Announcement

Collapse
No announcement yet.

За сколько, откуда и куда едим.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: За сколько, откуда и куда едим.

    Originally posted by CASPTRANS
    ....и на вид дешёвый , как у френчей....
    Боря! Ты слышал, да!? Вы, товарищ Касптранс, ещё приедете к нам, куда денетесь. Я понимаю, что один на один шансов у меня нет, но если подговорить человек пяток, то мы Вас, дорогуша, за "дешёвого френча" уделаем будьте любезны!

    Comment


    • Re: За сколько, откуда и куда едим.

      Originally posted by Morozov P.
      Боря! Ты слышал, да!? Вы, товарищ Касптранс, ещё приедете к нам, куда денетесь. Я понимаю, что один на один шансов у меня нет, но если подговорить человек пяток, то мы Вас, дорогуша, за "дешёвого френча" уделаем будьте любезны!


      Comment


      • Re: За сколько, откуда и куда едим.

        Originally posted by CASPTRANS
        на раме весы или внутри датчик?
        а что ты думаешь по поводу интера лон стар ?
        с камнем на 13-ой
        У меня внутри датчик стоит,ну вроде как приблизительно помогает.На треллере канестоге весы есть,но там не перегрузишь,20 тысяч на аксл можно,больше 18,5 не было ни разу.
        Сейчас сын берёт первый груз на рифер.Маршрут-Parma.ID-Blackfoot.ID-York.PA,вес 42 тысячи,первый дроп в Блакфуте и 14 го числа второй дроп..Цена 4300,с дедхедом у меня 2560ми 1,65$ на круг получается-увы.

        Comment


        • Re: За сколько, откуда и куда едим.

          Originally posted by zinvor
          У меня внутри датчик стоит,ну вроде как приблизительно помогает.На треллере канестоге весы есть,но там не перегрузишь,20 тысяч на аксл можно,больше 18,5 не было ни разу.
          Сейчас сын берёт первый груз на рифер.Маршрут-Parma.ID-Blackfoot.ID-York.PA,вес 42 тысячи,первый дроп в Блакфуте и 14 го числа второй дроп..Цена 4300,с дедхедом у меня 2560ми 1,65$ на круг получается-увы.
          ничего
          главное выехать
          только будьте уверены , что в воскресенье 14 последний драп, т.к 15 - праздник какой-то ( на календаре красным )
          а то бывает брокера накосячат , а потом не могут апойтмент переделать и пипец

          Comment


          • Re: За сколько, откуда и куда едим.

            Originally posted by Morozov P.
            Боря! Ты слышал, да!? Вы, товарищ Касптранс, ещё приедете к нам, куда денетесь. Я понимаю, что один на один шансов у меня нет, но если подговорить человек пяток, то мы Вас, дорогуша, за "дешёвого френча" уделаем будьте любезны!
            Во даёт,а я пропустил сей пассаж.Паша,это он быть может злой потому что в детстве игрушек нормальных не было.Я в таких случаях говорю супруге:Привёз тебя в Америку на Крайслере катал,по ночам в Волмарт возил,человеком сделал,ездишь на машине лучше чем медведи в цирке на велике ,а ты теперь ещё и нос воротишь!
            -Какой нехороший оказался Касптранс,а так хвалил мой трак так хвалил.Ну ладно не хвалил,но не ругал точно...

            Comment


            • Re: За сколько, откуда и куда едим.

              .

              Comment


              • Re: За сколько, откуда и куда едим.

                Originally posted by madog
                Вольва сейчас, еду как на тракторе. Эх, вот бы "Лонстар +" сейчас с Камнем ...
                Вот и я о том же... понаделали этих 670 для флитов - все самое простое и деревянное, действительно жесткие маленько... да и сиденья стоковые гавно полное - плавают только на самых больших неровностях. В общим, если хочешь комфорта - то только 780 и с аир-райд, + у него рама и кабина подлиннее, ну и сиденья под себя выбирать... иначе - тот же фрейтшейкер.

                Comment


                • Re: За сколько, откуда и куда едим.

                  А у кархолеров тоже фрахт упал? Когда-то давным давно ехал с ЛА в Чикаго с драйвэном. Босс в трейлер воткнул битую Audi. Намучался я тогда с креплением. Получатель заплатил $650 и еще типов дал $100. Неужели заказчику эта машина обошлась бы сейчас в $400?
                  Глянул на truckstop. Понятно, что это не та доска. Но хотя бы для котировок.
                  1995 Volvo 850 Operable
                  Los Angeles, CA
                  Springfield, IL
                  $750.00

                  Comment


                  • Re: За сколько, откуда и куда едим.

                    Originally posted by Chicagin
                    А у кархолеров тоже фрахт упал? Когда-то давным давно ехал с ЛА в Чикаго с драйвэном. Босс в трейлер воткнул битую Audi. Намучался я тогда с креплением. Получатель заплатил $650 и еще типов дал $100. Неужели заказчику эта машина обошлась бы сейчас в $400?
                    Глянул на truckstop. Понятно, что это не та доска. Но хотя бы для котировок.
                    1995 Volvo 850 Operable
                    Los Angeles, CA
                    Springfield, IL
                    $750.00
                    По разному
                    упали конечно


                    CA-IL.JPG .


                    il2ca.JPG

                    Comment


                    • Re: За сколько, откуда и куда едим.

                      Как в песне, только наоборот : все ниже ниже и ниже... Вот докатились до 1.27$за милю. С утра максимум что было....

                      Comment


                      • Re: За сколько, откуда и куда едим.

                        Вот докатились до 1.27$за милю
                        это уже с горючкой?

                        У нас тоже жопа, вчера на теннеси с дома просил по 85, не дали. уехал в акрканзас примерно тоже расстояние но уже по 0.80 + бесплатных миль получилось до загрузки 70 и до ближайшего трак стопа 50 , итого 120.
                        Предложили от сюда в техас, млять его в ТЕХАС! попросил по 0.70, не уехал.
                        По пути на трак стопе стоят по 10-15 машинок нашего класса, тупо стоят, видно с грузами от силы 2-3 машинки, остальные ждут, и это теннеси на 40-й,и мемфис.
                        Куда падать дальше не знаю, 70 это считай расходов минимум на 28, и катаешь по 42, без учета ремонта и амортизации авто.

                        Comment


                        • Re: За сколько, откуда и куда едим.

                          Это откуда и куда такие рэйты? $1.27 это все, или твой кат? У нас тоже снизились, где платили $550 хотят за $450. Послал куда подальше!Когда сказали, что это лучше чем ничего, сказал, что за "ничего", меня жаба мучить будет, а за $450 совесть загрызет.Те что раньше платили $600, сейчас $575, ну это ещё куда ни шло. Ну вообщем за первую неделю $2 натянул, за все мили, включая "ничего" и то, что с прошлого года осталось. Это не весь рэйт $2, это моя честная доля $2.

                          Comment


                          • Re: За сколько, откуда и куда едим.

                            К сожалению 2$ за майл бу нам только сниться. 1.27$это с дедхедом.

                            Comment


                            • Re: За сколько, откуда и куда едим.

                              Откуда и куда? Сколько реально платит за груз? Любопытно...

                              Comment


                              • Re: За сколько, откуда и куда едим.

                                Originally posted by Solo379
                                Откуда и куда? Сколько реально платит за груз? Любопытно...
                                PA -TN , 809 майлов за 1025$, вес 5К.

                                Comment

                                Working...
                                X