Announcement

Collapse
No announcement yet.

Наши траки, со всеми их НЕДОСТАТКАМИ

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Ну так если надо, то лучше сделать, чем в дороге проблемы да нарушения иметь!

    Comment


    • Епсель Рибок приезжай я сальники ступицы, колодки тормозные и прочие барабаны уже на раз меняю инструмент весь есть даже процедуру затяжки ступицы на память помню. Беру не дорого
      Да и судя по цифрам не сильно много я теряю, что сам ремонтирую, а скорее даже наоборот.
      Last edited by 1phantom; 01-12-2018, 05:19 PM.

      Comment


      • Привет. Бой продолжается. Сегодня добрался до стартера. Так всё пошло нормально, что я чуть не раслабился но как всегда бывает болт который от блока затянули так, что я чуть не опупел его отвинчивать. Пробовал даже пистолетом вертеть нихрена поехал купил еще один карданчик вывел удленнителями чуть ли не до радиатора какими воротками не пробывал нихрена. Пока полутораметровуй трубу не применил не давался сволочь. Потом началась канитель по добыванию его с места посадки. Хаос с проводами, кабелями, трубками разными абзац то за одно зацепиться то за другое бахнуться можно. Вытащил в конце концов вымыл успел разобрать. Ротор конечно грязнючий, щетки еще нормальные на мой взгляд, а вот подшипничек задний таво от руки еле проварачиваеться похоже надо менять от хреха подальше думаю если каким нибудь w40 промыть оживет конечно но смазку в него не засунуть закрытый мля и бочинки железные. Пластиковые бочка просто вскрыл аккуратно вымыл смазочки заложил и работает как новый, а железные сколько не пробывал взад запихать у меня не получалось почемуто. Я думаю он не дорогой, а вот где их продают? В автозон каком нибудь.завтра внутринности выложу может кому интересно.
        You do not have permission to view this gallery.
        This gallery has 1 photos.

        Comment


        • Я свой последний на Амазоне взял бранд Нью за $300.
          Last edited by Solo379; 01-13-2018, 08:41 AM.

          Comment


          • В компанию требуются водители с личным автотранспортом для доставки,трудовая занятность полный или не полный рабочий день.Опыт работы не имеет значения,в процессе работы всему научим.Главные качества:возраст от 21года,.Возможна работа для пенсионеров. Знание языка не обязательны,комуникабельность,ответственность.Зарп лата 1 раз в 2 недели,бензин и остальные расходы оплачиваются,свои вопросы вы можете задать нашим операторам по телефону +16095314935 или оставить своё резюме на [email protected] Данная вакансия актуальна в следующих штатах CO,IL,AZ,OR,TX,AL,WA,TN,MN,VA,SC,NC в остальных штатах вакансия закрыта ввиду набора персонала
            You do not have permission to view this gallery.
            This gallery has 1 photos.

            Comment


            • Вот ведь упёртый!Ты чо, с языком проблемы? Так я переведу, здесь про траки и проблемы с ними...

              Comment


              • Originally posted by reebok View Post
                Вот и я с начала года в ремонтах.

                Второй отключения гадкой штуки(DEF), замена фильтров, прокладки, патурбок, 3000$




                А я вот вчера не решился отключать ДПФ. Хотя механик так уговаривал. Задолбала эта система. Но ходят слухи , что потихоньку уже проверяют эмишн, или это только слухи?

                Comment


                • проверяют где? мы на вест не ездим! проще отключить, будут сильные проверки, купить новый трак
                  Итог 16к, по 5 машинам (ремонты на 4-х) до конца месяца ремонта будет 20-22к тотал!

                  Comment


                  • Originally posted by reebok View Post
                    проверяют где?
                    А что, в Нью Джерси уже отменили ежегодную проверку при замене плэйтс? Или ты никогда не видел «эмишн трак» у скэйл? Причём это не просто «не сдал» - это называется «умышленная порча» и штраф по моему до $10,000 только за это....

                    Comment


                    • Соло, честно не видел, у меня компания с другого штата. Тоесть при замене плейтс мне не надо имишн делать.
                      В любом случае, в ньюарке поставить выездную вейт стейшен и проверит имишн у трачков кто контейнеры перевозит, 90% с отклбченныйми фильтрами, дефами и тд

                      Comment


                      • Да это понятно, я тоже не стал родные глушители с каталитиком по $2,600 штука(у меня 2) ставить, однако это не значит, что кто то не влетает в эту историю. И следовательно завтра, это можешь быть ты или я. А трачки посмотри, на 80 частенько стоит, да и на 287 бывает. А в Линдене полиция графства часто шурует....

                        Comment


                        • You do not have permission to view this gallery.
                          This gallery has 3 photos.

                          Comment


                          • Ямайка автопром и не лень же было лепить это всё.

                            Comment


                            • Ну что стартер вымыт, вычищен, обслужен, испытан - фурыкает как ни странно ремонт 10$ затраты на наждачку. Проблема зависли щетки просто прилипли в своих посадочных местах и задний подшипник почти заклинил. Зачищен коллектор, подшипник вскрыт вымыт заложена свежая мазута. Вот и все надо ставить, а настромления нет -7 и ветер абзац двое штанов напялил продувает насквозь.
                              Переборол себя любимого полез таки запихнул стартер взад все клеммы предварительно вымыл бензином и наждачкой до блеска зачистил. Запускается как новый. Похоже ремонт завершён надеюсь. Форсунка первого цилиндра еще выпендривается но на холодную мотор трясёт слегка оборотов дашь вроде бы ровно работает хрен прос... короче. Выеду дам прочуханки может очухается, а нет так новая уже давно приехала нужно только время и погодку выбрать, а то клешни к ключам примерзают мля. Ща водовки вжарю на радостях + у супруги день рождение, а она свалилась с темпиратурой и ангиной. Всех с Наступившим Новым годом по старому стилю. Удачи, здоровья, всех благ земных.
                              You do not have permission to view this gallery.
                              This gallery has 2 photos.
                              Last edited by 1phantom; 01-15-2018, 02:41 AM.

                              Comment


                              • Фантом, а ты когда работаешь?
                                Мне бы сейчас такого драйвера, эххх.... а то вон встал, замерз эир танк, гооврю, купи горелку, и езжай дальше. нет млять товинг, и остальные приблуды!
                                тфу. с таким расчетом, скоро товары в америке сильно подорожают, водители будут уходить, уже многие ноют.

                                Comment

                                Working...
                                X