Announcement

Collapse
No announcement yet.

Спринтер

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Спринтер

    Originally posted by reebok
    да лучше не надо детей, стараюсь без мата, но серьезно, без него почти не получается, все в реальности выглядит намного красочней, даже те минуты проведенные за рулем, а запахи, а запахи ) особенно в эль пасо.
    Да и где я мог бы все это увидеть, оплачивая все биллы? Не спорю, в менеджменте, но до него мой английский еще сильно не дотягивает.

    ПРодолжение ухи будет через пару жней, с прямым репортажем из Альбукерке.
    Вообще завтра направляюсь в SC, дешево, но на то свои причины, точнее мои косяки, хотя, все за ночь пожет поменяться, так как ордеры стоят и ждут своего часа.
    Все в блоге идет с задержкой на 1-3 дня, с отложенными ордерами.
    Следующий репортаж в 10, как обещал с множеством фотографий.
    Я надеюсь будет намного больше фото за мою следующую поездку на 3 дня, т.к запланированы еще посещение всяких достопримечательностей, в том числе в Альбукерке.(блин если опять телефон не умрет)
    А качественные фото сделанные проф фотоаппаратом канон 6D будут уже в следующей поездки, если в этот раз его не забуду.
    Настоящий художник!
    ...................

    Comment


    • Re: Спринтер

      Originally posted by kb7dispatch
      Есть там одна фотка в блоге от которой у меня слабонервного зачесалось под ложечкой, а именно открытая банка пива в машине. В жизни это вообще не просто залёт, а возможность навсегда распрощаться с водительством как таковым ну или многотысячные счета за адвокатов...
      Да, точно, думал если все сделают вид, что не заметили то и я акцентировать внимание на этом вопиющем факте не буду. Но видно придётся. Не, я конечно понимаю что экстрим, адреналин и вся эта нервотрепка связанная с первой поездкой затмевают рассудок, но есть же здравый смысл и какие-то инкстинты самосохранения и чувство собственного достоинства...Bud Light, really??? Ну, что нельзя было поприличнее с чем-нибудь нарушать??? Тем более на форуме уже столько раз тему пива обсуждали.
      Народ о потерянном кошельке не так сильно переживал, потому как бывалые люди знают что все доки можно востановить.... А вот эта промашка с Бад Лайтом это уже не исправить

      Comment


      • Re: Спринтер

        Originally posted by Net Takogo
        А вот эта промашка с Бад Лайтом это уже не исправить
        Это сокрушительный удар по репутации!
        Пятно на всю жизнь можно сказать.

        Comment


        • Re: Спринтер

          Народ о потерянном кошельке не так сильно переживал, потому как бывалые люди знают что все доки можно востановить.... А вот эта промашка с Бад Лайтом это уже не исправить
          так это же не за рулем)
          Пиво было вечером, после трудового дня. На утро конечно же никуда не надо было ехать, по этому полностью выспавшийся. Да и стояла она там не так долго, дальше ушла в спальник вместе с ноутом, а фото было сделано спецом показать размер техаских банок(у нас таких не продают почему то)

          Comment


          • Re: Спринтер

            Originally posted by reebok
            так это же не за рулем)
            Эх Рибок, ты так ничего и не понял )

            Comment


            • Re: Спринтер

              Originally posted by reebok
              так это же не за рулем)
              Пиво было вечером, после трудового дня. На утро конечно же никуда не надо было ехать, по этому полностью выспавшийся. Да и стояла она там не так долго, дальше ушла в спальник вместе с ноутом, а фото было сделано спецом показать размер техаских банок(у нас таких не продают почему то)
              Не скажу за Спринтер, но в коммерческом автомобиле алкоголь может присутствовать исключительно в грузовом отсеке и только в том случае, если он указан в бил оф лединге. То есть если это Ваш груз. А за открытую банку с пивом дрюкнут так, что мало не покажется. Рибок, Вы так больше не делайте.

              Comment


              • Re: Спринтер

                Originally posted by kb7dispatch
                Есть там одна фотка в блоге от которой у меня слабонервного зачесалось под ложечкой, а именно открытая банка пива в машине. В жизни это вообще не просто залёт, а возможность навсегда распрощаться с водительством как таковым ну или многотысячные счета за адвокатов...
                есть на ютубе такой персонаж, как Данила "мастер" из Ростова... гляньте, не поажлеете! какая там банка Бад Лайта....

                Comment


                • Re: Спринтер

                  Originally posted by reebok
                  так это же не за рулем)
                  Пиво было вечером, после трудового дня. На утро конечно же никуда не надо было ехать, по этому полностью выспавшийся. Да и стояла она там не так долго, дальше ушла в спальник вместе с ноутом, а фото было сделано спецом показать размер техаских банок(у нас таких не продают почему то)
                  Если спальник любым образом прикреплён к вашему автомобилю или часть его то на него распространяется закон об open container и не важно даже если это пил ваш приятель и забыл. Априори копы будут считать что что вы пили за рулём... ну и Будвайзер само-собой это тема особого разговора...

                  Comment


                  • Re: Спринтер

                    Originally posted by fisherman
                    Эх Рибок, ты так ничего и не понял )
                    Да не ребята, это вы ничего не поняли! Там где он ездит, его с "Хэйнекеном" народ не поймёт!

                    Comment


                    • Re: Спринтер

                      Originally posted by Solo379
                      Да не ребята, это вы ничего не поняли! Там где он ездит, его с "Хэйнекеном" народ не поймёт!
                      Ах вот оно чё! Не быть белой вороной.
                      Теперь всё стало на свои места )

                      Comment


                      • Re: Спринтер

                        Originally posted by Solo379
                        Да не ребята, это вы ничего не поняли! Там где он ездит, его с "Хэйнекеном" народ не поймёт!
                        Это как я одно время пристрастился к Блэк энд Маилд вайн. Чет понравились мне так все черняжки чуть ли ни за братана считали

                        Comment


                        • Re: Спринтер

                          Рибок, а че ты? пошел бы в пилоты, летал бы на боингах, бабла немеряно, самы безопасный вид транспорта... но тока не перепутай керосин с дизелем, а то оно полетит в обратную сторону Пятница тоже чета сидит ждет, я грит всю жизн мечтал на бокс траках вваливать, коробки таскать! в пилоты надо вам братаны, Пятница то 100% пилот)))) я бы и сам пошел, да у меня семь плантаций на неделе, мне нельзя

                          вон какая птичка, красота!
                          Attached Files

                          Comment


                          • Re: Спринтер

                            Originally posted by proletary
                            Рибок, а че ты? пошел бы в пилоты, летал бы на боингах, бабла немеряно, самы безопасный вид транспорта... но тока не перепутай керосин с дизелем, а то оно полетит в обратную сторону Пятница тоже чета сидит ждет, я грит всю жизн мечтал на бокс траках вваливать, коробки таскать! в пилоты надо вам братаны, Пятница то 100% пилот)))) я бы и сам пошел, да у меня семь плантаций на неделе, мне нельзя
                            Пролётарий, ты "Мимино" смотрел? Тут такая же петрушка - пока ты не летаешь на широкофюзеляжных птичках да ещё через окиян, то ничего не зарабатываешь. у одной бывшей сотрудницы муж летал и я его поспрашивал - мне любопытно было. Короче З/П почти как у водителя автобуса, а то и меньше, в общем всё держится на энтузиазьме и любви к небу. Зато форма красивая... ;-) Вот думаю может и мне фуражку завести и мундир с эполетами - во прикол будет

                            Comment


                            • Re: Спринтер

                              Originally posted by kb7dispatch
                              Пролётарий, ты "Мимино" смотрел? Тут такая же петрушка - пока ты не летаешь на широкофюзеляжных птичках да ещё через окиян, то ничего не зарабатываешь. у одной бывшей сотрудницы муж летал и я его поспрашивал - мне любопытно было. Короче З/П почти как у водителя автобуса, а то и меньше, в общем всё держится на энтузиазьме и любви к небу. Зато форма красивая... ;-) Вот думаю может и мне фуражку завести и мундир с эполетами - во прикол будет
                              По ходу дела тут уже и в Тракерах-овнерах скоро одни энтузиазисты остануться... Печально, аднака!

                              Вообщем как тут говорят иногда: If God had meant us to fly he’d have given us wings...

                              От себя остается только добавить: ... but He gave us a Steering Wheel

                              Comment


                              • Re: Спринтер

                                Originally posted by proletary
                                Рибок, а че ты? пошел бы в пилоты, летал бы на боингах, бабла немеряно, самы безопасный вид транспорта... но тока не перепутай керосин с дизелем, а то оно полетит в обратную сторону Пятница тоже чета сидит ждет, я грит всю жизн мечтал на бокс траках вваливать, коробки таскать! в пилоты надо вам братаны, Пятница то 100% пилот)))) я бы и сам пошел, да у меня семь плантаций на неделе, мне нельзя

                                вон какая птичка, красота!
                                Не всё так красиво в Авиации как на картнке....

                                Вот вам другая картинка, где очень даже наглядно показаны "Капитанские" Плюсы, а также Минусы рядовых пилотов.

                                Ой, что-то картинка вытянутая получилась, вот вам ссылка на сайт, где это выставлено : https://www.pea.com/airline-pilot-salary/

                                0631_PEA_Take-Flight_D2.jpg

                                Comment

                                Working...
                                X