Announcement

Collapse
No announcement yet.

На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров :)

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

    Если кто-то общается с Чикагиным, поздравьте с прошедшим днем варенья, я насколько понял 15 ноября он у него, и успехов всяческих пожелайте, и холодца на новый год.

    Comment


    • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

      Originally posted by Kerk View Post
      Мне он школу сдл оплатил. До этого встречались лично раза три.
      респект Evil .

      Comment


      • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

        Originally posted by seven View Post
        респект Evil .
        Вот все говорят: "Evil, Evil..." А вы думаете им, Евилам этим, легко? Кстати это и докторов касается. Вспомните хотя бы небезызвестного Айболита. Ведь это ж надо, на ночь глядя, с одним только маленьким чемоданчиком да с мартышкой, взять да и рвануть в Африку! Так что вы на докторов-то особо не напрыгивайте, хоть это будь Айболит, хоть Евил с Онищенкой вместе. Они на страже и не дремлют пока мы прохлаждаемся и вообще...

        Comment


        • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

          Originally posted by kdv-rossiya55 View Post
          Ну, что вы Алексей....За то, у него таки есть повод вернуться !!! Не то что у нас с вами !!!

          К стати, господа российские тракеры - хочу поинтересоваться как сейчас обстоят дела в сфере междугородних перевозок в России, так сказать в последнее время ??? Есть ли признаки улучшения ??? У нас на локале всё печально плохо, работы с каждым днём всё меньше и меньше......Созванивался с коллегами из Казахстана, так у них после введения с Россией и Белорусией единого таможенного союза , работа так и прёт (с их слов). Говорят, то у них жизнь налаживается.....
          Последнее время очень часто возникает мысль приобрести себе тягач и переквалифицироваться в российского дальнобойщика, но для этого придётся немного залезть в кредит и на некоторое время забыть об американской мечте. В этой связи у меня и вопрос собственно - стоит ли ,учитывая сегодняшние реалии связываться с дальнобоем и КРЕДИТОМ на покупку авто ??? Как вообще сейчас обстоят дела с перевозками на межгороде ??? Спасибо за ответы, советы и рекомендации !!!!!!!!
          я тебе говорю, Диман, возьми иномарку в аренду с правом выкупа, занырнешь, ну не пойдет, машину вернешь, пойдешь наемным. Плюсы - какой никакой опыт, тем более организаторский ты имеешь. Минусы - потеряешь деньги, нервы, можешь остаться должен много денег, если разобьешь машину, ДТП, например, что на наших дорогах очень легко получить. Но на то он и бизнес, можешь и в плюсе остаться, как повезет. Я говорю у нас парни взяли и ездят, работают. На иномашине хотя бы будешь работать, как человек. Старого маза возьмешь и будешь под ним жопу морозит, а груз везти надо, и в итоге избавишься от него и проклянешь все на свете.... Хотя тут кому как, вижу и парни молодые на мазах рассекают, не страшатся. По вольве я уже говорил, 700 наперед задаток и сцепка в твоем распоряжении, по 120 каждый месяц в течение года, потом по 70 каждый месяц в течении двух лет и в оконцовке 700 кучей. Пробег 600. Не знаю как и что дальше, тоже бы из под них машину взял, но пока не созрел морально да и задаток бы лучше не кредитный иметь. Щас путало убрали с росавтодора, можа дороги начнут строить??????? А че ты наемным не хочешь? Годик покатался бы понял изнутри стоит оно того нет и потом уже занырнул.

          Comment


          • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

            Да неее Димка, меня наёмным теперь не заманишь. Я уже отвык на дядю работать. Лучше за небольшие деньги , но сам на себя. Сегодня в банк заехал ВТБ - 24, спрашиваю : Если у вас 1,5 мильёна взять в займы сколько вернуть надо будет ???!!! Она :- 1,5 берёшь на 5 лет 2,5 отдаешь в итоге. Получается по 40000 рублей в месяц. Думаю потяну, если такие условия. По моему лучше чем аренда с выкупом. Ну на телегу насобираю по -сусекам. Как быть ??? ХЗ .

            Comment


            • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

              Originally posted by proletary View Post
              здесь что-то нестыкуется.........
              На других ветках этот персонаж объявляет себя женоненавистником и признается в том, что предпочитает мальчиков.

              Comment


              • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                Персонаж - это который Эвил. Ладно, тут все люди взрослые. По мне то главное, чтоб детей не трогал.

                Comment


                • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                  Originally posted by iabraham View Post
                  На других ветках этот персонаж объявляет себя женоненавистником и признается в том, что предпочитает мальчиков.
                  Контекст-то хоть прочитал тот? Может шутка была? Или ты все слова воспринимаешь буквально?

                  Comment


                  • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                    Originally posted by iabraham View Post
                    На других ветках этот персонаж объявляет себя женоненавистником и признается в том, что предпочитает мальчиков.
                    Нет, ты ошибаешься. Я лично с ним знаком и ничего такого не заметил, а даже наооборот. Iаbraham, ещё раз повторюсь, по моим наблюдениям основная масса народа на форуме выставляет себя совсем другими людьми, чем являюься. Ну не знаю с чем это связанно, наверное имидж такой, главное чтобы никто от этого не страдал. А то знаешь как оно может быть... есть примеры и даже два.

                    Comment


                    • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                      Originally posted by truck2
                      Нет, ты ошибаешься. Я лично с ним знаком и ничего такого не заметил, а даже наооборот. Iаbraham, ещё раз повторюсь, по моим наблюдениям основная масса народа на форуме выставляет себя совсем другими людьми, чем являюься. Ну не знаю с чем это связанно, наверное имидж такой, главное чтобы никто от этого не страдал. А то знаешь как оно может быть... есть примеры и даже два.
                      Да рассказывай не стисняйся, интриган, вот ща у доброй половины почитателей ветки ломки мозга начинаются, хтож те злые люди!!!!!!

                      Comment


                      • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                        Originally posted by I haul View Post
                        У человека, который вас выручил - очень интересное отношение к тракерам.



                        Я о людях сужу по поступкам, но уж больно круто товарищ выразился. Если не секрет, поделитесь в чем конкретно выражалась помощь DrEvil?
                        Где-то я такое говорил? Ааа, ну да, говорил. В этом и проблема всего виртуального общения. Многие видят слова, не вникая в контекст, в котором они произносились. Меня тут уже в гомосеки даже записали, в женоненавистники. В кого еще?

                        Comment


                        • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                          Originally posted by Morozov P.
                          Вот все говорят: "Evil, Evil..." А вы думаете им, Евилам этим, легко? Кстати это и докторов касается. Вспомните хотя бы небезызвестного Айболита. Ведь это ж надо, на ночь глядя, с одним только маленьким чемоданчиком да с мартышкой, взять да и рвануть в Африку! Так что вы на докторов-то особо не напрыгивайте, хоть это будь Айболит, хоть Евил с Онищенкой вместе. Они на страже и не дремлют пока мы прохлаждаемся и вообще...
                          Ой нам не легко, очень не легко.

                          Comment


                          • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                            Док, а твои высказывания по поводу тракеров, медсистер и бебиситеров и прочих не IT можно истолковывать в только одном контексте. Ты можешь быть по жизни очень хорошим человеком, но это не значит, что ты можешь оскорблять людей только по тому, что они выбрали ту или иную профессию.

                            Comment


                            • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                              Originally posted by madog View Post
                              Док, а твои высказывания по поводу тракеров, медсистер и бебиситеров и прочих не IT можно истолковывать в только одном контексте. Ты можешь быть по жизни очень хорошим человеком, но это не значит, что ты можешь оскорблять людей только по тому, что они выбрали ту или иную профессию.
                              Какие ИТ? Какие медсестры или тракеры? Ты о чем? Те посты были про то, что не очень хорошо менять профессию только лишь потому, что деваться некуда в другой стране чтобы хоть как-то зарабатывать. Я вернулся бы без сожалений. У кого-то семья, там ситуация может быть другая, ситуации разные бывают. Заниматься тем что не нравится, тем на что пошел пожертвовав долгими годами учебы и опыта работы ради "американской мечты" которой не существует - не повод для форумских понтов, которые летят от многих форумчан во все стороны. Вот и все что я говорил, про "понты и реальность". Все остальное, вы додумали сами за меня.

                              Comment


                              • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                                Док, я тебе могу линков на твои посты накидать ... ну очень много. Но я не про это. Знаешь одни и те-же мысли можно высказать ну очень по разному, а оскорблять людей только по тому, что ..... както не хорошо.

                                Comment

                                Working...
                                X