Announcement

Collapse
No announcement yet.

За сколько, откуда и куда едим.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: За сколько, откуда и куда едим.

    Наконец-то придумали колесо... так ещё немножко и до велосипеда додумаемся на улитке...

    Comment


    • Re: За сколько, откуда и куда едим.

      Originally posted by AndreyKP
      У нас ведь тоже есть не мало гигантов подобного рода, с отделениями в каждой подворотне. Тоже всё посчитано и продано, но варианты всё же есть. Пока будут загрузки для малышей, сборки делать можно. Но лично я если честно не люблю сборки из-за всё той же мороки с ними и использую их только в крайнем случае.
      Ну да, здешним гигантам есть над чем задуматься, аднака. От заморского DHL на местных развозках в своё время благополучно избавились, скоро приедут к вам, порядок наводить.

      Весёлый вы человек Андрей, чесслово, и аватара у вас соответсвующая.

      Comment


      • Re: За сколько, откуда и куда едим.

        Originally posted by Solo379
        Все так Андрей, но в ваших, а не наших условиях. Чем вы полагаете ФЕДЕКС и Ю-Пи-Эс занимаются? Если полагаете, что возят "спринтерские" грузы трейлерами, то вы угадали! Здесь все уже придумано, взвешено, оценено и продано. Все это делают профессионалы и конкурировать с ними себе дороже. Поэтому, каждый занимается своим делом и каждый имеет свой кусок пирога.
        FedEx с UPS тут так, "мелочь по карманам тырят", настоящие Монстры уже давно "за бугром"

        Comment


        • Re: За сколько, откуда и куда едим.

          Originally posted by AndreyKP
          Просто. ...То же можно делать и для обычного драйвена. Сколько спринтерских грузов туда войдёт(только не клюйте меня спринтероводы)? Этот метод проверен годами на практике...
          "А у вас Брат в Штатах есть", со Спринтером!

          Comment


          • Re: За сколько, откуда и куда едим.

            Originally posted by Morozov P.
            Слышь, ботаник, ты в школе уроки арифметики посещал или по девкам бегал?
            На порядок больше, это значит больше в десять раз. Следующая степень числа 10...
            И они ещё борются за звание дома высокой культуры быта!
            старался совмещать
            видать ошибался
            только я не математически считал
            а смысловое воспринял
            часто люди используют " на порядок " , значит выше на одну ступень , а не в 10 раз
            а девки тогда были знатные
            сочные и спелые
            а ты говоришь арифметика


            Значение
            матем. в десять раз (больше или меньше), обычно приближённое и неточное значение ◆ В-третьих, у ртути довольно большой коэффициент температурного расширения — всего в полтора раза меньше, чем у воды, и на порядок, а то и два больше, чем у обычных металлов. Б. Казаков, «Ртуть», 1968 г. // «Химия и жизнь» (цитата из Национального корпуса русского языка, см. Список литературы)
            перен. во много раз, многократно ◆ При встрече с Лениным он сразу же смутно почувствовал, что этот человек обладает ещё чем-то сверх того, что ему, Красину, дано, каким-то знанием на порядок выше. В. П. Аксёнов, «Любовь к электричеству», 1969 г. (цитата из Национального корпуса русского языка, см. Список литературы)
            Синонимы[править]
            в несколько раз

            Comment


            • Re: За сколько, откуда и куда едим.

              Originally posted by Alibaba
              "А у вас Брат в Штатах есть", со Спринтером!

              Скучаю по разговору с тобой Али! Буду катится через ГробаДушуБогаНате... мож пересечемся, охота повникать, не поверишь...

              Comment


              • Re: За сколько, откуда и куда едим.

                Originally posted by Alibaba
                Ну да, здешним гигантам есть над чем задуматься, аднака. От заморского DHL на местных развозках в своё время благополучно избавились, скоро приедут к вам, порядок наводить.

                Весёлый вы человек Андрей, чесслово, и аватара у вас соответсвующая.
                Авка это моя гордость, ну не, Рено Магнум тоже авто хорошее, но сына я люблю больше.

                Я очень не люблю вырывать фразы из контекста и по них делать вывод, что мне хотели сказать.



                2100 отделений у одной компаний для такой страны как Украина. Для нас они гиганты. У вас же понятно, гиганты другие и размеры их больше...

                Comment


                • Re: За сколько, откуда и куда едим.

                  Originally posted by CASPTRANS
                  брать через шипера
                  или с постоянным брокером эккаунт
                  Крым брал,Астрахань брал................Шипера,не брал.

                  Comment


                  • Re: За сколько, откуда и куда едим.

                    Originally posted by AndreyKP
                    Авка это моя гордость, ну не, Рено Магнум тоже авто хорошее, но сына я люблю больше.

                    Я очень не люблю вырывать фразы из контекста и по них делать вывод, что мне хотели сказать.



                    2100 отделений у одной компаний для такой страны как Украина. Для нас они гиганты. У вас же понятно, гиганты другие и размеры их больше...
                    Фраза из контекста была вырвана, т.к. не меняла смысла самого контекста, в котором вы возможно и подразумевали, но на самом деле даже намёка не дали на ОТНОСИТЕЛЬНОСТЬ. Андрей, теперь оно конечно понятно, всё относительно, и размеры страны и размеры гигантов разные, только не забывайте, каждый из нас лично - абсолютно и безотносително одинаковые.

                    И про Логистику, лучше чем Соло, я вам не скажу

                    "Все так Андрей, но в ваших, а не наших условиях. Чем вы полагаете ФЕДЕКС и Ю-Пи-Эс занимаются? Если полагаете, что возят "спринтерские" грузы трейлерами, то вы угадали! Здесь все уже придумано, взвешено, оценено и продано. Все это делают профессионалы и конкурировать с ними себе дороже. Поэтому, каждый занимается своим делом и каждый имеет свой кусок пирога."

                    и дело тут абсолютно не в размерах стран, а в степени их развитости, как в экономическом, так и в остальных планах (никоим образом не хочу следовать тренду и обидеть самостийное государство, но увы, супротив современного положения не попрёшь)



                    Ладно проехали, вот лучше посмотрите куда завела и что кажет ваша ссылка, прикол:

                    Нова Пошта.jpg

                    Comment


                    • Re: За сколько, откуда и куда едим.

                      Ну так не зря же вы из Огайо)))) Айпи...

                      Не переживайте, самостийную вы не обидите, её до вас обидела судьба и собственный народ. Меня более беспокоит экономика сытых США и Евросоюза. Они мне ближе...

                      Comment


                      • Re: За сколько, откуда и куда едим.

                        Посчитал 15 год,как и ожидал накатал меньше миль(на почти 30 %) чем в предыдущие годы-185 тыщ. по $1.95 за милю.Доход за милю(спасибо солярке )выше.

                        Comment


                        • Re: За сколько, откуда и куда едим.

                          Умерла последняя надежда выехать в этом году первый раз.Груз с Логана забрали......................за 2150,а был вчера он за 2300.На флатбед НОЛЬ,есть в Калифорнию на флатбед от 1.10-1.38!Риферы 1.53-1.58 с Айдахо в окружности 155 миль от меня.,а с моего Твин Фаллса на Мид Веест и на Ист 44500-45000 вес за 1.50 лежат грузы в Chobani -йогурты,есть картофель и яблоки...
                          Кто из вас в работе и что может добавить по ценам для ориентировки на сегодня?

                          Comment


                          • Re: За сколько, откуда и куда едим.

                            Пока нефть не стабилизируется, от фрахтовых цен ничего хорошего ждать не приходится. Сегодня нефть торгуется уже ниже $29. Биржевые индексы глубоко в минусах. Никаких оптимистичных новостей.

                            Comment


                            • Re: За сколько, откуда и куда едим.

                              я сегодня дизель по 1.63 заправлял в джерси, полный бак 25 долларов, приятно

                              Comment


                              • Re: За сколько, откуда и куда едим.

                                А я с грустью вспоминаю, когда заправлялся в ND по $4.20
                                Грузы ниже $3 за милю вообще не рассматривал.
                                Как говорил очень хороший человек, даже в плохом можно найти хорошее. Пытаюсь найти это хорошее...

                                Comment

                                Working...
                                X