Announcement

Collapse
No announcement yet.

На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров :)

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

    Originally posted by Hawk 34 View Post
    Привет всем. Давненько не заходил, перечитываю странички и ляпота. Как с родней увидался. Дядь Пашь - искренне порадовался за тебя. Молодчина.
    Эх, а что не говори, а всётки прижилось моё: дядь Паш, дядь Борь, дядь Чикагин!!!!! Ляпота!!!

    Comment


    • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

      006.jpg007.jpg004.jpgНу вот со второго захода вроде загрузил этот несчастный флум на схарном заводе.Не очнь наверно понятно,но вот туда лезем и выгружаем свеклу............

      Comment


      • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

        Originally posted by Hawk 34 View Post
        Привет всем. Давненько не заходил, перечитываю странички и ляпота. Как с родней увидался. Дядь Пашь - искренне порадовался за тебя. Молодчина.
        Колумб открыл Америку а назвали материк в честь Америго Веспуччи.карл Маркс написал КАПИТАЛЛ,Ленин обул и рзаорил русских лозунгами Равенство Братство Единство,но никто не задаётся ппростым вопросом:А знал бы ли кто нибудь еврейского мальчика Карлоса маркосЯна и разорил бы РУСЬ еврейский мальчик Володя-сын Марии,если бы Фридрих Энгельс Не вложил бабло в издание КАПИТАЛЛА Маркса...........Эт я так,для остроты сюжета!

        Comment


        • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

          Originally posted by zinvor View Post
          Колумб открыл Америку а назвали материк в честь Америго Веспуччи.карл Маркс написал КАПИТАЛЛ,Ленин обул и рзаорил русских лозунгами Равенство Братство Единство,но никто не задаётся ппростым вопросом:А знал бы ли кто нибудь еврейского мальчика Карлоса маркосЯна и разорил бы РУСЬ еврейский мальчик Володя-сын Марии,если бы Фридрих Энгельс Не вложил бабло в издание КАПИТАЛЛА Маркса...........Эт я так,для остроты сюжета!
          Дядь Борь, я с тобой в тим напрошусь лук возить, хочу чтоб меня так-же торкнуло!!!!!

          Comment


          • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

            Originally posted by Harmful-Cat View Post
            Дядь Борь, я с тобой в тим напрошусь лук возить, хочу чтоб меня так-же торкнуло!!!!!
            Так он вроде последние рейсы свёклу возил.Что в неё добавляют-вопрос??!!!

            Comment


            • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

              Originally posted by kdv-rossiya55 View Post
              Так он вроде последние рейсы свёклу возил.Что в неё добавляют-вопрос??!!!
              Подозреваю что тоже самое что и в лук, можт удобрение какое хитрое?!?!?!

              Comment


              • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                Originally posted by Harmful-Cat View Post
                Подозреваю что тоже самое что и в лук, можт удобрение какое хитрое?!?!?!
                мне кажется что это всетаки были грибы...

                Comment


                • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                  Originally posted by jabba25 View Post
                  мне кажется что это всетаки были грибы...
                  грибы генно модифицированные (ГМД)

                  Comment


                  • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                    Originally posted by jabba25 View Post
                    мне кажется что это всетаки были грибы...
                    Вот скажу МенТимиру шаймиевичу,он тебе покажет грибы!
                    -Это просто мне навеяло,и грибы не причём.Вот встал я неподалёку от места выгрузки ЗЛОСЧАСТНОГО лука на Flying'j ексит 81 по I-81 Virginia.Блин первые жва поддона полновтью рассыпались!!!Пытался вчера сложить,а хренушки,сетка которая стягивает мешки,разодралась.Там давиче в Миссури дебил один выезжал на фривей примерно со скоростью 45-50,а мы несёмся под гору около 75,а слева меня обходил балк трак.нууу бочка в смысле.Вобщем тормознул я,а этот баран нет чтоб пропустить,так он на обочину и обратно на меня.Вот так всё обошлось хорошо,но лук падла рассыпался впереди.А сейчас залез поправить хоть маленечко,а фигушки!У меня ещё два полета обсыпались.Блиииин,а я лук этот везу к ирландцу.Он прошлый раз 300 долларов с меня взял,или говорит стой до смерти.Тогда Пашка мой в кювет влетел,но вылез...Вобщем настроение ОКЕЙное было давича,зашёл на тему а тут ПЕРВООТКРЫВАТЕЛЬ-Hawk 34,в хорошем настроении от темы,вот оттуда и попёрло остроумие про ленина и маркса.А сейчас как бы и не злой,а чё злиться то?

                    Comment


                    • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                      Originally posted by Harmful-Cat View Post
                      Дядь Борь, я с тобой в тим напрошусь лук возить, хочу чтоб меня так-же торкнуло!!!!!
                      Неее,не получится!Еврей это состояние души,а армянин это профессия, .А в теам пожалуйста,я не жадный.Надо же кому то мешки с луком собирать и пиво баварское сомной пить!

                      Comment


                      • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                        Originally posted by zinvor View Post
                        Он прошлый раз 300 долларов с меня взял
                        Это что то типа компенсации?

                        Comment


                        • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                          Originally posted by DrunkBear View Post
                          Это что то типа компенсации?
                          Да нуууу их!Завтра снова бабки попросят за расыпанные два полета.А привозят в риферах,так там одна россыпь.Тока форклифт поднимает поддон,а всё валится.И собирают гады,а с меня деньги просят.

                          Comment


                          • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                            Вот сегодня снял короткий(как всегда) ролик

                            Comment


                            • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                              Originally posted by zinvor View Post
                              [FONT=Georgia]Вот сегодня снял короткий(как всегда) ролик
                              чем снимаешь , камерой ? , видеорегистратор всяко удобней и вещь маленькая и стоит мало и снимает все подряд и руки с баранки не надо снимать .

                              Comment


                              • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                                Originally posted by IgorT View Post
                                чем снимаешь , камерой ? , видеорегистратор всяко удобней и вещь маленькая и стоит мало и снимает все подряд и руки с баранки не надо снимать .
                                Ой,стесняюсь признаться!Я иногда смотрю ролики российские.Так вот там многие выставляют именно запись видеорегистратора.Я вот честно говоря незнаю как бы спросить в бест бае об этой штучке.Кстати как погляжу,вещь удобная.А снимаю я на фотик nikon.есть камера Soniно уже два года ничего не копирует на комп.Сказали нужно купить НОВУЮ программу.Блин!Камере 6 лет,дисковая сонька на тридцать минут записи.Пытались закачать иллигал програму,фигушки!

                                Comment

                                Working...
                                X