Announcement

Collapse
No announcement yet.

Спринтер

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Спринтер

    Рибок, ты полегче с наркотой то! Вон уже и заговариваться начал! Я так и не понял о чем это...
    да в таких штатах, что запахи тут именно такие.
    Да я все к тому что Чикагин писал, как на траке по 1.3 грузы хватают и не бузюкают, но блин им 210 штук отбивать надо, у меня то всего 40, по этому могу позволить себе простои, и первый год не думать о крупных ремонтах.

    Comment


    • Re: Спринтер

      1748582381.jpg
      длина-7300, ширина-2500,высота- 2500

      Comment


      • Re: Спринтер

        Чтобы отбить 210 штук, по $1.30 за милю, нужно примерно то же самое, что использовал Христос, превращая воду в вино. Говоря проще;- Чудо!

        Comment


        • Re: Спринтер

          тоже не понимаю такое!!! всего потребуется проехать 162 тыс миль, сколько кушает вен? 10-12 мпг? еще потребуется 16 тыс галонов это еще пусть округлим до 200 тыс миль, остальное себе в карман, 200к можно сделать за год в тиме без выходных и проходных, и останется считай машинка ценой в 100, ну не плохо, жить можно, но лучше в сферу обслуживания уйти за 10 в час.

          Comment


          • Re: Спринтер

            Рибок, перестань считать как тракер, начни как бизнесмен. 210 штук, "отбивается" не гроссом, а прафитом.
            $1.30 это примерно цена за милю, прафитом тут и не пахнёт.

            Прафит- это то, что остаётся после всех расходов, включая зарплату водителя.

            Comment


            • Re: Спринтер

              Originally posted by reebok
              опять блин вас несет не в ту сторону!!!
              пока стою в оклахоме, ну и понятное дело, воскресенье, тут если что до далласа 190 миль по прямой, так что завтра буду ловить и там и тут, уже поеду на ист кост домой, не получится возьму билетик на самолет и дома побываю в выходные, но это так, пока планы.
              По факту ноябрь должен стать ударным.
              Хотя блин если вон фкры по 1.30 катают, ох не знаю я прошу 1.25, при этом отсекаю очень горящие предложения. Ну там посмотрим как будет по факту, новые люди, новые трак стопы( но боин за драй вен 1.30 только тут слышал) даже на юшипе если по пути грузануть его мебелью выйдет около 2-2.5 за милб, это к нам напихать на 50-80 центов максимум можно ... эх
              Рыбок, сорри, читаю и читаю и не получается осмыслить ... несколько сумбурно все!!! Понял только, что до Далласа 190 миль. Тут такое дело, если сам себя грузишь, то это твоё дело, а если под диспетчером ... за чей счет 190 миль ехать, если вдруг в Далласе груз выйдет? Это раз, а второе - никто не будет беспокоить водителя в Оклахома, поскольку в Далласе своих "неокученных" навалом!!! А я в Нью Джерси у друга балдею, завтра опять стартану. Последняя неделька октября однако, вот закончу, подобью финансы и поделюсь, для общего развития, так сказать, вообще месяц более-менее, думал будет хуже.
              Насчет Ноября, ты меня порадовал, вишь как, должен быть ударным! Атлична!!! Не прозевать бы только этот удар )))
              ..

              Comment


              • Re: Спринтер

                Originally posted by reebok
                тоже не понимаю такое!!! всего потребуется проехать 162 тыс миль, сколько кушает вен? 10-12 мпг? еще потребуется 16 тыс галонов это еще пусть округлим до 200 тыс миль, остальное себе в карман, 200к можно сделать за год в тиме без выходных и проходных, и останется считай машинка ценой в 100, ну не плохо, жить можно, но лучше в сферу обслуживания уйти за 10 в час.
                я с 1 января 2015 по 25.10.1015 всего наездил (с пустыми, с грузом, по своим 124000 мили ... ) и только закрыл официальный кредит, остался свой, и не малый, считай такой-же . Ты в "Тиме ".? Если да то может быть тогда ты накатаешь 200шт.майлов, но по моему это очень большой вопрос. Не знаю что я хотел сдесь сказать, но то что считать как на уроках математике в этом бизнесе не стоит. Если не прав кидайте камни.

                Comment


                • Re: Спринтер

                  Я вот и появлюсь, груз взял, выгрузился, сижу жду, и вот вам опять бака про тим.
                  Общаюсь я значит с одним брокером, ему надо тим, я объясняю тима нет, он извиняй дать не могу, ммм говорю, да ладно лог бука нет, не парься, он типо меня нагнут за такое, по этому сорри никак, надо забрать в эль пасо(200 миль тут), и отгрузиться в детроите. Платят, очень хорошо, и это не полтара бакса за милю! Правда готовы загрузить и вэн и рифер и карго, им пофиг.
                  При этом, ща наши если найдут вэны, отправят одного водилу как в тиме, и ничего брокеру говорить не будут, и денюшка прийдет как за тим, а человек отпашет с этого богом забытого места по 75-80 центов максимум с двойной прибылью диспечеру. Как то вот такие расклады я сейчас ловлю....

                  Comment


                  • Re: Спринтер

                    Никогда не обращал внимания на эти Спринтера и прочие бусы после поста Рибока, что очень мало бусов на дороге стал присматриваться да нихера себе мало тьма. На днях Лендстар бусиков штук восемь за день насчитал, сегодня в районе Авроры меня за пять минут обогнало штук 6-7 одной и той же фирмы с коробочками внутри разными. Может у них ярд там гдето. Запамятовал как контора называется хотя записал в машине блокнот кому интересно напишу. Так что я подозреваю конкуренция у вас пацаны не хилая тоже.

                    Comment


                    • Re: Спринтер

                      Originally posted by petrokam
                      я с 1 января 2015 по 25.10.1015 всего наездил (с пустыми, с грузом, по своим 124000 мили ... ) и только закрыл официальный кредит, остался свой, и не малый, считай такой-же . Ты в "Тиме ".? Если да то может быть тогда ты накатаешь 200шт.майлов, но по моему это очень большой вопрос. Не знаю что я хотел сдесь сказать, но то что считать как на уроках математике в этом бизнесе не стоит. Если не прав кидайте камни.
                      Обьясни пожайлуста мне серому, что такое официальный кредит и что такое свой? Я не понял совсем. И какие суммы. Может ты лимон баксов уже отбил, а может десять тысяч ну чтобы понимать какую сумму можно отбить за 10 месяцев проехав 124000 миль. Я серьезно без задних мыслей. Спасибо.

                      Comment


                      • Re: Спринтер

                        Пфффф, что там наша конкуренция, по сравнению с вашей, вы друг за другом идете по всем дорогам.
                        Если верить высказываниям, у вас порядка 5 миллионов гоняет по дорогам, а наших всего 100тыс, при этом, многие на контактах от определенной фирмочки с коробочками, как заметил, с надписями, а посмотри частников?Раз два и общелся, ну реально мало, да и заказов не много....
                        По этому надо на контракт садиться, и там катать.
                        Как вчера разговаривал про брокеров, теж от грузов не по милям высчитывают, а иной раз за вес паунда, а он бывает и 5 баксов стоит, а везешь ты 2000 таких Но эт разговоры в слух.

                        Comment


                        • Re: Спринтер

                          Originally posted by reebok
                          Как вчера разговаривал про брокеров, теж от грузов не по милям высчитывают, а иной раз за вес паунда, а он бывает и 5 баксов стоит, а везешь ты 2000 таких Но эт разговоры в слух.
                          12 раз вот таких и вот они родимые 120К в год.... А если их не 12, а больше?? Да, вслух нельзя про такое иначе сглазят или обзавидуются ( я даже знаю кто из местной публики)

                          Comment


                          • Re: Спринтер

                            У меня ваще конкурентов нетути. Я на компанию батрачу как кто то в какой то теме написал что компани драйверы " болтаются как гамно в проруби" так вот я болтаюсь хотя читая форум все больше понимаю, что как раз многие овнеры болтаются и приболтатся никак не могут. Сегодня пока там в сейфти зависал с мужиком разговорился говорит продал свой тягач как гора с плеч заедался. Считаю говорит по году результат , 53 цента получалось да нахер оно надо тут , 57 платят и никакого головняка ремонт вопросов нет, готели оплачивают, простои если бывают оплачиваются. За толлы шмолы голова не болит, а один узбек меня ваще убил я говорит в Нью Джерси живу и работаю просто из Джерси еду в Чикагу и Обратно и все остальное время стою дома мне хватает. Да есть такой ньюанс у нас не ганяют как сидоровых коз работаешь сколько хочешь. До месяца могешь гулять машина за тобой остается. Хочешь рейс в неделю ездить пожалуйста. Дружище в субботу домой приехал ща звоню говорит дома чет лень было выезжать завтра поеду.

                            Comment


                            • Re: Спринтер

                              Originally posted by 1phantom
                              У меня ваще конкурентов нетути. Я на компанию батрачу как кто то в какой то теме написал что компани драйверы " болтаются как гамно в проруби" так вот я болтаюсь хотя читая форум все больше понимаю, что как раз многие овнеры болтаются и приболтатся никак не могут. Сегодня пока там в сейфти зависал с мужиком разговорился говорит продал свой тягач как гора с плеч заедался. Считаю говорит по году результат , 53 цента получалось да нахер оно надо тут , 57 платят и никакого головняка ремонт вопросов нет, готели оплачивают, простои если бывают оплачиваются. За толлы шмолы голова не болит, а один узбек меня ваще убил я говорит в Нью Джерси живу и работаю просто из Джерси еду в Чикагу и Обратно и все остальное время стою дома мне хватает. Да есть такой ньюанс у нас не ганяют как сидоровых коз работаешь сколько хочешь. До месяца могешь гулять машина за тобой остается. Хочешь рейс в неделю ездить пожалуйста. Дружище в субботу домой приехал ща звоню говорит дома чет лень было выезжать завтра поеду.
                              абсолютно соглашусь! нах этот геморой.... Фантом, ты это, адресок то фирмы засветишь, нет? я тоже хочу премию 5 штук

                              Comment


                              • Re: Спринтер

                                Originally posted by MegaVolt_rus
                                [ATTACH=CONFIG]35377[/ATTACH]
                                длина-7300, ширина-2500,высота- 2500
                                Мегавольт, это лучше

                                Comment

                                Working...
                                X