Announcement

Collapse
No announcement yet.

На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров :)

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

    Originally posted by truck2
    Прол ты не о том думаешь, 4.75 - 5.0 миль на галлоне, а было 6.10 - 6.45. А по резине, они в штатах на все ося, кроме драйв аксл, ставят наварку. Проблема наварки - она боится перегрева. А у них темпер на юге летом офигееш + скорость 110, вот тебе и перегрев. Все дороги усыпаны кусками отслойки.
    ну обшибся бывает

    Comment


    • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

      Ну вот отчёт о встрече.К сожаленью встреча была короткой,но я теперь богаче ещё на одного ТОВАРИЩА!..............004.jpg007.jpg

      Comment


      • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

        009.jpgНу а вот этого Madog лишился к СОЖАЛЕНЬЮ,чебуреки собственной выпечки и Русского Стандарта с армянским соком Ноев ковчег,из за времени.........или стесненья.проводил я его через часик...Зато рыбку мне привёз.долго возил в бибике,но довёз!!!

        Comment


        • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

          Originally posted by zinvor View Post
          [ATTACH=CONFIG]16496[/ATTACH]Ну а вот этого Madog лишился к СОЖАЛЕНЬЮ,чебуреки собственной выпечки и Русского Стандарта с армянским соком Ноев ковчег,из за времени.........или стесненья.проводил я его через часик...Зато рыбку мне привёз.долго возил в бибике,но довёз!!!
          Спасибо Борь, бог даст не в крайний раз видимся

          Comment


          • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

            Валера, я тобой восхищаюсь - как ты умеешь объяснять! В тебе дар педагога пропал! Я нифига не понимаю в матчасти, но после твоих объяснений почти все поняла.

            Comment


            • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

              Originally posted by zinvor View Post
              [ATTACH=CONFIG]16496[/ATTACH]Ну а вот этого Madog лишился к СОЖАЛЕНЬЮ,чебуреки собственной выпечки и Русского Стандарта с армянским соком Ноев ковчег,из за времени.........или стесненья.проводил я его через часик...Зато рыбку мне привёз.долго возил в бибике,но довёз!!!
              Очень радостно, что собирается хорошая компания тракеров у нас, на этом берегу океана! Так держать!
              Я сейчас в Техасе в гостях у сына. Тут такая теплынь! Сегодня в платье ходила.

              Comment


              • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                Originally posted by Harmful-Cat View Post
                Ога и при этом дядь Борисыч забыл указать что прибыли было порядка 120кило$. Вот блин хитрый армян, дядь Борь, теперь ты мну кониаг должен, незнаю почему но всёж! И вилисипед!
                Ну почти угадал!А коньяк то почему должен?Котам и ВАЛЕРьянки достаточно,хотя ммммм,хотя коньяк не проблема.ты приезжай а там уж видно будет,что под что закусить!

                Comment


                • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                  Originally posted by Nonna View Post
                  Валера, я тобой восхищаюсь - как ты умеешь объяснять! В тебе дар педагога пропал! Я нифига не понимаю в матчасти, но после твоих объяснений почти все поняла.
                  Нуууу,с этой частью у Валеры всё в порядке.Форму поддерживает содеРЖАНИЕ...
                  Гаечка Нонночка,каюсь!два раза проезжал твой город и туда и обратно в запаре был по срокам!тока вот беда!туда торопился а там видишь ли в Атланте застрял аж на три дня.Не успел за грузом,пятница оказалась короткой в Chattanoga

                  Comment


                  • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                    Originally posted by madog View Post
                    Спасибо Борь, бог даст не в крайний раз видимся
                    Не боись.Тесть два раза переспросил меня, а потом и выпили мы за Швейцарского немца из Москвы!он у меня ведь на 50% немчюра на 50% армянин.

                    Comment


                    • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                      Мужики, да у вас там лето, емое!!! А у нас уже потихоньку морозить начинает. В Краснодаре сегодня +10, красата, блин. Взял вот промывочку для топливной. Подкину фоток тоже, немного уныленькой среды Кросаучек бегает, тьфу тьфу! С утра было -10, тырк, загудел. Котла нету.









                      Comment


                      • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                        Originally posted by proletary
                        Мужики, да у вас там лето, емое!!! А у нас уже потихоньку морозить начинает. В Краснодаре сегодня +10, красата, блин. Взял вот промывочку для топливной. Подкину фоток тоже, немного уныленькой среды Кросаучек бегает, тьфу тьфу! С утра было -10, тырк, загудел. Котла нету.
                        -10, у нас по утрам -25, знакомый с Тынды приехал, говорит там под -40. Димон, поставь себе эллектрический котёл и все дела. У нас на 2,2 квт. стоит 1200 руб.

                        Comment


                        • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                          Originally posted by zinvor View Post
                          Ну вот отчёт о встрече.К сожаленью встреча была короткой,но я теперь богаче ещё на одного ТОВАРИЩА!..............[ATTACH=CONFIG]16494[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]16495[/ATTACH]
                          Мужики !!!! как я за вас рад, молодцы.

                          Comment


                          • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                            Борис Палыч, встреча супер
                            Вообще приятно,что есть общение друг с другом,встречи,посиделки .

                            А чебуреки ммммммм, может Палыч рецептом и способом приготовления поделится ??? Я так понимаю,это самодельные , не общепит ,настоящие.

                            Comment


                            • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                              Originally posted by КАНТРИ
                              Борис Палыч, встреча супер
                              Вообще приятно,что есть общение друг с другом,встречи,посиделки .

                              А чебуреки ммммммм, может Палыч рецептом и способом приготовления поделится ??? Я так понимаю,это самодельные , не общепит ,настоящие.
                              ой какой там рецепт?Тесто и говядина из COSTCO.Принёс перемолол добавив лук и зелень в фарш,посолил,поперчил и давай кидать на сковородку с раскалённым маслом.Ээээхх вкус мяса тут не тот-ваще вкуса нет,если честно.Чебуреки лучше конечно готовить из 50% говядины и 50% баранины.
                              А встречу с Гергием(madog)посиделками не назовёшь...Он и был то часок,но всё равно думаю ОБА порадовались встрече.А тооо як жешь?Он человек наёмный,так штаааа уехал чтобы поближе встать к пункту разгрузки,да и погода хитрая,того гляди снег повалит,а дорога от меня до Pocatello хреновая в снег,её обычно закрывают надолго.Там ветры такие что всё сносит на фиг!
                              Но всё равно,приятно было.Встретимся ещё и не раз и не только с ним!!!
                              Ойййй кстати вот шуточка такая
                              getImageCAKVHKEG.jpg

                              Comment


                              • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                                День добрый Палыч, смотрю у вас 12 дня ,дома сидим ))) отдых заслуженный или работы меньше стало ???

                                А чебуреков я себе сегодня накручу ....уж очень захотелось

                                Comment

                                Working...
                                X