Announcement

Collapse
No announcement yet.

На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров :)

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров



    И сбор заплати и пошлины заплати тоже, а не хочешь, купи Камаз! Так и обанкротиться не долго. Повлияет ли нет только....

    Comment


    • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

      Originally posted by proletary View Post


      И сбор заплати и пошлины заплати тоже, а не хочешь, купи Камаз! Так и обанкротиться не долго. Повлияет ли нет только....
      Какая ***ня (прошу прощения), да ВВП тут же за кулисами даст приказ поднять ещё налоги и задавить иномарки. Вот предприниматель купил 10 иностранных тягачей, вот он гад не поддерживает российский автопром, а Камаз загибается. А предприниматель, подсадная утка, настоящих перевозчиков хер на пушечный выстрел подпустят, этот придурок ждёт... "президент сам обещал разобраться..." Прол сыми розовые очки, ты что совсем.."Повлияет или нет" ну ты даёшь. Я сам видел как ВВП на Вазовском заводе кричал (когда ввели первые пошлины), когда ему сказали что на Дальнем востоке на этом люди живут (машины с японии возят)..."Меня не волнует горстка людей набивающих свой карман, когда завод может остановиться(автоваз), и потеряют работу..." Это, бля, горстка людей - весь Дальний Восток и до Новосибирска. Насрать ему на нас. Прол, тебе что 15 лет, ты уже вообще...в сказки веришь ещё. Спроси у Primorec, он может тебе скажет где он работал, и почему теперь не работает и того предприятия теперь не существует...и что там теперь делают... Спроси у Пашки как у него кроешь (специалист по ядерным реакторам подводных лодок!!!) работал 4 года лифтёром!!!!!
      Прол смотри почаще новости, это фильм ужасов. Посёлок Восточный, Приморского края, женщинм запретили рожать... потому что районная больница вымела себе всё оборудование с поселкового роддома, и там теперь не могут принимать роды, баб возят на уазк хер знает куда. По нефтепроводу работаю одни Сербы, и получают хрен знает сколько, а местных не берут, а если берут то зрп...Серб получает около 120000р., аместному на такой должности предложат около 30000р. Ещё надо примеры... Мой брат пошёл получать разрешение на негабарит вчера. Так вот раньше, пишешь разрешение на бортовую телегу и едешь три месяца работаешь. Таперь ХЕР, требуют вписывать вид груза (если техника, то вплоть до модели) и маршрут движения!!! Блять, он ИП, за три месяца мсколько может перевести грезов и по каким маршрутам? Как я могу просчитать куда я поеду и что повезу? Они говорЯт берите разрешение перед поездкой!!! это вообще пзд... Разрешение они рассматривают неделю + 2 недели менты. Как быть? На разрешиловке раньше работал мужичёк хороший, его сожрали, так он нам сказал, что пришёл негласный приказ."Дробить всяко-разно ИП-эшникам разрешения, а госпредприятиям давать, если им не нравиться, пусть не работают" Ещё надо Прол? Очнись бля.
      Так вот брату на лесовозные телеги дали разрешения, на бортовую нет.....

      Comment


      • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

        Originally posted by proletary View Post
        ...Повлияет ли нет только....
        Что бы повлияло, надо поддержать отечественного производителя, а тот предприниматель 10 иномарок купил...Да и ты Мерс, а не Газель

        Comment


        • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

          Прол, ты там не обижайся,Ю я погоречился немного, может где резко выразился. Но ты реально смотри навещи. Настоящего предпринимателя НИКОГДА к ВВП не пустят, да ещё на прессконференцию. ПОтому что он может задать такие вопросы, что вся эта брашка просто языки в жопу засунует и не сможет ответить.
          Этот хрен типа купил 10 траков и не хочет из расстамаживать. По логике траки стоят, он несёт убытки и причём охренненые (по себе знаю). А он не хочет заплатить (а на 10 авто деньги были), получается ему навалить на фирму, траки то стоят. В реалии любой предприниматель хоть что заплатит что бы трак начал работать и приносить прибыль.
          Он ни словом не обмолвился про цены на дт, а это волнует любого предпринимателя. Про то что обещали при вводе акциза на каждый литр топлива, снизят транспортный налдог, акциз ввели налог не снизили и скоро опять поднимут - получается данному предпринимателю на это насрать, при чём он имее огромный парк. Ладно одиночка где "халву" заправил, где ещё чаво. А такое количество на "халяве" не уедет, но он про это ни словом, да ещё куча ляпов. Засланный то казачёк. Хоть бы уроды подготовились лучьше.

          Comment


          • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

            Originally posted by truck2
            Прол, ты там не обижайся,Ю я погоречился немного, может где резко выразился. Но ты реально смотри навещи. Настоящего предпринимателя НИКОГДА к ВВП не пустят, да ещё на прессконференцию. ПОтому что он может задать такие вопросы, что вся эта брашка просто языки в жопу засунует и не сможет ответить.
            Этот хрен типа купил 10 траков и не хочет из расстамаживать. По логике траки стоят, он несёт убытки и причём охренненые (по себе знаю). А он не хочет заплатить (а на 10 авто деньги были), получается ему навалить на фирму, траки то стоят. В реалии любой предприниматель хоть что заплатит что бы трак начал работать и приносить прибыль.
            Он ни словом не обмолвился про цены на дт, а это волнует любого предпринимателя. Про то что обещали при вводе акциза на каждый литр топлива, снизят транспортный налдог, акциз ввели налог не снизили и скоро опять поднимут - получается данному предпринимателю на это насрать, при чём он имее огромный парк. Ладно одиночка где "халву" заправил, где ещё чаво. А такое количество на "халяве" не уедет, но он про это ни словом, да ещё куча ляпов. Засланный то казачёк. Хоть бы уроды подготовились лучьше.
            Всё правильно говоришь , вообще эту морду лучше не смотреть ни по ТВ , ни на этом форуме тем более , Прол ещё чему то верит и надеется , это конечно здорово , но нереально , валить отсюда надо как можно быстрее .

            Comment


            • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

              Originally posted by truck2
              Прол, ты там не обижайся,Ю я погоречился немного, может где резко выразился. Но ты реально смотри навещи. Настоящего предпринимателя НИКОГДА к ВВП не пустят, да ещё на прессконференцию. ПОтому что он может задать такие вопросы, что вся эта брашка просто языки в жопу засунует и не сможет ответить.
              Этот хрен типа купил 10 траков и не хочет из расстамаживать. По логике траки стоят, он несёт убытки и причём охренненые (по себе знаю). А он не хочет заплатить (а на 10 авто деньги были), получается ему навалить на фирму, траки то стоят. В реалии любой предприниматель хоть что заплатит что бы трак начал работать и приносить прибыль.
              Он ни словом не обмолвился про цены на дт, а это волнует любого предпринимателя. Про то что обещали при вводе акциза на каждый литр топлива, снизят транспортный налдог, акциз ввели налог не снизили и скоро опять поднимут - получается данному предпринимателю на это насрать, при чём он имее огромный парк. Ладно одиночка где "халву" заправил, где ещё чаво. А такое количество на "халяве" не уедет, но он про это ни словом, да ещё куча ляпов. Засланный то казачёк. Хоть бы уроды подготовились лучьше.
              Ты truck2, посмотрел бы ролик повнимательней. А то не разобравшись сделал выводы и обложил незнакомого человека хренами.
              У этого предпринимателя более тысячи единиц техники, филиалы в разных городах.... Крупнейший в УрФО международный автоперевозчик, на северах его самосвалы бегают... Кому, как не ему знать о проблеммах грузоперевозчиков.

              Comment


              • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                Originally posted by Alex96
                Ты truck2, посмотрел бы ролик повнимательней. А то не разобравшись сделал выводы и обложил незнакомого человека хренами.
                У этого предпринимателя более тысячи единиц техники, филиалы в разных городах.... Крупнейший в УрФО международный автоперевозчик, на северах его самосвалы бегают... Кому, как не ему знать о проблеммах грузоперевозчиков.
                Вообще то я тоже являюсь грузоперевозчиком ( или я по твоему так с пальца высасываю), ты думаешь я не знаю наших проблем? Извини за нескромный вопрос, а ты чем на жизнь зарабатываешь? И ты лично знаком с данным грузоперевозчиком? Вообще то я в отличии от тебя внимательно слушал, как понял у него проблем кроме как растаможить траки нет. Во всём остальном в грузоперевозках всё отлично, ты сам то понял что сказал. Те проблемы, про которые я написал, получается только у меня, а тот перевозчик горючее по 20 копеек покупает, транспортный налог его траков не касается, и вообще он на луне живёт, кроме растаможки ни о чём не знает?
                Вот вам последние новости. Знакомый сегодня ходил к дорожникам по поводу разрешения, у него 4 машины и 4 прицепа, его послали на х... Раньше ему давали четыре разрешения с вписанными в них телегами и с перечислением всех возможных маршрутов. Стоило ему это 4000р. Теперь всё надо перечислить отдельно на каждую машину и отдельно на каждый прицеп. 4*4=16, плюс на разрешение свой маршрут 16+16=32, так вот ему сказали заполнить 32 заявления, он получит 32 разрешения, каждое по 1000руб. = 32000р. - так вот ты считаешь это тоже не проблема? Ну да, им же надо зарабатывать бабки. И ты видать мой пост 5089 не внимательно читал, всё что я там перечислил это тоже не проблемы перевозчиков. Ну если так, то о чём св вами дальше говорить, я не знаю.

                Comment


                • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                  Бля, я не могу... Алекс96, тебе сколько лет? Ты наивный думаешь (вместе с Пролом), что данный перевозуик повинлся барину, и тот тут же издаст указ об отмене пошлин таможенных, отменит утилизацию,... ах да у него нет больше проблем. Я с вас ...уею.

                  Comment


                  • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                    Валерка сегодня не стой ноги встал. Накипело видимо..... Херня, Валера прорвёмся. Цель поставлена, задачи ясны - осталось финансовые вопросы подтянуть под эти цели и ВСЁ будет ОК !!! Не горячись.

                    Comment


                    • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                      Originally posted by kdv-rossiya55 View Post
                      Валерка сегодня не стой ноги встал. Накипело видимо..... Херня, Валера прорвёмся. Цель поставлена, задачи ясны - осталось финансовые вопросы подтянуть под эти цели и ВСЁ будет ОК !!! Не горячись.
                      Димон, а я что то не так сказал, парни живут как в сказке. В чём именно я не прав? Ты ещё какие то проблемы в его разговоре заметил? может я глухой?
                      Если кого обидел, извините.
                      Димон, да я уже третий месяц не стой ноги встаю, уж лучше бы не ездил.

                      Comment


                      • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                        Так стало интересно о чем речь, даже ролик посмотрел. Мужественное волевое лицо потомственного чекиста. Решает проблемы мановением руки тут же по ходу дела. И что это Валерыч так разгорячился? Не понимаю совершенно) вот ведь приехал Царь-Батюшка и навел порядок железной самодержной рукой. А холопы хлопают в ладошки. Как было и сто, и двести лет назад так и осталось. И пока мы, холопы,не перестанем хлопать в ладошки, не перестанем бухать, колоться и гадить под себя, или бежать с тонущего парохода, так все и будет продолжаться. А дядька этот всё равно молодец. Остальные вообще сидят языки в жопу засунув. Ну и к тому же ТВ. Кусочек показали только какой посчитали нужным. А другу Пролу - почет и уважение! Человек в куче го...на разглядел кусочек неперевареной колбасы и рад этому. Предлагаю нградить Пролетария переходящим вымпелом за систематический оптимизм! Ура, товарищи!

                        Comment


                        • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                          Originally posted by Morozov P.
                          ... А дядька этот всё равно молодец. Остальные вообще сидят языки в жопу засунув. ...
                          Так они делают что им сказали, шаг влево, шаг вправо, расстрел

                          Comment


                          • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                            Originally posted by truck2 View Post
                            Димон, а я что то не так сказал, парни живут как в сказке. В чём именно я не прав? Ты ещё какие то проблемы в его разговоре заметил? может я глухой?
                            Если кого обидел, извините.
                            Димон, да я уже третий месяц не стой ноги встаю, уж лучше бы не ездил.
                            Во многом я с тобой согласен, Валера. И с Пролом я согласен, нужно верить в хорошее, есть в нас наверное ещё надежны немного. Дурят нашего брата,да и не только нашего. 140 мильёнов "дураков"(население нашей многострадальной родины), пляшут под дудку 10-ка уродов которые присосались к НАРОДНОМУ ДОСТОЯНИЮ и чхатьим на глас народа и этого дядьки из ролика.Показуха это всё конечно. Но вот на 100% я с вами согласен в том, что нужно уезжать и смотреть на это "патриотизм" из далека.

                            Comment


                            • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                              Originally posted by kdv-rossiya55
                              Но вот на 100% я с вами согласен в том, что нужно уезжать и смотреть на это "патриотизм" из далека.
                              Это как у кого-то в подписи видел; Из России не иммигрируют, из России эвакуируются!

                              Comment


                              • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                                К стати ,ребята хочу поделиться своей радостью...У меня вчера в 7 часов утра, по Омскому времени, СЫН РОДИЛСЯ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
                                Принимаю поздравления !!!

                                Comment

                                Working...
                                X