Announcement

Collapse
No announcement yet.

На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров :)

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

    Армянскому радио задают вопрос.
    Скажите,а почему армяне спидом не болеют?
    Ответ.
    Потому что мы гондоны!


    АЖНИКИ НАФ!!!АЖНИКИ!!!
    А скажи,Зинвор,Плиз.Как так получилось,что Армяне разьехались из Армении по всему миру.Вы что там в Армении друг другу горла перегрызле?

    Comment


    • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

      Вы в город герой ВОЛГОГРАД приедти посмотрите вооюще дорог нет просто НЕТУ ВООБЩЕ.И мусорка даже в ценре города.

      Comment


      • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

        Originally posted by Кизда View Post
        А скажи,Зинвор,Плиз.Как так получилось,что Армяне разьехались из Армении по всему миру.Вы что там в Армении друг другу горла перегрызле?
        турки их с исконных земель согнали... все современное черноморское побережье турции(анталия, и т.п.) было заселено армянами...

        Comment


        • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

          Вы в город герой ВОЛГОГРАД приедти посмотрите вооюще дорог нет просто НЕТУ ВООБЩЕ.И мусорка даже в ценре города.

          Ёпта..так значит Одесса рулит....У нас и дороги есть и мусорки в центре города нет в Принципе.Да уж...Расия...Ёпт..

          Comment


          • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

            Дружище во первых Россия пишеться с двумя с,а вовторых Ёпт.. это ты на что намикаешь.

            Comment


            • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

              На что тут намекать,все уже намечено.Шта у вас шта у нас.

              Comment


              • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                Originally posted by Morozov P.
                Валера, да хер с ними. Таких "бывалых" до Москвы раком не переставить.
                Морозов я тебе так скажу дохуя вас таких на дороге,жаль,что я не рядом,что бы ты попробовал раком поставить.

                Comment


                • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                  Намек тут один: Хочешь жни, а хочешь куй, все равно впереди РЕЧКА: Операция ШТУРМ

                  Comment


                  • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                    Намек тут один: Хочешь жни, а хочешь куй, все равно впереди РЕЧКА
                    Умный ты Парень,Прол...И сечешь с пол тыка Ёпта...Дак,речка тянет и манит....А ШТА Делать?
                    Баха то послушал?И не обижайся,Плиз,если не смог до конца оценить сверх задачу вашего ролика.Может не дорос еще..С кем не бывает..Ёпта..

                    Comment


                    • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                      Или ты Саша 73 подумал,шта я решил превознести Украдину по сравнению С Рассией?
                      Так ты ошибаешься..как я могу превозносить государство в котором из еды доступна только Картошка и Хлеб..и то хорошо,что доступно...
                      Нет..цену Украдины я прекрасно знаю..и иногда так и хочется сказать Проклятая Страна Проклятого Быдла.

                      Comment


                      • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                        Originally posted by Кизда View Post
                        Намек тут один: Хочешь жни, а хочешь куй, все равно впереди РЕЧКА
                        Умный ты Парень,Прол...И сечешь с пол тыка Ёпта...Дак,речка тянет и манит....А ШТА Делать?
                        Баха то послушал?И не обижайся,Плиз,если не смог до конца оценить сверх задачу вашего ролика.Может не дорос еще..С кем не бывает..Ёпта..
                        Ни в коем разе!................

                        Comment


                        • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                          Ок,спасибо.Работать то начал?Сиси девкам Фунговаць..ГЫ..

                          Comment


                          • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                            Свою страну надо любить это родина какая бы она не была.Везде хорошо где нас нет так говорят,ты думаешь мы в России как сыр в масле,ощибаешься.

                            Comment


                            • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                              Originally posted by Sashca73 View Post
                              Свою страну надо любить это родина какая бы она не была.Везде хорошо где нас нет так говорят,ты думаешь мы в России как сыр в масле ощибаешься.
                              Да не страну надо любить, это какое-то странное понятие. Любить надо себя, от этого все проистекает. А если мы все как гритсо: нас ипут, а мы все голосуем... То что вы в итоге хочите? Себя надо любить, и как-то следить за собой, как пример, не мусорить хотя бы.....

                              Comment


                              • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                                Уменя пакет и я в него мусор собираю а потом викидываю.А если наши пупы сидят,за зыму не убирали и теперь весь мусор на виду даже писок который зимой сыпали не хотят убирать.Себя любят как раз те кто у власти сидит,поэтому мы и страдаем,надо народ любить,людей скем общяешься своих родных . Просто уважать надо друг-друга вот тогда измениться жизнь.

                                Comment

                                Working...
                                X