Announcement

Collapse
No announcement yet.

На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров :)

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

    Прол, на трубе,это ты подписался?

    Comment


    • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

      Originally posted by madog View Post
      Прол, на трубе,это ты подписался?
      я, ога
      ----------------------

      Comment


      • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

        "а я все чаще замечаю...." и все таки она красивая зараза тут дело вот в чем, есть траки которые притягывают взгляд. черная вольва, белая вольва - вери найс, желтый Т2000 - вери найс, все остальное увы, к сожалению я не ваш клиент

        Comment


        • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

          А мне вот красние нравятся/



          Да и сама марка Скания, как по мне, ефектние у них машини.

          Comment


          • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

            Originally posted by proletary
            "а я все чаще замечаю...." и все таки она красивая зараза тут дело вот в чем, есть траки которые притягывают взгляд. черная вольва, белая вольва - вери найс, желтый Т2000 - вери найс
            Все мы разные и это супер ))) , мне лично T700 очень гуд , а вот Т2000 как то не очень .....

            Comment


            • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

              Originally posted by madog View Post

              Вот 01.16 случилось на I-80 перед Лароми Трак и два трейлера насквозь.
              Смотреть с 1,00.
              Ээээхх,никто не виноват!Мы всегда думаем,что я лучше и внимательнее,что сомной такое не случится.
              На зимней дороге побеждает НЕ стаж,а мастерство терпенья...
              Георгий,ну ты даёшь,800 миль в логбук!
              Я давича Калифорнию проехал.324 мили за 5.5 часов,но впаял 6.25 часов.Спид лимит то 55,а там ребята попадались на обычную линейку.Берёт офицер линейку,смотрит вес и участок дороги и говорит:Сэр-мать твоя женщина,ты что это от Сан Бернардино до Нидлесса за два с половиной часа проехал?Даёт парень ему ресит с тракстопа с указанным временем.Офицер смотрит и говорит:
              Окей!За овер спид лимит 280$ или 10 часов "отдыха",выбирай!потому как скорость твоя была минимум59 а максимум 63 мили в час.
              А вот весь толл роад Оклахомы я проехал за 3 часа.Там примерно до Joplin.MO 204мили и спид лимит 75.Уж совсем без проблем нынче Иллинойс.Там у вас 65,так что можно сказать что 65 за час выходит даже при том что есть участки,где ремонт.
              Вобщем мастерство без терпенья-это и есть два треллера насквозь.Плавал,знаю!Почти 5 лет тягал дабл аж 129 тыщщ,а иногда под 140,весов то нету по пути!

              Comment


              • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                Comment


                • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                  Originally posted by zinvor View Post
                  Ээээхх,никто не виноват!Мы всегда думаем,что я лучше и внимательнее,что сомной такое не случится.
                  На зимней дороге побеждает НЕ стаж,а мастерство терпенья...
                  Георгий,ну ты даёшь,800 миль в логбук!
                  Я давича Калифорнию проехал.324 мили за 5.5 часов,но впаял 6.25 часов.Спид лимит то 55,а там ребята попадались на обычную линейку.Берёт офицер линейку,смотрит вес и участок дороги и говорит:Сэр-мать твоя женщина,ты что это от Сан Бернардино до Нидлесса за два с половиной часа проехал?Даёт парень ему ресит с тракстопа с указанным временем.Офицер смотрит и говорит:
                  Окей!За овер спид лимит 280$ или 10 часов "отдыха",выбирай!потому как скорость твоя была минимум59 а максимум 63 мили в час.
                  А вот весь толл роад Оклахомы я проехал за 3 часа.Там примерно до Joplin.MO 204мили и спид лимит 75.Уж совсем без проблем нынче Иллинойс.Там у вас 65,так что можно сказать что 65 за час выходит даже при том что есть участки,где ремонт.
                  Вобщем мастерство без терпенья-это и есть два треллера насквозь.Плавал,знаю!Почти 5 лет тягал дабл аж 129 тыщщ,а иногда под 140,весов то нету по пути!
                  Борь, мы с тобой в прошлый раз у тебя говорили, 800 я списываю там где 75 спид лимит, как раз мидл спид 72.72727233. А потом, я тебе говорил, мне деспетчера считают деливери тайм 700 миль в день. А в Са я считаю 52-53

                  Comment


                  • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                    Ребята, привет! В семью примите? Давно читаю форум, вот решился "себя показать, людей посмотреть" Зовут Виталик, из России. Professional driver год только. Знаком с уважаемым Али (алибабой), к сожалению пока только по телефону...
                    Сразу хочу предостеречь русскоязычных! В Айове, на 80-ой дороге на восток, на вейтстаишн работает русская! девушка!!! Я только первую неделю ездил и сняли меня на этих весах. Разволновался, захожу во внутрь, она (офицер) берет мои бумаги и начинает меня "шмонать" по ним, а так как с логбуком я еще только "знакомился" касячков мелких было масса... В процессе шмона она: "это тикет, это еще один, это еще один"... Думаю, ну залетел... Последними девушка попросила у меня СДЛ и посмотрев в них спрашивает на русском, но с большим акцентом: "Вы откуда, из России или Украины"? Ну, думаю или муж русскоязычный или друзья, научили Отвечаю, что из России и она, о чудо, продолжает на русском: "Тогда я вам дам совет..." И я понимаю, что с русским языком она знакома прекрасно!!! Я в недоумении, когда с тобой говорят на английском люди, которым язык не родной, но очень хорошо его знают, все равно чувствуется это, а здесь нет, "чистая" американка... Я спрашиваю, откуда, мол, так русский хорошо знаете, она:" А я из России"!!! Вот такая история, мы потом минут 10 с ней говорили, оказалось, что мы почти земляки с ней (соседние области), ее привезли 13 летней девочкой, сейчас ей 36. Я так растерялся, что даже имя ее не спросил . Особые приметы: красивая, блондинка, глаза голубые Вот такая вот история со мной сразу приключилась!!!

                    Comment


                    • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                      Все дружно с перевесом едем на восток по 80-ке!!

                      Comment


                      • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                        Originally posted by Diyas View Post
                        Все дружно с перевесом едем на восток по 80-ке!!
                        ну кто на восток, акто на запад, но едем адназначна

                        Comment


                        • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                          Originally posted by madog View Post
                          Борь, мы с тобой в прошлый раз у тебя говорили, 800 я списываю там где 75 спид лимит, как раз мидл спид 72.72727233. А потом, я тебе говорил, мне деспетчера считают деливери тайм 700 миль в день. А в Са я считаю 52-53
                          Да неее,эт я так,просто для поддержания разговора,так сказать.
                          Кстати вон templar выставил фотку перевала,но не хочется мне врать.Был я на таком в Таджикской ССР.Через приПамирье ехал в колонне,но летом.Но дорога там не была такая широкая.У нас и в америке то таких нету,наверное.Хотя навряд ли это Таджикистан!Скорее всего "Военно Грузинская" дорога
                          Оййй забыл сказать!
                          Ребятаааа,не поверите!Часок назад подъезжаю к экситу 9 I-80/90,тут слева сигналит парень тракер и говорит по радио:Эй брат у тебя на треллера света нету совсем!!!ПредставляетеА я ведь починил уже!Вобщем парканул я в эксит 6 на PILOT до утра.Утром разгружаться в Чикаго буду.Вобщем покопался и оказалось выбило .ыыыыыыыы блиииииииннн(фьюз)сопротивлениееее,неееет не вспомню!Даааа вот так инглиша не знаешь а родной забывать стал

                          Comment


                          • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                            Originally posted by kuzvet7020 View Post
                            Ребята, привет! В семью примите? Давно читаю форум, вот решился "себя показать, людей посмотреть" Зовут Виталик, из России. Professional driver год только. Знаком с уважаемым Али (алибабой), к сожалению пока только по телефону...
                            Сразу хочу предостеречь русскоязычных! В Айове, на 80-ой дороге на восток, на вейтстаишн работает русская! девушка!!! Я только первую неделю ездил и сняли меня на этих весах. Разволновался, захожу во внутрь, она (офицер) берет мои бумаги и начинает меня "шмонать" по ним, а так как с логбуком я еще только "знакомился" касячков мелких было масса... В процессе шмона она: "это тикет, это еще один, это еще один"... Думаю, ну залетел... Последними девушка попросила у меня СДЛ и посмотрев в них спрашивает на русском, но с большим акцентом: "Вы откуда, из России или Украины"? Ну, думаю или муж русскоязычный или друзья, научили Отвечаю, что из России и она, о чудо, продолжает на русском: "Тогда я вам дам совет..." И я понимаю, что с русским языком она знакома прекрасно!!! Я в недоумении, когда с тобой говорят на английском люди, которым язык не родной, но очень хорошо его знают, все равно чувствуется это, а здесь нет, "чистая" американка... Я спрашиваю, откуда, мол, так русский хорошо знаете, она:" А я из России"!!! Вот такая история, мы потом минут 10 с ней говорили, оказалось, что мы почти земляки с ней (соседние области), ее привезли 13 летней девочкой, сейчас ей 36. Я так растерялся, что даже имя ее не спросил . Особые приметы: красивая, блондинка, глаза голубые Вот такая вот история со мной сразу приключилась!!!
                            Добро пожаловать!!!
                            А я кстати с Божией помощью в пятницу домой ехать буду.Может встречу девушку.Надо же,блондинка а мозги есть.Чего тока на свете не бывает-маааай гааашшшш

                            Comment


                            • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                              Для разрядки и поднятия настроения,братцы!Есть ещё женщины в НЕ русских селеньях!

                              Comment


                              • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                                Позавчера чуть не отправился в длительный отпуск на 6 месяцев т.к. я сейчас в основном на городе, приходится жестоко нарушать, иначе денег не заработать, т.к. просто никуда не успеть. Гоню я по полосе не предназначеной для данной цели на перекресте регулируемом обгоняю поток, выбегает идпс, машет угрожающе, принимаю вправо, жду. Подходит, представился, говорю причина остановки? вот, мол, обгон на перекрестке с выездом на встречную полосу. Ну думаю, приехал что ли. Сажусь в машину, гаец один. Ну что грит делать то будем, я говорю предупреждение. Это грит как в сказке будет. Я думаю да в рот оно колотись, пойду трактористом на эксковатор пока права не вернут. Говорю пишите лишение. Написал 800р штрафа и отпустил!!!!!!! Вы верите в это? Чтобы гаец при таком жостком нарушении не отобрал права.... Причем денег я не предлогал и принципиально не хотел откупаться.

                                Comment

                                Working...
                                X