Announcement

Collapse
No announcement yet.

На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров :)

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

    Originally posted by Harmful-Cat View Post
    Вот кому что, а Борис Палычу всё девочек подавай, хулюган!
    Нееее Лёха,эт я так,навеяло.Встали мы с сыном года два назад на тракстоп в Спарксе.Привезли мы в местный Home Depot груз,выгрузились и на тракстоп.Блин забыл,толи 19 ый эксит толи 16ый...PETRO помню какой эксит а этот Pilot Fying'J не помню.Там дизель дорогой,поэтому обычно проезжаю мимо. Вобщем прошло где то полдня.Давай говорю Пашка прогуляемся.Переходим дорогу а навстречу нам две девушки.У меня в мозгах помешалось,думал сон.Описать не могу точно,но выглядело это примерно так:Идёт попугай с торчащими сосками и вся цветная и одежда из авоськи,ну или скорее рыбацкая сеть а трусы ,кусок кожи спереди и брителька тонкая сзади.Кроме меня с сыном никто на них не смотрел.Уж я навидался в Москвабаде всякого,но такое было впервые.Они потом всю ночь шарили на тракстопе и ещё человек пять девок.Хотел тогда сфоткать,заснял даже на камеру,но вот уже камера как года три ничего на комп не переносит.Программа нужна!А вроде диск должен показывать на видяшке,дык и диск не кажет-мистика.Камера так и валяется дома.Она дисковая Сонька.
    Вобщем вот такой случай был в Неваде в 2010 ом осенью.Кстати в Неваде хоть в Лас Вегасе хоть где,везде девочки на тракстопах и радиофицированы все.

    Comment


    • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров



      Вот где я свой день рождения, так сказать справлял.

      Comment


      • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

        Truck,ай молодец,ай порадовал!!!Да Бог чтоб ВСЁ получилось у тебя.

        Comment


        • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

          вот так вот

          Comment


          • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

            Originally posted by proletary View Post
            вот так вот

            Мне очень понравилась надпись.как говорят в России-Зачётно!

            Comment


            • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

              Приветик всем. Забегал на форум пару раз проездом как гость почитать последние мировые новости так сказать. Валерыч искренне порадовался за тебя! Если я правильно понял, в США ты встретил очередной год своей жизни. Прими мои поздравления. И сразу вопросик (может где уже и звучал) - во сколько обошлось сие мероприятие от А до Я?

              Дядя Зинвор, присоединяюсь ко всем вышеизложенным поздравлениям. Долгих лет, здоровья тебе и твоим близким!

              И основной вопросик-в октябре выстрелило у кого-нибудь?

              Comment


              • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                Originally posted by Hawk 34
                И основной вопросик-в октябре выстрелило у кого-нибудь?
                Так вроде же на 22 октября проверку перенесли ??!! Или я не прав ???

                Comment


                • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                  Originally posted by kdv-rossiya55
                  Так вроде же на 22 октября проверку перенесли ??!! Или я не прав ???
                  Прав , ждёмс , но новую заявку уже тоже отправили ))))

                  Comment


                  • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                    Originally posted by zinvor View Post
                    Мне очень понравилась надпись.как говорят в России-Зачётно!
                    А мне еще и та, что повыше - уверенный не суетится

                    Comment


                    • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                      Ребят, если вдруг кому нужен авто, тоже трак, но маленький - кабина два человека и кузов крытый. 2500.

                      Comment


                      • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                        Originally posted by Hawk 34
                        Приветик всем. Забегал на форум пару раз проездом как гость почитать последние мировые новости так сказать. Валерыч искренне порадовался за тебя! Если я правильно понял, в США ты встретил очередной год своей жизни. Прими мои поздравления. И сразу вопросик (может где уже и звучал) - во сколько обошлось сие мероприятие от А до Я?

                        Дядя Зинвор, присоединяюсь ко всем вышеизложенным поздравлениям. Долгих лет, здоровья тебе и твоим близким!

                        И основной вопросик-в октябре выстрелило у кого-нибудь?
                        За поздравление спасибо!Но основной вопрос грустный как я погляжу!

                        Comment


                        • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                          Originally posted by Serg34
                          С Днем Рождения , Борис! Сто лет тебе жизни,здоровья и процветания!!!Что бы дети твои,внуки и правнуки радовали тебя и твою супругу своими успехами и счастьем рядом с тобой.Прими искренние поздравления.
                          Cпасибо,особенно за выделенное!охххх тяжела,шапка Монамаха!

                          Comment


                          • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров



                            Вот сбацал видео, длинновато получилось, но и так дофига срезал.

                            Comment


                            • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                              Originally posted by Hawk 34
                              ...Валерыч искренне порадовался за тебя! Если я правильно понял, в США ты встретил очередной год своей жизни. Прими мои поздравления. И сразу вопросик (может где уже и звучал) - во сколько обошлось сие мероприятие от А до Я?
                              По питанию не скажу, а в остальном:
                              Билеты "туда": поезд Благовещенск - Хабаровск = 1500р., самолёт: Хабаровск - Москва, Москва - Нью Йорк = 32000р.
                              Билеты "оттуда": самолёт: Чикаго - Нью Йорк = 200$, Нью Йорк - Москва, Москва - Благовещенск = 28000р. (+ 3000р.(100$) за замену билета на другой аэропорт в НЙ)) + 35$ кидалово таксиста из аэропорта ЛаГвардия до JFK... тут немного подробнее... около 400$ за перегруз от Чикаго до Благовещенска.
                              Подводные камни, для тех кто в первый раз:
                              Не верти "советским таксистам": выхожу с аэропорта ЛаГвардия, надо добраться до JFK, ну у меня куча сумок (как из Китая со шмотками ), теоретически можно на шатле доехать, но Гугл показал много пересадок. Выхожу и спрашиваю у первого попавшегося, как добраться до шатла на JFK, тот начинает обьяснять, я что то брякнул по запарке по русски... оказалось тот тоже русский. Разговорились, он таксует , предложил с ним доехать, 65$, ну хрен сним, поехали. Всю дорогу рассказывал, распрашивал (правда ехал мудак...я чуть не поседел) джип у него здоровый, короче чувак к себе расположил. Приезжаем в аэропорт, он мне суёт бумажку, мол распишись, мне для отчёта, ну я по запаре расписался. Выходим, он говорит: 100$ , -Ты же говорил 65?, -Ну понимаешь, толы, сервис... И суёт мне бумажку с моей подписью, а там ниже написано 100$. Ну хули сделаешь, лоханули меня, в рот компот. Так что ребята, не верти русским (особенно не знакомым), любим мы друг друга.

                              Багаж:
                              Разрешено перевозить 50 паундов, ну у меня один чемодан вытянул на 60, мне обьясняют нельзя больше, Checkout мол плиз, ну раскидываю на две сумки. А за вторую доплата 100$ в oHara, 150$ в JFK, и почти 4000р. Москва-Благовещенск (в России всё дороже) Так что лучше отправляйте багажом, дешевле, и такси не надо нанимать
                              Аэропорты:
                              Заказал билеты по инету. Мне их продали без зазрения совести, а дальше... Чикаго - НЙ (аэропорт НьюАрк), НЙ (аропорт JFK) - Москва. Посмотрел по Гуглу, от НьюАрк до Кеннеди хрен знает сколько ехать, разница между самолётами три часа. Звоним в компанию по билетам , так мол и так, не успеваем, можно поменять аэропорт прилёта с НьюАрк на ЛаГвардию ( от ЛаГвардии до Кеннеди 12,5 миль и разница между рейсами 5 часов). Нам отвечают по телефону : ну конечно не успеете, ?????? а что же вы суки продаёте так!!! короче запросили за замену 250$ доплаты, сторговались на 100$.
                              Все переговоры вёл Сергей, шэф фирмы где ПашаМорозов трудится, хороший человек, спасибо ему.
                              Берите билеты лучше с вылетом из аэропорта прилёта, или смотрите Гугл заранее и расчитывайте маршрут.

                              Пару слов о Родине
                              За два месяца привык к американцам, очень вежливый народ и аж сам вежливым стал Выхожу из самолёта в аэропорту Домодедова, ну и не понял куда дольше двигать. Стоит у стойки таможенница. Подхожу и прошу обьяснит мне куда дальше направляться, в ответ получаю недовольным тоном, с выкрикиванием (будто я её за жопу ущипнул) : -Что!!! читать не умеете!!! вон русским языком нписанно!!!!!!!,,, на что я ничего не смог ей умнее ответить как : _ Ну, БЛЯТЬ, здравствуй РОДИНА!!! и пошёл куда меня послали.:12

                              Спасибо DrEvil, за помощь. Очень выручил.

                              Comment


                              • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                                Валерыч, ёкарный бабай, ты в скайпе када ваще бываешь? Давай включай эту агрегатину потрещим за жизнь.

                                Comment

                                Working...
                                X