Announcement

Collapse
No announcement yet.

За сколько, откуда и куда едим.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: За сколько, откуда и куда едим.

    Если объезжать то по 83-ей, 30-й, 202-ой до пайка и там до 1-ой. Миль на 40 правда длиннее будет, но толл только за 25 миль РА пайка заплатишь...

    Comment


    • Re: За сколько, откуда и куда едим.

      Originally posted by Solo379
      Борь, я столько ни разу не платил. В РА конечно объезды не такие хорошие, как скажем в Огайо или Инди и кое где лучше не экономить, но у тебя явно перебор. В следующий раз спроси, я нарисую варианты, может понравиться.
      Спасибо Solo и waverUA.Вот все эти дороги знаю а про US-1 и 30 не думал что по ним спокойно можно ехать.Будем пробовать.А эта 79 ая на 68 через Мериленд ну прямо мучение,как 77 в Вест Вирджинии-не нравятся.Ваще Пеннсильвания не нравится,дороги имею ввиду и медленно и гористо.
      Вобщем вот отчёт:
      В пондельник гружу мороженную картошку с Jerome.ID-Lebanon.TN.Вес 36950 расстояние 1845(+12 миль пустых)цена 2900Аппоитмент ,пикап в 3.00 и дроп 10 го в 11.00.
      Есть груз за 1.92 с Блакфита на Буффало,но если поеду за ним то получится много пустых миль,Салт Лейк -дом 221 и +дом -Блакфит 164.Уж лучше за 1.50 с Джерома.

      Comment


      • Re: За сколько, откуда и куда едим.

        Originally posted by CASPTRANS
        доброго времени
        да , братцы , ситуация просто аховая
        брокера разводят руками , диспетчера пророчат худшее , аналитики грызут ногти
        рейты всё падают и падают
        а дизель потихоньку пошёл вверх
        Вчера только обратил внимание.Дизель у нас на тракстопе подорожал.10 февраля я выезжал было 1.89 и 1.95 кредит.Вчера смотрю 2.09 кяш.Утром заправлюсь на эксите 168 в Джероме,там думаю дешевле.Кстати там тоже небольшой но тракстоп и у Волмарта парковаться можно всегда.Эксит 168 Ай 84,въехал в эксит с Иста и вправо,если едешь на Ист то в эксит и влево.

        Comment


        • Re: За сколько, откуда и куда едим.

          Originally posted by zinvor
          Спасибо Solo и waverUA.Вот все эти дороги знаю а про US-1 и 30 не думал что по ним спокойно можно ехать.

          Не за что Борь. Только ездить по ним можно не везде. Например через Фили, я бы не рекомендовал, а от пайка на север пожалуйста. 30-ка тоже имеет свои лимиты, например на востоке, надо уходить на 202-ую, а на запад от 81-ой, я бы не рекомендовал, за исключением участка от Бризвуда до Бедфорда. В смысле оно можно, но не нужно...

          Comment


          • Re: За сколько, откуда и куда едим.

            Originally posted by Solo379
            Не за что Борь. Только ездить по ним можно не везде. Например через Фили, я бы не рекомендовал, а от пайка на север пожалуйста. 30-ка тоже имеет свои лимиты, например на востоке, надо уходить на 202-ую, а на запад от 81-ой, я бы не рекомендовал, за исключением участка от Бризвуда до Бедфорда. В смысле оно можно, но не нужно...
            А я и не собираюсь через Фили ездить.Я через Хорошово-Мневники обычно или через Серебрянный бор выезжаю...

            Comment


            • Originally posted by zinvor
              А я и не собираюсь через Фили ездить.Я через Хорошово-Мневники обычно или через Серебрянный бор выезжаю...
              Через сербор щас хорошо ехать, дорогу сделали до 1905 года без светофоров почти!

              Comment


              • Re: За сколько, откуда и куда едим.

                Щакал я паршивый!за какой та паршивый дацэнт,тьфууу за какие то 1.30 ездить буду этот беспредел терпеть?Нет!Минимум 1.65!!!Сижу жду!

                Comment


                • Re: За сколько, откуда и куда едим.

                  Сегодня получил 2 звонка от диспетчера
                  Первый с оповещением,что грузов нет
                  Есть колорадо на кали по 92 цента
                  Улыбнуло
                  И второй
                  1400 с мелочью милей за $1500
                  После чего , я попросил больше с подобным не беспокоить

                  Comment


                  • Re: За сколько, откуда и куда едим.

                    Вроде горючка пошла вверх, а цены брокеры все скидывают?
                    1400 с мелочью милей за $1500
                    горючка за свой счет?

                    Сколько сейчас идет примерно центов на милю? 0.30-0.35?

                    Comment


                    • Re: За сколько, откуда и куда едим.

                      Originally posted by reebok
                      Вроде горючка пошла вверх, а цены брокеры все скидывают?

                      горючка за свой счет?

                      Сколько сейчас идет примерно центов на милю? 0.30-0.35?
                      Ну конечно,не за брокера же
                      В среднем $1.90 за галлон в этой части

                      Comment


                      • Re: За сколько, откуда и куда едим.

                        Касп, уезжай оттуда, там уже 20 лет такие рэйты! Пива нет, зато трава небось продаётся!

                        Comment


                        • Re: За сколько, откуда и куда едим.

                          Originally posted by Solo379
                          Касп, уезжай оттуда, там уже 20 лет такие рэйты! Пива нет, зато трава небось продаётся!
                          надеюсь завтра .......

                          Comment


                          • Re: За сколько, откуда и куда едим.

                            Originally posted by reebok
                            Вроде горючка пошла вверх, а цены брокеры все скидывают?

                            горючка за свой счет?

                            Сколько сейчас идет примерно центов на милю? 0.30-0.35?
                            Вроде 0.35 за милю.Но смотрю у меня тут ещё на 10 центов дизель поднялся.
                            Давайте отчитаюсь-уже как привычка!
                            Старт 7 марта стоп 18 марта.Сутки сидел просто отдыхал,сутки стоял в Индиане ,не брал грузы-дёшево,1.15-1.32. были и все 40-44...
                            Jerome.ID-Lebanon.TN 1845 mi 2900$ ,empty 12 mi/вес 25.700 кортофельные очистки-импортозамещение для России наверное-риферный
                            Shelbyville.TN-Louisville.KY-Shelbyville.IN 358 mi 850$,empty 62 mi/19000lb chiken-риферный
                            Franklin.OH-Twin Falls.ID 1843 mi 2450$ ,вес18000,empty 102 mi-не риферный
                            Общий расход-дизель 1802.47.Рифер работал 81 час всего.
                            Еда сигареты 285.70.
                            За простои
                            В шелбивилл TN-275$-16часов
                            Шелбивилл IN-275$-3.20 минут
                            Твин Фаллс ID-275$-3.40 минут...

                            Comment


                            • Re: За сколько, откуда и куда едим.

                              ну 4 штуки в неделю не совсем плохо!

                              Comment


                              • Re: За сколько, откуда и куда едим.

                                Originally posted by reebok
                                ну 4 штуки в неделю не совсем плохо!
                                Всё нормально!Но я жадный шипко.Если груз дешёвый и риферный то я отказываюсь.Зачем рифер мучить?В принципе я отказался от 1000$ ,там был пикап прям с места дропа моего,но падла 275 миль и три дропа и все в Нашвиле в течении 18 часов.Я отказался.Ночь пеереспал,а утром с Охайо прям домой груз взял.Дёшево но зато лёгкий и прям домой.У меня аппоитмент на такс ретёрн сервис и регистрейшн на трак 22 го числа-оба события в столице штата.Поэтому и вернулся.

                                Comment

                                Working...
                                X