Announcement

Collapse
No announcement yet.

Наши траки, со всеми их НЕДОСТАТКАМИ

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Originally posted by mr.Motoro View Post
    Всем доброго дня. Как вы думаете, можно ли доверить замены помпы мастерам Petro? До ярда далековато, и поэтому жду груза . Выходные, нет грузов, и день терять не хочется...
    все от Петро зависит, олавное что б этим шиномонтажник не занимался. А шо течет прямо ручьём?

    Comment


    • Originally posted by 1phantom View Post
      все от Петро зависит, олавное что б этим шиномонтажник не занимался. А шо течет прямо ручьём?
      Ручьи не ручьем, но приходиться доливать. Вообщето чек начал гореть примерно позавчерашнего дня. Просто не хочется рабочие дни простаивать...

      Comment


      • Originally posted by mr.Motoro View Post

        Ручьи не ручьем, но приходиться доливать. Вообщето чек начал гореть примерно позавчерашнего дня. Просто не хочется рабочие дни простаивать...
        Сейчас лето канистру воды и вперед до дома доедешь там заменишь я бы не парился главное не проемать, за температурой нужно жестко следить. А на воде может и не течь к стати. У тосола текучесть большая, водица поплотнее будет.

        Comment


        • Я бы не стал, там «мастеров» то нет практически. Так по мелочевку, резину, тормоза, альтернатор.... А если что серьёзно, то лучше к «фирме», ну или к спецам с рекомендацией. Можешь к Фантому обратиться, он пока свою вольту соберёт, мастером станет!

          Comment


          • Я токо разбирать умею ну еще отбивать или отламывать. С этим гребаным холодильником чуть мебли не порушил А водяной насос заменить это мы запроста даже могём и не менять, а ремкомлект поставить если они тут существуют.

            Comment


            • Я свою на САТ менял, за $1,400 с работой.

              Comment


              • Originally posted by 1phantom View Post
                Серый привет это что за матата? Типа холодильник шоли? Или морозилка я чёт не разберу сходу.
                Привет, Володя!
                Вроде холодильник-морозильник. Температура кнопочками настраивается. Там до -21 догнали.
                больше подробностей не знаю (

                Comment


                • Originally posted by Solo379 View Post
                  Я свою на САТ менял, за $1,400 с работой.
                  Ни себе фига. Я б тебе за такие бабки напильником бы новую выточил

                  Comment


                  • Привет народ. Погарачился я сегодня решил закончить водительский отсек. Вымыл всё, вычистил обезжирил ацетончиком и покрасил. Теперь мля сижу куру. Сохнет аэрозоль что то не так быстро как хотелось бы. И в салон забраться не могу, что нибудь там разбирать ченить другое начинать не хотца. Люблю начал закончил пошёл на следующее. Вот дуркую.
                    You do not have permission to view this gallery.
                    This gallery has 4 photos.

                    Comment


                    • Отчитываюсь), стоял NC, поехал SC, к нашим русским. По дороге купил помпу 2мя резинками, 2 недодали. Помпа стоило 599 после таков и core там как бы. Поменяли, и кое что так проверили за 345$, Время ушло где-то 3 ,5 часа
                      З.Ы. Фантомыч, у тебя сварка есть?, установи мне кондиционер спит систему, генератор. Заплачу. Никто не берется, скоро и лето пройдет))

                      Comment


                      • Здраствуйте, а где в SC русский шап? Дайте адресок пожалуйста и на сколько там хорошие мастера?

                        Comment


                        • Помпу то хоть настоящую взял, или тоже «на коленке»?

                          Comment


                          • Originally posted by Solo379 View Post
                            Помпу то хоть настоящую взял, или тоже «на коленке»?
                            Не понял что значит на коленке, я спросил механика, новый или нет, тот ответил , скорее всего ребилт.В дилерских нет, еле нашёл в Cummins e.

                            Comment


                            • Originally posted by mr.Motoro View Post
                              Отчитываюсь), стоял NC, поехал SC, к нашим русским. По дороге купил помпу 2мя резинками, 2 недодали. Помпа стоило 599 после таков и core там как бы. Поменяли, и кое что так проверили за 345$, Время ушло где-то 3 ,5 часа
                              З.Ы. Фантомыч, у тебя сварка есть?, установи мне кондиционер спит систему, генератор. Заплачу. Никто не берется, скоро и лето пройдет))
                              Сварка есть газосварка только я таво «суперсварщик» - себе ещё чето варганю на сторону не, если только я заплачу что б потом не говорили, что заплатили, а он мля наварил А нахрена там сварка для сплит системы? Там скорее всего трубочки спаять надобно и усё. Или ты для вентилятора рамку имеешь ввиду?

                              Comment


                              • Есть такое выражение «на коленке» собрать, починить, сделать.... В смысле не «фирма», самоделка....

                                Comment

                                Working...
                                X