Announcement

Collapse
No announcement yet.

На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров :)

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

    Originally posted by zinvor View Post
    Хмм,я вон тоже не сплю,как видишь.Поехал на тракстоп к нам,купил три логбука,кофе и вернулся домой.Теперь сижу за компом и тоже сижу без работы.Ну причину знаешь,дом.Я так разнервничался сёдня при подписании бумаг,что сон пропал и есть не хочется,а на работу выйти тоже не могу.У меня регистрейшн заканчивается.Надо ехать в столицу.Но я же не разукрашиваю машину.
    У тебя реальные причины, но ты их можешь исправить, реши с регистрейшн и всё. А у нас опять трассу закрывают на месяц, тут хоть умри выхода нет.

    Comment


    • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

      Originally posted by truck View Post
      У тебя реальные причины, но ты их можешь исправить, реши с регистрейшн и всё. А у нас опять трассу закрывают на месяц, тут хоть умри выхода нет.
      А у вас что,одна дорога чтоли?Хмм и у нас одна!В город можно въехать либо с эксита 173 либо с эксита 182.Но главное(!!!)оба въезда по мосту через каньон.Прям как в древних крепостях.А представь,враги заминируют мосты.Тут хоть умри,выхода нет!Хорошо что у Америки врагов нет,одни братья и друзья!

      Comment


      • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

        я вот за инглишь все парюсь, ибо без инглиша то реально вилы будут, надо как-то осваивать. сижу вот перевожу тесты, хэндбук сдл перевожу блин, форумы перевожу по теме тракерского ремесла...ну так маленько чего-то появляется.....steering wheel, руль, это же надо.... rims, диск колесный, это же пзц, как выстроить ассоциации.... puddles, лужи, ассоциация только одна и она с лужей ну никак не хочет ассоциироватся.... вчера пытался понять конструкцию whether or not в тестах...... оказывается это "независимо от". но надо, надо, чем больше нагружаешь, тем скорее прогресс будет

        Comment


        • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

          Originally posted by zinvor View Post
          А у вас что,одна дорога чтоли?Хмм и у нас одна!В город можно въехать либо с эксита 173 либо с эксита 182.Но главное(!!!)оба въезда по мосту через каньон.Прям как в древних крепостях.А представь,враги заминируют мосты.Тут хоть умри,выхода нет!Хорошо что у Америки врагов нет,одни братья и друзья!
          дядя Боря кажися под мухой, а?

          Comment


          • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

            Originally posted by proletary View Post
            дядя Боря кажися под мухой, а?
            Нееее,тверёзый я.Просто настроение не очень.Сегодня пока переписывался с Валерой truckом,то и вовсе как то муторно стало на душе.О пенсии нужно думать.Вот и настроение упало и плюс документы эти на дом блин.А там последняя выплат апрель 2042 года!!!Неужели я доживу до 80 ти лет?Не возраст меня расстроил а то что старею и возраст это вобщем то не за горами,а там смертушка!

            Comment


            • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

              Originally posted by proletary View Post
              я вот за инглишь все парюсь, ибо без инглиша то реально вилы будут, надо как-то осваивать. сижу вот перевожу тесты, хэндбук сдл перевожу блин, форумы перевожу по теме тракерского ремесла...ну так маленько чего-то появляется.....steering wheel, руль, это же надо.... rims, диск колесный, это же пзц, как выстроить ассоциации.... puddles, лужи, ассоциация только одна и она с лужей ну никак не хочет ассоциироватся.... вчера пытался понять конструкцию whether or not в тестах...... оказывается это "независимо от". но надо, надо, чем больше нагружаешь, тем скорее прогресс будет
              Инглиш это хорошо!Вот года три назад мужик у нас с Теннесси работал,ну ещё в той моей госконторе.Так вот он каждый раз приходил на смену и видя меня говорил:hяри hяри.Я никак не мог понять,что такое он говорит,а он оказывается спрашивает:Как дела.У нас здесь говорят как дела-вотс гоин он,в других штатах говорят хяри хяри.Поди выучи!

              Comment


              • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                Originally posted by zinvor View Post
                Нееее,тверёзый я.Просто настроение не очень.Сегодня пока переписывался с Валерой truckом,то и вовсе как то муторно стало на душе.О пенсии нужно думать.Вот и настроение упало и плюс документы эти на дом блин.А там последняя выплат апрель 2042 года!!!Неужели я доживу до 80 ти лет?Не возраст меня расстроил а то что старею и возраст это вобщем то не за горами,а там смертушка!


                1:42, Борис Палыч, ваши похоже и до ста способны доживать в траке..... я на этого старика глянул, ну это просто КросавчеК человек!!!! честно признаться, я бы хотел до таких седин дотянуть, в америке будучи, и при этом оставатся дееспособным и продолжать работать на траке...но тут уж кому сколько отмеряно

                Comment


                • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                  Originally posted by proletary View Post


                  1:42, Борис Палыч, ваши похоже и до ста способны доживать в траке..... я на этого старика глянул, ну это просто КросавчеК человек!!!! честно признаться, я бы хотел до таких седин дотянуть, в америке будучи, и при этом оставатся дееспособным и продолжать работать на траке
                  Оййй млооок,эко удивил!тут у нас бабушки с дедушкой на пару рулят.Иногда так смешно глядеть как бабуля с тросточкой а дедуля с собачёнкой на поводке на тракстопе беспридельничают.За ними пристроишься на заправке,считай полчаса стоять будешь после того как они заправятся.Они блин вперёд не продвигаются заправившись.Идут расплачиваются,пописают,покакают,по залу побродят,а когда промеж СКЛЕРОЗА вспомнят что они тракеры,то придут и подвинут машину вперёд.Кстати смотришь на них с гордостью,это правда.разве в России такое увидишь?.И главное у всех хоттабычей машины новые блин!Так что про смертушку это я так,для солидности возраста.

                  Comment


                  • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                    Originally posted by zinvor View Post
                    Нееее,тверёзый я.Просто настроение не очень.Сегодня пока переписывался с Валерой truckом,то и вовсе как то муторно стало на душе.О пенсии нужно думать.Вот и настроение упало и плюс документы эти на дом блин.А там последняя выплат апрель 2042 года!!!Неужели я доживу до 80 ти лет?Не возраст меня расстроил а то что старею и возраст это вобщем то не за горами,а там смертушка!
                    Боец отставить такие мысли, всё будет ОКеюшки. Рановато ты себя хорониш друг, нам ещё не одну бочку водовки на просторах амэрики надо будет осушить.

                    Comment


                    • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                      Originally posted by Прохожий View Post
                      Так, теперь о главном! Когда пиво пьём? Пиво моё!!!
                      а нам?.. нам пришлешь?...

                      Comment


                      • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                        Originally posted by zinvor View Post
                        чудной ты,прям как Флорида!
                        да-да... знакомые уши...
                        ------------------------

                        Comment


                        • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                          Originally posted by truck View Post
                          Боря, а что там электроэнергия, всё на светодиодах. Это ещё не всё. В мае обтяну салон кожей, установлю в боковую стенку LCD телевизор ( он там уже стоит, но так пробно без отделки и пробно одна стена обтянута кожей). На крыше будет установлена стойка из трубы, на неё 4 здоровенных фары (для дальнего света, мудаков на дороге лучить), две хромированных дудки, маячки, баннер рекламный светящийся. Труба под бампером со светодиодами, все черные детали наружной отделки окрасятся в цвет трака, отполирую баки до зеркала. Поставлю стопы светодиодные. Подсветка неоновая под днище. Если успею ещё одну трубу выхлопную выведу слева. Ну ещё много всякого. Вот только успеть бы всё это соорудить и собрать за месяц. Эх люблю я это дело.
                          сразу виден житель дальнего востока... на все лепить китайские синие лампочки... мутируете товарищи... пардон, наверное уже тунчжи...

                          Comment


                          • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                            Originally posted by jabba25
                            сразу виден житель дальнего востока... на все лепить китайские синие лампочки... мутируете товарищи... пардон, наверное уже тунчжи...
                            1. тогда весь мир мутанты, а вы одни по старинке живёте
                            2.синие лампочки (светодиоды) используют только китайцы? ну брат ты отстал от жизни, у тебя дом наверно ещё лучиной освещяется, а в машине стоит паровой двигатель.
                            Вообщето (если вы дорогой друг не в курсе) на всех дорогих авто (уже и не только дорогих) стоят светодиодны в приборах, стоп сигналах и головном освещении. Учите мат часть.

                            Comment


                            • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                              Originally posted by truck View Post
                              1. тогда весь мир мутанты, а вы одни по старинке живёте
                              2.синие лампочки (светодиоды) используют только китайцы? ну брат ты отстал от жизни, у тебя дом наверно ещё лучиной освещяется, а в машине стоит паровой двигатель.
                              Вообщето (если вы дорогой друг не в курсе) на всех дорогих авто (уже и не только дорогих) стоят светодиодны в приборах, стоп сигналах и головном освещении. Учите мат часть.
                              я сам монтирую светодиоды в потолки... и что это такое, и в чем их выгода мне объяснять не надо... но лепить их куда не попадя... это из области того же тюнинга, как и (в советские времена) рукоять кпп из оргстекла с розочкой, габаритные "усы" с пластмассовыми цветами, и обязательный антистатик на заднем бампере... ярко - не всегда красиво...

                              ЗЫЖ совсем забыл - ишо чертик из капельницы на внутрисалонном зеркале...

                              ЗЗЫЖ я бы понял если бы таким попугайством занимался пиз...к на 7-ке... но ты вроде взрослый человек...

                              Comment


                              • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                                Originally posted by jabba25 View Post
                                я сам монтирую светодиоды в потолки... и что это такое, и в чем их выгода мне объяснять не надо... но лепить их куда не попадя... это из области того же тюнинга, как и (в советские времена) рукоять кпп из оргстекла с розочкой, габаритные "усы" с пластмассовыми цветами, и обязательный антистатик на заднем бампере... ярко - не всегда красиво...
                                когда с умом это всегда красиво, а вот что в твоём понятии ...лепить их куда не поподя... я что то не пойму. И вообще друг не надо под себя гнуть весь мир. Если тебе к примеру нравиться Лада Калина а мне Тойота, значит я не прав а ты у нас герой, так что ли? На вкс и цвет...

                                Comment

                                Working...
                                X