Announcement

Collapse
No announcement yet.

На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров :)

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

    Originally posted by Morozov P.
    Лично я ощутил, как в едином порыве сливаюсь с членами в аплодисментах
    Главное слово здесь правильно подмечено "с ЧЛЕНАМИ"-ибо всё наше правительство из них и состоит в самом не хорошем смысле этого слова.Да здравствует ЕДРОССИЯ!!!!

    Comment


    • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

      Originally posted by Chicagin View Post
      ... Хотя, может быть Паша. Дай Бог, его усыновить без изъянов. .
      Originally posted by kdv-rossiya55 View Post
      Так мож и нас за одним???Вместе то оно за всегда веселей!!!Да и дешевше оптом то...
      Нет, я конечно не против. Братики - это здорово! Я вот только переживаю, потянет ли Папа? Вас же всех кормить надо, единородных. А Папа дом приобрел, плитку покупает, сестры наши содержания требуют... Давайте вынесем этот вопрос на всеобщее обсуждение, на референдум, так сказать. Кто "за"?

      Comment


      • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

        Originally posted by zinvor View Post
        Тр Тр МИТЯ,маладец да арааааа!Носа не вешай.Мне б знание инглиша я б дома здесь на юпиэс или федекс пристроился,если честно.Но апликейшн заполняется он лайн,а этот сукин сын онлайн совсем падла бездушный.Видимо тоже запрограмирован как Российская милиция................Овнерство дело хорошее,но я с самого начала положил глаз на UPS FeDeX.Причина банальна но важна в америке.Там бенефиты,там ПЕНСИЯ!
        -Вчера вернулся вот домой пустым!!!Привёз в Салт Лейк Сити аир кондишены с Техаса.
        Начал разгружаться,ну в смыследвигать свой кюртайн(занавеску в смысле) и гляжу...Мать мояяяяя,новое колесо будто ножом специально шмат вырезали размером в длину 20-22 см,а в ширину 10-12.Чуть не заплакал!!!С 8 го сентября только одну ночь дома ночевал проездом.Вобщем вычел топливо,диспятч долю и резину.Получилось что за первый рейс в Атланту,я получил минус 143 доллара из пяти тыщщщ за лук!!!!!!!!!!!!!!!колёс наменял на 3.749 долларов 79 центов
        Блин утром выезжал с T[COLOR="#FF0000"]A [COLOR="#000000"проверил машину,особенно резину!Проехал всего 102 мили до Салт лейка.
        [ATTACH=CONFIG]11172[/ATTACH]
        Да дядь Борь, не везёт тебе с колёсиками. Протектор разный-в USA так можно? Такой вопросик-сколько стоит новое колёсико одно. У нас в Волгограде новый мишлен или бриджстоун стоит порядка 30.000 т.р.(прицепной боллон-в простанорадии батон). Я видел лично резину мишлен с пробегом около 300.000 км (на ней ещё можно смело кататься ). Правда машина ходила на европу.Китайской резины стало много и на порядок дешевле.Как ходит, не в курсах, но при мне в Питере незнакомый дядька покупал китайские батоны на тягачь. на передок и говаривал. что 200.000 смело отъездиет(брал, могу соврать. за 12.000 т.р.)

        Comment


        • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

          Originally posted by Morozov P.
          Нет, я конечно не против. Братики - это здорово! Я вот только переживаю, потянет ли Папа? Вас же всех кормить надо, единородных. А Папа дом приобрел, плитку покупает, сестры наши содержания требуют... Давайте вынесем этот вопрос на всеобщее обсуждение, на референдум, так сказать. Кто "за"?
          Мы будем ПАПЕ помогать. Тут если всех детей собрать, дядя Чикагин откроет контору покруче СВИФТа!!!

          Comment


          • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

            Originally posted by kdv-rossiya55
            Главное слово здесь правильно подмечено "с ЧЛЕНАМИ"-ибо всё наше правительство из них и состоит в самом не хорошем смысле этого слова.Да здравствует ЕДРОССИЯ!!!!
            Мы ничего не изменим. Скоро,совсем скоро лотерейка, все дружненько выиграем, возьмём вещички, житейский огромно-российский опыт, каждый по хорошему колёсику для дяди Зинвора и ..... туда, где всё хорошо.

            Comment


            • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

              Originally posted by Morozov P.
              Нет, я конечно не против. Братики - это здорово! Я вот только переживаю, потянет ли Папа? Вас же всех кормить надо, единородных. А Папа дом приобрел, плитку покупает, сестры наши содержания требуют... Давайте вынесем этот вопрос на всеобщее обсуждение, на референдум, так сказать. Кто "за"?
              Да чё там,главное чтоб ПАПА был ЗА

              Comment


              • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                Originally posted by Hawk 34
                Мы ничего не изменим. Скоро,совсем скоро лотерейка, все дружненько выиграем, возьмём вещички, житейский огромно-российский опыт, каждый по хорошему колёсику для дяди Зинвора и ..... туда, где всё хорошо.
                Ой,друг,твои бы слова да Богу в уши!!!Я бы на радостях для Зинвора два колесика притащил бы!!!

                Comment


                • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                  Originally posted by Morozov P.
                  Нет, я конечно не против. Братики - это здорово! Я вот только переживаю, потянет ли Папа? Вас же всех кормить надо, единородных. А Папа дом приобрел, плитку покупает, сестры наши содержания требуют... Давайте вынесем этот вопрос на всеобщее обсуждение, на референдум, так сказать. Кто "за"?
                  Обесчаю прейти на самокормление и содержание систрёнкаф, так что от меня никаких убыткоф не будет.
                  Заберите мну ссобой, а? Ну пажалста

                  Comment


                  • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                    Originally posted by Chicagin View Post
                    А я говорил (без злорадства и ехидства), СВИФТ - не самое сладкое место...
                    я в свои сорок .... лет отродясь на дядю не работал, не считая мелких недоразумений по молодости, а тут такая огромная компания со всеми недостатками, присущими большим компаниям (это я про человеколюбие и пр). да ладно, прорвемся. мне от них, собственно, кроме экспириенса ничего и не надо. думал год поработать и свалить, но сейчас мне кажется, что год чота как то слишком, хотя... жизнь такая штука непредсказуемая. щас закинул инфу по всем своим знакомым(а их у меня тут так много! целых три!), в одном месте просят хотя бы полугодовой опыт что бы был. как чо нить более-менее стоящее подвернется, свалю не раздумывая.
                    сегодня купил холодильничег в уолмарте, забил продуктами, принес в трак всякие коврики, одеяла, подушки. сразу уютно стало. трак стал похож на маленький домик. возьму с собой фотик, сделаю картинку. ему еще бы туалет и душ и можно жить ))) завтра еду в коннектикут. шестьсот с лишним верст, я еще так далеко не ездил. как то даже немного очково.))) приеду, отчитаюсь как прошел рейс.

                    Comment


                    • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                      Originally posted by kdv-rossiya55
                      Что-то я не пойму,а работая сам на себя ты себе пенсию не обеспечишь,что ли???Ты себе ни какие отчисления не делаешь,или как там у вас с этим?
                      А вообще,по деньгам большая разница будет если в FeDeX пойти работать вместо овнерства???
                      Незнаю Митя джан,заработаю пенсию овнерством или нет.Вот смотрю на двух соседей,один пеенсионер по болезни а другой по возрасту.Оба был овнерами и оба живут в апартментах.как то страх берёт.Непонятно.Они говорят деньги были большие но пенсии получают маленькие.Говорят не платили сошелные налоги............Я бы на федекс на своей пошёл,вот тока у нас здесь забито,нет места.

                      Comment


                      • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                        Originally posted by Harmful-Cat View Post
                        Обесчаю прейти на самокормление и содержание систрёнкаф, так что от меня никаких убыткоф не будет.
                        Заберите мну ссобой, а? Ну пажалста
                        А на лошадках катать будешь?

                        Comment


                        • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                          Originally posted by Hawk 34
                          Мы ничего не изменим. Скоро,совсем скоро лотерейка, все дружненько выиграем, возьмём вещички, житейский огромно-российский опыт, каждый по хорошему колёсику для дяди Зинвора и ..... туда, где всё хорошо.
                          Ой сволочи ВЫ!Заразили меня! Вот жил раньше и не думал,выиграл кто гринку или нет.Теперь получается что у меня ДРУЗЕЙ много появилось,пусть,пусть вертуальных,но уже как то со временем материализировавшихся.Ну по крайней мере ЖЕЛАЮ от души этим чужим людям получить то ради чего они бьются....................Ни хрена это не высокие слова или лесть.Мы с вами друг другу ничем не обязаны и поэтому твёрдо говорю что переживаю.Врать не буду.Ночью от переживаний не вскакиваю но всякий раз как читаю ваши постинги,то может не рыдаю но искренне переживаю.Эээээээээээээ,растравили блин душу сволочи!Иногда общаюсь с КОТом.Да э да он не идеал человечества,но человек он достойный НОРМАЛЬНОЙ жизни.Вон Валерка.Этот ваще бессеребрянник какой то.Может пишет так складно,но писать так складно,это наверное нужно быть в шкуре этого человека.А он разве достоин того как он живёт.Мы тоже тут пашем как негры Луизианы,но чувствуем то себя "белыми"плантаторами.Оййй ладно не буду,а то опять получится непонятка как про печи рейха.
                          УДАЧИ ВСЕМ.И не забывайте:Ищите да обрящется,постучите да отворится.............

                          Comment


                          • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                            Originally posted by zinvor
                            А на лошадках катать будешь?
                            Естесстна, всех покатаем кого поймаем!!!

                            Comment


                            • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                              Originally posted by Harmful-Cat View Post
                              Естесстна, всех покатаем кого поймаем!!!
                              Нас не догониииишь,нас не догонииииишь.............

                              Comment


                              • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                                DSCN1857.AVI - YouTubeВот так началась эпопея смены колёс.Это первые три

                                Comment

                                Working...
                                X