Announcement

Collapse
No announcement yet.

На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров :)

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

    Originally posted by proletary View Post
    Да не страну надо любить, это какое-то странное понятие. Любить надо себя, от этого все проистекает. А если мы все как гритсо: нас ипут, а мы все голосуем... То что вы в итоге хочите? Себя надо любить, и как-то следить за собой, как пример, не мусорить хотя бы.....
    Знаешь брат Пролетарий, себя-то любить можно, окружение своё и всё такое, но когда тебя вокруг окружает быдло, тут уже просто плакать хочется. Вот тебе несколько примеров. 1 у меня хозяйство граничит с подстанцией скорой помощи, вроде-бы медики, цивилизованные люди, срут похуже свиней, у них курилка на улице, стоят мусорки, но почему-то в мусорку попасть видимо трудно, всё валяется вокруг неё и при чём на моей территории, сейчас темно, завтра сделаю фотку и выложу покажу. Снег сошёл, и как говорится, весна покажет кто где срал, так и я сегодня увидел охренел. Спрашиваешь их, чё срём-то? Делают круглые глаза, а это не мы! Нет блин, это я через кусты жасмина лез, навалил банок, бутылок, окурков, обёрток, чтоб тупо на них наехать, делать мне больше нечего как буд-то! 2 приезжаю из магазина, открыта дверь в леваду где гуляют клячи, туда зашло туловище и стоит ссыт, нет млять, этож надо было лезть по снегам чтоб обоссаца, да у меняб даже фантазии не хватило, ближайшее дерево обоссал-бы, нет, это тело полезло по сугробам. Спрашиваю его, мол, пока лез не обоссался? У меня тут лошади гуляют, а ты тут ссышь. Ты знаешь что оно ответило? Ну они-же тут тоже ссут! Я чесно охренел немного от такого. Говорю ему, слышь, тело, а ты что, сравниваешь себя с животным, раз так тогда да, писай не отвлекайся. И так, для справки, во всяком случае, я за своих животных уверен, что они не болеют каким нить триппером или сифаком, а вот чем ты болеешь, хрен его знает. В итоге это тело свалило в панике так и не допИсав. 3 У меня там такой как-бы карман, на машине заехать можно, вот и заезжают всякие, то нарки, то трахуны, после нарков валяются шприцы, а после трахунов бывало и гандоны висели на заборе, как елочные гирлянды в новый год, всякие пакеты из макдоналдса с мусором и прочий хлам. Сделал шлагбаум из труб чтоб больше ни кто не приезжал, стало чисто. Что из этого следует, а из этого следует только одно, надо огородится от всех большой каменной стеной, метров так 5 в высоту и тогда более менее сможешь спокойно жить в чистоте. Меня вот что удивляет, смотришь видюшки из той-же Америки, на улицах в камюнити или вилладж чистота, порядок, ну ведь могут люди жить не гадя вокруг себя, негров в гетто не берём в расчёт, обезьяна должна жить на дереве, а её в дом поселили, вот и срёт из окон и дверей как на пальме с веток вокруг себя, почему-же тогда у нас, как в гетто, вроде на горилл не похожи, с обезьянами никакого сходства не мелькает, чтож у нас народ-то такой-же как те мартышки? Эх, быстрееб свалить отсюда, всё достало, всё кругом.....

    Comment


    • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

      Originally posted by zinvor
      Такой длинный лаваш накатал я,такую ТИРАДУ по повводу Избранности.И всё стёрлось.....Ну дааа,фиг с ним.Я скажу коротко:
      Никогда не говори ОБ избранности при армянах.Пожалеешь что ваще даже мимо проходил.Мы *лять самые избранные,даже при том что столько в последние 1500 лет предали и распродали всяким кочевникам ВСЁ И ВСЯ.
      !Мы как Алёша Попович в мультике:
      Мы армяне такие круто избранные,что по утрам в зеркало не смотрим,как бы оно не треснуло от завистиНо при всём при этом "шульберта" знают многие в лицо,а Никола Паганини ваще армянин!Вот такая у нас избранность брат!
      ...................Ууууу блин,главное забыл
      Армянскому радио задают вопрос.
      Скажите,а почему армяне спидом не болеют?
      Ответ.
      Потому что мы гондоны!
      Не соглашусь с тобой Зинвор, потому как некогда в прошлом веке посещал Картинную галерею Армении в Ереване и видел картины Айвазовского вживую.
      Кстати без шуток была инфа, что армяне изобрели лекарство от спида - арменикум чтоли.
      А у нас в армии в междуусобных разборках армяне были на стороне кавказцев, включая азербайджанцев и мусульман, помню не легко пришлось нам доказывать грузинам кто есть кто.

      Comment


      • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

        Originally posted by proletary
        Борис Палыч, а копировать из окошка в котором пишешь? Если и слетит при отправке, то останется в буфере и не нужны никакие ворды с блокнотами.
        Ээээээ,не учи дааа!Всё это я знаю,но просто иногда так запиз.....запишешься,что не до окошка.
        Иногда пишу,пишу и пишу,а потом доходит до меня,что в не ту степь попёр,а иногда дельная мысль ,а ты забываешь про ОКОШЕЧКО.
        Ой сегодня забрал трак свой из сервиса.Хмм,сделал полный сервис как всегда и плюс подписали таки на замену прокладки дифференшла.Стрёмно было,каждый раз коробку проверял,а всё тянул и тянул.Вобщем сервис центр то переехал,а я там ещё не был.Так вот приехал я с женой и малышами за траком,а там сюрприз.Сделали скидку на 30 процентов.Честно,не вру,поверьте!Менеджер говорит:Борис ю гат поинт!За твой первый визит в новый тех центр,мы решили тебе скидку сделать.Вобщем сам сервис 318.42 и замена прокладки дифференшла 329.07(час работы теперь у них 98 долларов),скинули с замены прокладки ажжжж 204 доллара!!!
        Вобщем сказали,что ради такого клиента МОЖНО и чтобы я не перестал ходить именно к ним.У нас ведь есть ещё три гос сервиса траков и три четыре типа частных,а я всегда к ним хожу.Вот такие подарки от буржуинов блин!
        -Вобщем утром гружу лук и айда снова в Galax.VA...
        Кстати супруга моя уже второй раз офигевает от щедрот буржуинов.Уж незнаю,может просто мы наивные или может люди просто уважают таки ПОСТОЯННОГО клиента.Я ведь обычно 10 тыщщ отъезжу и делаю сервис,а тут проехал три тыщщи лишние,чтобы у себя сделать сервис.А они то свои бирки видят
        !

        Comment


        • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

          Originally posted by Stol'nik View Post
          Не соглашусь с тобой Зинвор, потому как некогда в прошлом веке посещал Картинную галерею Армении в Ереване и видел картины Айвазовского вживую.
          Кстати без шуток была инфа, что армяне изобрели лекарство от спида - арменикум чтоли.
          А у нас в армии в междуусобных разборках армяне были на стороне кавказцев, включая азербайджанцев и мусульман, помню не легко пришлось нам доказывать грузинам кто есть кто.
          За Арменикум,помню!Ещё бы такое не помнить.Несколько передач было,я тогда в Москве ведь жил и скажу больше,иногда оказывал транспортные так сказать услуги ПОЛЮ ЧУДЕСОни тогда только раскручивались и ездили на перекладных.Но сейчас я понимаю что проталкивали ведущего и арменикум оказал таки своё влияние на нынешнюю звезду телевидения.Он тогда начинающим был и как бы затыривали его.А щаааазззв он скока передач ведёт.А ещё говорят что он армянин-ну Малахов в смысле....
          Вобщем это у меня шутки такие иногда,хотя я из самокритичных.А самокритичный армянин это как тунгус космонавт.Не могу сказать как ЕВРЕЙ оленевод.У нас Абрамович есть в примере уже.
          Вобщем воспринимайте мои шутки нормально.А чего выёживаться,если и плохого КУЧА и хорошего не МАЛО.Айвазовский это чтоооо,там и похлеще кадры есть.Ну например автор ЛОЗУНГА-Права она или не права,но это моя Родина.Правильно,это император РИМА сказал и высекли сие на стенах капитолияуж не помню который,их там армян императоров аж 12 было,шоб я сдох!Стока армян у власти а РИМ всё крепчал и крепчал-Фантастика!,а фюрер приспособил сие высказывание под варваров готтов рождённых от ватана и вангаллы.Немцы блин империей то не были а всю историю имперской болезнью болели.Хотя Россия и есть ИМПЕРИЯ основанная прусаками,аж до Николая второго.А фюрер не армянин,он просто Адольф Алоиз ШЕККЕЛЬгрубер-наверное коренной русский-кацап,нууу судя по тому как разошлись СКИНЫ на Руси.
          Вобщем у нас есть всё как у людей,от хорошего до плохого.И это хорошо!Значит мы тоже люди да арааа!с нами тяжело,но и без нас какая жизнь!

          Comment


          • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

            Ладно, это как у нас " как Козаки в футбол играли"
            Было время в момент комендантского часа в Ереване гражданские нам попрокалывали скаты перед выездом на Театральную площадь.
            А через паву месяцев в Ленинакане простые гражданские забрасывали нам же в кузов пачки Двина...

            Comment


            • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

              Чета вы все о грустном... Давайте улыбнемся?Юмор в эфире - обсуждение в форумах на E1.ru

              Comment


              • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                Originally posted by Sashca73 View Post
                Морозов я тебе так скажу дохуя вас таких на дороге,жаль,что я не рядом,что бы ты попробовал раком поставить.
                Ну надо встретиться да попробовать, броня смотрю у тебя толстая.


                Originally posted by Sashca73 View Post
                Свою страну надо любить это родина какая бы она не была.Везде хорошо где нас нет так говорят,ты думаешь мы в России как сыр в масле,ощибаешься.
                Сравнил хер с пальцеп... страна и Родина бля разные понятия:

                Страна́ — территория, имеющая определённые национальные, климатические (климатические страны и области), культурные (культурные страны и области), исторические (исторические страны и области) или политические границы. Страна может как обладать собственным государственным суверенитетом, так и находиться под суверенитетом другого государства (колонии, подопечные территории).

                Родина (происходит от слав. род; укр. роди́на — «семья», болг. роди́на — «родина, место рождения», сербохорв. родѝна — «обилие плодов», чешск., словацк. rodina — «семья», польск. rodzina — семья) — синоним слова Отечество, место, где родился человек, а также страна, в которой он родился и к судьбе которой ощущает свою сопричастность. и в чём ты ощущаешь свою СОПРИЧАСТНОСТЬ к своей стране?

                Comment


                • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                  Захожу, смотрю Пашка сидит, плюсики шлёпает! Пашка, хватит подглядывать, рассказывай как там у тебя делы?!?!?!

                  Comment


                  • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                    Originally posted by Кизда View Post
                    Армянскому радио задают вопрос.
                    Скажите,а почему армяне спидом не болеют?
                    Ответ.
                    Потому что мы гондоны!


                    АЖНИКИ НАФ!!!АЖНИКИ!!!
                    А скажи,Зинвор,Плиз.Как так получилось,что Армяне разьехались из Армении по всему миру.Вы что там в Армении друг другу горла перегрызле?
                    да нееет,всё пероще!Армения это НАШ офис а весь ми место нашей работы.К тому же милейший,если ты внимателен то мог бы понять что я не из Армении.Я родился и вырос в бывшем интернациональном городе Баку.

                    Comment


                    • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                      Даааааа jabba25,лихо ты как то историю знаешь.Польщён и снимаю шляпу!
                      Нуууу и в правду,это я чё та волну нагнал.Хорош народ!давайте и вправду НЕ путать слово РОДИНА и страна.Оно и понятно что страна в которой живёшь и есть в основном РОДИНА.Тут вопрос в другом.Это сложновато,отделить Родину и Государство-любим Родину а в тоже время материм государство.Вот такой казус!

                      Comment


                      • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                        Originally posted by Stol'nik
                        Ладно, это как у нас " как Козаки в футбол играли"
                        Было время в момент комендантского часа в Ереване гражданские нам попрокалывали скаты перед выездом на Театральную площадь.
                        А через паву месяцев в Ленинакане простые гражданские забрасывали нам же в кузов пачки Двина...
                        Ну ладно,ввиде отступления вернусь к прошлому.
                        Неужели ты не понял почему тогда армяне прокалывали шины,злились,ругались?Всё проще чем ноль!Армяне всегда болезненно реагируют когда русские что то длают против.Мы почему то возомнили что русские нам БРАТЬЯ а остальным просто друзья.Вобщем РЕВНОСТЬ!Уж незнаю почему,может потому что родственных народов нет у армян.Вот погляди,у всех есть,а армяне даже в рассовой иерархии пишутся:Армяне-народ индоевропейского происхождения,входит в армянскую группу................ну не дословно помню но вот так как то.Так что мы как те дети с Детдома,решили что и у нас должен быть брат,если уж папы и мамы нету,сами себе армяне,сами себе в своей группе народов из одного народа!

                        Comment


                        • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                          Originally posted by zinvor View Post
                          Вобщем РЕВНОСТЬ!
                          ОГО!!!! %О ...................... читать и читать (потом - опоздаю, как всегда)

                          Comment


                          • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                            И так, в продолжении вчерашнего фотки как и обещал.

                            DR150737.jpg

                            DR150748.jpg

                            Пепельница стоит сразу за трубами, сами видите на фотке, однакож надо обладать наверно навыками снайпера чтоб попасть туда. А, куда полетело туда и полетело.

                            Comment


                            • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                              Это абсолютно исключенно в Швеции.В Америке такое вполне Реал..НО..но только в Черных районах.В Белых это импасибл.

                              Comment


                              • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                                Ну вот ещё о Стране (не путать с Родиной). После сегодняшнего насыщенного дня на моей Родине я ещё больше захотел свалить с этой страны. Вовка, Боря бля усыновите меня тоже.
                                Короче, решил я вчера вечером проверить на сайте налоговой, что там у меня с транспортным налогом. Ну залез туда и просто ох…л. Моя задолженность составляет 34800 руб., я чуть дара речи не лишился так меня завернуло и тянется всё это ещё с 2003г…
                                Небольшое отступление: Я в 2007 году продал свой трак по генералке таджикам, обещали через месяц снять с учёта. Ну я доверчивый, хочется верить людям. Так вот они исчезли. Сначала мне шёл налог, я ходил в налоговую объяснял. Потом всё прекратилось. В 2009 продавал свою легковушку, пришёл покупатель а авто в аресте, задолженность 30000 р., эти уроды исчезли. Ну я загасил задолженность у суд. приставов, арест сняли и авто продал.
                                …ну так вот, приезжаю в 9-30 в нашу доблестную налоговую. Там стоят три человека. Ну ща быстренько разберусь и… стоял я в очереди час. Подхожу к окошку, так сидит старая каркалыга, которой на кладбище уже прогулы ставя. Прошу дать мне распечатку по каким авто у меня задолженность. Она начинает меня отчитывать… такой я рассякой, законы нарушаю, так делать нельзя ну и прочее, как пацана в детском саду. Я начинаю закипать но пока держусь:
                                - Не надо мне объяснять, я попросил у вас распечатку.. она продолжает в том же духе. Я ей пытаюсь объяснить что налоги ещё в 2009 году я загасил, а после у меня авто не было, она перебивает и продолжает своё гнуть, я психанул да как гаркну:
                                - ЕПРСТ, дайте мне договорить
                                - Ничего не знаю, если платили несите квитанции.
                                Ну я бля не выдержал, погнал до дома, перерыл там всё вверх дном но эти сраные квитки нашёл, жена меня сразу обратно не пустила, а то бы я или авто расшиб или там всем козью морду бы сделал.
                                Приезжаю опять к ним. Подхожу к той же мымре. И так с размаху квитанции на стол ( как в домино), она аж на стуле подпрыгнула, ну тут я давай изголяться. Она сразу морду такую сделала невинную и начало куда-то звонить, консультироваться. А я отрываюсь во всю. Подбежала вторая работница, молодая девчонка:
                                - Ну вы понимаете к нам от приставов эта оплата не пришла (а приставы за три квартала от них сидят)
                                - Ага бля, три года идет квитки всё дойти не могут, пешком наверное шлёпают.
                                - Ну мы разные подразделения, у них своё у нас своё.
                                - Если у вас разные конторы какого хрена я платил бабки им а не вам?
                                - Не, ну мы не совсем разные…
                                - Вы мне что кровь пьёте, так вы вместе или нет?
                                - Ну мы люди подневольные, мы только справки выдаём…
                                - Так какого хрена вы меня тут утром как пацана др…ли.
                                - Вот напишите заявление, мы на его основе будем с приставами разбираться (поедут на стрелку, за ворованное бабло базар вести) они вам через месяц пришлют распечатку по вашим задолженностям вы с ними придёте к нам …бла, бла, бла, бла…
                                - Да вы что!!! Почему я должен бегать и ждать. Эти квитки действительны?
                                - Нууу да.
                                - Так какого хрена я буду бегать, вам надо вы и разбирайтесь. Снимите с меня долги и я пошёл
                                - Ну мы так не можем..
                                - Значит бабки брать вы можете, а разобраться… Ну короче написал заявление, будем ждать. Вот суки. Кто мне после этого скажет что я должен любить свою СТРАНУ?

                                Comment

                                Working...
                                X