Announcement

Collapse
No announcement yet.

На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров :)

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

    у штаты на вольвика, да, надо!!!

    Comment


    • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

      Originally posted by Солоха View Post
      Дай , Бог , выбраться ему , из этого миакарда ! Борис , а кто он ? Родственник ?
      Я с первого дня как приехал,то сразу познакомился с ним,он тогда встречался с Дианой,сестрой моего зятя.Ни у него ни у моего зятя отца нет.Нууу вот я как бы в такой роли,они даже и не против.
      Роланд ПРАВ!У Сашка отец умер также-наследственность видимо,но вроде ему полегчало. вчера.

      Comment


      • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

        Originally posted by zinvor View Post

        Роланд ПРАВ!У Сашка отец умер также-наследственность видимо,но вроде ему полегчало. вчера.
        Диету ему надо теперь строгую. И вообще, вы там все себя не бережете на своих траках. Время задуматься

        Comment


        • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

          Originally posted by Nonna View Post
          Диету ему надо теперь строгую. И вообще, вы там все себя не бережете на своих траках. Время задуматься
          Америка живёт потому,что тракеры крутят землю!А бережённого БОГ бережёт!

          Comment


          • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

            Самое смешное,это то,что я въехал в тракстоп Steel сiтy,крутанул,треллера не увидел и переехал через дорогу и встал на LOVE'S.А потом гляжу флаг Ляхский и Грузинский на жёлтом треллере-а переходить улицу лень.Поговорил с Валеркой и неохота стало переходить улицу.Залез в машину,попил пива,поспал пару часов и теперь всю ночь буду сторожить тракстоп.Я если часок днём покимарю,то потом ночью хоть на пост номер один,к мавзолею вождя.,Про Нонну я погорячился.Она уже дома.А была на юге Тексаса.
            Ой прав ты Алибаба!Тексас это чистый ад для меня.А ведь я с города именно с таким климатом,но здесь я умираю в прямом смысле слова.Видимо инфакт двадцати двух летней давности,сегодня отозвался вомне сезонной ломкой левой стороны и жёстких болей.А про узбеков в Тексасе я и не знал.

            Comment


            • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

              012.jpg011.jpgВобщем завтра утром двину на Мичиган.Груз лёгкий,платят нормально,но надо ехать в Сиэтл.А я так люблю этот сиэтл что нет места куда бы ещё больше его полубиль..
              Но речь пойдёт о другом.
              Все кто посчитают меня расистом,могут не читать,но я скажу истинную правду!
              Мы у себя в Баку всегда ремонтировали телики,холодильники,стиральные машины-у русских.
              Машины ремонтировали,водопроводные работы,обувь ремонтировали-у армян.
              Шили,кроили,часы ремонтировали=у евреев
              Ходили к врачу стоматологу только еврею,акушеру гинекологу только к армянину,другие важные заболевания только к русскому.ВСЕ воспринимали это как устав,как закон.Каждый знал к кому идти в той или иной ситуации!
              Так вот братва,у меня что случилось с проводкой на треллере.Проверил фьюзы-нормально.Сменил сокеры(сменил соединения).Ни хрена.
              Вобщем здесь на тракстопе есть Босельман шоп.
              Лучше бы я тикет получил!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
              Негры бляди!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Три часа курочили проводку.Потом связали все пучки зиплоком,провели один провод от габарита к треллеру и заявили:
              Выбирай,или платишь три сотни в кассу или полтинник нам а стольник в кассу.
              Я говорю,гайс вы сделали мне хуже чем было!
              Маза факер,ты принёс машину сломанную,мы тебе помогли,а ты недоволен?
              Вобщем поняли что платить не буду и один из них выдернул ключи и говорит:маза фака ты должен или заплатить за три часа моего ползанья под твоим факин траком или плати как я предложил!
              Я тут взорвался и говорю:санава бич я твою и маму и всех тваоих бляк азз сестер.Ты что мне тут матом ругаешься,не буду платить или напиши что ты просто сделал временную проводку или я вызову копа!
              Второй пошёл и вернулся с копом,чёрным как масло в Камазе после 20 тыщщ километров.Коп уговорил меня:Броооо,маза фака пипл работал,плати брооо.Я ваще опупеееел!
              Вобщем заплатил я сто семь долларов за час работы и полтинник положил на огнетушитель.Зато заставил написать что провели темпрари проводку и требуется ремонт!!!
              Нароооод,я не верю,это я сам видел и слышал или вру?
              Я теперь понял,после не первой и не четвёртой встроечи с их сервисом,что они баласт человечества и иждевенцы на плечах раскаявшихся тупорылых англосаксах!
              Прости меня ГОСПОДИ!!!
              PS Кстати крест мой уже не светится,они что там замкнули.Хотя крест соеденён с правым поворотником!
              Attached Files

              Comment


              • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                полная версия поста зинвора))))
                Originally posted by zinvor View Post
                [ATTACH=CONFIG]15382[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]15383[/ATTACH]Вобщем завтра утром двину на Мичиган.Груз лёгкий,платят нормально,но надо ехать в Сиэтл.А я так люблю этот сиэтл что нет места куда бы ещё больше его полубиль..
                Но речь пойдёт о другом.
                Все кто посчитают меня расистом,могут не читать,но я скажу истинную правду!
                Мы у себя в Баку всегда ремонтировали телики,холодильники,стиральные машины-у русских.
                Машины ремонтировали,водопроводные работы,обувь ремонтировали-у армян.
                Шили,кроили,часы ремонтировали=у евреев
                Ходили к врачу стоматологу только еврею,акушеру гинекологу только к армянину,другие важные заболевания только к русскому.ВСЕ воспринимали это как устав,как закон.Каждый знал к кому идти в той или иной ситуации!
                Так вот братва,у меня что случилось с проводкой на треллере.Проверил фьюзы-нормально.Сменил сокеры(сменил соединения).Ни хрена.
                Вобщем здесь на тракстопе есть Босельман шоп.
                Лучше бы я тикет получил!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
                Негры бляди!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Три часа курочили проводку.Потом связали все пучки зиплоком,провели один провод от габарита к треллеру и заявили:
                Выбирай,или платишь три сотни в кассу или полтинник нам а стольник в кассу.
                Я говорю,гайс вы сделали мне хуже чем было!
                Маза факер,ты принёс машину сломанную,мы тебе помогли,а ты недоволен?
                Вобщем поняли что платить не буду и один из них выдернул ключи и говорит:маза фака ты должен или заплатить за три часа моего ползанья под твоим факин траком или плати как я предложил!
                Я тут взорвался и говорю:санава бич я твою и маму и всех тваоих бляк азз сестер.Ты что мне тут матом ругаешься,не буду платить или напиши что ты просто сделал временную проводку или я вызову копа!
                Второй пошёл и вернулся с копом,чёрным как масло в Камазе после 20 тыщщ километров.Коп уговорил меня:Броооо,маза фака пипл работал,плати брооо.Я ваще опупеееел!
                Вобщем заплатил я сто семь долларов за час работы и полтинник положил на огнетушитель.Зато заставил написать что провели темпрари проводку и требуется ремонт!!!
                Нароооод,я не верю,это я сам видел и слышал или вру?
                Я теперь понял,после не первой и не четвёртой встроечи с их сервисом,что они баласт человечества и иждевенцы на плечах раскаявшихся тупорылых англосаксах!
                Прости меня ГОСПОДИ!!!
                PS Кстати крест мой уже не светится,они что там замкнули.Хотя крест соеденён с правым поворотником!

                Comment


                • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                  Пост от Занвора!! Вобщем завтра утром двину на Мичиган. Груз лёгкий, платят нормально, но надо ехать в Сиэтл. А я так люблю этот сиэтл что нет места куда бы ещё больше его полубиль.
                  Но речь пойдёт о другом.
                  Все кто посчитают меня расистом, могут не читать, но я скажу истинную правду!
                  Мы у себя в Баку всегда ремонтировали телики, холодильники, стиральные машины у русских.
                  Машины ремонтировали, водопроводные работы, обувь ремонтировали у армян.
                  Шили, кроили, часы ремонтировали у евреев
                  Ходили к врачу стоматологу только еврею, акушеру гинекологу только к армянину, другие важные заболевания только к русскому. ВСЕ воспринимали это как устав, как закон. Каждый знал к кому идти в той или иной ситуации!
                  Так вот братва, у меня что случилось с проводкой на треллере. Проверил фьюзы-нормально. Сменил сокеры (сменил соединения). Ни хрена.
                  Вобщем здесь на тракстопе есть Босельман шоп.
                  Лучше бы я тикет получил!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
                  Негры бляди!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Три часа курочили проводку. Потом связали все пучки зиплоком, провели один провод от габарита к треллеру и заявили:
                  Выбирай, или платишь три сотни в кассу или полтинник нам а стольник в кассу.
                  Я говорю, гайс вы сделали мне хуже чем было!
                  Маза факер, ты принёс машину сломанную, мы тебе помогли, а ты недоволен?
                  Вобщем поняли что платить не буду и один из них выдернул ключи и говорит: маза фака ты должен или заплатить за три часа моего ползанья под твоим факин траком или плати как я предложил!
                  Я тут взорвался и говорю: санава бич я твою и маму и всех тваоих бляк азз сестер. Ты что мне тут матом ругаешься, не буду платить или напиши что ты просто сделал временную проводку или я вызову копа!
                  Второй пошёл и вернулся с копом, чёрным как масло в Камазе после 20 тыщщ километров. Коп уговорил меня: Броооо, маза фака пипл работал, плати брооо. Я ваще опупеееел!
                  Вобщем заплатил я сто семь долларов за час работы и полтинник положил на огнетушитель. Зато заставил написать что провели темпрари проводку и требуется ремонт!!!
                  Нароооод, я не верю, это я сам видел и слышал или вру?
                  Я теперь понял, после не первой и не четвёртой встроечи с их сервисом, что они баласт человечества и иждевенцы на плечах раскаявшихся тупорылых англосаксах!
                  Прости меня ГОСПОДИ!!!
                  PS Кстати крест мой уже не светится, они что там замкнули. Хотя крест соеденён с правым поворотником!

                  Comment


                  • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                    Originally posted by zinvor View Post
                    Вобщем завтра утром двину на Мичиган.Груз лёгкий,платят нормально,но надо ехать в Сиэтл.А я так люблю этот сиэтл что нет места куда бы ещё больше его полубиль..
                    Но речь пойдёт о другом.
                    Все кто посчитают меня расистом,могут не читать,но я скажу истинную правду!
                    Мы у себя в Баку всегда ремонтировали телики,холодильники,стиральные машины-у русских.
                    Машины ремонтировали, водопроводные работы,обувь ремонтировали-у армян.
                    Шили, кроили, часы ремонтировали=у евреев
                    Ходили к врачу стоматологу только еврею,акушеру гинекологу только к армянину,другие важные заболевания только к русскому. ВСЕ воспринимали это как устав, как закон.Каждый знал к кому идти в той или иной ситуации!
                    Так вот братва, у меня что случилось с проводкой на треллере. Проверил фьюзы-нормально. Сменил сокеры(сменил соединения). Ни хрена.
                    Вобщем здесь на тракстопе есть Босельман шоп.
                    Лучше бы я тикет получил!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
                    Афроамериканцы не очень хорошие люди, может даже женского пола !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Три часа курочили проводку.Потом связали все пучки зиплоком, провели один провод от габарита к треллеру и заявили:
                    Выбирай, или платишь три сотни в кассу или полтинник нам а стольник в кассу.
                    Я говорю, гайс вы сделали мне хуже чем было!
                    Маза факер, ты принёс машину сломанную, мы тебе помогли, а ты недоволен?
                    Вобщем поняли что платить не буду и один из них выдернул ключи и говорит: маза фака ты должен или заплатить за три часа моего ползанья под твоим факин траком или плати как я предложил!
                    Я тут взорвался и говорю:санава бич я твою и маму и всех тваоих бляк азз сестер.Ты что мне тут матом ругаешься,не буду платить или напиши что ты просто сделал временную проводку или я вызову копа!
                    Второй пошёл и вернулся с копом, чёрным как масло в Камазе после 20 тыщщ километров. Коп уговорил меня: Броооо, маза фака пипл работал, плати брооо. Я ваще опупеееел!
                    Вобщем заплатил я сто семь долларов за час работы и полтинник положил на огнетушитель. Зато заставил написать что провели темпрари проводку и требуется ремонт!!!
                    Нароооод, я не верю, это я сам видел и слышал или вру?
                    Я теперь понял, после не первой и не четвёртой встроечи с их сервисом, что они баласт человечества и иждевенцы на плечах раскаявшихся тупорылых англосаксах!
                    Прости меня ГОСПОДИ!!!
                    PS Кстати крест мой уже не светится, они что там замкнули. Хотя крест соеденён с правым поворотником! [/FONT]
                    Дубль два)
                    И не забываем про пробелы!)

                    Comment


                    • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                      С котом вместе написали, ну нехай будет, может быстрее народ обучится))

                      Comment


                      • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                        Сидели мы с Валерычем за рюмочкой шашлыка и за кусочком водочки и размышляли, ещё тогда подумалась такая тема, навеянная рассказами о чудо-мастерских, состоящих в основной своей массе из нег.... нег... О! Негггодяев слишком загорелых. Ведь по хорошему счёту, сделать мастерскую и не мучаться. Если там набирают на работу такое, а может всётаки прав Задорнов, то мы-то уж точно не пропадём. Уж прозвонить-то проводку можно было, не так много её на трейлере. Ещё тогда подумал, достать хакнутую софтину для компов ихних машин и мудрить, если там такие траблы с этим что очередь на недели вперёд стоит, но это всё мечты-мечты, поживём увидим.

                        Comment


                        • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                          Боря ,а ты этих загорелых гадов не спрашивал-они случаем в России стажировку не проходили ??? Уж больно методы похожи . Уроды ,бля.

                          Comment


                          • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                            Originally posted by Роланд View Post
                            С котом вместе написали, ну нехай будет, может быстрее народ обучится))
                            Да а как тут обучишся-то, я не говорю что все неггодяи негодяи, наверняка есть и нормальные мастера, как и везде вобщем-то, тут уже на кого нарвёшся. Такое могло случиться и в мексовском сервисе и в русском и украинском, как говорится, нужное подчеркнуть. О, кстати! Идея! Есть-же у нас тут темка о траковых фирмах где кидают водил и всё такое, надоть такую-же создать с отзывами о мастерских! Кто возмётся?

                            Comment


                            • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                              Originally posted by kdv-rossiya55 View Post
                              Боря ,а ты этих загорелых гадов не спрашивал-они случаем в России стажировку не проходили ??? Уж больно методы похожи . Уроды ,бля.
                              дык я сам в шокееееее!Поверьте не вру

                              Comment


                              • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                                Так люди с головой уходят потому, что денег там не платят, а головной боли ой как много.

                                Comment

                                Working...
                                X