Announcement

Collapse
No announcement yet.

Наши траки, со всеми их НЕДОСТАТКАМИ

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Новый прикол на моём траке. Включается компрессор накачивает воздух и перед тем как разгрузочное пшакнет зажигаются стопы, пшакнул секунд через десять выключается и так по кругу - абзац. Интересно когда это началось даже не знаю случайно усёк. Пошел на травку потоптаться стою курю бац стопы зажглись думаю во мля неужели залез кто то? Пошел посмотрел никого. сейчас еду наблюдаю ночью особенно четко видно - абзац народ сзади едет наверное думают, что за дебил на подъемах притормаживает . Сейчас загружусь в Вискансине поеду в Чикаго искать проблему. Может кто сталкивался с такой хернёй?

    Comment


    • Симптомы связаны с воздухом, стало быть у тебя воздушная лягушка(?), видать она и мандит. Но это моё сугубо теоретически чайнинская умозагогулина)

      Comment


      • Здравствуйте! Буду краток... Какой аккумулятор брать?
        Спасибо заранее.

        Comment


        • Originally posted by mr.Motoro View Post
          Здравствуйте! Буду краток... Какой аккумулятор брать?
          Спасибо заранее.
          Это уж чересчур кратко для америки тем более. Выбор сам знаешь колоссальный. Соло уже кому то отвечал на этот вопрос.

          Comment


          • Привет. Шипел у меня главный тормозной по нашински тот который ногой жмешь. Задумал я его заменить - заменил эффекта ноль. Причем мы же легких путей не ищем поставил с другого трака подзаборного шипит тоже сволочь. Купил новый и этот мля шипит. Сделал звонок другу он и говорит - балбес эти краны как правило трак переживают ищи проблему скорее всего Valve Realey. Накачай воздуха отсоедини трубку управления если из неё воздух идет значит абзац этому реле. Так и вышло вчера заменил все класс и стопы больше самостоятельно не загораются.
            You do not have permission to view this gallery.
            This gallery has 1 photos.

            Comment


            • Акки бери с наименьшим ССА и с наибольшим RC ты сможешь найти. Я поставил сейчас Паккаровские 730 ССА 190 RC двойного назначения. До этого стояли 650 - 180 Exide, проходили ровно 6 лет.

              Comment


              • Originally posted by Solo379 View Post
                Акки бери с наименьшим ССА и с наибольшим RC ты сможешь найти. Я поставил сейчас Паккаровские 730 ССА 190 RC двойного назначения. До этого стояли 650 - 180 Exide, проходили ровно 6 лет.
                Спасибо за ответ! Поставил альянс 830 CCA , купил у дилера, был только один бренд. Времени было мало искать... посмотрим насколько хватит, год гарантии.

                Comment


                • Привет. Сегодня новый прикол выстрелил причем буквально. Загрузился еду домой миль через пять такой бабах думал взорвалось колесо или трубка какая то воздушная лопнула, а выяснилось ни то и не другое, а оборвало «уши» крепления патрубка силуминового который от турбины идет к интеркулеру пробовал всякие приколы мастырить нихрена не получается пока. Дополз до west greenwich RI на ТА. Завтра еще поиграюсь. Сюка 180 миль от ярда прийдется ночевать здеся. Пробую ехать по ровной еще идет как полъем абзац не едет. Такая вот фуйня малята.
                  Last edited by 1phantom; 07-06-2019, 06:22 AM.

                  Comment


                  • Originally posted by 1phantom View Post
                    Привет. Сегодня новый прикол выстрелил причем буквально. Загрузился еду домой миль через пять такой бабах думал взорвалось колесо или трубка какая то воздушная лопнула, а выяснилось ни то и не другое, а оборвало «уши» крепления патрубка силуминового который от турбины идет к интеркулеру пробовал всякие приколы мастырить нихрена не получается пока. Дополз до west greenwich RI на ТА. Завтра еще поиграюсь. Сюка 180 миль от ярда прийдется ночевать здеся. Пробую ехать по ровной еще идет как полъем абзац не едет. Такая вот фуйня малята.
                    Да ты не один, я вот тоже, первый раз за два с половиной года сломался и все сразу... сейчас EGR-кулер по гарантии меняют вместе с "фен-клатч сенсор", так же - трансмисию по гарантии чинят (какой-то сенсор и куча трубок под замену)... а всего 360 тыс пробега, до этого только с магнитофоном проблемы были... резину на драйвах, кстати, еще не менял, на осень уже нужно будет, но понял, что следующие колеса будут однозначно и только - Мишелин.

                    Comment


                    • Хух аж полегчало что я не один Недавно вспоминал тебя куда пропал думал. Все чето «рассосались» по периметру тишина полная. У меня эта проблема от рукожопости предыдущих типа механиков. Когда меняли турбину чувак не поставил болт на этот патрубок, а на 12 моторе из за этого болта патрубок прикасается к масленному фильтру и его протирает - фильтр, если этот вопрос прощёлкать масло ебстественно выгоняет и мотору приходит абзац. Я это вовремя заметил и болт поставили за 4 часа на ТА Но видимо пока я без болта катался пока фильтр протерло видимо и ушки на патрубок подломило и в один прекрасный солнечный день вырвало нах. Вот такое моё резюме.

                      Comment


                      • Всем привет!
                        При замене масла попросил механика проверит дифференциал нна наличие стружки или тому подобное. Задний мост чистый, а вот на среднем ,на пробке типа осколки металлических пластинок. Мне правда показали одну ,механик говорит было несколько .....Чем грозит , какие признаки поломки? Спасибо за ответы!

                        Comment

                        Working...
                        X