Announcement

Collapse
No announcement yet.

Заполняем первый пакет. Вопросы по DSP-122 и DS-230

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This is a sticky topic.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Заполняем первый пакет. Вопросы по DSP-122 и DS-230

    Originally posted by Crimea View Post
    Первый институт, который не закончили, указывать не нужно.
    Crimea, большое спасибо еще раз...Не буду указывать "брошенный" институт...
    Пыталась сама домыслить, как правильно заполнить про окончание курса бухгалтеров.... Сомневаюсь немного в правильности...Но хочу указать в анкете эти курсы...Правильно ли указать про курсы бухгалтеров как "a course of training", Course of study - accountant,
    degree or diploma - сertificate или необходимо написать "no degree"????

    Comment


    • Re: Заполняем первый пакет. Вопросы по DSP-122 и DS-230

      Originally posted by LanaV
      Crimea, большое спасибо еще раз...Не буду указывать "брошенный" институт...
      Пыталась сама домыслить, как правильно заполнить про окончание курса бухгалтеров.... Сомневаюсь немного в правильности...Но хочу указать в анкете эти курсы...Правильно ли указать про курсы бухгалтеров как "a course of training", Course of study - accountant,
      degree or diploma - сertificate или необходимо написать "no degree"????
      Если честно, я не уверена, что их вообще нужно указывать. В форме ДС-122, в пункте об образовании, речь идет о средней школе, ПТУ, ВУЗах, о курсах там вроде не спрашивается. В форме ДС-230, просят перечислить все учебные заведения, в которых Вы учились. А где Вы учились на курсах бухгалтеров? Если это ПТУ - то можно указать Вокэйшнл скул.

      Comment


      • Re: Заполняем первый пакет. Вопросы по DSP-122 и DS-230

        Originally posted by Crimea View Post
        Если честно, я не уверена, что их вообще нужно указывать. В форме ДС-122, в пункте об образовании, речь идет о средней школе, ПТУ, ВУЗах, о курсах там вроде не спрашивается. В форме ДС-230, просят перечислить все учебные заведения, в которых Вы учились. А где Вы учились на курсах бухгалтеров? Если это ПТУ - то можно указать Вокэйшнл скул.

        Да, речь о форме DS230....Это не ПТУ...Это обычные курсы, после окончания которых выдается свидетельство об окончании этих курсов и присваивается профессия - бухгалтер...Я хотела бы указать эти курсы только потому, что намереваюсь написать о предполагаемом месте работы в США, как о работе бухгалтера...Не знаю, правильно это или нет..Так как работать по специальности институтского диплома без достаточного знания языка я не смогу все равно...
        Спасибо за внимание к моей проблеме...

        Comment


        • Re: форма DS-230 Part-1 пункт 34

          помогите пожалуйста перевести, начальник радио релейной станции( с радиорелейной станцией понятно), но вот какой вариант начальника выбрать в данном контексте?????????? Это профессия в военном билете!

          Comment


          • Re: Заполняем первый пакет. Вопросы по DSP-122 и DS-230

            а если вообщеее нет опыта работы? только высшее законченное образование?? так и писать везде n/a? а это повлияет вообще на получение второго пакета? или написать что-то надо...... просветите?

            Comment


            • Re: Заполняем первый пакет. Вопросы по DSP-122 и DS-230

              Originally posted by KatiaRo View Post
              а если вообщеее нет опыта работы? только высшее законченное образование?? так и писать везде n/a? а это повлияет вообще на получение второго пакета? или написать что-то надо...... просветите?
              Писать желательно правду. Ведь, если Вы напишете, что работали где-то - это нужно будет подтвердить документально (справкой с места работы или трудовой книжкой). А опыт работы не является обязательным условием лотереи, если имеется среднее образование (и тем более высшее).

              Comment


              • Re: Заполняем первый пакет. Вопросы по DSP-122 и DS-230

                Originally posted by Crimea View Post
                Писать желательно правду. Ведь, если Вы напишете, что работали где-то - это нужно будет подтвердить документально (справкой с места работы или трудовой книжкой). А опыт работы не является обязательным условием лотереи, если имеется среднее образование (и тем более высшее).
                о, спасибо.
                а не подумают ли они например на собеседовании, что человек из-за отсутствующего рабочего опыта, не сможет адаптироваться там? или это можно доказать на интервью большим рвением к работе, словами ?

                Comment


                • Re: Заполняем первый пакет. Вопросы по DSP-122 и DS-230

                  Originally posted by DanTech
                  Не сочтите за труд объяснить:
                  (в связи с :"...не оставлять строчки пустыми...")

                  (!!!) 29. Там 8 полосок(строчек) + 4 по столбикам разбиты

                  Name Date(mm-dd-yyyy) Place of Birth Adress(if different from your own)
                  ____ ________________ ___________ ____________________________
                  ____ ________________ ___________ ____________________________
                  и так еще 6 раз.

                  N/A пишется:
                  N/A N/A N/A N/A -1 вариант
                  или на всех последующих нижних строчках тоже? -2 вариант
                  Одного N/A - достаточно.

                  (!!!) 30. Места жительства

                  City or Town Province Country From/To (mm-yyyy) or "Present"
                  __________ _______ ______ ____________ ______________
                  и так еще 7 раз.

                  Адрес всегда один, что писать N/A по принципу вопроса 29, или же:
                  the same as #13-на первой линии дальше N/A N/A N/A и на последней линии "Present" или как вообще
                  Пишите адрес из п.13 (с того момента, когда там поселились и до Present - всё на одной линии). На остальных линиях, как я поняла, ничего не пишите.

                  (!!!)Ну и в DS-122, где тоже много строчек.

                  (!!!)Форма ds-122
                  6 вопрос Check the highest level of education completed -наивысшее, по которому есть диплом?
                  Да.

                  Comment


                  • Re: форма DS-230 Part-1 пункт 34

                    Originally posted by White_lake View Post
                    ... какой вариант начальника выбрать в данном контексте?????????? Это профессия в военном билете!
                    Может быть "head", "chief", "сommander". Или Вы подобрали уже?

                    Comment


                    • Re: Заполняем первый пакет. Вопросы по DSP-122 и DS-230

                      kagda pudet pervi paket ? kagda uznaiu?

                      Comment


                      • Re: Заполняем первый пакет. Вопросы по DSP-122 и DS-230

                        Privet, vsem!!!
                        Ya zapolnyanu DSP-122. V grafe 6.Education ne xhataet mesta. Kak bit'?
                        Zaranee ogromnoe spasibo!!!

                        Comment


                        • Re: Заполняем первый пакет. Вопросы по DSP-122 и DS-230

                          Originally posted by Мечта View Post
                          Privet, vsem!!!
                          Ya zapolnyanu DSP-122. V grafe 6.Education ne xhataet mesta. Kak bit'?
                          Zaranee ogromnoe spasibo!!!
                          В этой графе напишите attachment и напечатайте дополнительный лист, где будет указано номер графы и вся необходимая информация.

                          Comment


                          • Re: Заполняем первый пакет. Вопросы по DSP-122 и DS-230

                            BOL"SHOE spasibo!!!!!!!!!!

                            Comment


                            • Re: Заполняем первый пакет. Вопросы по DSP-122 и DS-230

                              Originally posted by Мечта View Post
                              BOL"SHOE spasibo!!!!!!!!!!
                              НЕ забудьте на дополнительном листе указать кейс номер, Ваши имя и фамилию и дату рождения.

                              Comment


                              • Re: Заполняем первый пакет. Вопросы по DSP-122 и DS-230

                                Originally posted by Crimea View Post
                                НЕ забудьте на дополнительном листе указать кейс номер и Ваши имя и фамилию.
                                Obyazatel'no!!!!!! A skajite pojailusta na obratnoy storone foto ukazivaetsya tol'ko case#? Ili neobxodimio ukazat' familiu toje?

                                Comment

                                Working...
                                X