Announcement

Collapse
No announcement yet.

Наши траки, со всеми их НЕДОСТАТКАМИ

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Originally posted by Solo379 View Post
    Володь, меняй все подушки, охота тебе рисковать за копейки, в дороге это вдвое если не втрое будет, да ещё и на Тикет налетишь! Я понимаю, что тебе это сейчас дорого кажется, просто привыкай к другим масштабам. Время кстати тоже деньги!
    Я как бы это прально ляпнуть не то что бы жлобяра но вот как то хотца не торопясь лавэ выбрасывать тем паче менять её пол часа и инструмент весь имеется. Шипит она хрен услышишь на шустром хайвее. Я скорее всего закуплю еще одну новенькую на спальник вместо подушки брошу пусть лежит, жрать не просит. Интересно, сколько ж шипящая еще выходит. Люблю эксперементировать, главное что б не среди зимы и сугробов хотя и теплую одежду никто не отменил. Мне сестра двоюродная с Сургута носки привезла млять валенки в натуре А 130$ подушка не дорого совсем. Сегодня приехал старый хозяин тарантаса и говорит я егр мнял оба три месяца назад, задираем капот смотрю и правда новьё. Я говорит заплатил 3200$ за их замену упс нихрена себе я чуть не прифигел. Достает из трака бил и правда так написано. Млять наебее эта херня стоит 450$ штука он купил у дилера за 2200$ механик требовал 3700$ с его егэрами или 1300$ за работу. Абзац как испанцы друг друга дрючат похлеще наших. Тото мне старый босс говорил замена сцепления 6000$ на Питербилде я еще и подумал они, что платиновые диски ставят?

    Comment


    • Привет. Закончил вымывать вычищать торпеду. Вчера дошли руки до холодильника, а ларчик просто открывался болтик который я сразу открутил правильный, а вот дальше моя мысля пошла не в то русло и я пытался вытащить холодильник вместе с «мебелью», а нужно было всего лишь за дверку потянуть и он выехал хреново быть бестолковым. Привез домой сечас вымою, а вот где его отремонтировать и сколько это может стоить задача гугл пока ничего путёвого не выдаёт. За холодильником конечно полный абзац. Сегодня наверное сниму сидения и напольное покрытие- стирать его или сразу в мусорку определить. Рядом есть мойка машин может отнесу дам пару баксов пусть высоким давлением жахнут высохнет посмотрим, что с ним делать, а лучше мне кажется линолиум постелить и мозги себе не парить. Протер и красота.
      Комп пишет две проблемы высокая температура егр, и про подушку что то. Ну подушка ладно на тягу не влияет, а вот с егр это плохо или очень плохо? Товарищ мой потерялся где то написал «меняй пирлметра сенсор» что бы это значило и к чему относится к егр или подушке хотя про подушку тоже чёт брякнул типа clock spring у тебя выпендривается. Запарка у него на работе как я понял где то трак сломался и он как то отрывками говорит или кусками пишет сижу гадаю. Клок спринг поискал есть на что угодно только не на Volvo VNL.

      Comment


      • You do not have permission to view this gallery.
        This gallery has 2 photos.

        Comment


        • Слева на реечке отверстие для болтика отвернул и холодильник выезжает. мебель можно не рушить

          Comment


          • Может пирометр сенсор? А Холодильник ремонтировать, дешевле новый купить. Truckfridge.com посмотри, правда не уверен что они Вольво делают. Цена _ качество на уровне.

            Comment


            • Димон ты мои мысли читаешь? Только хотел тебе этот вопрос задать, а тут уже ответ лежит во мля. Обзвонил весь Лонг Айленд вчера, что угодно ремонтируют за час но не автохолодильники даже в Габриели Вольво смотался думал они что то знают - нихрена. Я его отмыл как новый сейчас теперь похоже надо выкрасить и выбросить

              Comment


              • Сегодня на Petro в AL видел
                You do not have permission to view this gallery.
                This gallery has 4 photos.

                Comment


                • Originally posted by Serg34 View Post
                  Сегодня на Petro в AL видел
                  Серый привет это что за матата? Типа холодильник шоли? Или морозилка я чёт не разберу сходу.

                  Comment


                  • Привет. Сегодня снял напольное покрытие в шоферской зоне. Протрахался пол дня пока сидения и ремни безопасности отвинтил болтики заржавели конкретно. Зачем туда такие длинные болты лепили не знаю торчат больше сантиметра на улицу побрызгал вэдэшкой первый болт откручивал думал дуба дам текло с меня семь потов. Потом пошел в магазин купил мелких щеток по металу чухал чухал болтики и процесс пошел веселее.грязи по покрытием конечно немало но что удивило мокрая вся. Я вроде бы столько не лил пока торпеду вылизывал. Вычистил этот песок с землей и семечками оставил пусть сохнет завтра вымою, где ржавчина зачищу покрашу и соберу взад. Покрытие домой приволок с утра вымою как следует со шланга. А вот там где карпет лежит проблема треснутый пол мля надо варить. Возникла идея уже, давно когда зима и где то в холодном штате так в носках если копыта на пол ставишь холодно мля. Думаю может экструдированный пенопласт под покрытие зафигячить должно помагать слегка и безшумка добавится. Или это я уже фантазирую? Никто не тулил? Еще думал на нижний спальник снизу где ящики для всякой всячины тоже пенопласт подклеить. Я внизу сплю всегда, так тоже когда мороз чувствуется холод. А в этой тачке точно внизу спать буду лестницы нет нихрена сто пудово лень будет на верх лазить.

                    Comment


                    • You do not have permission to view this gallery.
                      This gallery has 4 photos.

                      Comment


                      • Пришла штукенция, что на Вольво 208$ стоит на ибее взял за 26$ работает прикольно водительское стекло поднимает по «сантиметру» т.е не надо «ловить» мне поноавилось Ну и грязючка какая была.

                        Comment


                        • Прям как приключенческий роман читаю!

                          Comment


                          • Всем доброго дня. Как вы думаете, можно ли доверить замены помпы мастерам Petro? До ярда далековато, и поэтому жду груза . Выходные, нет грузов, и день терять не хочется...

                            Comment


                            • Originally posted by Solo379 View Post
                              Прям как приключенческий роман читаю!
                              Главное, что бы в итоге затраты и работа принесли отдачу. Я в свое время просто заглушил EGR ы . Вольво 2007 года. Холодильник тоже ломался. пытался чинить , в итоге дал ему полежать на БОКУ пару недель в гараже и он заработал. Где то вычитал такую рекомендацию в сети. Успехов , Фантом.

                              Comment


                              • Originally posted by A-5 Auto View Post

                                Главное, что бы в итоге затраты и работа принесли отдачу. Я в свое время просто заглушил EGR ы . Вольво 2007 года. Холодильник тоже ломался. пытался чинить , в итоге дал ему полежать на БОКУ пару недель в гараже и он заработал. Где то вычитал такую рекомендацию в сети. Успехов , Фантом.
                                Спасибо.
                                Ща завалю его в люлю пусть валяется. С егром вроде бы порядок только комп пишет высоковастая температура дружбан сказал отключи сенсор и заведи пусть поторохтит потом почитай если туже ошибку выдаст меняй сенсор узнал на Вольво 126$ стоит дешевле грибов. А чищу драю эта работа принесёт отдачу в любом случае. Жить в грязи или в нормальной хате есть разница. Мы ж 24 часа там находимся морально поприятнее.
                                Сейчас уже могу бизнес открывать по детальной чистке салона Вольво. всё, что снималось на торпеде снял и вымыл, все что было сломано заменил или отрепетировал сейчас каждая кнопочка работает каждая лампочка горит. Не добрался еще до большого плафона на потолке уже и стул высокий взял только не поехал работать сегодня, обстоятельства изменились.

                                Comment

                                Working...
                                X