Announcement

Collapse
No announcement yet.

Спринтер

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Спринтер

    Originally posted by reebok
    грузы есть, работа есть. За тарелку супа, работать не хочу не буду. Да и нагибать себя не дам, по этому пошел другим путем, работать напрямую с заказчиками и брокерами.
    Кстати, именно спринтеровских наших "брокеров" пока не видел, и не общался. Наверяка они есть, но буду обходить стороной, пусть возят, рынок большой, свою нишу найду.
    Alibaba - вы не судите по траковским меркам спринтеревцев, хоть и работу мы делаем одну, крутим баранку. Вас диспетчер грузит разными грузами, а берет за эту работу свой % который вы видите. Взял 5-6 заказов и развез по точкам по одному пути.
    У нас диспетчер выполняет работу одного груза, он не парится со страховками. с документами и так далее, пр этом берет, как говорят не пойми сколько , амерканцы стараются брать около 30%, наши, мне кажется никому не известно, и просчитать возможности нет.
    Это не ваши 5-10% на которые можно закрыть глаза.
    Да мы не считаем их деньги, пусть зарабатывают, но когда тебя гонят 1400 за 23 часа, это опасность для водителя и других участников дорожного движения, посмотрите 4-6 страницу где парнишка разбился.
    Рибок, вот вам ещё одно замечание: Алибаба не судит никого ни по траковским, ни по спринтерским меркам. Алибаба просто как тот Чукча, "что видит, то и поёт".
    У Алибабы нет Диспетчера, Алибаба грузит сам себя и последний год даже не грузиться через Брокеров, но при этом Алибаба не пытается всем остальным Овнерам доказать, что у него всё заебись, а значит все "сказки" про Рынок это полный Бред (именно так вы отреагировали на слова Соло). Кстати у Соло тоже всё "пучком", однако это никоим образом не подтверждает вашу теорию, т.к. за свои "пучки" этот дядя поработал поболее каждого из нас, и в "шоколадные" для тракеров времена и и не в самые лучшие, и ему есть с чем сравнивать, т.к. он в отличии от меня и вас, трёться в этом не первый десяток лет. Но это опять-таки - это Лирика, но есть суровые РЕАЛИИ, которые коснулись каждого, кто тусуется на данной тракерской ветке.

    Comment


    • Re: Спринтер

      Originally posted by reebok
      вы понимаете , что грузов больше чем возможности их перевести?
      Просто брокеры многие соглашаются на обычный вен, и долгую доставку горящего груза, чем выискивать этого спринтериста, там или там!
      Я прокатал около 6к майлов, видел на дорогах 5-6 спринтера, и может с 10-к других моделей. не видел пустых(конечно может они отсиживаются или едут по другим дорогам)
      Но траков я видел в сотни раз больше.
      Если вам дают на груз 2-3к пандов 40-50 центов на частичную загрузку, и они ждут неделями, то более ушлые или когда начинает гореть груз отдают только экспресу но уже по 1.5 в итоге.
      Ладно, спор не о том.
      Берем аризону, говорю с человеком, грузы есть даже там тухлой аризоне по баксу выезжает без каких либо проблем(с амреиканцами). Я впринцепе без мс и остального мог уехать по 1.17, но у меня 9фт, а не 13фт, по этмоу поехал с одним заказом, хотя мог бы еще день постоять догрузить и уехать чуть дороже правда кругом) , так спокойно выехал бы в воскресенье с феникса, без погони за временем по 1.17, а наши как Балтика гооврит дают .60 и везут же!
      Нет я не понимаю, что на данный момент грузов больше, чем возможность их перевезти, иначе "картина" была бы, как в 2014 году! А вы не помните как было в 2014 году??? Ну тогда почитайте анекдот от П. Морозова, про Тещю и Рыбу!!!

      Comment


      • Re: Спринтер

        А чего за анекдот? Кстати Уважаемые ... Вы только сильно не ругайтесь, сколько людей, столько идей ... Будемте ...доброжелательней, что ли. Скорость, личное дело каждого, НО ... держите дистанцию! ))

        Comment


        • Re: Спринтер

          Да не, здесь никакой ругани. Типичный конфликт поколений! "Юноша бледный, со взором горящим..." "Мы пойдём другим путём..!" И ещё тоже анекдот про слона вспомнился;- "Съесть то он съест, но кто ж ему даст!?"
          А вообще это бесполезно пока, на разных языках говорим. Ну типа вавилонской башни!

          Comment


          • Re: Спринтер

            энтузиазьм понимаишьле
            вспомнилось как я сам когда-то глядя на лоадборд с машинами , слюнями исходил в подсчётах
            ёлыжпалы , да эти кархолеры миллионеры теневые
            по 45-50 штук гроса в лёгкую
            два года и я в дамках
            вспомнилось про ржевского
            - скажите поручик , а правда ли , что вы в молодости были членом суда
            - эх , молодость , молодость , членом туда , членом сюда

            Comment


            • Re: Спринтер

              сенокос в разгаре! братка, ты не пропадай, слыш! алибибаичей не слушай, пущай себе ворчат, а ты гни свою линию пусть рынок прогнется од нас! дайте мне вольву, дайте мне телегу, век воли не видать... ну и тд

              Comment


              • Re: Спринтер

                Однако! Опупевшая, one way Флорида, из Мемфиса по .80 не пробилась !!! Тем более Майями, там 100 %-тово, как минимум до Орландо нужно будет подыматься (200 миль)!! Ну дела, бл !!!
                ( хотя, может кто домой рванул по .70)

                Comment


                • Re: Спринтер

                  Так, второй звонок за день, на Чикагу, спросил по 0.70 ... "через локоть согнутый кулак" - этот жест означает несогласие с предыдущим оратором !!!!
                  Штурман видит в море буй, штурман мечется как ... белка! И от буя, до буя он не видит ... ничего!!!
                  Ну, диспетчерское отродье, чтоб у вас на пятке вырос, как ссать, так разуваться !!! Да-а-а дела ...

                  Comment


                  • Re: Спринтер

                    Originally posted by Baltika
                    Так, второй звонок за день, на Чикагу, спросил по 0.70 ... "через локоть согнутый кулак" - этот жест означает несогласие с предыдущим оратором !!!!
                    Штурман видит в море буй, штурман мечется как ... белка! И от буя, до буя он не видит ... ничего!!!
                    Ну, диспетчерское отродье, чтоб у вас на пятке вырос, как ссать, так разуваться !!! Да-а-а дела ...
                    Надо было бы раньше обложить!!! В общем взяли в обратку в Арканзас, Fayetteville. Пик ап в 3 ночи, 370 миль = $450.00, два паллета, 2500 паундов. .. Что-то с Арканзасом не расстаться, но! цена вопроса, верно? по таким расценкам я тут могу до Кристмаса елозить

                    Comment


                    • Re: Спринтер

                      Штурман, спасибо, поржала ))

                      а как же без смазки/связки слов? )) не подмажешь, не поедешь ))

                      Comment


                      • Re: Спринтер

                        Что-то Тутус потерялся,
                        Слышишь Тутус ты пиши.
                        Если где-то растерялся
                        Мы поможем от души.

                        Мы вообще, народ не гордый
                        Обращайся коль чего,
                        Хочешь, можешь стать Будённым,
                        Хочешь, лошадью его.

                        Ну подумаешь смеемся
                        Или шутим невпопад
                        Все ж друзьями остаёмся,
                        Так, что не стесняйся брат!

                        Comment


                        • Re: Спринтер

                          Originally posted by Baltika
                          Что-то Тутус потерялся,
                          Слышишь Тутус ты пиши.
                          Если где-то растерялся
                          Мы поможем от души.

                          Мы вообще, народ не гордый
                          Обращайся коль чего,
                          Хочешь, можешь стать Будённым,
                          Хочешь, лошадью его.

                          Ну подумаешь смеемся
                          Или шутим невпопад
                          Все ж друзьями остаёмся,
                          Так, что не стесняйся брат!
                          спасибо очень тронут!не не терялся я страховка начнет действовать только завтра специально брал с 21 потому как надо было машину подготовить да и найти контракты........ подвигов пока нет поэтому и молчу

                          Comment


                          • Re: Спринтер

                            Тутус еще не выехал, а ему уже стихи написаны... Вот этот я понимаю почет и уважение молодому спринтеристу
                            Тутус, не подведи возложенных на тебя надежд ))
                            В путь!!!

                            (Где фотки переделки?? Где поездки на короткие дистанции??)

                            Comment


                            • Re: Спринтер

                              Originally posted by tutus100
                              спасибо очень тронут!не не терялся я страховка начнет действовать только завтра специально брал с 21 потому как надо было машину подготовить да и найти контракты........ подвигов пока нет поэтому и молчу
                              Вот в Сакраменто, позвони - Tornado Express (Галина) - 916.743.9415, щас прям набирай!

                              Comment


                              • Re: Спринтер

                                Originally posted by Alibaba
                                Это хорошо если 2, а не 10, из которых 8 готовы "пилить" за тарелку супа!!!
                                С пятницы сижу жду груз.Самое лучшее что было это 1.68 за милю-ты чё арааа,западло эээ.Вторник тоже кончился.Вот тебе и тарелка супа..Иногда армянином быть ваще опасно,лучше вспомнить что ты человек.У меня носчёвок на тракстопах в этом году с апреля по сей день пополам.Только два раза прогнулся в Массачусетсе и второй раз в Денвере.Последний раз стоял в Финиксе не считая воскресенья трое суток.Вообще голяк не то чтобы я ломался.И первый попавший груз забрал на Салт Лейк 1100$ на 637 миль.Сын встал аж в 4.30 утра монтайн тайм и только на борде замелькал груз он его цапнул.
                                Незнаю как у Спиридонистов ,а вроде есть же OOIDA.Она наверное для отр драйверов всех классов.

                                Comment

                                Working...
                                X