Announcement

Collapse
No announcement yet.

Наши траки, со всеми их НЕДОСТАТКАМИ

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Али спасибо за помощь но я сделал все по другому тупо снял с правой двери кнопку прицепил к левой и процес пошел. Стеклоподъемник фурыкает только задолбался бегать сегодня по салону дождь закрою стекла - жарко дождик прошел открою, только открыл снова дождик Левый блок кнопков приволок домой не взял мелкий инструмент. Разобрал помыл почистил грязюки можно себе представить но по утверждению товарища, а как известно звонок другу обязательный утверждает, что вылетел очередной масфет и он там какой то хитрый с обратным питанием или как то так это звучало завтра бум разбиратся если так как он говорит то думаю 20-30$ это уже с типом отделаюсь. Очухался мотор кондишина печки по местному чет там блоу. Перекопал под чутким руководством товарища всю проводку нихрена не заводится. На прямую мотор подключаю крутит через управление нифига. Сначала решили попал на управляющий модуль посмотрел на ибее юзаный 250$+ стало грустно разобрал это дело и обнаружил отломаный штырек который переменный резистор вертит. Повернул резистор вручную и о чудо мотор завертелся. Теперь если штырёк не приклеится юзаный точно здесь не найду приспособлю отверточку и буду выставлять обороты не 4 положения, а как захочу тоже +. . Обнаружил случайно утечку воздуха. Иду слышу шипит мацал мацал нифига взял мыльной воды налил и вот тарелке верхней на подушке абзац - прогнила мля. Завтра меняю если в лабазе вольвовском будет в наличии.Ящик центральный еле вырвал пол ведра кофе там закристализированного припёр домой залил кипятком утром можно всех соседей угощать . Панель чем то пытались мыть или что не пойму тоже кипятком в ванной с жидкостью для рук отфигячил затвра увижу результат. Если нихрена пррийдется материальчик переклеить, а то пятно такое некрасивое стыдно дверь открыть. Надеюсь завтра в рабочей части закончу хотя мыть еще там и мыть. Потом в спалку перейду. Али про холодильник я не понял где вверху крепиться фотки нет случайно так. Я внизу два шурупа обнаружил отвинтил нихрена не помогло. Может его тащить надо раз он на салазках? Потому что сверху шатается. Я снизу заглядывал там шесть гаек обнаружил четыре по углам и две как то посредине именно по моим прикидкам в районе холодильника. Скорее всего это и есть салазки
    You do not have permission to view this gallery.
    This gallery has 5 photos.
    Last edited by 1phantom; 07-23-2018, 09:32 AM.

    Comment


    • Originally posted by 1phantom View Post
      Али спасибо за помощь но я сделал все по другому тупо снял с правой двери кнопку прицепил к левой и процес пошел. Стеклоподъемник фурыкает только задолбался бегать сегодня по салону дождь закрою стекла - жарко дождик прошел открою, только открыл снова дождик Левый блок кнопков приволок домой не взял мелкий инструмент. Разобрал помыл почистил грязюки можно себе представить но по утверждению товарища, а как известно звонок другу обязательный утверждает, что вылетел очередной масфет и он там какой то хитрый с обратным питанием или как то так это звучало завтра бум разбиратся если так как он говорит то думаю 20-30$ это уже с типом отделаюсь. Очухался мотор кондишина печки по местному чет там блоу. Перекопал под чутким руководством товарища всю проводку нихрена не заводится. На прямую мотор подключаю крутит через управление нифига. Сначала решили попал на управляющий модуль посмотрел на ибее юзаный 250$+ стало грустно разобрал это дело и обнаружил отломаный штырек который переменный резистор вертит. Повернул резистор вручную и о чудо мотор завертелся. Теперь если штырёк не приклеится юзаный точно здесь не найду приспособлю отверточку и буду выставлять обороты не 4 положения, а как захочу тоже +. . Обнаружил случайно утечку воздуха. Иду слышу шипит мацал мацал нифига взял мыльной воды налил и вот тарелке верхней на подушке абзац - прогнила мля. Завтра меняю если в лабазе вольвовском будет в наличии.Ящик центральный еле вырвал пол ведра кофе там закристализированного припёр домой залил кипятком утром можно всех соседей угощать . Панель чем то пытались мыть или что не пойму тоже кипятком в ванной с жидкостью для рук отфигячил затвра увижу результат. Если нихрена пррийдется материальчик переклеить, а то пятно такое некрасивое стыдно дверь открыть. Надеюсь завтра в рабочей части закончу хотя мыть еще там и мыть. Потом в спалку перейду. Али про холодильник я не понял где вверху крепиться фотки нет случайно так. Я внизу два шурупа обнаружил отвинтил нихрена не помогло. Может его тащить надо раз он на салазках? Потому что сверху шатается. Я снизу заглядывал там шесть гаек обнаружил четыре по углам и две как то посредине именно по моим прикидкам в районе холодильника. Скорее всего это и есть салазки
      Фотки холодильника нет, завтра буду Трак на сервис загонять, тогда и сфотографирую. Ты правильно мыслишь - Холодильник на салазках, и после снятия верхних креплений его просто надо выкатить на себя. Если он у тебя сверху уже ничем не закреплен, то попробуй просто выдернуть его с салазок.

      Ткань на дверной панели обычно легко отмывается средством ALL PURPOSE CLEANER, только используй тот, что без Хлора-отбеливателя. Если есть дома Pressure Washer (типа Керхера) то под давлением тоже отмывается на раз-два-три, в крайнем случае заедь на любую автомойку....

      На вентиляторе печки ( Blower ) есть свой резистор, но ты вроде уже нашёл причину...
      А так, если что, вот тебе ещё одно "кино" про тот резистор, может в будущем тебе или кому-ещё пригодиться:

      Last edited by Alibaba; 07-23-2018, 11:09 AM.

      Comment


      • Али спасибо. Будет возможность клацни верхние крепления посмотрю как они хоть выглядят.
        Штырек переключателя «скоростей» мотора приклеился за ночь, выдраил,собрал все в кучу кнопочки щелкают аж приятно, а то от кофе не нажмешь потом назад не отходит.

        Comment


        • You do not have permission to view this gallery.
          This gallery has 1 photos.

          Comment


          • Утренний кофе
            You do not have permission to view this gallery.
            This gallery has 1 photos.

            Comment


            • Originally posted by 1phantom View Post
              Али спасибо. Будет возможность клацни верхние крепления посмотрю как они хоть выглядят.
              Штырек переключателя «скоростей» мотора приклеился за ночь, выдраил,собрал все в кучу кнопочки щелкают аж приятно, а то от кофе не нажмешь потом назад не отходит.
              Фантом, выкладываю обещанные фото. У меня 780-ка, холодильник чуть поширше будет, но принцип крепления должен быть аналогичный, вообщем смотри сам и сравнивай.
              You do not have permission to view this gallery.
              This gallery has 3 photos.

              Comment


              • Фото Кронштейна почему-то загружается в перевёрнутом виде, пробовал перевернуть, а оно никак не хочет показывать в нормальном виде. Кажись получилось...
                You do not have permission to view this gallery.
                This gallery has 1 photos.

                Comment


                • You do not have permission to view this gallery.
                  This gallery has 1 photos.

                  Comment


                  • Originally posted by Solo379 View Post
                    Прикалываешься, змей?

                    Comment


                    • Originally posted by Alibaba View Post
                      Фото Кронштейна почему-то загружается в перевёрнутом виде, пробовал перевернуть, а оно никак не хочет показывать в нормальном виде. Кажись получилось...
                      Такого крепления в моей точно нет. Сегодня руки до него не дошли. Заменил подушку полинял на 143$ блин, вечером все «рассосались» обнаружил что и под правой шипит немного, незнаю пока, что делать менять или поехать хоть пару баксов заработать Была мысля прикупить переднюю и заднюю положить в загашник. Их вообще реставрируют или тупо в мусор и бай. Прикольная фигня между рамой и подушкой образовывается окисел и продавливает «тарелку» наверное дома варят это дело и дальше катаются но заваривать нужно и зачищать иначе подушку на место не воткнёшь или под фланец что то подкладывать нужно. Заехал в Вольво спросил за стекольный модуль млять 208$ я его маму трах тибидох. После мойки стало зеркало регулироваться, а стекло так и не работает. Прийдется ремонтировать микросхема 12$ ну за 12 перепаяют думаю.
                      You do not have permission to view this gallery.
                      This gallery has 5 photos.

                      Comment


                      • You do not have permission to view this gallery.
                        This gallery has 1 photos.

                        Comment


                        • Кто нибудь установил такую штукенцию?

                          Comment


                          • Высокие какие технологии,у меня стоят манометры стрелочные так же от right weight .Калибровать приходиться ,время от времени.А при критичных весах предпочитаю дополнительно вешаться на Cat.

                            Comment


                            • Originally posted by Mikk2014 View Post
                              Высокие какие технологии,у меня стоят манометры стрелочные так же от right weight .Калибровать приходиться ,время от времени.А при критичных весах предпочитаю дополнительно вешаться на Cat.
                              Мне понравилось возьму трак посвежее обязательно поставлю.

                              Comment


                              • Володь, меняй все подушки, охота тебе рисковать за копейки, в дороге это вдвое если не втрое будет, да ещё и на Тикет налетишь! Я понимаю, что тебе это сейчас дорого кажется, просто привыкай к другим масштабам. Время кстати тоже деньги!

                                Comment

                                Working...
                                X