Announcement

Collapse
No announcement yet.

На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров :)

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

    Originally posted by Tp-Tp Mитя View Post
    всё. поехал домой. доберусь, все сравню и все выложу.

    зы. из группы завалили 11 чел. драйвинг и двое претрип. это больше трети, ближе к половине
    Ну ты то хоть всё сдал или тож завалился?

    Comment


    • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

      С насосом разобрался, правда снимать и ставить его пришлось четыре раза, когда последний раз ставил уже и не смотррел, всё по памяти, ну и теперь знаю устройство. Потом зажали сальник в токарный станок и аккуратно наждачкой обработали (большое спасибо братану). Поставил, собрал. Но теперь сломался сам. У меня уже давно палец болел, а теперь ещё и опух, как колотушка стал. Вчера вечером поехал в больницу. А вот дальше ответ для тех кто спрашивает: ПОЧЕМУ Я ХОЧУ УЕХАТЬ c России. Наши врачи лучшие в мире.
      Приезжаю в одну боьницу к дежурному хирургу. Посмотрел он и начал чавота буксовать.
      - А где ваш полис?
      - Да нет его, он дома, я прямо с работы прехал. Если надо заплачу только сделайте чаво.
      - Нет, вы езжайте в больницу по месту вашего участка,т.е. по прописке. Вам там разрежут и посмотрят.
      - А вы что не можете что ли.
      - Нууу, мне некогда, я занят.
      Х... с тобой. Еду по месту прописки. Захожу в больницу. Стучусь в ординаторскую. Тишина. Медсестра говорит, а вы загляните туда, врач там. Заглядываю. Лежит чел (врач-хирург) на диване и смотрит телик, а там кино интересное. Говорю:
      - Вы хирург?
      - Да, а что ты хотел? (бля, поздороваться пришёл)
      Ну обьясняю, показываю. А этот урод глянул скользом и опять в телик. А мне говорит:
      - Да ничего страшного, замотай бинтом и водкой смачивай.
      Я даже попутал, может я к знахарке пришёл. Короче психанул я и поехал домой. Некогда этому козлу, там кино интересное.
      Пришёл утром, собрал трак. Босс посмотрел на мой пальчик. Погнал меня в травмпункт. Там у него кореш трудится. В конце концов отвели меня к хирургу и... обтесали палец как карандаш, всё до самой кости вырезали. Говорят если бы позже пришёл, то палец оттяпали бы. Вот и опять мой рейс накрылся. Думал быстренько почистят и в дорогу. Теперь опять сижу, на пальчик дую.
      Вот такие врачи. Насрать им на всех. Где там Флорида, пущай к нам приезжает, поработает. Про ментов рассказывал, про бандюков, вот и про врачей. А что осталось? да нихрена, валить надо от цедова, никому мы тут акромя нас самих не нужны. Вот такая вот история блин. А у меня есть дети и я не хочу что бы они вот так вот "ложкой гавно хлебали", я то ладно, старый уже.

      Comment


      • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

        Originally posted by truck View Post
        С насосом разобрался, правда снимать и ставить его пришлось четыре раза, когда последний раз ставил уже и не смотррел, всё по памяти, ну и теперь знаю устройство. Потом зажали сальник в токарный станок и аккуратно наждачкой обработали (большое спасибо братану). Поставил, собрал. Но теперь сломался сам. У меня уже давно палец болел, а теперь ещё и опух, как колотушка стал. Вчера вечером поехал в больницу. А вот дальше ответ для тех кто спрашивает: ПОЧЕМУ Я ХОЧУ УЕХАТЬ c России. Наши врачи лучшие в мире.
        Приезжаю в одну боьницу к дежурному хирургу. Посмотрел он и начал чавота буксовать.
        - А где ваш полис?
        - Да нет его, он дома, я прямо с работы прехал. Если надо заплачу только сделайте чаво.
        - Нет, вы езжайте в больницу по месту вашего участка,т.е. по прописке. Вам там разрежут и посмотрят.
        - А вы что не можете что ли.
        - Нууу, мне некогда, я занят.
        Х... с тобой. Еду по месту прописки. Захожу в больницу. Стучусь в ординаторскую. Тишина. Медсестра говорит, а вы загляните туда, врач там. Заглядываю. Лежит чел (врач-хирург) на диване и смотрит телик, а там кино интересное. Говорю:
        - Вы хирург?
        - Да, а что ты хотел? (бля, поздороваться пришёл)
        Ну обьясняю, показываю. А этот урод глянул скользом и опять в телик. А мне говорит:
        - Да ничего страшного, замотай бинтом и водкой смачивай.
        Я даже попутал, может я к знахарке пришёл. Короче психанул я и поехал домой. Некогда этому козлу, там кино интересное.
        Пришёл утром, собрал трак. Босс посмотрел на мой пальчик. Погнал меня в травмпункт. Там у него кореш трудится. В конце концов отвели меня к хирургу и... обтесали палец как карандаш, всё до самой кости вырезали. Говорят если бы позже пришёл, то палец оттяпали бы. Вот и опять мой рейс накрылся. Думал быстренько почистят и в дорогу. Теперь опять сижу, на пальчик дую.
        Вот такие врачи. Насрать им на всех. Где там Флорида, пущай к нам приезжает, поработает. Про ментов рассказывал, про бандюков, вот и про врачей. А что осталось? да нихрена, валить надо от цедова, никому мы тут акромя нас самих не нужны. Вот такая вот история блин. А у меня есть дети и я не хочу что бы они вот так вот "ложкой гавно хлебали", я то ладно, старый уже.
        Дааааа,вот это счааастье!Ну ничего,вот приедешь,вот придёшь в Эмердженси(неотложеа) с пальцем,каааак соберут б***ь консилиум из за пальца то сразу вспомнишь РОДИНУ!Ну уж а как вспомнишь,тут уж выбирай.Там футболят а тут пока перевяжут то ты четыре раза пописашь и покакаешь для анализа пальца..................Уж и незнаю брат что лучше то!А то и родню заставят бумажки подписывать,что мол ежели копыта откинешь,то только с твоего согласья БИНТОВАЛИ пальчик

        Comment


        • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

          Originally posted by zinvor View Post
          Дааааа,вот это счааастье!Ну ничего,вот приедешь,вот придёшь в Эмердженси(неотложеа) с пальцем,каааак соберут б***ь консилиум из за пальца то сразу вспомнишь РОДИНУ!Ну уж а как вспомнишь,тут уж выбирай.Там футболят а тут пока перевяжут то ты четыре раза пописашь и покакаешь для анализа пальца..................Уж и незнаю брат что лучше то!А то и родню заставят бумажки подписывать,что мол ежели копыта откинешь,то только с твоего согласья БИНТОВАЛИ пальчик
          ...и это оптимистичный вариант. а есть пессимистичный: это когда у тебя нет страховки. как у мужика из фильма "здравозахоронение", где он отпилил себе пару пальцев, страховки нет, а денег тока на то, что бы пришить один...

          собственно я не про то: для тех, кому интересно, выкладываю претрип

          i-169.jpg
          i-170.jpg
          i-171.jpg
          i-172.jpg
          i-173.jpg
          i-174.jpg
          i-175.jpg

          Comment


          • Re: CDL - инфа по русски, Truck driver - Трак драйвер, Trucker - Тракер.

            Здравствуйте!
            Нужен совет! Какими тестами из интернета можно пользоваться для сдачи на CDL,
            Главное, чтобы были максимально приближенными к DVM-ским. Даже если они будут платными. Я из Алабамы.
            Буду очень признателен!!!

            Comment


            • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

              да, все сдал. сегодня на домашнем терминале начались road skills на дорогах общего пользования. на следующий назначили четверг тест в дмв.
              немного статистики: в группе было 30 человек, завалило 11. из 6 женщин, завалило 4 (67%). из десяти темносерых, завалило 4 (40%), из них три левши. если учесть, что из 10 братьев наших черных, 4 левши (40%), то завалило 75% всех леворуких негритянцев. )))

              Comment


              • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                Originally posted by Bazilio
                Здравствуйте!
                Нужен совет! Какими тестами из интернета можно пользоваться для сдачи на CDL,
                Главное, чтобы были максимально приближенными к DVM-ским. Даже если они будут платными. Я из Алабамы.
                Буду очень признателен!!!
                вот этими

                правда именно этими я не пользовался (там, говорят, надо дату на пк менять или что то в этом роде). мне давали на диске точно такие же, но там все работало без проблем

                Comment


                • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                  Originally posted by Tp-Tp Mитя
                  да, все сдал. сегодня на домашнем терминале начались road skills на дорогах общего пользования. на следующий назначили четверг тест в дмв.
                  Браво, принимай поздравлюхи!!! в Свифтах останешся на первое время или в вольное плавание пойдёшь? Работать у них ещё не предлагали?

                  Comment


                  • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                    Originally posted by zinvor View Post
                    Дааааа,вот это счааастье!Ну ничего,вот приедешь,вот придёшь в Эмердженси(неотложеа) с пальцем,каааак соберут б***ь консилиум из за пальца то сразу вспомнишь РОДИНУ!Ну уж а как вспомнишь,тут уж выбирай.Там футболят а тут пока перевяжут то ты четыре раза пописашь и покакаешь для анализа пальца..................Уж и незнаю брат что лучше то!А то и родню заставят бумажки подписывать,что мол ежели копыта откинешь,то только с твоего согласья БИНТОВАЛИ пальчик
                    Неужели всё так плохо? Хотя если бы не знакомые то... Мне и анализы сдать не предлагали, я и деньги предлагал и полис есть. Просто вежливо послали на х... А если бы послушал того хирурга, то наверное досих пор в водке палец мочил.

                    Comment


                    • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                      Originally posted by Harmful-Cat
                      Браво, принимай поздравлюхи!!! в Свифтах останешся на первое время или в вольное плавание пойдёшь? Работать у них ещё не предлагали?
                      рано еще поздравлять, но все равно спасибо.
                      раньше попадание в свифтакадемию означало автоматическое устройство туда же на работу. сейчас у них в каталоге присутствует одно предложение: свифт не гарантирует трудоустройство. может оно конечно и раньше было.... просто никто не читал всю эту мудотень, а может времена другие настали. раньше неуспевающих студентов держали до поносу, теперь же пара пересдач и пинок под зад туда, откель пришел, с долгом в $4тыс.
                      в общем война план покажет. возьмут, значит буду набираться опыта под их флагом, не возьмут, ну...значит буду искать другие флаги. а потом заведу на форуме ветку "КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.-2" )))

                      Comment


                      • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                        Originally posted by Tp-Tp Mитя View Post
                        .... а потом заведу на форуме ветку "КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.-2" )))...
                        Но,но,но! Митрич, прочь сомненья! Еще не хватало, кака така ветка-2? Хватит нам нашего друга Флориделя с его вселенской скорбью.

                        Comment


                        • Re: CDL - инфа по русски, Truck driver - Трак драйвер, Trucker - Тракер.

                          Originally posted by Bazilio
                          Здравствуйте!
                          Нужен совет! Какими тестами из интернета можно пользоваться для сдачи на CDL,Главное, чтобы были максимально приближенными к DVM-ским. Даже если они будут платными. Я из Алабамы.
                          Буду очень признателен!!!
                          Можно сказать ВСЕ,кроме теста на беременность

                          Comment


                          • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                            Originally posted by Morozov P. View Post
                            Но,но,но! Митрич, прочь сомненья! Еще не хватало, кака така ветка-2? Хватит нам нашего друга Флориделя с его вселенской скорбью.
                            Как то по молодости смотрел фильм с участием в главной роли Олега Даля(Царствие ему небесное),так вот фильм назывался Похождения принца Флоризеля.Он вобщем то был проходимец и аферист................

                            Comment


                            • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                              Замечательный был актер! Да и вообще фильмы и песни раньше были гораздо интереснее и приятнее. Не так ли?

                              Comment


                              • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                                Originally posted by Bazilio View Post
                                Замечательный был актер! Да и вообще фильмы и песни раньше были гораздо интереснее и приятнее. Не так ли?
                                Мы всё таки НЕ осознаём ЧТО МЫ потеряли!Помню смотрел ГАМЛЕТ,где Смоктуновский играл принца этого датского с древним армянским именем ГАМЛЭТ,так вот волосы дыбом стояли,поверь,а я тогда совсем пацанчиком был лет 8-9.Какой на хрен Гамлет,я тогда ещё и бабу ягу то не очень знал............

                                Comment

                                Working...
                                X