Announcement

Collapse
No announcement yet.

За сколько, откуда и куда едим.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: За сколько, откуда и куда едим.

    Ну че, в принципе нормально. Вот если обратно за столько же, тогда да, плохо!

    Comment


    • Re: За сколько, откуда и куда едим.

      Originally posted by mr.Motoro
      PA -TN , 809 майлов за 1025$, вес 5К.
      вес 5 тысяч ?
      паршл?
      за 1.27 с иста , чем плохо то?

      Comment


      • Re: За сколько, откуда и куда едим.

        Цена на Грузы Dryvan цензурному описанию не поддаётся.
        NC-NY 40Klb 1.5$pm назад можно взять примерно по 1$pm "круг" получится $1.25!
        Многие брокеры вместо того чтобы ответить сколько они платят за груз, спрашивают:- "почём готов работать?" и когда спрашиваешь адекватную стоимость озвучивают цену на 20%-30% меньше и что уже есть оффер с намёком (а не желаете ли перебить более "странным" предложением).
        Из реального что совсем сегодня убило, груз SC-TX 42Klb 0.9$pm назад больше чем по $1 не уедешь, вот и получится «круг» по $1. Типа солярка подешевела же, что вы недовольны?
        Не выдержал, говорю к концу года наверное мне придётся платить чтобы грузы возить?...
        Груз из NC - MO просил по $1.45 он не в какую, типа $1.28 и больше не дам, и добавил что через 5 минут он уверен что его не будет. Так и произошло, через 1 минуту сняли из системы.
        Понятное дело, никто не будет платить дороже нам ownerам - водителям, если "подметают" все абсолютно в мгновение ока.
        Грузы из NC-NY,PA,NJ шли год назад по $2-$2.1 сейчас по 1.7 забирают "в лёт", не успеваешь дозвониться.
        SC,NC-OR,WA дают по 1.15-1.25 и все эти грузы уходят очень быстро.
        Если люди грузят 3-4 груза в 2 фуры, то им пофиг на стоимость, у них получается $2 длинные майлы NY-CA , брокера это знают, но им выгодно, они и продолжают снижать цену. Вот так предприимчивые люди кто «шарит» в бизнесе делают хорошие деньги для себя и ломают рынок для всех остальных, плюс конечно ownera под кредитами, остановиться нельзя едут за любую цену пусть даже в «О» лишь бы кредиты покрыть и не обанкротиться.

        Comment


        • Re: За сколько, откуда и куда едим.

          Если люди грузят 3-4 груза в 2 фуры
          вот и живут на паршале.
          общался с человеком он взял себе доджа+ прицеп 32фт степдек 12 тыс паундов, планирует так же паршелом работать, 1.5-3 долл майл рассчитывает. уходит со спринтера, авто уже взял и никакого сдл.

          Comment


          • Re: За сколько, откуда и куда едим.

            Насчёт "дешевой" солярки, ты им скажи, что 20 лет назад, она была вдвое дешевле и "дешевой" не считалась. Траки были почти вдвое дешевле, сервис в среднем в 2.5 раза дешевле, толы в два с лишним раза дешевле и ездили примерно за те же деньги, а то и выше, чем сейчас. Это при том, что на тогдашний доллар, почти вдвое купить можно было! Я понимаю, что их не проймёшь, но хоть душу отведёшь!

            Comment


            • Re: За сколько, откуда и куда едим.

              "Золотое время" брокера...

              Comment


              • Re: За сколько, откуда и куда едим.

                Originally posted by Cosmonavt
                "Золотое время" брокера...
                ... и диспетчера!!! .........................

                Comment


                • Re: За сколько, откуда и куда едим.

                  Ну вы мужики даете!Я выгрузился в York.PA,а там началось!Там закрыто тут перекрыто,сноустормы кругом.Переждал день.Грузы все от 1.05-1.20.Хрен говорю поеду.Оба диспетчера и так упрашивали и сяк уговаривали.Я их просто послал наХ*й.До понедельника на звонки не отвечал,злой бл*ть.Вы чё суки заставили взять рифер и гонять за доллар.Сожгу нахрен его и бобтейлом домой и вам устрою ё* вашу обоих мать.Они бедняги не знают что делать!!!Денег кящем нет у меня на толлы а груз найти вне толлов никак не могут.Вобщем взял груз за 1.15 драйвянный,с условием что Саше ХЕР а не проценты.Привёз в Иллинойс.Там застрял на сутки часть дорог перекрыли-снег заносы.Оттуда шорт в Кентаки с Кентаки в Салт Лейк.Сашка второй день прячется,сын тоже трубку не берёт.Я им сучим потрохам сказал:Вы мне суки первого апреля пеймент за рифер заплатите или я его сожгу нахрен.Всё!

                  Comment


                  • Re: За сколько, откуда и куда едим.

                    Забыл указать цены!
                    Parma.ID-Blackfoot.ID-York.PA вес 44580(на 2.500 обманули) 2516 миль ,4400$.до груза пустой 173 мили
                    Baltimore.MD-Effingham.Il 738 mi-850$.До груза пустым 94 мили-краска 39000,ждал ШЕСТНАДЦАТЬ часов погрузку,брокер послал нахер Сашу и добавил 150 долларов всего-как указано в договоре.
                    Rantoul.IL-Shelbyville.IN 167mi-475$/до груза пустой 92 мили-пластик 730 паундов
                    Florence.KY-SLC.UT 1648 mi-2200$.до груза пустым 63 мили-запчасти на Фрейтлайнер ЮТА-22.340 паундов
                    Домой пустой 219 миль.

                    Comment


                    • Re: За сколько, откуда и куда едим.

                      Originally posted by zinvor
                      Забыл указать цены!
                      Parma.ID-Blackfoot.ID-York.PA вес 44580(на 2.500 обманули) 2516 миль ,4400$.до груза пустой 173 мили
                      Baltimore.MD-Effingham.Il 738 mi-850$.До груза пустым 94 мили-краска 39000,ждал ШЕСТНАДЦАТЬ часов погрузку,брокер послал нахер Сашу и добавил 150 долларов всего-как указано в договоре.
                      Rantoul.IL-Shelbyville.IN 167mi-475$/до груза пустой 92 мили-пластик 730 паундов
                      Florence.KY-SLC.UT 1648 mi-2200$.до груза пустым 63 мили-запчасти на Фрейтлайнер ЮТА-22.340 паундов
                      Домой пустой 219 миль.
                      Bo Борь! А ты на риф матерился . ... Диспетчера уже за тобой бегают, ещё чуть-чуть и будешь сам цену на груз выбирать ...

                      Comment


                      • Re: За сколько, откуда и куда едим.

                        Originally posted by madog
                        Bo Борь! А ты на риф матерился . ... Диспетчера уже за тобой бегают, ещё чуть-чуть и будешь сам цену на груз выбирать ...
                        Георгий я бы не выпендривался.
                        Во первых:Деньги есть но кяша не было на толлы.В некоторых местах шлангбаум,хрен проедешь.
                        Во вторых:ребята говорят межсезонье,цены плохие.
                        Понимаю!Но нахрена уговаривать на 1.20$,типа на Исте щас хреново на длинные дистанции.
                        Хреново? Ок!Тогда бери груз не риферный,пусть дёшево но хоть рифер не мучать и дизель на него не тратить.Я же не выпендриваюсь ,ситуацию с ценами и грузами вижу,а просто говорю:Ребята,мне этот рифер на пупулик мой не упал!Вы же уговаривали!Межсезонье?Ок!Давай я за доллар сранный на канестоге покатаюсь пока блин рассезонится.
                        Георгий я понимаю что возможно я НЕ прав,но я не на пупкина работаю за миля-центы.Там бы я крутил свои мили и получал свои центы.Но блин и так нельзя!Уговаривать за 1.05,а в итоге получилось 87 центов за милю.Дык я приехал в этот грёбанный Балтимор за бумагой.А оказалось там чурки -метал в связках.Они увидели рифер и удивились!!!Э мужик,ты чё,как эти болванки тебе крепить?Сджелали кянсл сами кастумеры,а этот баклан Саша даже не стал звонить и выбивать деньги-идиот!Взял сразу другой груз,в 18 ти милях.Приежаю(shervin Wiliams краски).Сделал чек ин,заехал на площадку под цифру 5.Стою жду.Час два три четыре...Звоню Саше.Он бурчит,бормочет.Звоню Павлу.Тот находит и брокера и кастумера и шипинг завода.Всем вставил мзды по самые помидоры.Звонит брокерша а время час ночи уже.Извеняется и просит чтобы Пашка больше ей не звонил.Она накинула аж 200$ но прошу тебя Борис пусть Павел не звонит,я виновата,но мой рабочий день закончился 7 часов назад.Звонит кастумер,Тоже жалуется на диспетчера который этот груз не брал а ругался.Заплатили ещё 150$.Больше говорит не добавим так как в договоре эта сумма за простой на каждые сутки.
                        Вобщем проехал 912 миль с пустыми а груз 850$.

                        Comment


                        • Re: За сколько, откуда и куда едим.

                          Георгий я бы не выпендривался.НО!
                          Во первых:Деньги есть но кяша не было на толлы.В некоторых местах шлангбаум,хрен проедешь.
                          Во вторых:ребята говорят межсезонье,цены плохие.
                          Понимаю!Но нахрена уговаривать на 1.20$,типа на Исте щас хреново на длинные дистанции.
                          Хреново? Ок!Тогда бери груз не риферный,пусть дёшево но хоть рифер не мучать и дизель на него не тратить.Я же не выпендриваюсь ,ситуацию с ценами и грузами вижу,а просто говорю:Ребята,мне этот рифер на пупулик мой не упал!Вы же уговаривали!Межсезонье?Ок!Давай я за доллар сранный на канестоге покатаюсь пока блин рассезонится.
                          Георгий я понимаю что возможно я НЕ прав,но я не на пупкина работаю за миля-центы.Там бы я крутил свои мили и получал свои центы.Но блин и так нельзя!Уговаривать за 1.05,а в итоге получилось 87 центов за милю.Дык я приехал в этот грёбанный Балтимор за бумагой.А оказалось там чурки -метал в связках.Они увидели рифер и удивились!!!Э мужик,ты чё,как эти болванки тебе крепить?Сджелали кянсл сами кастумеры,а этот баклан Саша даже не стал звонить и выбивать деньги-идиот!Взял сразу другой груз,в 18 ти милях.Приежаю(shervin Wiliams краски).Сделал чек ин,заехал на площадку под цифру 5.Стою жду.Час два три четыре...Звоню Саше.Он бурчит,бормочет.Звоню Павлу.Тот находит и брокера и кастумера и шипинг завода.Всем вставил мзды по самые помидоры.Звонит брокерша а время час ночи уже.Извеняется и просит чтобы Пашка больше ей не звонил.Она накинула аж 200$ но прошу тебя Борис пусть Павел не звонит,я виновата,но мой рабочий день закончился 7 часов назад.Звонит кастумер,Тоже жалуется на диспетчера который этот груз не брал а ругался.Заплатили ещё 150$.Больше говорит не добавим так как в договоре эта сумма за простой на каждые сутки.
                          Вобщем проехал 912 миль с пустыми а груз 850$

                          Comment


                          • Re: За сколько, откуда и куда едим.

                            Боря, это называется "Лернинг кюрв".Но если честно, я от твоих приключений тихо уею!

                            Comment


                            • Re: За сколько, откуда и куда едим.

                              Originally posted by Solo379
                              Боря, это называется "Лернинг кюрв".Но если честно, я от твоих приключений тихо уею!
                              Я и не скрываю,я капризный,послушный исполнительный и обязательный.А капризный потому что я на себя работаю,а значит мне по боку хотелки диспетчера,мне плевать на точто завтра си эйч робинс не даст груз мне за то что вчера я обложил их брокера херами за простой.
                              Я страдаю материально из за таких капризов но,вот такой я.
                              Я написал в Оклахому письмо в стейт патрол и предупредил что это на русском языке.
                              Спасибо что не расстреляли,а всего лишь отобрали у меня 750 долларов,тем более что из трёх нарушений в сервисе выявили только одно-замена резины!Если вы нуждаетесь в деньгах то я бы дал вам на еду,но думаю чести у вас от этого не прибавится,если у вас и до этого её не было.Честь это от рожденья и часто она тяжёлое бремя.
                              А ты говоришь Лернинг кюрв

                              Comment


                              • Re: За сколько, откуда и куда едим.

                                Да-а-а! Так меня ещё не унижали! Везу 40К фунтов из Детройта в Рокфорд, что в Иллинойсе за 550 факин долларов США! Плюс 45 миль дэд хэда, плюс 50+$ толлы!
                                Гадом буду-это заговор! Не иначе!

                                Comment

                                Working...
                                X