Announcement

Collapse
No announcement yet.

На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров :)

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

    Привет Всем!!! Тормоза и автопоезда сдал, генерал нолидж засыпал. Вопросы вообще отличаются от интернетовских!!!
    Но я думаю не конец света!)))))) После завтра поеду пересдавать. Сейчас знаю на что они (вопросы )похожи. Буду гонять только их.
    Два теста отсеялись, и то хорошо. Это я себя успокаиваю!!!!!

    Comment


    • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

      поздравляю. два теста это уже неплохо. когда я сдавал, некоторые вопросы вообще были слово в слово. были конечно и отличия, но не сказать, что криминальные.

      Comment


      • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

        Originally posted by Tp-Tp Mитя View Post
        поздравляю. два теста это уже неплохо. когда я сдавал, некоторые вопросы вообще были слово в слово. были конечно и отличия, но не сказать, что криминальные.
        Спасибо Митя! Поменял тактику подготовки, может сработает!!!!!)))))))))
        Как твой ориентешн?

        Comment


        • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

          Originally posted by Bazilio View Post
          Завтра с утра еду в DMV сдать тесты! Так что, материте меня пожалуйста, кто как сможет (в хорошем смысле этого слова)!!!!
          Зачем материть то.Ну раз"остапа понеслооо",тогда слушай здесь!Моя тёща,дай ей Бог долгой жизни и лучше подальше от греха(от меня тобишь),так вот эта женщина утром выходя из дома,всегда как бы молится:Господи иди вперёд а я за тобою...........
          Любой экзамен,хоть жизни хоть учёбы хоть работы,имеет одно но и это но наш страх.Ты просто иди и не бормочи про себя,что ой хоть бы сдал,ой хоть бы повеЗЛО.Это всё сатана,а ты сам выбери с КЕМ ТЫ!

          Comment


          • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

            Originally posted by zinvor View Post
            Зачем материть то.Ну раз"остапа понеслооо",тогда слушай здесь!Моя тёща,дай ей Бог долгой жизни и лучше подальше от греха(от меня тобишь),так вот эта женщина утром выходя из дома,всегда как бы молится:Господи иди вперёд а я за тобою...........
            Любой экзамен,хоть жизни хоть учёбы хоть работы,имеет одно но и это но наш страх.Ты просто иди и не бормочи про себя,что ой хоть бы сдал,ой хоть бы повеЗЛО.Это всё сатана,а ты сам выбери с КЕМ ТЫ!
            Спасибо, Zinvor! Дай Бог здоровья твоей теще, и я, всегда так делаю выходя из дома!
            А страхи, я их уже давно все потерял. Так уж проходила жизнь, что иначе было нельзя. А идти и что-то там шептать -это удел сами знаете кого. Так что, дорогой Zinvor, позволь не согласиться!!!)))). Я так полагаю, что мы с тобой в одной возрастной категории и ты поймешь о чем это я!!!))))).

            Comment


            • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

              Originally posted by Bazilio View Post
              Спасибо, Zinvor! Дай Бог здоровья твоей теще, и я, всегда так делаю выходя из дома!
              А страхи, я их уже давно все потерял. Так уж проходила жизнь, что иначе было нельзя. А идти и что-то там шептать -это удел сами знаете кого. Так что, дорогой Zinvor, позволь не согласиться!!!)))). Я так полагаю, что мы с тобой в одной возрастной категории и ты поймешь о чем это я!!!))))).
              Да, и еще. Если я "иду" что-то делать, Я иду это делать!!!!! Sorry!

              Comment


              • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                Originally posted by Bazilio
                Zinvor, я догадывался о твоих познаниях, вот потому и задал тебе вчера вопрос о том, что ты читаешь!!!!!!!
                Спасибо, что ответил на него!)))))))
                А про "зеленую массу" ни чего не могу подсказать, извини!
                Привет Пенсильвании!
                К моему стыду я за все 49 лет прочёл из внешкольной литературы только,Устав внутренней караульной службы,история армянского народа на итальянском,автор Марко Поло,техника выживания в экстремальных условиях............в тылу противника,Анкету IOM,когда подавал на выезд из страны по статусу беженца и последняя это мянуал-ну книга для CDL драйверов.Последняя оказалась тяжелее всего.ОРФОГРАФИИ не хватает мне английской.А вот Астваца шунч-(Дыхание господне,Библия по армянски так зовётся)увы и к стыду не читаю.Вобщем меня называют КОМОД ненужных информаций........Кстати привет всем из Индианы I-80,I-90.Встал на ночь на сервис плазе,милях в 40 от эксита 9 Gary

                Comment


                • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                  Originally posted by zinvor View Post
                  К моему стыду я за все 49 лет прочёл из внешкольной литературы только,Устав внутренней караульной службы,история армянского народа на итальянском,автор Марко Поло,техника выживания в экстремальных условиях............в тылу противника,Анкету IOM,когда подавал на выезд из страны по статусу беженца и последняя это мянуал-ну книга для CDL драйверов.Последняя оказалась тяжелее чем всего.ОРФОГРАФИИ не хватает мне английской.А вот Астваца шунч-(Дыхание господне,Библия по армянски так зовётся)увы и к стыду не читаю.Вобщем меня называют КОМОД ненужных информаций........
                  Марко Поло читал на итальянском????? Респект!!!))))

                  Comment


                  • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                    Originally posted by Bazilio View Post
                    Марко Поло читал на итальянском????? Респект!!!))))
                    А кто называет тебя "Комод ненужных информаций", просто тебе завидуют!!!!!!)))))))))

                    Comment


                    • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                      Originally posted by Bazilio View Post
                      А кто называет тебя "Комод ненужных информаций", просто тебе завидуют!!!!!!)))))))))
                      Да, с возрастом я попал в точку!!!!!

                      Comment


                      • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                        Originally posted by zinvor View Post
                        ... Любой экзамен,хоть жизни хоть учёбы хоть работы,имеет одно но и это но наш страх....
                        100%. когда сдавал на сдл, на меня такой трясунец напал, что некоторые термины начисто из головы повылетали. стою как истукан и не могу вспомнить, а от этого еще больше нервничаю. а ведь учил так, что этот претрип у меня от зубов отскакивал. подыми ночью, спроси любую часть, без запинки расскажу. дошло до того, что я забыл рассказать про фронт оф трейлер. прямо весь целиком и пропустил. правда потом вспомнил, вернулся и рассказал. а как дальше сдавал парковки это отдельная песня. вспомнить стыдно. короче не экзамен, а полчаса позора.

                        Comment


                        • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                          Originally posted by Tp-Tp Mитя View Post
                          100%. когда сдавал на сдл, на меня такой трясунец напал, что некоторые термины начисто из головы повылетали. стою как истукан и не могу вспомнить, а от этого еще больше нервничаю. а ведь учил так, что этот претрип у меня от зубов отскакивал. подыми ночью, спроси любую часть, без запинки расскажу. дошло до того, что я забыл рассказать про фронт оф трейлер. прямо весь целиком и пропустил. правда потом вспомнил, вернулся и рассказал. а как дальше сдавал парковки это отдельная песня. вспомнить стыдно. короче не экзамен, а полчаса позора.
                          А я стараюсь меньше думать о предстоящем и как-то более менее гладко проходит (в эмоциональном плане). Думай -не думай, а как оно выйдет, так и будет! Хоть переживай, хоть не переживай, результат будет один. Это мое мнение.))))

                          Comment


                          • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                            Originally posted by zinvor View Post

                            Любой экзамен,хоть жизни хоть учёбы хоть работы,имеет одно но и это но наш страх.
                            Переживание и страх -это далеко не одно и тоже. Переживать и я могу, но только за близких мне людей!!!!!

                            Comment


                            • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                              Сборная Армении выиграла командный чемпионат мира по шахматам.

                              Comment


                              • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                                Originally posted by Bazilio View Post
                                Как говорится, по старой русской традиции... к ч...у!!!))))
                                И это есть правильный ответ. )))) Удачи через два дня.

                                c1d3bd3fef0e18384123662fb4f5db5c.jpg

                                Comment

                                Working...
                                X