Announcement

Collapse
No announcement yet.

На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров :)

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

    Originally posted by Harmful-Cat View Post
    Дядь Борь, а разве на скорости не чувствуешь что машина начинает делать дын-дын-дын, у меня разок было такое, сразу понял что пипец резине, кое-как доковылял до дома и поменял.
    Было у меня дын-дын на переднем колесе, правда потом сразу бах и... благо небыло встречных

    Comment


    • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

      Originally posted by Harmful-Cat
      Наварка стопудофф, даже к доктору не ходи. Даже видно.
      Ну дык ты прав,наварка.Так получилось что пять колёс я купил с разбитых машин.анекдот конечно,но три покупал в Аризоне и два последних вот купил в Колорадо.Аризонские порвались все,а Колорадское вот одно.Дело в том что ни разу не было чтобы я в дороге встал.Вот так резина "худеет",но ни раз не баахнуло.Вот с этой вот я приехал домой,тока ещё маленько отодралась,но не лопнула.Две резины я брал,они были драйв аксловские,порвались через полторы тыщщи миль,эт ещё когда в Иллинойсе ворнинг дали.Вот так и пошло и по сей день.Прям анекдот и сам смотрю и не верю что можно на три с половиной тыщщи набрать БУ колёс!!!Когда не можешь вроде купить 8 наварных даже...

      Comment


      • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

        Originally posted by truck View Post
        Было у меня дын-дын на переднем колесе, правда потом сразу бах и... благо небыло встречных
        Тож на переднем было, но без бахов, помедленнее поехал, аккуратненько и до дома дополз.

        Comment


        • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

          Originally posted by Harmful-Cat
          Наварка стопудофф, даже к доктору не ходи. Даже видно.

          Не Дядь Борь, не авитаминоз, с витаминами проблемм нету, если надо будет то проколю даж себе, ветфельдшер понимаешь-ли, своё дело знаю. В стране жопа творится, уже волком вою лишь-бы свалить отсюда нахрен и своих забрать побыстрее.
          Да понял я тебя!фОРУМ ТО НАШ В ОСНОВНОМ из кто уже и тех кто ЕЩЁ не уже,но очень надеется.Вот сфоткал я цену на бензин в Далласе.Правда далековато,но там за бензин регулар 3.17.За Далласом цена начинает подниматься,но на нашем ДИКОМ Западе всё ДИКО и цены тоже!Может в Техасе БУШИ БУШУЮТ и ворованное в бюджет пускают,незнаю,но вот цены на топливо самы низкие.Я считаю что это САБОТАЖ сучья этого отшедшего от кормушки.Вот так во всём мире щас.К власти пришли педерасты,педофилы,,некрофилы и все ИСТЫ,комунисты фашисты оранжисты.Пришло поколение НАШЕ к власти.Поколение тех кто плевал на то что ОН армянин или еврей,башкир или японец.ПРИШЛИ никто чтбы завести МИР в никуда!

          Comment


          • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

            DSCN1892.jpgВот кстати вывеска цен на топливо в пригороде Далласа,это I-20 недалеко от развилки Даун тауна с I-35 I-30

            Comment


            • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

              Originally posted by Harmful-Cat
              Наварка стопудофф, даже к доктору не ходи. Даже видно.

              Не Дядь Борь, не авитаминоз, с витаминами проблемм нету, если надо будет то проколю даж себе, ветфельдшер понимаешь-ли, своё дело знаю. В стране жопа творится, уже волком вою лишь-бы свалить отсюда нахрен и своих забрать побыстрее.
              Да уж и не говори, полная жопа. Вот вчера был прикол. Иду с гаража через пустырь, смотрю лежит мужик башка разбита, весь в крови еле шевелится. Ну я к нему, вроде живой но пьяный в жопу. Ну так не бросишь, ночью - врежит, замёрзнет. Звоню в скорую. Приезжают. Выскакиваю на дорогу, останавливаются. Говорю:
              - Там мужик в крови весь.
              - Ну тащите его сюда, что мы по кустам шариться будем.
              Бля я охренел....... Вот так скорая. Хрен с ним, тащу мужика, эти суки сидят в машине, хрен жопу оторвут. Подтащил. Вышли:
              - Ой, да он же пьяный.
              - ??? всмысле, и что поедете дальше?!
              - Ну ладно, подержите его. Мы посмотрим...
              - Да пошли вы... Посадил его к ним в машину и пошёл...
              Пару лет назад вообще было:
              У нас рядом с городом посёлок и стоит он на сопке. Ну значит спускаюсь я на траке. Дорога скользкая. Смотрю кто то через дорогу по пластунски ползёт. Все кругом обьезжают, хоть бы одна б...ть остановилась. Торможу. Бабулька старая подскользнулась (гололёд страшенный) встать не может даже на четвереньки. Ну я её поднять не могу, скользко, падаю. Ну давай её юзом тащить. Вот тогда начал народ останавливаться и то все узнают не я ли сбил её. Говорю нет и все благополучно уезжают. Извините за выражение: У нас не люди, а муди на блюде!!! Оттащил я её на обочину. Благо мужик остановился, к нему бабку посадили, он её и повёз.
              Так что с нашим народом хрен мы до светлого будущего доберёмся.
              Вот посмотрите Путин на Калине
              У Дрома три Калины, а мы их все спалили - YouTube
              А вот дорога, асфальт положили буквально 2 недели назад:



              http://s013.radikal.ru/i323/1109/2e/ee6fbf375cae.jpg

              Comment


              • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                Originally posted by truck View Post
                Да уж и не говори, полная жопа. Вот вчера был прикол. Иду с гаража через пустырь, смотрю лежит мужик башка разбита, весь в крови еле шевелится. Ну я к нему, вроде живой но пьяный в жопу. Ну так не бросишь, ночью - врежит, замёрзнет. Звоню в скорую. Приезжают. Выскакиваю на дорогу, останавливаются. Говорю:
                - Там мужик в крови весь.
                - Ну тащите его сюда, что мы по кустам шариться будем.
                Бля я охренел....... Вот так скорая. Хрен с ним, тащу мужика, эти суки сидят в машине, хрен жопу оторвут. Подтащил. Вышли:
                - Ой, да он же пьяный.
                - ??? всмысле, и что поедете дальше?!
                - Ну ладно, подержите его. Мы посмотрим...
                - Да пошли вы... Посадил его к ним в машину и пошёл...
                Пару лет назад вообще было:
                У нас рядом с городом посёлок и стоит он на сопке. Ну значит спускаюсь я на траке. Дорога скользкая. Смотрю кто то через дорогу по пластунски ползёт. Все кругом обьезжают, хоть бы одна б...ть остановилась. Торможу. Бабулька старая подскользнулась (гололёд страшенный) встать не может даже на четвереньки. Ну я её поднять не могу, скользко, падаю. Ну давай её юзом тащить. Вот тогда начал народ останавливаться и то все узнают не я ли сбил её. Говорю нет и все благополучно уезжают. Извините за выражение: У нас не люди, а муди на блюде!!! Оттащил я её на обочину. Благо мужик остановился, к нему бабку посадили, он её и повёз.
                Так что с нашим народом хрен мы до светлого будущего доберёмся.
                Вот посмотрите Путин на Калине
                У Дрома три Калины, а мы их все спалили - YouTube
                А вот дорога, асфальт положили буквально 2 недели назад:



                http://s013.radikal.ru/i323/1109/2e/ee6fbf375cae.jpg
                Лучше вот так,чем как я в Колорадо на ЮэСке 37 минут стоял.С обоих концов стоят ПИЛОТы и поочереди проводят потоки...............А может всё таки у нас(сша) лучше

                Comment


                • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                  Ох Дядь Валер, я те про скорую стока историеф могу понарассказывать, ты офигеешь, благо она у меня тут через забор, буквально в 11 метрах.
                  Случай.
                  Вобщем хреново лошади, колики у неё (просраца не может) чёт заклинило. Через забор переваливаюсь, а у них прям вот курилка обоснована. прошу баралгина 5 ампул, говорят нету, млять, сраного баралгина нет в скорой, да я хрен поверю. Мать-перемать, прыгаю на пердоцикл и до аптеки, покупаю, проколол, всё норм, через минут 20 какие то зазывы из-за забора, смотрю фельдшерица висит, нате вам говорит и протягивает 1 ампулу и шпырц 5 кубиков. Я спросил это чо? Она говорит ну вот вам надо было! Ага, надо было, 5 ампул а не 1, но и на том спасибо, уже не надо, всё сделали сами. А ты говоришь хрен жопу оторвут и это вот прям на подстанции а не где-то на выезде, на подстанции целые склады медикаментов. И я тебе про них могу столько нарассказывать уууууууу.

                  Comment


                  • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                    Originally posted by Harmful-Cat
                    Дядь Чикагин, расскажи чё нить интересное, а-то чёт как то на душе тоскливооооо
                    Originally posted by truck View Post
                    Смотрю Чикагин появился. Володя ну как там твоё пополнение поживает, как мама себя чувствует? Когда блин про Канаду рассказы прочитаем?
                    Да, блин, запарился я вас тут ждать. Держал-держал бабосы для траков... Похоже, до следующей осени сюда никто не приедет. Хотя, может быть Паша. Дай Бог, его усыновить без изъянов.
                    В общем, потратиля я бабки. Дом купил. Хоть жена пилить не будет. Так что сейчас у меня "приятные хлопоты и ремонт". До жконца недели еще сижу на берегу, а с Пн буду выезжать.
                    Сейчас времени немного писать, с супругой и младшей детишкой собрались в хоз.магазин плитку выбирать. К вечеру чо-нибудь попробую про Канаду изобразить.

                    Дядя Боря, если бываешь в Техасе, там есть колесная база очень хорошая. Я там б/у резину на трейлер ставлю. За 8 оригинальных колес с установкой $1100. Адрес: 3259 Greig Dr., Waco, TX. Это по I-35 на юг от Даласа.

                    Comment


                    • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                      Originally posted by Chicagin View Post
                      Да, блин, запарился я вас тут ждать. Держал-держал бабосы для траков... Похоже, до следующей осени сюда никто не приедет. Хотя, может быть Паша. Дай Бог, его усыновить без изъянов.
                      В общем, потратиля я бабки. Дом купил. Хоть жена пилить не будет. Так что сейчас у меня "приятные хлопоты и ремонт". До жконца недели еще сижу на берегу, а с Пн буду выезжать.
                      Сейчас времени немного писать, с супругой и младшей детишкой собрались в хоз.магазин плитку выбирать. К вечеру чо-нибудь попробую про Канаду изобразить.

                      Дядя Боря, если бываешь в Техасе, там есть колесная база очень хорошая. Я там б/у резину на трейлер ставлю. За 8 оригинальных колес с установкой $1100. Адрес: 3259 Greig Dr., Waco, TX. Это по I-35 на юг от Даласа.
                      Володя-молоток!!!!Дом купил-это же хорошо!!!Поздравляю со столь ценным приобретением!В кредит залез али кровных хватило???

                      Comment


                      • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                        Originally posted by Chicagin View Post
                        Похоже, до следующей осени сюда никто не приедет. Хотя, может быть Паша. Дай Бог, его усыновить без изъянов.
                        Так мож и нас за одним???Вместе то оно за всегда веселей!!!Да и дешевше оптом то...

                        Comment


                        • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                          Originally posted by Chicagin View Post
                          Да, блин, запарился я вас тут ждать. Держал-держал бабосы для траков... Похоже, до следующей осени сюда никто не приедет. Хотя, может быть Паша. Дай Бог, его усыновить без изъянов.
                          В общем, потратиля я бабки. Дом купил. Хоть жена пилить не будет. Так что сейчас у меня "приятные хлопоты и ремонт". До жконца недели еще сижу на берегу, а с Пн буду выезжать.
                          Сейчас времени немного писать, с супругой и младшей детишкой собрались в хоз.магазин плитку выбирать. К вечеру чо-нибудь попробую про Канаду изобразить.

                          Дядя Боря, если бываешь в Техасе, там есть колесная база очень хорошая. Я там б/у резину на трейлер ставлю. За 8 оригинальных колес с установкой $1100. Адрес: 3259 Greig Dr., Waco, TX. Это по I-35 на юг от Даласа.
                          Ух тыыыыыыыыыы,я там аж два раза был на той неделе.Незнал я этого! Мне сказали в Оклей Канзас есть бу резина за 105-110 долларов.Блин что то на спред аксл не хочется новую ставить.Народ ваще советует тоже самое.
                          ПОЗДРАВЛЯЮ с домом!!!
                          Слушай,ну и малая у тебя! Соображает видать,коли ты её экспертом по плитке ссобой берёшь.
                          Эх я мечтал на свой полтинник дом купить и паспорт получить!

                          Comment


                          • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                            ВОЛОДЯ Я РАД за дом!Это умно! При пейментах за рент который в ваших краях платят,так уж лучше ЗА СВОЁ платить.
                            Вот человек!
                            И ляльку и дом и даже плитку успевает!

                            Comment


                            • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                              Originally posted by zinvor View Post
                              [FONT=Georgia]Овнерство дело хорошее,но я с самого начала положил глаз на UPS FeDeX.Причина банальна но важна в америке.Там бенефиты,там ПЕНСИЯ!
                              Что-то я не пойму,а работая сам на себя ты себе пенсию не обеспечишь,что ли???Ты себе ни какие отчисления не делаешь,или как там у вас с этим?
                              А вообще,по деньгам большая разница будет если в FeDeX пойти работать вместо овнерства???

                              Comment


                              • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                                Originally posted by Harmful-Cat
                                ...В стране жопа творится...
                                Ну вот, опять начинаются сгущания и очерничельства! Интересно, товарищ (или может господин?) Кот, где Вы углядел какую бы то ни было, жопу? Или ты не внимали трепетно репортаж с XXVI съезда КПС..., ой простите, со съезда "Единой России"? Лично я ощутил, как в едином порыве сливаюсь с членами в аплодисментах, переходящих в овации, с упоением и восторгом чувствую себя одним целым с нашим замечательным тандемом. С обоими вместе и с кажиным по отдельности. Чувство это было настолько ярким и всеобъемлющим, что организм мой начал содрогаться в пароксизме страсти, и я бурно и фонтанирующе изверг из себя рвотные массы. А вот каловые, благодаря сильным кольцевым мышцам сфинктера удалось в себе удержать. И вот это, заметьте, единственное, что имеет хоть какую-то связь с, извините, жопой.
                                Такие дела, други...

                                Comment

                                Working...
                                X