Announcement

Collapse
No announcement yet.

Спринтер

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Спринтер

    Я с телефона часто пишу, экранчик маленький, а еще автокореция делает свое дело. Во многом уже русский-бруклиш убивает во мне культуру речи.
    По этому извиняйте за стиль письма

    Comment


    • Re: Спринтер

      че париться, хулер сразу да и все

      Comment


      • Re: Спринтер

        Originally posted by proletary
        че париться, хулер сразу да и все
        Похулер тоже ниче так.

        Comment


        • Re: Спринтер

          Originally posted by 1phantom
          Похулер тоже ниче так.
          .............................

          Comment


          • Re: Спринтер

            Originally posted by reebok
            Жизнь тут и жизнь там отличается!
            Тут можно взять 20футовый трак в рент 1 бакс миля(1.99 в зависимости) + рент стоит 29 баксов.
            Берешь себе водилу любого или сам и вези че хочешь.
            Это идеально для локальных заказов. Но компании не могут себе этого позволить, по этому просто покупают вен, и берут водителя на зарплату.
            Рибок ты у нас как в том анекдоте или шутке " Братело ты Шота Руставелли читал? Та шота читал" у меня пикап в 4-30 лень расписывать локальную жизнь.По свободе настрочу. С телефона тоже пишу 5с.

            Comment


            • Re: Спринтер

              Originally posted by 1phantom
              Похулер тоже ниче так.
              это название фирмы Рибока POHULER INC

              ... и статья в Нью-Йорк Таймсе: сегодня POHULER INC насчитывает около 1 000 000 спринтеров, по всей Америке раскинулась сеть этого предприимчивого парня! а начинал он с одного спринтера, да, да! американская мечта в действии! ну и тд

              Comment


              • Кстати всё может быть!
                И желающим работать на этого парня с улитки будут доп бонусы в виде пряников!)
                А что? А вдруг! Меня запишите!)

                Comment


                • Re: Спринтер

                  Вот пошел второй день.
                  Нет дальних заказов, за адекватные деньги. есть 50-60-70 центов миля максимум (все частичная загрузка, но к нам второй не влезет)
                  Есть куча локала по 1-2 долл за майл, но пикап правда дальний 80-150 миль.
                  Вчера прошляпил заказ на техас на 2600(1.15 миля, стандарт рейт для спринтером), отправили самолетом.
                  Сегодня предлагали только локал 260 миль, попросил 450(что бы туда и обратно скататься) не перезвонили.

                  Тема примерна такая, когда куда то надо, хрен что найдешь, даже сам
                  Да может даже по 70 центов поехал бы, но это только 50% пути которое требуется, было б поближе к месту назначения.


                  Как то так....................


                  update после этого сообщения взял все же себе в SC по 0.9 , завтра выезжаю, не срочный, 60 миль за 24 часа.

                  Comment


                  • Re: Спринтер

                    О! Вишь как, все нормально, понятно, логично! А то порой такого нагородишь, ужас

                    Comment


                    • Re: Спринтер

                      Как начать этот бизнес ? Я хочу избавиться от лимо бизнеса и заняться перевозками. Пока мне ничего неизвестно о вашем бизнесе. Помогите советом.

                      Comment


                      • Re: Спринтер

                        Пошел на Флорида по $0 .95, из Louisville, IN через Cincinnati, ОН - 120 миль до пикапа, за free!
                        Поеду погреюсь, скупаюсь, не все ж Рыбоку загорать !!!
                        Как буду выбираться, пока не знаю но, где Маша не пропадала

                        Comment


                        • Re: Спринтер

                          Originally posted by Maximus67
                          Как начать этот бизнес ? Я хочу избавиться от лимо бизнеса и заняться перевозками. Пока мне ничего неизвестно о вашем бизнесе. Помогите советом.
                          Привет Максимус, помнишь посылал тебе, как крокодила ловить?
                          Начать этот бизнес оч.просто:
                          1. Купить Спринтер.
                          2. Взять коммерческую страховку.
                          3. Заключить договор с диспетчером.
                          4. Начать зарабатывать деньги.
                          5. Не курить.
                          Тяжело будет первых лет десять.
                          Удачи!

                          Comment


                          • Re: Спринтер

                            Спасибо ! А где искать грузы ? Какие сайты ? Где найти диспечера ? И какой Van лучше брать ? Я не ленивый. Сколько в среднем приходит в неделю, месяц ?

                            Comment


                            • Re: Спринтер

                              Maximus67,без обид только,рано тебе в этот бизнес.Наймись водителем, покатайся месяц другой,третий,пятый!Если не совсем дремучий то будет у тебя и опыт и понимание и тебе еще заплатят!!!
                              А по сути тут практически весь расклад дан, ты или ленивый или русский не родной!

                              Comment


                              • Re: Спринтер

                                Originally posted by Maximus67
                                Спасибо ! А где искать грузы ? Какие сайты ? Где найти диспечера ? И какой Van лучше брать ? Я не ленивый. Сколько в среднем приходит в неделю, месяц ?
                                Максимус, ты ветку спринтерскую не читал!
                                1. Спринтер - это не твоё, не ходи туда.
                                2. Когда не послушаешь и пойдёшь - не ругай никого, кроме себя.
                                Всех благ.

                                Comment

                                Working...
                                X