Announcement

Collapse
No announcement yet.

На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров :)

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

    Так и я тоже подумываю в к землям колумбовым пристать и на трак сесть- свой трак в принципе смогу купить за кэш( будет порядка 50-60к $), но хотелось бы в кредит. Правда кредит скор придется сначала заработать.

    Comment


    • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

      Originally posted by ArtemBelski View Post
      Так и я тоже подумываю в к землям колумбовым пристать и на трак сесть- свой трак в принципе смогу купить за кэш( будет порядка 50-60к $), но хотелось бы в кредит. Правда кредит скор придется сначала заработать.
      Кредит скор дело серьёзное,но думаю первый трак по любому оборйдётся минимууум 15% годовых,незнаю может везде по разному.Вот я "молодого"взял с ходу.даже сам ошалел!Во первых за два часа всё оформили,во вторых получил 7,5%,а в третьих с правом не вносить даун пеймент.Первый когда брал то из за того что кредит скор хороший был(700 поинтов-сейчас имею 775!!!),диллер,а вернее банк даймлер файненшл дал мне право выплатить не 20% дауна а 10.Так что кредит скор это серьёзно.Хотя щас в штатах у 70-80% народа СКОР неважный.Кризис падла порушил многим судьбу!

      Comment


      • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

        Посвящаю Володе.......
        Ну представьте, романтический вечер при свечах, тут свонит водила
        - Але, диспетчер? Это 302-й. Я потерялся! Да х... знает где я. Кладбище какое-то. Да откуда я нах... знаю какой это штат бл... нах.. с... бл... Как мне бл... нах... от сюда выбраться? С... все зае....
        Ну и т.д. в общем романтика
        Я так громка хахаталса(Фрунзик из Мимино)...........
        Вобщем я чуть не упал,честно.Потому что вспомнил рассказ Армена диспетчера.Вобщем купили они пять траков,взяли водил-наших трое и два серба.Все живут и поныне в Твин Фаллсе.
        Вобщем звонит пол третьего ночи Павло.
        -Армен эт ты сынок?
        -Да папа ё* твою мать!армен я тут въехал на узкую улицу и все машины прут против......
        Ты што Павло ,куда въехал,какой город?
        Ой сынок город вроде большой и похож на Даллас,но я в грузиии.
        -Сука какая Грузия Павло?
        Арменка эт я от страха шучу.Свернул я на широкую улицу ,а там какой то круг вроде НАШЕГО СТОПА,но написано было НЕ ПО РУССКИ до нот ентер.А шо эта я так и не понял.
        Стоп Павло,стоп-это как знак въезд запрещен,понял
        Понял,а чё теперь то?
        А улица как называется,а город всё таки какой?
        Улицу не помню но город х*ёвый.

        Ладно Павло набери 911 и вызови копов.
        -Оййййй,Арменка,не треба,вооон он сукин сын сам ко мне едет.
        Павлу 12 лет назад было 59 лет.Ща живёт в Портланде,легковушки чинит и ВПАРИВАЕТ своим.Кстати этот Армен с братом никогда сами трак не водили,а просто ВЗЯЛИ открыли компанию,купили машины и посадили людей......Кстати Павло ПОДТВЕРДИЛ как то ,что всё истинная правда,но Армен много соврал чтобы не позорить Павла.Получается что было хуже чем я пересказал

        Comment


        • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

          Originally posted by zinvor
          [FONT=Georgia].Свернул я на широкую улицу ,а там какой то круг вроде НАШЕГО СТОПА,но написано было НЕ ПО РУССКИ до нот ентер.А шо эта я так и не понял.
          Стоп Павло,стоп-это как знак въезд запрещен,понял
          Понял,а чё теперь то?
          А улица как называется,а город всё таки какой?
          Похожая история, если позволите. Есть такая улица в Питере, Гороховая называется. Там одностороннее движение от Фонтанки к Адмиралтейству. И выделенная полоса для общественного транспорта "против шерсти". И вот у друга моего, который по этой улице уже четверть века ездит, случается в голове заскок. И он преспокойно поворачивает с Садовой направо к Фонтанке под "кирпич", а сзади его подпирает троллейбус. И он недоумевает почему на него из встречных машин кидают заинтересованные взгляды. А некоторые крутят пальцем в районе головы. И впереди как-то подозрительно пусто. А когда он соображает что к чему, метаться уже поздняк - троллейбус на хвосте висит. А надо сказать, что машина у него была в наших краях редкая - Форд Гранада 1984 года постройки. Также известно, что Ленинград - город маленький. И вот навстречу ему едет его сын с товарищем. Сын и говорит товарищу: Смотри, говорит, товарищ, какой-то му..ак против шерсти прет, а машина точь-в точь как у папаньки. Поближе подъехали, а это папанька и есть, фигачит с выпученными глазами и молится, чтобы мента на перекрестке не оказалось. Конец был счастливым, мусоров не было.

          Comment


          • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

            Originally posted by zinvor
            ...Иииииии,4 колеса лысые!Я лучше него знаю что лысые,но незапланированное обновление трака меня можно сказать убило материально,а ещё как на зло колёса на траке и треллере разных размеров.Вобщем арестовали меня на 10 часов и плюс надо колёса менять.
            Боря, я не понял, а что у вас нельзя ставить разные размеры на трейлер и трак?

            Comment


            • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

              Originally posted by ArtemBelski View Post
              УФФФ! Всем привет. Еле осилил (букавок много )). Но и оторватся не мог-так интересно.
              Позвольте представиться- гражданин (пока еще) Украины. Подумываю о переезде... У меня теща улетает в США на пмж-ну и нас с супругой тянет. Если поеду-буду учится на CDL и садится на трак. Кастати, Чикагин- буду Вашим соседом
              Из возможностей для иммигрантов -тракдрайвер, пожалуй самая оптимальная.
              На больших траках, к сожалению ездил мало (только на RENAULT Magnum 440)- в основном бусы грузовые, пикапы и т. п.
              В планах годик, два покатать на фирму- а после прикупить 1-2 трака(Слава богу стартовые деньги найдутся).
              Спасибо за море инфы про жизнь тракеров в США.
              Народ пишите- так много нового узнал.
              Трак- у тебя есть талант писать.
              P. S. Примете к себе?
              Ну что тут сказать, Welcome

              Ну всем привет.
              Начну с того, что с планшетника я несмог накрапато нихрена на ветку. По электронке пишет, в однокласниках тоже ОК, а вот на Улитку нихрена. Пишу, пишу а вместо отправки ERROR. Короче за 7 джней не смог пробиться. Ну буду писать изх дома. А писать в этот рейс есть о чём. Я всё жалился что скучно стало ездить. Так вот в энтот рейс я хрена соскучился, за всё мне воздалось. Началось всё с бандюков:
              Перед Владиком попал я в офигенную пробку. 2 км. проехал за сорок минут потом плюнул (благо спешить было некуда), встал на обочине (что бы не жечь соляру и сцепление) посмотрел фильму и задремал. Проснулся от бешеного стука в дверь. Нихрена не сообразил по началу, окно открыл... стоят два х..., извинине чувака. Один худой да длинный, а у другого рожа хрен обсеришь. И что то у меня в груди ёкнуло, ДЕЖАВЮ, знакомая обстановка: Темно, впереди тачка тонированная без номеров и два кренделя ломятся в дверь:
              - Чё надо.
              - А ты откуда?
              - А откуда вам надо?
              - А часто сюдо приезжаешь? ну тут я всё понял, опять началось. (анекдот про началось... Залетает чувак в бар и говорит бармену - Налейте мне сто грамм, пока не началось...выпивает... - Налейте мне ещё сто грамм, пока не началось... выпивает...ну и так несколько раз. Бармен не выдерживает и говорит - А кто платить будет?, чувак - Ну вот началось.)
              продолжим:
              - А часто надо? короче вам что надо?
              - Я генеральный деректор фирмы Меридиан
              - Ну поздравляю!
              - Ты знаешь что у нас за проезд по дорогам надо платить?
              - Тебе что ли? а ты их строил?
              - А ты чё так базаришь
              - А ни х..., пошёл в ж... ишак. А сам придерживаю мантажку. Ща промеж рог одному, потом второму. Ну тут впереди меня фура всала, сзади другая. Смотрю чувака занерничали и потом свинтили.
              Вот так мы живём. Написал заявление на разрешение. Возьму себе ствол, жить та хочется.

              На выезде из Хабаровска на посту тормозя опять бандюки, но уже в пагонах. Приглашают на пост. Захожу, там ментяра распекает молодого парня, у того тонировка и прямоток. Ну и мент сним: - да ты бля..., да ё...ть, да ты зае... ну так дальше в том же роде. Я сидел терпел, не выдержал
              - Слышь лейтенат, ты чё так разговариваешь, мы чё тут на стрелке сидим что ли, ты хоть базар фильтруй. Смотрю у мента аж губа затряслась. Хватает мои доки и начинает их нервно смотреть, суёт мне в морде моё разрешение и говорит:
              - Тут у вас написанно максимальная масса 30-ть тонн, а у вас перегруз!!! и говорит так надрывно.
              - Да успокойся ты, дольше проживёшь. С чего ты взял что перегруз?
              - Ну вот давай посчитаем...общаая масса тягача и прицепа 20-ть тонн, а груза у вас больше чем на 10-ть.
              - ???!!! (тут уже я закипаю и на повышенных тонах) А ты чё вес груза из пальца высосал или приснилось?
              - Ну давай примерно посчитаем...
              - Стоп, примерно ты дома с женой будешь считать. Ты конкретно покажи вес каждого авто в документах.
              - Ну вот вы везёте Тойта Сурф, вот его вес 4400кг. И суёт мне в морду ГТД. Я аж опешил.
              - Сурф 4 тонны!!!??? Ты в своём уме? Для тех ко не знает Сурф это примерно как уаз патриот, ну в любом случае там нет и двух тонн.
              - Ты чё вообще читать не умеешь!!! Ты глаза разуй... А в ГТД написано: Распиленные половинками передние части Toyona Land Cruiser Prado, Toyota Surf... короче четыре таких авто и их общий вес 4400кг.
              - Я вам ща штраф выпишу
              - На основании чего? примерного расчёта. Давай весы, а потом выписывай. Смотрю парень поутух
              - Короче, я с тобой спорить не собираюсь. Забирай права, суд рассудит. Ты чё тут пацана нашёл? Маме свой заливай. Ну хрен отдаёт документы и начинает смотреть в комп:
              - О, у вас штрафы не оплоченные!!!
              - Ничего не знаю, я платил.
              - А где квитанции?
              - А вот дорогой друг, если ты хорошо знаешь закон то квитанции я возить с собой не обязан. При оплате вам деньги приходят, там написано от кого и за что и та мдальше вы должны снять штраф.
              - Но у нас ничего не пришло.
              - А это уже не мои проблемы. Отдаёт мне доки и я выхожу. На улице стоит чувак который в начале был. Я ему говорю:
              - Ты не тупи 1. За тонировку, если они не проверят её спец.прибором посылай их на х...
              2. Прямоток у нас не запрещён, запрещено превышение громкости звука до определённых Дб, если у них нет прибора мерять Дб, посылай их тоже на х... и учи правила и законы. Удачи.

              Перед Посёлком тормозят. Мент летит ко мне и тычит прибор:
              - У вас превышение 55км/ч. А я знаю что тут всегда знак стоял 50.
              - Ну и что знак 50.
              - Да нет там 40 стоит. Выхожу впереди стоит знак метров 100 в обратную сторону. Бля не лень же мне, побежал смотрю 50. Подхожу : - Вы чё мне парити, 50 знак.
              - А с другой 40 стоит. Блин да не может этого быть, у нас насколько я помню (если не забыл) знаки ставять одинаковые с двух сторон и прекращают действие друг друга. Только на дорогах с разделёнными потоками ставятся разные знаки, не завися щий от встречной стороны. Короче сажусь в патрульку и еду с ними смотреть знак...хм, точно 40, но приклеплён так вроде как временно, на соплях. А мент уже строчит протокол. Я говорю:
              - Да не может этого быть, значит ваши дорожники ошиблись.
              - Да вы так не переживайте, всего сто рублей выпишим и всё. Это же не 1000. Вот суки, им протокол нужен для плана, а вот х... вам. Суёт мне на подпись, я говорю:
              - Я ничего подписывать не буду, напишу обьяснение и в суде разберёмся. Мент поворачивается с офигевшей рожей:
              - И что из за ста рублей будете судиться?
              - А хули, конечно буду. Он рвёт протокол, отдаёт права и я поехал.
              P.S. ах да ещё пожелал доброго пути.
              Господа, вы не подумайте что мне жалко 100 рублей, когда МАК с Питера гнали нас мент тормозну и так прямо, не смотря доки, и сказал -Мужики, дайте сто рублей на пиво. и мы дали, за честность. А тут 100 из за принцыпа, они суки лохов разводят на бабки, а все и ведутся.... а вот хрен вы на мне заработаете, я за эти бабки дома неделями не живу, сопли зимой морожу а они сидят в тепле на жопе и мозги людям полощут и я ещё должен их кормить...а вот хрен им. Ну вот нажил себе врагов ещё немного.
              Вот такая вот петрушка.

              Comment


              • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                Originally posted by truck
                А тут 100 из за принцыпа, они суки лохов разводят на бабки, а все и ведутся.... а вот хрен вы на мне заработаете, я за эти бабки дома неделями не живу, сопли зимой морожу а они сидят в тепле на жопе и мозги людям полощут и я ещё должен их кормить...а вот хрен им. Ну вот нажил себе врагов ещё немного.
                Вот такая вот петрушка.
                Валера, у тебя же Китай за речкой, помнишь такую китайскую мудрость: "Если Дракона не кормить, он умрет"? Так вот - сами и кормим. Пара примеров из разговоров на эту тему со своими же коллегами по ремеслу: Да на хрена я буду свое время тратить, отдал сто рублей и голова не болит. Или: Да что мне сто рублей жалко, он же (гаец) тоже человек! ...Вот-так логика. А я, значит, нелюдь? Что-то я не припомню, что бы мне хоть раз гаишники деньги предлагали. И вот прикинь, бедненький гаишный мусорок, привыкший к тому, что ему все дают, вдруг встречает на своем жизненном пути таких "дэбилов", типа тебя или меня, которые вдруг начинают артачиться и не хотят ему отдаться разными вычурными способами. Естественно, что у него вскипает мозг и чувства, и он начинает метаться и теряет лицо. А ты его пожалей, он ведь когда-то был маленьким мальчиком и его любили родители.

                Comment


                • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                  Originally posted by truck View Post
                  Боря, я не понял, а что у вас нельзя ставить разные размеры на трейлер и трак?
                  Нееее,можно.Просто я к тому,одно два колеса же не поставишь на треллер.Кстати вчера в Атланте поставил четыре колеса бэушных,одно из них 275-80-22,5,а мои стоят 295-75-22,5.
                  Щас еду в Аризону с Алабамы,везу трубы в КАНИСТОГЕ,уже не первый раз блин!Вот встал на LOVES эксит 540 ай-20 вест в TEXAS

                  Comment


                  • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                    Originally posted by truck
                    Ну что тут сказать, Welcome

                    Ну всем привет.
                    Начну с того, что с планшетника я несмог накрапато нихрена на ветку. По электронке пишет, в однокласниках тоже ОК, а вот на Улитку нихрена. Пишу, пишу а вместо отправки ERROR. Короче за 7 джней не смог пробиться. Ну буду писать изх дома. А писать в этот рейс есть о чём. Я всё жалился что скучно стало ездить. Так вот в энтот рейс я хрена соскучился, за всё мне воздалось. Началось всё с бандюков:
                    Перед Владиком попал я в офигенную пробку. 2 км. проехал за сорок минут потом плюнул (благо спешить было некуда), встал на обочине (что бы не жечь соляру и сцепление) посмотрел фильму и задремал. Проснулся от бешеного стука в дверь. Нихрена не сообразил по началу, окно открыл... стоят два х..., извинине чувака. Один худой да длинный, а у другого рожа хрен обсеришь. И что то у меня в груди ёкнуло, ДЕЖАВЮ, знакомая обстановка: Темно, впереди тачка тонированная без номеров и два кренделя ломятся в дверь:
                    - Чё надо.
                    - А ты откуда?
                    - А откуда вам надо?
                    - А часто сюдо приезжаешь? ну тут я всё понял, опять началось. (анекдот про началось... Залетает чувак в бар и говорит бармену - Налейте мне сто грамм, пока не началось...выпивает... - Налейте мне ещё сто грамм, пока не началось... выпивает...ну и так несколько раз. Бармен не выдерживает и говорит - А кто платить будет?, чувак - Ну вот началось.)
                    продолжим:
                    - А часто надо? короче вам что надо?
                    - Я генеральный деректор фирмы Меридиан
                    - Ну поздравляю!
                    - Ты знаешь что у нас за проезд по дорогам надо платить?
                    - Тебе что ли? а ты их строил?
                    - А ты чё так базаришь
                    - А ни х..., пошёл в ж... ишак. А сам придерживаю мантажку. Ща промеж рог одному, потом второму. Ну тут впереди меня фура всала, сзади другая. Смотрю чувака занерничали и потом свинтили.
                    Вот так мы живём. Написал заявление на разрешение. Возьму себе ствол, жить та хочется.

                    На выезде из Хабаровска на посту тормозя опять бандюки, но уже в пагонах. Приглашают на пост. Захожу, там ментяра распекает молодого парня, у того тонировка и прямоток. Ну и мент сним: - да ты бля..., да ё...ть, да ты зае... ну так дальше в том же роде. Я сидел терпел, не выдержал
                    - Слышь лейтенат, ты чё так разговариваешь, мы чё тут на стрелке сидим что ли, ты хоть базар фильтруй. Смотрю у мента аж губа затряслась. Хватает мои доки и начинает их нервно смотреть, суёт мне в морде моё разрешение и говорит:
                    - Тут у вас написанно максимальная масса 30-ть тонн, а у вас перегруз!!! и говорит так надрывно.
                    - Да успокойся ты, дольше проживёшь. С чего ты взял что перегруз?
                    - Ну вот давай посчитаем...общаая масса тягача и прицепа 20-ть тонн, а груза у вас больше чем на 10-ть.
                    - ???!!! (тут уже я закипаю и на повышенных тонах) А ты чё вес груза из пальца высосал или приснилось?
                    - Ну давай примерно посчитаем...
                    - Стоп, примерно ты дома с женой будешь считать. Ты конкретно покажи вес каждого авто в документах.
                    - Ну вот вы везёте Тойта Сурф, вот его вес 4400кг. И суёт мне в морду ГТД. Я аж опешил.
                    - Сурф 4 тонны!!!??? Ты в своём уме? Для тех ко не знает Сурф это примерно как уаз патриот, ну в любом случае там нет и двух тонн.
                    - Ты чё вообще читать не умеешь!!! Ты глаза разуй... А в ГТД написано: Распиленные половинками передние части Toyona Land Cruiser Prado, Toyota Surf... короче четыре таких авто и их общий вес 4400кг.
                    - Я вам ща штраф выпишу
                    - На основании чего? примерного расчёта. Давай весы, а потом выписывай. Смотрю парень поутух
                    - Короче, я с тобой спорить не собираюсь. Забирай права, суд рассудит. Ты чё тут пацана нашёл? Маме свой заливай. Ну хрен отдаёт документы и начинает смотреть в комп:
                    - О, у вас штрафы не оплоченные!!!
                    - Ничего не знаю, я платил.
                    - А где квитанции?
                    - А вот дорогой друг, если ты хорошо знаешь закон то квитанции я возить с собой не обязан. При оплате вам деньги приходят, там написано от кого и за что и та мдальше вы должны снять штраф.
                    - Но у нас ничего не пришло.
                    - А это уже не мои проблемы. Отдаёт мне доки и я выхожу. На улице стоит чувак который в начале был. Я ему говорю:
                    - Ты не тупи 1. За тонировку, если они не проверят её спец.прибором посылай их на х...
                    2. Прямоток у нас не запрещён, запрещено превышение громкости звука до определённых Дб, если у них нет прибора мерять Дб, посылай их тоже на х... и учи правила и законы. Удачи.

                    Перед Посёлком тормозят. Мент летит ко мне и тычит прибор:
                    - У вас превышение 55км/ч. А я знаю что тут всегда знак стоял 50.
                    - Ну и что знак 50.
                    - Да нет там 40 стоит. Выхожу впереди стоит знак метров 100 в обратную сторону. Бля не лень же мне, побежал смотрю 50. Подхожу : - Вы чё мне парити, 50 знак.
                    - А с другой 40 стоит. Блин да не может этого быть, у нас насколько я помню (если не забыл) знаки ставять одинаковые с двух сторон и прекращают действие друг друга. Только на дорогах с разделёнными потоками ставятся разные знаки, не завися щий от встречной стороны. Короче сажусь в патрульку и еду с ними смотреть знак...хм, точно 40, но приклеплён так вроде как временно, на соплях. А мент уже строчит протокол. Я говорю:
                    - Да не может этого быть, значит ваши дорожники ошиблись.
                    - Да вы так не переживайте, всего сто рублей выпишим и всё. Это же не 1000. Вот суки, им протокол нужен для плана, а вот х... вам. Суёт мне на подпись, я говорю:
                    - Я ничего подписывать не буду, напишу обьяснение и в суде разберёмся. Мент поворачивается с офигевшей рожей:
                    - И что из за ста рублей будете судиться?
                    - А хули, конечно буду. Он рвёт протокол, отдаёт права и я поехал.
                    P.S. ах да ещё пожелал доброго пути.
                    Господа, вы не подумайте что мне жалко 100 рублей, когда МАК с Питера гнали нас мент тормозну и так прямо, не смотря доки, и сказал -Мужики, дайте сто рублей на пиво. и мы дали, за честность. А тут 100 из за принцыпа, они суки лохов разводят на бабки, а все и ведутся.... а вот хрен вы на мне заработаете, я за эти бабки дома неделями не живу, сопли зимой морожу а они сидят в тепле на жопе и мозги людям полощут и я ещё должен их кормить...а вот хрен им. Ну вот нажил себе врагов ещё немного.
                    Вот такая вот петрушка.
                    пропустил я как то этот момент.Пока в Певопрестольной работал то можно сказать из 14 ти лет последние 10 именно так и давил Внутренние Органы.Нарушал конечно,но разговаривали в 80% случаев как с отбросом,начиная от КАВКАЗЕЦ,ПОНАЕХАЛ, до хрен знает чего......Такие моменты я никогда не пропускал,а уж слово кавказец для меня как мою мать выругать!!!Я не кавказец!Вобщем можжно сказать я не нарушал никогда,нууу правда бомбил,но это не есть дело милиции.Так что Валера,ТЫ ПРАВ!Если выражаться по закону,то не ТЫ им ОБЯЗАН,а это ОНИ на твои деньги существуют!

                    Comment


                    • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                      Когда стоял в во Флориде два дня на тракстопе то 110-112 было много,но вот два дня на тракстопе в Фениксе Аризона,вот это даааааа!Я даже заснял температуру аж 123 градуса.Отними 32 и получи 91 делённая на два и выйдет 45-46 по "русски".И фоткал я это в 19ч.20м.А ты говоришь не трави душу!А прикинь если в туалет идёшь через весь тракстоп а асфальт ваще градухов....до х** и больше,аж евреем в газовой камере себя чувствуешь,даже начинаешь верить в то что их сжигали.А ты говоришь теплюнь!

                      Comment


                      • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                        [,аж евреем в газовой камере себя чувствуешь,даже начинаешь верить в то что их сжигали.А ты говоришь теплюнь![/FONT][/QUOTE]А так не верите? Если это была шутка,то нужно сказать довольно неудачная..Если не сказать больше..

                        Comment


                        • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                          Originally posted by zinvor
                          Когда стоял в во Флориде два дня на тракстопе то 110-112 было много,но вот два дня на тракстопе в Фениксе Аризона,вот это даааааа!Я даже заснял температуру аж 123 градуса.Отними 32 и получи 91 делённая на два и выйдет 45-46 по "русски".И фоткал я это в 19ч.20м.А ты говоришь не трави душу!А прикинь если в туалет идёшь через весь тракстоп а асфальт ваще градухов....до х** и больше,аж евреем в газовой камере себя чувствуешь,даже начинаешь верить в то что их сжигали.А ты говоришь теплюнь!
                          Ну Дядь Борь, ну чего забухтел-то сразу, ну нелюблю я зиму, не-лю-блю. Вот прикинь, у тебя там солнышко, теплюнь, а у меня тут дождь, сыро, слякотно, грязища от воды, земля-то разбухла и теперь как на лыжах катаешся и если верить синоптикам этой фигни аж на 2 недели предсказывают, а впереди зима, шоп она лопнула, а это загатовка дровов, закупка газа, полдня машину прогревать чтоб куда-то поехать, а это трата бензина ну и ещё много каких прелестей, не мне тебе рассказывать, сам у нас был и всё знаешь!

                          Originally posted by bushik
                          А так не верите? Если это была шутка,то нужно сказать довольно неудачная..Если не сказать больше..
                          Бушик, я таки извиняюсь, но тема про машинки и приколы на дороге. Верю-не верю это как-бэ, в другой теме.

                          Comment


                          • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                            Originally posted by bushik
                            [,аж евреем в газовой камере себя чувствуешь,даже начинаешь верить в то что их сжигали.А ты говоришь теплюнь![/FONT]
                            А так не верите? Если это была шутка,то нужно сказать довольно неудачная..Если не сказать больше..[/QUOTE]Шутка НЕ удачной не бывает!У нас с иудеями столько общего в плане сжечь вырезать утопить,что сама наша с ними жизнь это НЕудачная шутка и что тут сказать БОЛЬШЕ!

                            Comment


                            • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                              Originally posted by Harmful-Cat
                              Ну Дядь Борь, ну чего забухтел-то сразу, ну нелюблю я зиму, не-лю-блю. Вот прикинь, у тебя там солнышко, теплюнь, а у меня тут дождь, сыро, слякотно, грязища от воды, земля-то разбухла и теперь как на лыжах катаешся и если верить синоптикам этой фигни аж на 2 недели предсказывают, а впереди зима, шоп она лопнула, а это загатовка дровов, закупка газа, полдня машину прогревать чтоб куда-то поехать, а это трата бензина ну и ещё много каких прелестей, не мне тебе рассказывать, сам у нас был и всё знаешь!

                              Бушик, я таки извиняюсь, но тема про машинки и приколы на дороге. Верю-не верю это как-бэ, в другой теме.
                              Ляпотааааа!А если честно то я ой как зиу не люблю.У нас здесь тоже не тепло,но Бог мловал! Машина заводится с пол тыка,подогревать не надо.А в новом траке и вовсе SEBASTO стоит,сиденья подогревать

                              Comment


                              • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                                Originally posted by bushik
                                [,аж евреем в газовой камере себя чувствуешь,даже начинаешь верить в то что их сжигали.А ты говоришь теплюнь![/FONT]
                                А ты мудак... Сходи в музей Яд-Вашем в Иерусалиме, может поумнеешь.

                                Comment

                                Working...
                                X