее!

                    Originally posted by AlexxDj View Post
                    100 процентов. Мы так были поглощены привычной жизнью, что забыли проверить на сайте. Когда получили конверт я был на работе, звонит супруга и говорит что пришел конверт тебе, наверное с дипломом (я часто получал их, уже в коллекции 250 штук), она даже не обратило внимание что на конверте ее имя, а не мое. Когда я пришел на обед и взял в конверт, то сразу рассмеялся т.к увидел знакомый адрес в Кентукки. Несколько секунд мы были в шоке от неожиданности и бросились проверять в инете, где также было сообщение о выигрыше.
                    Так может быть вот он, рецепт 100% выигрыша - "забыть проверить"...)))

                    Comment


                    • re: DV-n... Вместе веселее!

                      Originally posted by Proud
                      Так может быть вот он, рецепт 100% выигрыша - "забыть проверить"...)))
                      Да как-то сложно забыть. Первую заявку я подавал года за 3 до того момента, как Россия превысила квоту. И даже во время "дисквалификации" я каждый год заходил и читал правила. За годы это стало само собой разумеющимся делом. Выигрыша не жду (или сам себя в этом стараюсь убедить), но надеюсь что именно в это году и на моей улице наступит праздник, т.к. 1-го мая у меня ДР

                      Comment


                      • re: DV-n... Вместе веселее!

                        Originally posted by Yervand
                        Ого прирост в теме, ~80 ответов за сутки. Вот это видно, что остались считанные дни до заветной даты!!!
                        Это точно!
                        Какое-то волнение, хотя каждый понимает, что его шанс не очень высокий, но каждый надеется, что именно ему улыбнется удача в этом году!

                        Я вот тоже никогда особо не выигрывала, так пару раз в сбербанке покупала лотерейки на сдачу, с подачи кассира, которая говорила, что у нее сдачи нет, но выигрывала, правда мелкие суммы

                        Comment


                        • re: DV-n... Вместе веселее!

                          Originally posted by Proud
                          Так может быть вот он, рецепт 100% выигрыша - "забыть проверить"...)))
                          т.к. в этом году конверты не приходят, то это будет рецепт, как пролететь

                          Comment


                          • re: DV-n... Вместе веселее!


                            Артур, Латвия, 23, первый раз участвую.
                            Мне с четверга на пятницу преснился сон, будто я брожу по Сан Франциско в поисках туалета и немагу найти.
                            Надеюсь это вещий сон.
                            Дни в ожидании проходят хорошо. Вот только проблемка, устраиваюсь на очень хорошую работу наконец-то, будет обидно если придёться уезжать в такой момент. Успокаивает только то что главный фелиал компании находиться в СФ. Совпадение

                            Comment


                            • re: DV-n... Вместе веселее!

                              Александр, Киев, Украина. Играем с женой второй раз. Особого волнения нет, конечно было бы здорово выиграть, но если не получится, значит не судьба) В первый раз когда играли волнение сильное было, но не выиграли, что, впрочем, к лучшему. Мы тогда с женой еще не были расписаны и, соответственно, в случае выигрыша пришлось бы доказывать нефиктивность брака)))

                              ЗЫ. Никогда в жизни ни во что не выигрывали. ни я, ни жена)

                              Comment


                              • re: DV-n... Вместе веселее!

                                Играю от Казахстана в первый раз, верю в то что я выиграю (когда-нибудь). 1 мая надцатого года я залезу в чекстат и увижу has been selected)). А потом я в течении недели открою postbox в США, сделаю новые фотки,зафилю формы и отправлю DHLем в Кентуки. А потом подготовлю все доки, переведу свидетельство о рождении (он на казахском) с нотариусом, пройду медкомиссию, пройду интервью, улечу из Великой России в загневающий NY, остановлюсь в хостеле, ретранслирую с виртуального бокса гринку и SSN,возьму тачку на прокат, получу права, найду работу, сниму комнату поближе к работе, сдам ASVAB пройду медкомисиию, пойду в армейку(к лишениям и случайной гибели готов, всегда как пионер)), подам на гражданство, буду финансировать с заработаных средств своих родителей в Великой России и копить, после получения гражданства подам на воосоденение семьи, если родителей перевезу в загнивающий США то куплю дом в кредит, постараюсь сделать все, чтобы мои родители не в чем не нуждались, паралельно буду либо продолжать карьеру военного в качестве офицера либо буду учиться по заинтересующим меня направлениям, к годам 35-38 задумаю жениться и детишек завести. Ну вообщем вот когда женюсь подумаю что делать дальше), а пока вот такой простой план. Говорят что жизнь пройти, это вам не поле перейти. Может они и правы) но я свою жизнь в 10 строках запланировал)). Вот только 1 Мая)) надцатого года и все будет или небудет хорошо)

                                Comment

                                Working...
                                X