Announcement

Collapse
No announcement yet.

Наши траки, со всеми их НЕДОСТАТКАМИ

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Originally posted by 1phantom View Post
    Сварка есть газосварка только я таво «суперсварщик» - себе ещё чето варганю на сторону не, если только я заплачу что б потом не говорили, что заплатили, а он мля наварил А нахрена там сварка для сплит системы? Там скорее всего трубочки спаять надобно и усё. Или ты для вентилятора рамку имеешь ввиду?
    Трубочки паять оставим для специалистов. Мне бы генератор установить сбоку или сзади кабины, крышку сделать для нега, для компрессор ной части сплита типа подставку сварить и установить. Фантазий много, а кто будет по моим фантазия делать. Всем некогда, не хотят.
    З.Ы. Если честно, сам сплит я ещё не купил) Но это быстро...

    Comment


    • Вот "сварщек" без работы опять сидит: https://m.facebook.com/?_rdr#!/story...82959812195207

      Comment


      • Привет. Не поверите. Задолбала меня вибрация в диапазоне 40-45 миль. Заехал в мастерскую короче и то и сё вообщем пришли к выводу подвесной менять, кардан «замерз» в шлицах реставрировать по ходу сальник хвостовика «сопливит» ну и йока типа в шлицах болтается меняем. По ходу дела проводку в божеский вид привели, клапана проверили регулировку а фули прокладку ж клапанной крышки меняем ну, а чего не проверить вообщем на три штуки я пристроился и млять вибрация один хрен присутствует. Сегодня прирулил в Чикагу на ярд чето меня потянуло капот задрать. Поднял позаглядывал где течи устранил все хорошо сухо смотрю на правое колесо и офигел в одном месте такая залысина охренеть. Видимо с трейлера колесико было абзац. Днем зарулил на ТА что в Морисс Ил. На 80 ке. Мне тут выгружаться в понедельник на Costco рестартонусь таким образом. Заменил колесо, та просто сказка шайтанарба «поёт» мля никогда бы не догнал, что из за колеса такая вибрация могёт быть. Хотел когда ехал сюда все колеса отбалансировать думал мля если не поможет куда лезть? А тут вон оно чё. Темный я ещё оказывается олень. А главное протектор классный и сколько катаюсь просто не замечал этой залысины. Мля этож как надо было фуру крутить на одном месте. Вывод простой не надо торопиться менять реставрировать карданы просто вынимательно колеса осмотрите.

        Comment


        • You do not have permission to view this gallery.
          This gallery has 1 photos.

          Comment


          • Originally posted by 1phantom View Post
            Привет. Не поверите. Задолбала меня вибрация в диапазоне 40-45 миль. Заехал в мастерскую короче и то и сё вообщем пришли к выводу подвесной менять, кардан «замерз» в шлицах реставрировать по ходу сальник хвостовика «сопливит» ну и йока типа в шлицах болтается меняем. По ходу дела проводку в божеский вид привели, клапана проверили регулировку а фули прокладку ж клапанной крышки меняем ну, а чего не проверить вообщем на три штуки я пристроился и млять вибрация один хрен присутствует. Сегодня прирулил в Чикагу на ярд чето меня потянуло капот задрать. Поднял позаглядывал где течи устранил все хорошо сухо смотрю на правое колесо и офигел в одном месте такая залысина охренеть. Видимо с трейлера колесико было абзац. Днем зарулил на ТА что в Морисс Ил. На 80 ке. Мне тут выгружаться в понедельник на Costco рестартонусь таким образом. Заменил колесо, та просто сказка шайтанарба «поёт» мля никогда бы не догнал, что из за колеса такая вибрация могёт быть. Хотел когда ехал сюда все колеса отбалансировать думал мля если не поможет куда лезть? А тут вон оно чё. Темный я ещё оказывается олень. А главное протектор классный и сколько катаюсь просто не замечал этой залысины. Мля этож как надо было фуру крутить на одном месте. Вывод простой не надо торопиться менять реставрировать карданы просто вынимательно колеса осмотрите.
            Как говорится диагност должен быть ленивым)))) прежде чем разбирать, таки глазками поелозить). А насчёт проплешины это есть такое, помню смотрел формулу, как у хаккинена вроде, колесо рычаги сломало и оторвалось на последних кругах, тк он сделал проплешину перетормозив парой кругов ранее

            Comment


            • Ну зато теперь с карданом все в порядке!

              Comment


              • Originally posted by Solo379 View Post
                Ну зато теперь с карданом все в порядке!
                И с карданом и колесо новьё установил. Гуд ир марафон. теперь с переди резина нормательная.
                А взаду осталось два колёсика подкинуть они сейчас ,8-,9 одна подушка старая, энергоаккумуляторы и две тяги. Остальное все заменено не мной так предыдущими. Даст Господь какое то время заглядывать туда не буду. Покатаемся посмотрим что к чему.
                Не сообразил, что два дня стоять буду нужно было втулку купить у дилера да заменить вчера или сегодня, а то все пальцы о кружку побил бля скоростя включая 1 и 5 по всей хате рычаг гуляет. А с другой стороны подзаработаю корзину один хрен менять пора спецы сказали тогда и заменю. Хотя хитро сказали, что типа как ездить будешь на этом клатче можно и год и два еще кататься . Посмотрим я до зимы хочу заменить, а то по морозцу с коробкой играться приятного мало. Хотя снова же смотря где как в Техасе где нить так в самый раз +18 я люблю .

                Comment


                • Я ж сцепление только торогаться включаю, а потом щелк щелк и погнали
                  You do not have permission to view this gallery.
                  This gallery has 1 photos.

                  Comment


                  • А тебе не один хрен? Или ты сам менять собрался? Я своё на 1,030,000 менял....

                    Comment


                    • Originally posted by Solo379 View Post
                      А тебе не один хрен? Или ты сам менять собрался? Я своё на 1,030,000 менял....
                      Не сам не буду - хеви металл бля. 750$ объявили за работу пусть играются. да рычит сучище когда первую врубаю тут давече по сёлам катался задолбался с 44000 трогаться на светофорах плюс кулиса грёбаная прямо до кружки с кофе достаёт моими пальцами больно бывает как забудешься бабах аж «звезды» в глазах кружку закинул один раз хорошо там кофе уже почти небыло и закрытая была, а то наделал бы чудес.

                      Comment


                      • Originally posted by 1phantom View Post
                        Не сам не буду - хеви металл бля. 750$ объявили за работу пусть играются. да рычит сучище когда первую врубаю тут давече по сёлам катался задолбался с 44000 трогаться на светофорах плюс кулиса грёбаная прямо до кружки с кофе достаёт моими пальцами больно бывает как забудешься бабах аж «звезды» в глазах кружку закинул один раз хорошо там кофе уже почти небыло и закрытая была, а то наделал бы чудес.
                        кофий вреден, да ещё американский jus de chausette, так что переходи на пакетированый сок, он мягкий)

                        Comment


                        • Originally posted by user2g View Post
                          кофий вреден, да ещё американский jus de chausette, так что переходи на пакетированый сок, он мягкий)
                          Лучше на сакє оно хоть вставляет а соку сахара немерянно если уж сок то свежевыжманный

                          Comment


                          • До меня только дошло, что педаль торохтит видимо пружина лопнула и не поддерживает её в правильном положении. Епсель ща надо у Вольву шмыгонуть прикупить. Сегодня ехать мало можно поиграться будет на место её притулить.

                            Comment


                            • Originally posted by 1phantom View Post
                              До меня только дошло, что педаль торохтит видимо пружина лопнула и не поддерживает её в правильном положении. Епсель ща надо у Вольву шмыгонуть прикупить. Сегодня ехать мало можно поиграться будет на место её притулить.

                              Фантом, это какой то квест у Вас

                              Comment


                              • Originally posted by A-5 Auto View Post


                                Фантом, это какой то квест у Вас
                                Насчет квеста незнаю пока это мой «крест» прийдеться тащить. Я изначально по запарке подумал выжимному абзац подходит, а потом дошло, что это педаль мля стучит и так меня раздражает. Вспомнил когда искал как спецление регулируется нарвался на видос где чувак пружину менял и понял только вчера, что и мне надо Вчера по пути одна Вольво недалеко была и та уже была закрыта почему то - гугл сказал, что странно обычно они до 7 работают. Короче не купил. Сегодня попробую.

                                Comment

                                Working...
                                X