Announcement

Collapse
No announcement yet.

На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров :)

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

    Я пару раз брал машины на дилерских аукционах и что-то не припоминаю, чтоб там были машины старше 8-10 лет.
    Марка Jeep на американском рынке относится к самым ненадежным. 10-летний Jeep - junk, а лет после тридцати уже можно записывать в коллекционные, если сохранился аутентично.

    Comment


    • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

      такие авто надо ( если конечно ну очень хочется ) искать на New Cars, Used Cars, Car Reviews, Car Finance Advice - Cars.com , на аукционах авто на десяток лет посвежее как минимум ловить можно , вот ссылка на то , чем ты заинтересовался Used Jeep Cherokee - in 01721 - on Cars.com

      Comment


      • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

        Originally posted by IgorT
        Ответил в личное сообщение
        ты б для всех озвучил- мне тоже интересно, правда я бы предпочел 3х дверный с 617 дизелем

        Comment


        • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

          Originally posted by Mack43 View Post
          ты б для всех озвучил- мне тоже интересно, правда я бы предпочел 3х дверный с 617 дизелем
          С дизелем надо в Европе искать, здесь очень редки.

          Comment


          • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

            Originally posted by madog View Post
            С дизелем надо в Европе искать, здесь очень редки.
            но от этого не становятся хуже... да и думаю здесь тоже скоро поймут- дизель это вешщь!

            Comment


            • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

              Originally posted by Mack43
              но от этого не становятся хуже... да и думаю здесь тоже скоро поймут- дизель это вешщь!
              У меня у друга GL дизель, так его эта .....присадка ужо в корень задрала.

              Comment


              • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                Originally posted by madog
                У меня у друга GL дизель, так его эта .....присадка ужо в корень задрала.
                не совсем понял о чем речь- присадка в топливо? или в мотор? топливная нужна только зимой, а моторными не пользуюсь...

                Comment


                • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                  Originally posted by Mack43 View Post
                  ты б для всех озвучил- мне тоже интересно, правда я бы предпочел 3х дверный с 617 дизелем
                  дык я ответил практически тоже самое , что и коту )) , G class на аукционе практически не бывает , их мало в принципе в США , а цены посмотреть на cars.com можно , 3-дверных вариантов насколько я знаю в сша не было вообще , как и дизеля на G классе .

                  Comment


                  • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                    Originally posted by zinvor
                    Ничего себе.Пробег почти нулевой при возрасте девы видавшей 10 абортов!А движёк от Запика наверное...

                    скорее всего скрученый спидометр. стандартно 30к в год минимум должно быть 600к

                    Comment


                    • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                      Originally posted by Mack43
                      не совсем понял о чем речь- присадка в топливо? или в мотор? топливная нужна только зимой, а моторными не пользуюсь...
                      Топливная присадка, называется эд блу, продается только на дилерских МБ. Без неё через некоторое время комп блокирует ЕСМ.

                      Comment


                      • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                        Вот эта гадость AdBlue

                        Comment


                        • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                          Originally posted by madog
                          Топливная присадка, называется эд блу, продается только на дилерских МБ. Без неё через некоторое время комп блокирует ЕСМ.
                          А какого года гелик у него? Ад блю, вроде, идет на евро5, заместо ЕГР..... могу ошибаться, где-то читал, но уже забыл и все перемешалось, то вполне могу и ошибаться. Знаю на FH новых, на сканиях и на манах вроде ад блю льют для очистки выхлопа.

                          Comment


                          • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                            У него GL, но эта байда идет сейчас в все мериновские дизеля

                            Comment


                            • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                              Originally posted by IgorT
                              дык я ответил практически тоже самое , что и коту )) , G class на аукционе практически не бывает , их мало в принципе в США , а цены посмотреть на cars.com можно , 3-дверных вариантов насколько я знаю в сша не было вообще , как и дизеля на G классе .
                              Я за два месяца штук 10 перевез из Manheim San Francisco bay и Frimont. То же самое GL bluetec, все уехали в Россию. GL последний, 2008 года, дизель, белого цвета купили из Самары, за 34000$, на ресиде цену видел.

                              Comment


                              • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                                Да, да я чуть Ильюхе не купил такой фигни. По запирает выскочил трак заправлять, а. тут не как в раше, отдал бабки и заливайся. Надо кучу всяких кнопок нажать. Ну мне высвечивается Def, Skip, Cancel. Ну я и нажал Def. А рядом такая крышечка синяя, на ней написанно Def. Я крышечку приоткрыл, ... и понял. Пришлось делать ресет.

                                Comment

                                Working...
                                X