Announcement

Collapse
No announcement yet.

На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров :)

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

    Originally posted by Богатый
    Ну,все Зинвор припер и тебя к стенке Вофан своей детскими вопросами "...а что... почему... сколько.
    Я вообще поставил бы вопрос ребром: "А сдается мне, мил человек, что ты стукачок(с)"


    Расскусили..ЁПТА..и шта Дзелаць...я же не хило Кармилса на Докладных Цедулках в ГОс. Деп..
    Вот же хадина,сдался таки наконец.!А то трындел тут столько времени,кто со мной за речку на ту сторону?А у самого небось каррта форватора,где брод, и с проходами через минные поля в кактусовой роще имеются.Братцы,да среди нас провокатор!Я давно тебя расскусил,теперь за тобой слежка ежедневно будет выставлена,бойся и трепещи.

    Comment


    • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

      Спасибо Виктор за чувство Юмора.
      Неужели кто то всерьез считает меня Кротом?
      Вот наивные?Просто дийсно интересует Глубина Вопроса.Многие не знают почем фунт лиха в Америке.И рвутса на голубом глазу.Имея Московскую прописку и дом из Кирпича.
      А зачем?

      Comment


      • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

        Originally posted by Богатый View Post
        Дружище почти 1300 км за 12 часов,не проедишь это надо 110 или 120 лететь,ты наверное не водитель,темболее как говориш ты был в сша,там за превышение и в тюрму посадят,так как за12 часов ты проедишь,моё мнение ты не был дальнобоем в сша.А может это был флорида.

        Это всего лишь 60 майлов в час.А это Средний Спид Лимит на Амер. трасах.
        Так что не знаю,где ты там ползаешь.А я когда в Тиме ездил за 10 часов проезжал 600 майлов.
        Ну что ты дуру гонишь. Значит ты 10 часов не ел, не пис...л, не как...л, не заправлялся, на подъёмах скорость не снижалась и т.д. Ты хоть подумай прежде чем писать. Что бы пройти за 10 часов, 600 миль надо двигаться всё это время не снижая ни на секунду скорость.

        Comment


        • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

          Originally posted by zinvor
          Ну вот и маленькая запись...Даааа,сколько радости![/FONT]
          Уважаемому Борису алаверды



          Как добрался до ЛА? Я завис в Салеме, Орегон-груз не готов еще.

          Comment


          • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

            Originally posted by Прохожий View Post
            Я завис в Салеме
            Осторожнее там, салемские ведьмы они ух какие, заколдуют и пропал!
            Интересно, в речке рыбы много?

            Comment


            • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

              Originally posted by truck2 View Post
              ..........................надо двигаться всё это время не снижая ни на секунду скорость.
              Ребята, не ссорьтесь! Можно, но не везде. Западнее 35-го интерстейта и не доезжая Калифорнии, Орегона и Вашингтона-можно. Мой личный рекорд-14 часов не вынимая, даже на всякую ерунду ( не хотелось)-840 миль. Никтоне прессовал и не гнал. Просто ехалось. Вдохновение. У наших сумасшедших соотечественников расчет прост-1000миль-16 часов. Кто-то тут в запале и порыве грозился приехать и показать как нада работать. Так вот так и не нада.

              А вот на востоке не получается. Там меньше скорость, выше интенсивность движения и проч фигня.

              Comment


              • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                Ребята, не ссорьтесь! Можно, но не везде. Западнее 35-го интерстейта и не доезжая Калифорнии, Орегона и Вашингтона-можно. Мой личный рекорд-14 часов не вынимая, даже на всякую ерунду ( не хотелось)-840 миль. Никтоне прессовал и не гнал. Просто ехалось. Вдохновение. У наших сумасшедших соотечественников расчет прост-1000миль-16 часов. Кто-то тут в запале и порыве грозился приехать и показать как нада работать. Так вот так и не нада.

                О том и речь.Юсовка не Россия.
                И 600 майлов в среднй Америке вполне реал.Тем более в Аризоне Спид лимит вроде 80 майлов в час.

                Comment


                • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                  У наших сумасшедших соотечественников расчет прост-1000миль-16 часов

                  И зачем они себя так не любят?
                  Хоть бы Лог бук пожалели..вернее бумагу,которая этого может и не вытерпеть..ГЫ...

                  Comment


                  • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                    Просто приятно читать когда ты по теме пишешь. Поподробнее только еще бы.

                    Comment


                    • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                      Originally posted by Stol'nik View Post
                      Просто приятно читать когда ты по теме пишешь. Поподробнее только еще бы.
                      и в одном посте , а не каждую фразу в новом )))

                      Comment


                      • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                        Дак стараюсь говорить на эти темы..Ажник..Ажник Кубыть Полнае Насрата..извиняюсь за Велеречивость..
                        Суть такова.Многоуважаемые Трак Драйверы,видать боятса меня,што неудобные Вопросы задаю..Вот и разглядели во мне Шпиона..А так..БЛА БЛА..Как вы вас всех ЖДЕМС..не ДАЖДЕМСЕ..за Эста канешна Спасибо..Шта ЖДЕЦЯ...

                        Comment


                        • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                          [QUOTE=Богатый;675731]
                          У наших сумасшедших соотечественников расчет прост-1000миль-16 часов


                          И зачем они себя так не любят?

                          Полностью согласен и с Прохожим и с Богатым. Как тут кто то сказал, что многие ездят так, как будто приехали сюда срубить бабла и умереть. Мол типа, деньги нужны, семья, подняться надо.
                          Братцы, так ведь жизнь то у нас одна и не будет возможности в этой жизни сдохнуть или на работе или от работы, а в другой сидеть у бассейна, попивать пивко и наблюдать за своими резвящимися детишками.

                          Comment


                          • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                            Originally posted by Прохожий View Post
                            Ребята, не ссорьтесь! Можно, но не везде. Западнее 35-го интерстейта и не доезжая Калифорнии, Орегона и Вашингтона-можно. Мой личный рекорд-14 часов не вынимая, даже на всякую ерунду ( не хотелось)-840 миль. Никтоне прессовал и не гнал. Просто ехалось. Вдохновение. У наших сумасшедших соотечественников расчет прост-1000миль-16 часов. Кто-то тут в запале и порыве грозился приехать и показать как нада работать. Так вот так и не нада.

                            А вот на востоке не получается. Там меньше скорость, выше интенсивность движения и проч фигня.
                            Это я писал,что могу показать как надо ишачить и не скрываю это рад буду это показать,просто у нас в раше,по нашем дорогам и когда камазы идут 30 на подьём и ещё и сплошная,так что я с волгограда до москвы 1000 вёрст 14-16 часов это хорошо.Икаждый пост не пропустит только дай стоим на посту как в сберкассу,что бы деньги отдать и поехать как на платной дороге,только дорог нет не хрена,вот и дрочимся как не люди,если я не прав то я извенюсь с поклоном.

                            Comment


                            • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                              Originally posted by truck2 View Post
                              Лёха, да пока никакой инфы нет. Просто все говорят что приехав туда и осмотревшись на месте можа чаво придумаем. А тут у меня братуха в июле продаёт трак ну и сказал профинансирует поездку. Осталось только какой нить тур или ещё что в штаты найти. А там с мужиками посидим за бутылочкой може чаво надумаем, ну на крайняк просто увидимся в живую. А то чувствую прикроют скоро выезд на пмж. Ещё "мишкин" подымал вопрос, мол много рабочего люда сваливают, нать чавота делать. А что они могут сделать, ведь жизнь та не улучшат, вот единственный выход прикрыть выезд. Если весь трудоспособный люд уедет, кто же их кормить будет.
                              Что вы оправдываете или отчитываетесь,просто надо как для всех,прозивал информацию значит прозивал,зачем оправдываться может у вас свои отношения,я не знаю не в обиду просто надо так же как к остальным относиться вот и всё.

                              Comment


                              • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                                Originally posted by Sashca73 View Post
                                Что вы оправдываете или отчитываетесь,просто надо как для всех,прозивал информацию значит прозивал
                                Originally posted by Sashca73 View Post
                                и не слушай советов кто в России
                                Сашок, ну ты понял, да?!?!? Не слушай наших советов, они вредные!!!

                                Originally posted by Sashca73 View Post
                                может у вас свои отношения
                                Вот именно, что у нас свои отношения и у нас свой совет, я написал Валерке, он написал мне, что ты влез в пост который не к тебе обращён, я хрен знаю!

                                Comment

                                Working...
                                X