Announcement

Collapse
No announcement yet.

Спринтер

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Спринтер

    Originally posted by 1phantom
    Ну попросили и что - преимущество твое от этого в чем? Где логика. У тебя в компании, что некому посмотреть где чего дешевле или дороже? Водитель должен об этом думать? У меня вот заботятся об этой ифте поэтому и говорят где заправлятся и сколько и в компании 600 траков. Разницу чувствуешь? С логблябуком я разобрался и тут как выясняется тоже есть ньюансы и надо пользоваться мозгами, а не тупо на гашетку давить. И еще раз повторяю преимущества бамажного логблябука сильно сомнительны особенно не приведи Господь в хреновой ситуации когда начнут копать глубоко и откопают, что ты ехал больше 3 часов в курсе да сколько с тебя причитается и сколько с компании состригут. Вот сейчас два ночи до 12 дня я в люле и похеру туман апойтмент на 6 вечера до места 300 успею, а нет так нет. Зато логблябук впорядке и никто ничего не предьявит.
    конечно, еще суетиться где подешевле купить соляру... мне оно надо? даже если чуток накидывают, итак вся спина в мыле... хорошо то, что какие-то проблемы с машиной, приехал, заявку написал, машину оставил и голова не болит.... цивилизация!

    Comment


    • Re: Спринтер

      [QUOTE=proletary;914910]конечно, еще суетиться где подешевле купить соляру... мне оно надо? даже если чуток накидывают, итак вся спина в мыле... хорошо то, что какие-то проблемы с машиной, приехал, заявку написал, машину оставил и голова не болит.... цивилизация![/QUOTE

      Да по поводу ремонтов. Ремонт на осуществляет фирма Райдер т.е если какая то проблемма смотришь гугл ближайший Райдер возле меня заезжаешь и они делают все, что ты скажешь по окончании расписался и будь здоров, если ехать сам не могешь присылают " летучку", а если летучка не могет отрепетировать тогда тарабанят в мастерскую. А вот регламентное обслуживание как у меня давече было они хотят делать в Чикаго и находятся с нашей компанией на одной территории. Снова вопрос где приимущество? По моему одинаково, а может Райдеровская сеть и поширее будет.
      Да и ты не обижайся просто перестань кичится своим 10 летним стажем из которого вождения 5-6 ты определись , для справки у меня вождение с 1980 года думаю тебя еще и проэкте небыло. Просто сам обрати внимание особенно ранние посты. Ок. Удачи.

      Comment


      • Re: Спринтер

        ..прибыл в Тулсу, ОК. Локал тайм 01:30,так а деливери тайм 03:00 по Исту!!! Т.е.через пол-часа, по местному в 2 ночи! Везу палет с какими-то дверями, 29 дубовых дверей! Ещё когда тронулся с грузом, спросил диспетчера, что мол уверен, что кто-то будет ждать меня в 2 часа ночи на деливери адрес???? Yes!!!
        Твою дивизию!!! Как эта постоянная брехня выматывает!!! Почему только у русско-украинских диспетчеров этот п-здёж постоянный!!! Что ж такие бздюли-то?!?! НИКОГДА НЕ ГОВОРЯТ ПРАВДУ - НЕСЁШСЯ НА ПИК АП, ПРИЛЕТЕЛ И СИДИШЬ С ПОЛ-ЧАСА ЗАПРОСТО!!! ПРИЛЕТЕЛ НА ДРОП СРЕДИ НОЧИ-КУРИ ПАПИРУС ДО УТРА 8-9 НАЧАЛО РАБ. ДНЯ.
        Т.е. водил держат за дебилов полных!!! В крови это у нас, в генах, сколько же должно смениться поколений, чтоб это выветрилось. ..
        Ладно, Happy Friday, пар выпустил, пошел кемарить до утра

        Comment


        • Re: Спринтер

          Балтика, п..ов еще никто не отменял. Прибыл в одном куске - вались дрыхнуть.

          Спокночки тебе!

          Comment


          • Re: Спринтер

            Originally posted by Baltika
            ..прибыл в Тулсу, ОК. Локал тайм 01:30,так а деливери тайм 03:00 по Исту!!! Т.е.через пол-часа, по местному в 2 ночи! Везу палет с какими-то дверями, 29 дубовых дверей! Ещё когда тронулся с грузом, спросил диспетчера, что мол уверен, что кто-то будет ждать меня в 2 часа ночи на деливери адрес???? Yes!!!
            Твою дивизию!!! Как эта постоянная брехня выматывает!!! Почему только у русско-украинских диспетчеров этот п-здёж постоянный!!! Что ж такие бздюли-то?!?! НИКОГДА НЕ ГОВОРЯТ ПРАВДУ - НЕСЁШСЯ НА ПИК АП, ПРИЛЕТЕЛ И СИДИШЬ С ПОЛ-ЧАСА ЗАПРОСТО!!! ПРИЛЕТЕЛ НА ДРОП СРЕДИ НОЧИ-КУРИ ПАПИРУС ДО УТРА 8-9 НАЧАЛО РАБ. ДНЯ.
            Т.е. водил держат за дебилов полных!!! В крови это у нас, в генах, сколько же должно смениться поколений, чтоб это выветрилось. ..
            Ладно, Happy Friday, пар выпустил, пошел кемарить до утра
            позвони диспетчеру скажи че за куйня не выгружает никто простой за твой счет вот он звонку обрадуется еще брокера набери

            Comment


            • Re: Спринтер

              Originally posted by 1phantom
              позвони диспетчеру скажи че за куйня не выгружает никто простой за твой счет вот он звонку обрадуется еще брокера набери
              Балтика тебе не Алекс. тот бы уже всех на уши поставил. И прально б сделал. НМВ.

              Я не люблю, когда так со мной. Обижаюсь ))

              Comment


              • Re: Спринтер

                прибыл в Тулсу, ОК
                Балтика там оч много заказов, только ниже оклахомы сити не вздумай брать!! Тишина и покой полный, сам решил смотать с этого далласа, все загрузки в 400-500 милях от туда ток в хорошие места.

                Comment


                • Re: Спринтер

                  Originally posted by 1phantom
                  позвони диспетчеру скажи че за куйня не выгружает никто простой за твой счет вот он звонку обрадуется еще брокера набери
                  Цитирую утренний звонок ...
                  - Могу рассчитывать на какую-то компенсацию за 6 часов ожидания?
                  - Нет, мы за это с клыента ничё не трэбуемо, если вам не наравыться як мы плотымо, можете уходыть.
                  - Это потому, что я русский, а с американцем вы бы так не разговаривали.
                  - Нам нэма разници русский, амерыканэц, чёрный, билый, не нравыться я вас вычёркую.
                  - Ладно, понял, ставь что я available in Tulsa, OK.
                  P.S. Идут два американца по Москве и спорят оч. горячо о чем-то. Останавливают мужика.
                  Скажите, вот вы правда на Пасху яйца красите?
                  - Ну, да.
                  - А как вы это делаете?
                  - Ну как, кипятим воду, бросаем туда шелуху от лука или чернил каких добавляем и опускаем яйца краситься.
                  Вот видишь, - говорит один американец другому, - Русские - очень терпеливый народ!!!

                  Comment


                  • Re: Спринтер

                    [QUOTE=Baltika;915097]..прибыл в Тулсу, ОК. Локал тайм 01:30,так а деливери тайм 03:00 по Исту!!! Т.е.через пол-часа, по местному в 2 ночи! Везу палет с какими-то дверями, 29 дубовых дверей! Ещё когда тронулся с грузом, спросил диспетчера, что мол уверен, что кто-то будет ждать меня в 2 часа ночи на деливери адрес???? Yes!!!
                    Твою дивизию!!! Как эта постоянная брехня выматывает!!! Почему только у русско-украинских диспетчеров этот п-здёж постоянный!!! Что ж такие бздюли-то?!?! НИКОГДА НЕ ГОВОРЯТ ПРАВДУ - НЕСЁШСЯ НА ПИК АП, ПРИЛЕТЕЛ И СИДИШЬ С ПОЛ-ЧАСА ЗАПРОСТО!!! ПРИЛЕТЕЛ НА ДРОП СРЕДИ НОЧИ-КУРИ ПАПИРУС ДО УТРА 8-9 НАЧАЛО РАБ. ДНЯ.
                    Привет. Разгрузили? Я бы на твоем месте клиенту позвонил спросил, а правда что вы меня в 2 часа ночи будете выгружать. Глаз его конечно по телефону ты бы не увидел но думаю ответ бы тебя не удивил совсем. . И еще вопрос у меня имеется как эти 29 дверей были уложены на палету это ж полтора метра ввысоту если без прокладок всяких или руба ставили, а коробок, что к ним небыло?
                    Я когда работал на флетбеде по доставкам о где было интересно. У Lowe's девиз такой типа доставка на следующий день. Везде написано но кто это читает и вот приезжаешь к клиенту у него глаза по пять копеек я не ждал я не готов блаблабла. Хотя фирма прозванивает всем и оставляет сообщение на автоответчик опять же кто их слушает. Мне то ладно, а пацаны на будках с этими телевизорами, холодильниками и прочими стиралками. Так у них так один машину грузит, а второй клиентов обзванивает и в 6 часов утра такого наслушаются афигеть. Я б тоже обрадовалсяесли б у меня в 6 утра спрашивали или я хочу мою посудомойку сегодня

                    Comment


                    • Re: Спринтер

                      Да не стал я звонить, хоть телефон какой-то был на BOL, но понятно же идиоту, какой то магазинчик мелкий, ставят двери, работа с 8 до 5, кто там будет в 2 ночи??? Кстати диспетчеру я как раз отписался и поставил в известность ( вообще предпочитаю имаил и текст, поскольку это документ, а разговор ничем не докажешь) в общем - тишина!!! Ну я и спать завалился, все ж понятно!
                      А двери, без рам были, просто стопка на палете, 1500 паундов, пленкой затянуты, картонкой проложены.

                      Comment


                      • Re: Спринтер

                        [QUOTE=Baltika;915153]Цитирую утренний звонок ...
                        - Могу рассчитывать на какую-то компенсацию за 6 часов ожидания?
                        - Нет, мы за это с клыента ничё не трэбуемо, если вам не наравыться як мы плотымо, можете уходыть.
                        - Это потому, что я русский, а с американцем вы бы так не разговаривали.
                        - Нам нэма разници русский, амерыканэц, чёрный, билый, не нравыться я вас вычёркую.
                        - Ладно, понял, ставь что я available in Tulsa, OK.



                        Мужчина ,учите"иностранные "языки

                        Comment


                        • Re: Спринтер

                          здравствуйте!ну в общем начал я наконец то свою трудовую деятельность!!!начну попорядку понедельник прошел в ожидании и ничем не закончился во вторник все было так же тишина и покой из калифорнии уехать оказалось сложно но это я знал .примерно в час началась поклевка и наконец то груз дали!Даллас 3200 паундов две паллеты 1450 миль 27 часов доставка ок поехали !думал по дороге часа два посплю как раз были эти два часа НО мы предпологаем а бог распологает за 14 миль до нью мексико авария полностью перекрыли мое направление я ждал ,что будут пропускать хоть по одной машине ,ага дудки!!!!!ни с места пока не растощили (это меня тут бесит)любая даже незначительная авария перекрывают весь фривэй и все!!!но не мне им советовать!вобщем я как прождал не сомкнув глаз перекрыли в 4утра открыли в 7 вот и весь мой сон поехал дальшеприехать надо было к 19:00 по местному времени я добрался к 12 ночи опоздал но там ждали они круглосуточно работают с трудом разгрузили так как спринтер низкий подъехать к грузовым воротам не смог пока они нашли вокруг здания рампу по которой смог съехать биг джо забрали свой груз бумага упаковочная.и я поехал на трак стоп где меня ждал Рибок к тому моменту мы созвонились и я ему сказал не жди мол поговорим утром!у. утром мы встретились!!!произвел на меня очень хорошее впечатление действительно энерджайзер как говорил Балтика поговорили посидели я был оболдевший давно не ездил на длинные расстояния .в час мне нашли груз на иллинойс я распрощался с Рибоком хотя ехать не хотел никуда но .... вобщем я умчался на пикап он был в 33 милях от тракстопа приехал сказали жди до 3:00примерно в 2:30 звонок отбой WTF!!!!!!это был груз UPS две паллеты и пока я ждал они добавили еще пару паллет короч пролет ну и ладно тем более я был настроен на сон!возвращаться не стал сказали мол будь в этом районе но и тем более там плаза огромная и нет никому дела кто ты и что там делаешь запарковался под дубами и лег спать у меня полноразмерная раскладушка прям как в общаге ))) эххххх........ ну и о чудо опять звонок хоть я и неверил загрузка в 8 милях 14 коробок 800 паундов (оказалось примерно 300)на иллинойс 650 миль дали 14 часов погнали...... призагрузке поломал камеру заднего вида(сказалась неопытность не привык еще к машине)заезжал на рампу и не убедился в высоте они не полностью подняли роллеты снес камеру но она работает просто разбил держатель пластиковый (изолента мне в подмогу,черная ес либ синяя то навечно а так буду искать новый холдер) кстати она камера так и простояла всю дорогу и не упала ни разу но черная изолента это не надежно....приехал на разгрузку (опять же мне сказали не позже 7:00 должен приехать)я был в 4 на месте оказалось что это огромный молл и там в накладной стоял просто номер дома и как оказалось название магазина до 7 я лег спать т.к все закрыто в семь начал поиски дошел до комнаты охраны только там смогли помоч показали на мониторе куда проехать отдал груз в 8:00 но им был по барабану мог и в обед приехать магазин на реконструкции и не работает!!!!зачем гнать?????? сейчас сижу на flying j отдыхаю был звонок в 3:00 срочно 1000 майлов нон стоп я отказался надо отдохнуть и так 2200 миль проехал надо войти в эту колею ну вроде пока все мои новости холодно тут после калифорнии )))

                          Comment


                          • Re: Спринтер

                            [QUOTE=RedOctober;915175]
                            Originally posted by Baltika
                            Цитирую утренний звонок ...
                            - Могу рассчитывать на какую-то компенсацию за 6 часов ожидания?
                            - Нет, мы за это с клыента ничё не трэбуемо, если вам не наравыться як мы плотымо, можете уходыть.
                            - Это потому, что я русский, а с американцем вы бы так не разговаривали.
                            - Нам нэма разници русский, амерыканэц, чёрный, билый, не нравыться я вас вычёркую.
                            - Ладно, понял, ставь что я available in Tulsa, OK.



                            Мужчина ,учите"иностранные "языки
                            Ахренеть. Они там еще и по-русски не ховорять...

                            Comment


                            • Re: Спринтер

                              tutus100 - молодца что с фотками, мне чет совсем лень стало фоткать что либо.
                              А мы как распрощались, у меня было где то 3 разных по направлениям, но загрузки все дальние, и не совсем в ту сторону что надо было. Можно было взять по направлению к дому за 600, но до погрузки в другую сторону 200 миль ехать не хотелось.
                              Тут появился груз , загрузка 1500 паундов за 850(в итоге т.к он соскочил я отказался, 800 миль) + второй что хотел взять 600(но 1300 миль и к дому прям)вышло б еще + 200 фри майлов. Но так как первый соскочил, от второго я уже отказался.
                              И еще один был на 200 майлов 350 долл, опять в другую сторону, куда ехать мне совсем не хотелось. тем более говорили на 400 изначально.
                              Ну и плюнул я на это дело, tutus100 уехал, местечко в этом далласе бомжоватое, стало скучно, решил рвануть в атланту, и до дома не далеко, да и чет подхватить можно, оказалось вся работа по общению , сказывается на 0, если я не стою, по этому заказов ровно 0, или очень далекая загрузка, так я добрался до луизианы, там поспал, утром опять поехал в сторону атланты, к сожалению пока я ехал, я просто просирал все что можно, или загрузка была четко до 5-6 часов вечера, а приехать мог только к 8.
                              Вот сижу между алабамой и джержией, тут 5 венов стоит таких же как под копирку.
                              Вроде там чет на понедельник мелькнуло в сторону дома, вот думаю возьму и поеду туда. а пока пивко, легкий ужин, и старые серии сопрано....

                              Comment

                              Working...
                              X