Announcement

Collapse
No announcement yet.

Спринтер

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Спринтер

    Originally posted by Net Takogo
    Тутус еще не выехал, а ему уже стихи написаны... Вот этот я понимаю почет и уважение молодому спринтеристу
    Тутус, не подведи возложенных на тебя надежд ))
    В путь!!!

    (Где фотки переделки?? Где поездки на короткие дистанции??)
    Жил да был на белом свете,
    Ох, не знаю как начать.
    В общем верьте, аль не верьте,
    Но его не описать.

    То ли есть он, то ли нету.
    То ли будет, то ли был.
    То ли близко не стояло,
    То ли мимо проходил.

    Это как мираж в пустыне,
    Пальмы, девки, благодать...
    Хоп! Полярники на льдине!
    Где ж оазис, твою мать?!

    Да его и звать-то было,
    Нет Такого, во дела!
    То есть быть, конечно было
    Но Такого, никогда!

    Что бы он ни отчебучил,
    И чего б не натворил,
    Ерунда! ,- Ведь Нет Такого,
    Участковый говорил.

    Слух прошел, решил жениться
    Нет Такой, на Нет Такой
    Все таки нашел девицу,
    Хоть и не было Такой.

    Мы к нему привыкли очень
    И любили всей душой,
    Он порой бывает вредный,
    Но не жадный и не злой.

    Как же так? Ведь Нет Такого!
    Возмущается народ.
    Нет конечно, а возможно,
    Все совсем наоборот!

    Comment


    • Re: Спринтер

      Балтика, надо было на Чикаго, посидели бы, пивка тяпнули, сижу тут с утра, спал 6 часов, состояние не очень, мб простудился, отказался от питтбурга и арканзаса и парочку пропустил звоночки. от сюда, хотели асап, а я им, нее не катит, я спать ночью буду, и снялся с линии. Жду флориду, техас, калифорнию пока что, надо косточки прогреть, надеюсь завтра возьму нужную сторону.
      Нет, так и тут погода ниче так, в шортиках расхаживаем(может по этому и простудился?)
      p/s в понедельник груз взял на чикаго по .95 (20 часов на доставку 800 майлов), был еще шорт на 17 миль, но попросил 250, сторговались на 160, но не перезвонили, ну и ладно...
      Плохо не плохо, но звонки от одной компании пока что, т.к договоров с другими в подвешенном состоянии, жду когда девочка выйдет на работу, будет сама уже с брокерами общаться, а то в пути очень жу неудобно, уж очень хочется саму себя грузить, без посредников, или почти без....

      Comment


      • Re: Спринтер

        Originally posted by Baltika
        Вот в Сакраменто, позвони - Tornado Express (Галина) - 916.743.9415, щас прям набирай!
        спасибо попробую завтра поздно увидел

        Comment


        • Re: Спринтер

          вот как, скажите, как? вывеска или как ее назвать, на земле, шрифт красивый, МОГУТ! подъезд аккуратно все, домик? кстати это кафешкаили трак стоп? хотя наверно кафешка

          украдено у Рибока
          Attached Files

          Comment


          • Re: Спринтер

            хорошо пишешь, братка! в тебе писатель живет

            Comment


            • Re: Спринтер

              Originally posted by proletary
              хорошо пишешь, братка! в тебе писатель живет
              не, не так... в тебе писатель пропадает! во

              Comment


              • Re: Спринтер

                Это рест эрия, по нашему туалет на дороге, где есть вендинг машинки, купить водички, перекусить что.
                Там же можно и заночевать, в своем авто, душевых правда нет, зато есть барбикю эрии, пет эрии и т.д.
                Обычно такие местечки по трассе каждые 30-70 миль сильно зависит от штата, и самой дороги.

                Comment


                • Re: Спринтер

                  Originally posted by reebok
                  Это рест эрия, по нашему туалет на дороге, где есть вендинг машинки, купить водички, перекусить что.
                  Там же можно и заночевать, в своем авто, душевых правда нет, зато есть барбикю эрии, пет эрии и т.д.
                  Обычно такие местечки по трассе каждые 30-70 миль сильно зависит от штата, и самой дороги.
                  скажу словами Палыча.... совсем оху******и капиталисты, проклятые доллары и тд

                  Comment


                  • Re: Спринтер

                    Originally posted by proletary
                    скажу словами Палыча.... совсем оху******и капиталисты, проклятые доллары и тд
                    Рест эрия - даже не знаю как правильно перевести на не язык, а понятие. Короче выделенное место для остановки и стоянки машин. Для легковых своя зона для грузовых и автобусов своя. Есть очень разные такие места. Большие и совсем маленькие. Там туалеты имеются, аппараты по продаже всяких напитков и шоколадок и в зависимости от размера имеются столики плюс барбекюшницы иногда, плюс места для выгула собачков. Я частенько заезжаю в такие места для отстоя 30 минутного обязательного по причине, что туда быстро заскочил сделал свои дела пол часа прошло логблябук переключился и быстро выскочил. На трак стопе так не получается пока сьедешь с трассы пока запаркуешься короче времени уходит больше по моему мнению. Ничего там никогда не покупаю во первых потому что нужен нал за редким исключением есть аппарат который работает с карточками, а во-вторых
                    знаю, что все аппараты принадлежат мафии, а ее я кормить не хочу принципиально.

                    Comment


                    • Re: Спринтер

                      Originally posted by 1phantom
                      Рест эрия - даже не знаю как правильно перевести на не язык, а понятие.
                      На местной фене "пикл парк" (pickle park).

                      Comment


                      • Re: Спринтер

                        Originally posted by 1phantom
                        а во-вторых
                        знаю, что все аппараты принадлежат мафии, а ее я кормить не хочу принципиально.
                        Думаю мафия занималась бы более серьезными делами, чем возиться с автоматами по продаже шоколадок.

                        Comment


                        • Re: Спринтер

                          Originally posted by proletary
                          вот как, скажите, как? вывеска или как ее назвать, на земле, шрифт красивый, МОГУТ! подъезд аккуратно все, домик? кстати это кафешкаили трак стоп? хотя наверно кафешка

                          украдено у Рибока
                          Пролушка,это рест арея вообще то.По моему на сороковке ...

                          Comment


                          • Re: Спринтер

                            Originally posted by DimaChicago
                            Думаю мафия занималась бы более серьезными делами, чем возиться с автоматами по продаже шоколадок.
                            Ой, не скажи! Аль Капоне тоже мелочью занимался - стиральный бизнес... Все эти автоматы с шоколадом, кофием и чипсами вообще никак никем не контролируются. Как минимум, половина поступления наличными. Как у кархоллеров

                            Comment


                            • Re: Спринтер

                              Originally posted by Chicagin
                              Ой, не скажи! Аль Капоне тоже мелочью занимался - стиральный бизнес... Все эти автоматы с шоколадом, кофием и чипсами вообще никак никем не контролируются. Как минимум, половина поступления наличными. Как у кархоллеров
                              ... а Тони Сопрано ваще мусорками занимался ....

                              Comment


                              • Re: Спринтер

                                Originally posted by DimaChicago
                                Думаю мафия занималась бы более серьезными делами, чем возиться с автоматами по продаже шоколадок.
                                А ты возьми купи несколько аппаратов они не дорогие на самом деле и поставь куда нить посмотрим что произойдет ??????????????????

                                Comment

                                Working...
                                X