Announcement

Collapse
No announcement yet.

На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров :)

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

    Заметано!!позовем обязательно!!

    Comment


    • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

      И меня зовите... Пожалуйста ... У меня коньячок грузинский найдется... Правда, в ЮСЕ буду только года через два...

      Comment


      • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

        ну что, получил я свой первый(и надеюсь не последний))) трак. вольво 2007г.в. с пробегом поллимона. раньше такого старья в свифте не водилось. кризис, мля. проблемы начались, как говорится, не отходя от кассы ))) - после запуска, машина глохла ровно через минуту. отдал в шап. утром получил обратно. вроде все нормально, тока побежала охл. жидкость. снова шап. правда в этот раз уложились за пару часов. замена бачка. и затем мой первый трип. прикольно, блин. когда сам себе голова. никто рядом не сидит и не гундит. вопчем сгонял в пенсильванию, зап. верджинию и обратно. майлов немного, но для первого раза достаточно. по ходу выяснилось, что мой ментор меня ничему, кроме как ездить, не научил. так что приходится осваивать науку на ходу. благо есть кому подсказать. иначе бы застрелился ))) вообще, чесна сказать, свифт с каждым днем мне нравится все меньше и меньше. так что как появится возможность сбегу нафиг. на более свежих траках стали ставить новые компутеры, которые не обманешь. на моем стоит еще старого образца, так что осваиваю науку логбукового рисования )))

        Comment


        • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

          А я говорил (без злорадства и ехидства), СВИФТ - не самое сладкое место.
          У меня друг работет в крупной канадской компании. Рассказывал, когда заказывает перевозчика (обычно это американская компания с безупречной, как минимум 15 лет, репутацией), требует, чтобы перевозчик предоставил ему доступ к ... 24 !!! параметрам трака во время транспортировки груза. В т.ч. активный доступ. Это значит имеет право вмешиваться вплоть до отключения двигателя. Не знаю, кому-то может в кайф жить под стеклом.
          И еще, чтобы сделать 15-летнюю безупречную репутацию, компания просто обязана водителей приравнивать к роботам. Так что, о человеколюбии в крупных компаниях даже не мечтайте.

          Comment


          • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

            Вопрос модераторам Zinvor забыл пароль и не может войти на форум, как восстановить?

            Comment


            • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

              Originally posted by truck View Post
              Вопрос модераторам Zinvor забыл пароль и не может войти на форум, как восстановить?
              через почту

              Дядь Чикагин, расскажи чё нить интересное, а-то чёт как то на душе тоскливооооо

              Comment


              • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                Originally posted by truck View Post
                Вопрос модераторам Zinvor забыл пароль и не может войти на форум, как восстановить?
                Валера,огромное тебе СПАСИБО за помощь.Сам то я никак не мог пробиться к модераторам или админу.Каждый раз предлагалось ввести пароль.................СПАСИБО "Руководству"ulinki за ПОМОЩЬ!
                -Действительно я рад!Слов нет............Перейду ка я в Рассказы тракеров,чтобы эту тему не уводить.
                По этой теме скажу одно,но словами Чикагина
                И еще, чтобы сделать 15-летнюю безупречную репутацию, компания просто обязана водителей приравнивать к роботам. Так что, о человеколюбии в крупных компаниях даже не мечтайте.

                Comment


                • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                  Originally posted by zinvor View Post
                  Валера,огромное тебе СПАСИБО за помощь.Сам то я никак не мог пробиться к модераторам или админу.Каждый раз предлагалось ввести пароль.................СПАСИБО "Руководству"ulinki за ПОМОЩЬ!
                  -Действительно я рад!Слов нет............Перейду ка я в Рассказы тракеров,чтобы эту тему не уводить.
                  По этой теме скажу одно,но словами Чикагина
                  И еще, чтобы сделать 15-летнюю безупречную репутацию, компания просто обязана водителей приравнивать к роботам. Так что, о человеколюбии в крупных компаниях даже не мечтайте.
                  Вооо дядька Зинвор прорвался!!! Дядь Валер, если чо, ник скопируй и в скайп, эт я там буду, малоли что!

                  Comment


                  • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                    Originally posted by Tp-Tp Mитя View Post
                    ну что, получил я свой первый(и надеюсь не последний))) трак. вольво 2007г.в. с пробегом поллимона. раньше такого старья в свифте не водилось. кризис, мля. проблемы начались, как говорится, не отходя от кассы ))) - после запуска, машина глохла ровно через минуту. отдал в шап. утром получил обратно. вроде все нормально, тока побежала охл. жидкость. снова шап. правда в этот раз уложились за пару часов. замена бачка. и затем мой первый трип. прикольно, блин. когда сам себе голова. никто рядом не сидит и не гундит. вопчем сгонял в пенсильванию, зап. верджинию и обратно. майлов немного, но для первого раза достаточно. по ходу выяснилось, что мой ментор меня ничему, кроме как ездить, не научил. так что приходится осваивать науку на ходу. благо есть кому подсказать. иначе бы застрелился ))) вообще, чесна сказать, свифт с каждым днем мне нравится все меньше и меньше. так что как появится возможность сбегу нафиг. на более свежих траках стали ставить новые компутеры, которые не обманешь. на моем стоит еще старого образца, так что осваиваю науку логбукового рисования )))
                    Тр Тр МИТЯ,маладец да арааааа!Носа не вешай.Мне б знание инглиша я б дома здесь на юпиэс или федекс пристроился,если честно.Но апликейшн заполняется он лайн,а этот сукин сын онлайн совсем падла бездушный.Видимо тоже запрограмирован как Российская милиция................Овнерство дело хорошее,но я с самого начала положил глаз на UPS FeDeX.Причина банальна но важна в америке.Там бенефиты,там ПЕНСИЯ!
                    -Вчера вернулся вот домой пустым!!!Привёз в Салт Лейк Сити аир кондишены с Техаса.
                    Начал разгружаться,ну в смыследвигать свой кюртайн(занавеску в смысле) и гляжу...Мать мояяяяя,новое колесо будто ножом специально шмат вырезали размером в длину 20-22 см,а в ширину 10-12.Чуть не заплакал!!!С 8 го сентября только одну ночь дома ночевал проездом.Вобщем вычел топливо,диспятч долю и резину.Получилось что за первый рейс в Атланту,я получил минус 143 доллара из пяти тыщщщ за лук!!!!!!!!!!!!!!!колёс наменял на 3.749 долларов 79 центов
                    Блин утром выезжал с T[COLOR="#FF0000"]A [COLOR="#000000"проверил машину,особенно резину!Проехал всего 102 мили до Салт лейка.
                    DSCN1906.jpg

                    Comment


                    • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                      Ну вот и Митяй появился. Поздравляю с боевым крещением.
                      Хотел в рейсе отписаться, да вот что то с мобильного интернета нифига не выходит. Пиши бля пишу пол часа, а когда отправляю, раз и всё написанное исчезаеит и показывает ошибку. Раза три набирал потом плюнул. Так что в рейсе только читаю. Хотя по электронке письма уходят, фиг его знает.
                      Так что Митяй пиши всё подробно, очень интересно.
                      Смотрю Чикагин появился. Володя ну как там твоё пополнение поживает, как мама себя чувствует? Когда блин про Канаду рассказы прочитаем?

                      Comment


                      • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                        Ну вот и Митяй появился. Поздравляю с боевым крещением.
                        Хотел в рейсе отписаться, да вот что то с мобильного интернета нифига не выходит. Пиши бля пишу пол часа, а когда отправляю, раз и всё написанное исчезаеит и показывает ошибку. Раза три набирал потом плюнул. Так что в рейсе только читаю. Хотя по электронке письма уходят, фиг его знает.
                        Так что Митяй пиши всё подробно, очень интересно.
                        Смотрю Чикагин появился. Володя ну как там твоё пополнение поживает, как мама себя чувствует? Когда блин про Канаду рассказы прочитаем?
                        Я в данный момент выхлопную систему переделываю, завтра зафоткаю чаво получилось.

                        Comment


                        • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                          Originally posted by Harmful-Cat
                          через почту

                          Дядь Чикагин, расскажи чё нить интересное, а-то чёт как то на душе тоскливооооо
                          Ой Лёха Лёха,мне без тебя так плоохо и в сердце суматоха...............Помните,Апина пела
                          Лёша,на душе тоскливо у всех.Осень ведь наступает.Она стерва красивая,а временами убийственно красивая,но,как сказал одын ни армянски паэээт:Осень ара,унынлая пара очей ачаравнья
                          - вобщем Осень это авитаминоз мозгов и души.Скоро пройдёт!
                          Ой кстати,позавчера встал утром,пошёл помылся,зубы почистил.Пришёл-Поблагодарил Бога за утро и вечер который он мне дал,за семью и работу,перекрестился ииии тронулся.Я ехал с Техаса по US-287 и заночевал в ЛАМАР,прям с весов выезжаешь,направо трак тревел плаза...........
                          Вобщем когда въехал на I-70 то пропустил первый инфо щит светящийся.Проезжаю весы,а таммммм,а там написано:С первого сентября цепи обязательны!!!Фуууу пронесло!В мае турки наши тут "FINE" 1200 долларов,за то что не было цепей в машине,а шёл снег.

                          Comment


                          • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                            Блин у меня что то двоится или два раза один пост, пожалуйста удалите один
                            Боря нихрена ты на какой резине катаешь, ну я до такого ещё не доходил Это видать у тебя наварка, она боится очень сильно перегрева и низкого давления. Так что качай побольше и едь помедленнее, почаще останавливайся - резину студи.

                            Comment


                            • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                              Originally posted by zinvor View Post
                              [FONT=Georgia]Мать мояяяяя,новое колесо будто ножом специально шмат вырезали размером в длину 20-22 см,а в ширину 10-12.Чуть не заплакал!!!
                              Дядь Борь, а разве на скорости не чувствуешь что машина начинает делать дын-дын-дын, у меня разок было такое, сразу понял что пипец резине, кое-как доковылял до дома и поменял.

                              Comment


                              • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                                Originally posted by truck View Post
                                Это видать у тебя наварка
                                Наварка стопудофф, даже к доктору не ходи. Даже видно.

                                Originally posted by zinvor View Post

                                Лёша,на душе тоскливо у всех.Осень ведь наступает.Она стерва красивая,а временами убийственно красивая,но,как сказал одын ни армянски паэээт:Осень ара,унынлая пара очей ачаравнья
                                - вобщем Осень это авитаминоз мозгов и души.Скоро пройдёт!
                                Не Дядь Борь, не авитаминоз, с витаминами проблемм нету, если надо будет то проколю даж себе, ветфельдшер понимаешь-ли, своё дело знаю. В стране жопа творится, уже волком вою лишь-бы свалить отсюда нахрен и своих забрать побыстрее.

                                Comment

                                Working...
                                X