Announcement

Collapse
No announcement yet.

Спринтер

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Спринтер

    Кстати по KS, не назвал бы "зеленым", но и не "красный" тоже ...
    Вот ведь и я торчу в Сакраменто, надежда что-то зацепить в Субботу, тает стремительно и всё таки, красным этот город не обозначу, скорее оранжевый

    Comment


    • Re: Спринтер

      Originally posted by Baltika
      Так вот опять, возвращаясь ценам и непокобелимости, тьфу ты! Непоколебимости,вот!!!
      По какому параметру стоит 3 дня коллега? Нет грузов или нет достойных цен? (Здоровье, надеюсь в порядке )
      Что в этом случае выгоднее для бизнеса - уехать по 0.55 и попасть в "зеленый" пояс ... или стоять 3 дня бесплатно, демонстрируя свою непокобелимость, мол не поеду меньше 0.60 и всё, Юля? !?!?!
      Я вчера за 1.5 часа в Ларедо получил предложений 10 -12 . Диспетчеру сказал не тратить время на звонки! Если может что то взять за 0.60 пусть берет сразу! Звонки прекратились! За того парня не знаю- по какой причине он три дня простоял,но могу догадаться-кто то по 0.40 от туда выезжает! У меня есть бонус- я если туда груз беру , то меньше чем 0.85 не еду. Если за 1.5-2 часа ничего нет по0-60 умываю руки! Домой
      А тем кому пощастливилось туда заехать я бы посоветовал там не задерживаться и валить подальше или по 0.40 -0.50 от туда уезжать. Других вариантов нет!
      Вчера там было 108 по Фаренгейту

      Comment


      • Re: Спринтер

        Тема жива)) спринтера ездят)

        Comment


        • Re: Спринтер

          Originally posted by ottobest
          Тема жива)) спринтера ездят)
          Собака лает - караван идет !

          Comment


          • Re: Спринтер

            Вот интересный парень. Живут с супругой в бокс траке

            Один из последних рейсов на box truck, дальше наша жизнь кардинально изменилась!Instagram: https://instagram.com/kirillwhitebelovVK: https://vk.com/whitewinner



            А почему пустой идет - грузов нет... Baltika, привет тебе

            Comment


            • Re: Спринтер

              Карта это интересная задумка, но мнения могут очень сильно расходится. Я люблю ездить в калифорнию, оттуда всегда уезжаю быстро и далеко.

              Comment


              • Re: Спринтер

                Originally posted by VINNYTSIA
                Карта это интересная задумка, но мнения могут очень сильно расходится. Я люблю ездить в калифорнию, оттуда всегда уезжаю быстро и далеко.
                Как правильно по поводу мнений. Я сам люблю ездить в разные места, но есть статистика. Мы говорим о статистике для всех.

                Comment


                • Re: Спринтер

                  Эта карта, будет как первая смычка в цепи, которая нас рано или поздно, должна нас обьединить "в тот легендарный веник", где каждый прутик является частью целого голяка, который хрен переломишь!!!
                  Конечно через пол-года, год средний Спиридоновод уже может держать себе в голове "зеленые" и "красные" штаты, это в первую очередь будет подмога новичкам, при условии, что мы действительно хотим как-то организоваться в помощь друг другу, а в идеале создать механизм взаимодействия с диспетчерами, дабы не быть самой бесправной составляющей процесса!!!
                  И первое, чего должна добиваться наша ассоциация - предоставления документов с фактической ценой груза и процента диспетчерских услуг!!!

                  Comment


                  • Re: Спринтер

                    Originally posted by Baltika
                    Эта карта, будет как первая смычка в цепи, которая нас рано или поздно, должна нас обьединить "в тот легендарный веник", где каждый прутик является частью целого голяка, который хрен переломишь!!!
                    Конечно через пол-года, год средний Спиридоновод уже может держать себе в голове "зеленые" и "красные" штаты, это в первую очередь будет подмога новичкам, при условии, что мы действительно хотим как-то организоваться в помощь друг другу, а в идеале создать механизм взаимодействия с диспетчерами, дабы не быть самой бесправной составляющей процесса!!!
                    И первое, чего должна добиваться наша ассоциация - предоставления документов с фактической ценой груза и процента диспетчерских услуг!!!
                    Кстати, вчера разговаривал с хозяином диспетчерской компании, абсолютно адекватный человек. Он сам сказал, что разные компании берут разные деньги за оказание услуг. Это означает, что от той стоимости, которую ты называешь за доставку зависит не все.
                    Начинаю делать "карты" на основании вот этой
                    Printable Maps - Reference Отдельно для каждого штата. В виде атласа.

                    Comment


                    • Re: Спринтер

                      Залип в GA возле Атланты( Вот не подумал бы никогда! Второй день тут уже.
                      Иногда и в хороших эриях что-то происходит непонятное.

                      Comment


                      • Re: Спринтер

                        Да на Atlanta не похоже, и все-таки Август опять же, неровный он какой-то! Еще и выборы на носу, есть мнение, что все в каком то ожидании, зависании...

                        Comment


                        • Re: Спринтер

                          Разгрузился в Денвере,бил на Минессоту 75,позвонил диспетчер и сказал что кто-то забрал груз по 52с.Совсем у людей мозгов нет!?

                          Comment


                          • Re: Спринтер

                            Колорадо и Денвер в нем - это красный цвет! !! Для Спринтера конечно. Ну и за 52 цента. .. ну да, придурок, но я сегодня не смог на Л.А. из Сиэтл, ни по 68, ни по 65 ... спишем на Август, а вообще-то это самое настоящее ...ядство !!!

                            Comment


                            • Re: Спринтер

                              Originally posted by AnatoliiDnepr
                              Разгрузился в Денвере,бил на Минессоту 75,позвонил диспетчер и сказал что кто-то забрал груз по 52с.Совсем у людей мозгов нет!?
                              Ты уверен, что диспетчер сказал правду?

                              Comment


                              • Re: Спринтер

                                Originally posted by Rudik59
                                Ты уверен, что диспетчер сказал правду?
                                Ну Юля!!! Вот поэтому и говорю - НАДО ДОБИВАТЬСЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ДОКОВ С ФАКТИЧЕСКОЙ ЦЕНОЙ!!! Енот их мать!!!

                                Comment

                                Working...
                                X