Announcement

Collapse
No announcement yet.

На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров :)

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

    Originally posted by bylbash View Post
    Я за два месяца штук 10 перевез из Manheim San Francisco bay и Frimont. То же самое GL bluetec, все уехали в Россию. GL последний, 2008 года, дизель, белого цвета купили из Самары, за 34000$, на ресиде цену видел.
    по GL вопросов нет , я как только стали они 3-летними в сша покупал их на аукционе в 2009г. , первый был GL450 2006г.в. с 13т.милями за 36 купил , на ADESA Boston , а вот G реально мало , да и в Раше уже бум по ним прошел давно .

    p|s Manheim много работы даёт для тебя ?  , могут загрузить работой так , чтобы уже ничего другого не искать ? 

    Comment


    • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

      Сегодня в Штатах "Первомай", с чем собственно говоря и поздравляю всех участников форума!


      И немного по теме обсуждения: Я, по просьбе моего приятеля из России, месяца 3 назад подыскивал авто премиум класса. Так вот один из местных Мерсо дилеров предложил GL 450, реального по "шильдам" 2009 г.в., в очень приличной топовой комплектации (Р-02) - 21 дюймовые диски, "кожа-рожа", видео-аудио Harman-Kаrdon и т.д., с пробегом "46 тыщ с копейками" миль. Ценник был не очень "заряженный" - $ 48 K (что для Дилерской удивительно), и при условии реальной покупки, мог быть снижен ещё на пару косарей. Но товарищЪ в последний момент отказался в пользу Баварской Х6, хотя лично по мне, Мерин выглядит намного предпочтительней.

      Comment


      • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

        Originally posted by Alibaba
        Сегодня в Штатах "Первомай", с чем собственно говоря и поздравляю всех участников форума!
        . Но товарищЪ в последний момент отказался в пользу Баварской Х6, хотя лично по мне, Мерин выглядит намного предпочтительней.
        по статистике из 10 мерсов до 10 лет доживает 7 машин из бмв- 3

        гг- личные наблюдения
        он еще не менял акб видимо- придется менять- прозреет

        объяснюсь- стоимость акб на х 5-6 700 уе они там какието гелиевые- инфа 11года сервис центр бмв киев укр.

        Comment


        • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

          Originally posted by Mack43
          по статистике из 10 мерсов до 10 лет доживает 7 машин из бмв- 3

          гг- личные наблюдения
          он еще не менял акб видимо- придется менять- прозреет

          объяснюсь- стоимость акб на х 5-6 700 уе они там какието гелиевые- инфа 11года сервис центр бмв киев укр.
          Ни х.. себе , расценки ! А если , смекалку проявить ? Никак , их сервис , не объ..ть ?

          Comment


          • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

            Нет разницы гелиевый или нет. Ток генератор выдаёт одинаковый и аккумулятор выдаёт 12,8. Гелевые дольше живут У босса на Мерине менял. Стоял геливый, поставил корейский обычный, второй год, полёт нормалный. На севисе вам скажут, что замена строго воспрещаетса на другой и только в фирменном центре. Это их заработок.

            Comment


            • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

              А у моего САШИ инфаркт!Миакарды бл**ь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!32 года парню!
              Входит он домой позавчера,а жена глядит,а Сашка весь в поту и пена у губ.Она его в машину и в госпиталь.Закупорка сосудов!У него папа в таком возрасте умер от инфакта...Слава БОГУ сделали Сашке в пятницу аорто коронарное шунтирование.

              Comment


              • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                ..........................................

                Comment


                • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                  Originally posted by zinvor View Post
                  А у моего САШИ инфаркт!Миакарды бл**ь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!32 года парню!
                  Входит он домой позавчера,а жена глядит,а Сашка весь в поту и пена у губ.Она его в машину и в госпиталь.Закупорка сосудов!У него папа в таком возрасте умер от инфакта...Слава БОГУ сделали Сашке в пятницу аорто коронарное шунтирование.
                  Дай , Бог , выбраться ему , из этого миакарда ! Борис , а кто он ? Родственник ?

                  Comment


                  • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                    Originally posted by zinvor View Post
                    А у моего САШИ инфаркт!Миакарды бл**ь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!32 года парню!
                    Входит он домой позавчера,а жена глядит,а Сашка весь в поту и пена у губ.Она его в машину и в госпиталь.Закупорка сосудов!У него папа в таком возрасте умер от инфакта...Слава БОГУ сделали Сашке в пятницу аорто коронарное шунтирование.
                    меняй диспетчера Боря , загнал себя парень .

                    Comment


                    • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                      Originally posted by zinvor View Post
                      А у моего САШИ инфаркт!Миакарды бл**ь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!32 года парню!
                      Входит он домой позавчера,а жена глядит,а Сашка весь в поту и пена у губ.Она его в машину и в госпиталь.Закупорка сосудов!У него папа в таком возрасте умер от инфакта...Слава БОГУ сделали Сашке в пятницу аорто коронарное шунтирование.
                      Пусть поправляется!!!

                      Originally posted by IgorT
                      меняй диспетчера Боря , загнал себя парень .
                      Он не загонял себя. Тут сыграла роль наследственность и питание. Атеросклероз (закупорка сосудов) происходит из-за отложения холестерина, а когда сосуды сужаются, то кровоток к сердечной мышце уменьшается, кислорода не хватает и случается инфаркт(отмирание части сердечной мышцы), а ещё он же грозит инсультом, когда оторвавшийся тромб в мозг попадает. Это нам в наследство от Макдональдсов и всяких бутербродов на бегу. Сашка кстати поправится и если возьмётся за своё здоровье, ещё 100 лет проживёт, коронарное шунтирование хорошо помогает. Так вот, хочу поделиться информацией для тех кому уже за 25 и организм уже не растёт, а только стареет) В наше время, к сожалению, риск сердечных болезней настигает уже ближе к 30(Сашка тому пример).
                      1. Питание - постараться по-максимуму убрать из рациона вредные жиры (свинина, жирная говядина и особенно колбасы всякие). Полезно рыба, куриные грудки и всякие зелёные салаты.
                      2. Спорт - хотя бы раз в неделю неплохо было бы пробегать несколько миль, для укрепления сердечной мышцы. Да, понимаю, за рулём особо не побегаешь, ну хоть на зарядку с утра нужно минут 10-15 тогда выделять и обязательно на тракстопах разминаться. Долгое сидение за рулём очень чревато образованием тромбов, поэтому после нескольких часов сидения очень полезно размяться пройти хоть сто метров.
                      3. Пищевые добавки и лекарства полезные для профилактики сердечных болезней:
                      - L-карнитин - принимается 1-2 раза в год, курсом около 1 месяца, помогает в расщеплении вредных жиров(те которые сужают наши сосуды), превращая их в полезные и нужные! для работы сердца.
                      - Витамины с селеном(вообще можно любые витамины, но для сердца полезнее с селеном) принимать 3 месяца, потом 3 месяца перерыв. Для занимающихся активно спортом или испытывающих большие эмоциональные нагрузки, перерывы между приёмами можно сократить до 1 месяца.
                      - Омега3, омега6 - полинасыщенные жирные кислоты, ОЧЕНЬ полезные для профилактики атеросклероза. Больше всего содержатся в льняном масле, которое можно просто выпивать по столой ложке в день во время еды или добавлять в салаты. Либо можно покупать рыбий жир, где содержание Омега-3 тоже большое, он уже готовый в капсулах и удобно принимать в дороге. Можно делать перерывы в приёмах в течении года, я лично принимаю постоянно.
                      - КОФЕРМЕНТ (КОЭНЗИМ) Q-10 тоже очень полезная штука, принимать 1-2 раза в год, подробнее здесь - Q-10
                      - Из средств уже ближе к лекарственным, но которые можно употреблять без назначения врача, типа витаминок для сердца - Панангин (магний+калий) полезен для правильной работы сердца, принимать 1 раз в год, Рибоксин, Милдронат, но последние 2 это так к сведению, кому интересно погуглит, в принципе можно и без них, соблюдая вышеперечисленные рекомендации.
                      Всё вышеперечисленное опробовано на себе, поэтому рекомендую проверенные методы
                      Надеюсь не сильно утомил)
                      Будьте здоровы!

                      Comment


                      • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                        Ой, у меня появился знакомый-американец, тоже тракер. Прикольно.

                        Comment


                        • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                          в ютубной теме какойто крендель выложил ролик Песня ко дню нефтяника, Героям севера! - YouTube
                          там мелькают прикольные машинки... кэбоверы-лаптежники... судя по решетке "домиком", это по ходу Кены... а ктонить видал такие вживую?...

                          Comment


                          • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                            новый видос забацал.....

                            Comment


                            • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                              Originally posted by proletary
                              новый видос забацал.....


                              Proletary, может тебе надо во ВГИК, на операторский? А что, по окончанию станешь также Owner- Оператором...

                              Comment


                              • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                                Димка, вот видишь- не я один тебе об этом говорю. Есть повод задуматься .

                                Comment

                                Working...
                                X