Announcement

Collapse
No announcement yet.

Спринтер

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Спринтер

    Я не знаю, что у меня с Фантомом. То я ему "лайки" поставить не могу, то ответить на пост...

    Supernatural ))

    Comment


    • Re: Спринтер

      Originally posted by 1phantom
      А ты возьми купи несколько аппаратов они не дорогие на самом деле и поставь куда нить посмотрим что произойдет ������������������
      Я так и сделал, и избавился потом от греха подальше. Не стоит оно того, только мелочи. Баблосы правда отмывать не приходилось.
      Для отмывания денег кстати понастроили гламурных церквей на каждом углу, даже рекламируют себя на рекламных щитах. Видать у них еще маркетинговый отдел существует.

      Comment


      • Re: Спринтер

        Originally posted by DimaChicago
        Я так и сделал, и избавился потом от греха подальше. Не стоит оно того, только мелочи. Баблосы правда отмывать не приходилось.
        Для отмывания денег кстати понастроили гламурных церквей на каждом углу, даже рекламируют себя на рекламных щитах. Видать у них еще маркетинговый отдел существует.
        Бог у каждого человека внутри. Как и совесть.

        Comment


        • Re: Спринтер

          Originally posted by La Femme
          Бог у каждого человека внутри. Как и совесть.
          Согласен.
          ..................

          Comment


          • Re: Спринтер

            Вы все видите Димин пост? я - нет. Но ответила в тему, аднака. Вот, что видела я:

            God is inside.JPG

            Comment


            • Re: Спринтер

              А-а-а-а... я не вижу своей тени ...

              /пошли в Курилку, друзья?/ тему зафлудили...

              Comment


              • Re: Спринтер

                Может я нарушил правила? Если этот пост отобразится, то меня еще не забанили.

                Comment


                • Re: Спринтер

                  Originally posted by DimaChicago
                  Может я нарушил правила? Если этот пост отобразится, то меня еще не забанили.
                  Я тя умоляю )) Правила ты не нарушил ))

                  Это моя привилегия на этом форуме...

                  Comment


                  • Re: Спринтер

                    Originally posted by DimaChicago
                    Согласен.
                    ..................

                    ПыСы: чтоб точки не ставить, стучи пробел, а в конце точку или смайлик ))

                    Comment


                    • Re: Спринтер

                      Други, не в службу, а в дружбу? постарайтесь процитировать Фантома? Я уже 5-й раз пытаюсь, у меня все начинает зависать...

                      Воистину - Фантом! даже страшно...

                      Comment


                      • Re: Спринтер

                        Originally posted by La Femme
                        Бог у каждого человека внутри. Как и совесть.
                        Не уверен что у каждого...

                        Comment


                        • Re: Спринтер

                          Originally posted by kb7dispatch
                          Не уверен что у каждого...
                          Тогда поправлюсь: у каждого свой Бог ... или божок... или божочек...

                          Если чел не психопат, то он верит во что-либо. Даже в черта. Только психопаты не верят ни во что. Только в себя. Траст ми. Ты, боюсь, меня не поймешь... но я постараюсь тебе объяснить, если ты попросишь.

                          Comment


                          • Re: Спринтер

                            Originally posted by La Femme
                            Тогда поправлюсь: у каждого свой Бог ... или божок... или божочек...

                            Если чел не психопат, то он верит во что-либо. Даже в черта. Только психопаты не верят ни во что. Только в себя. Траст ми. Ты, боюсь, меня не поймешь... но я постараюсь тебе объяснить, если ты попросишь.
                            Нет, не попрошу...

                            Comment


                            • Re: Спринтер

                              опять блин вас несет не в ту сторону!!!
                              пока стою в оклахоме, ну и понятное дело, воскресенье, тут если что до далласа 190 миль по прямой, так что завтра буду ловить и там и тут, уже поеду на ист кост домой, не получится возьму билетик на самолет и дома побываю в выходные, но это так, пока планы.
                              По факту ноябрь должен стать ударным.
                              Хотя блин если вон фкры по 1.30 катают, ох не знаю я прошу 1.25, при этом отсекаю очень горящие предложения. Ну там посмотрим как будет по факту, новые люди, новые трак стопы( но боин за драй вен 1.30 только тут слышал) даже на юшипе если по пути грузануть его мебелью выйдет около 2-2.5 за милб, это к нам напихать на 50-80 центов максимум можно ... эх

                              Comment


                              • Re: Спринтер

                                Рибок, ты полегче с наркотой то! Вон уже и заговариваться начал! Я так и не понял о чем это...

                                Comment

                                Working...
                                X