Announcement

Collapse
No announcement yet.

На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров :)

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

    Originally posted by Harmful-Cat View Post
    Остаётся надеятся на одно, что они, сделав гадость, получат в три раза хуже.
    Напрасно шугаешься.Пройдёт годик с небольшим и ты поймёшь что это отрезвляет,а через несколько лет уже отчётливо станешь понимать что к чему и страх с неуверенностью отойдут.

    Comment


    • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

      Originally posted by zinvor
      ....Когда человек переезжает на новое место то первое время не еда ни водка главное...[/FONT]
      Ну ты даешь, дядя Боря! Ну еда еще ладно, можно и без нее. Но без водки-то как? Ее же и пить и есть можно. Это продут жизненно необходимый, у кого хочешь спроси.
      Ты вот что лучше скажи. Тут Чикагин с цифрами в руках показал всем нам, что в целях экономии лучше иметь открытый флэтбед, а у тебя тент, судя по фото. Так вот, много ты из-за этого грузов теряешь? И еще, у тебя Spread axle trailer, а есть трейлеры с тремя мостами, и какая нагрузка на телегу у них допускается?

      Comment


      • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

        Originally posted by Morozov P.
        И еще, у тебя Spread axle trailer, а есть трейлеры с тремя мостами, и какая нагрузка на телегу у них допускается?
        А есть и с пятью осями, со сдвоенными скатами ( НЕ тралы)

        Comment


        • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

          Originally posted by Morozov P.
          Ну ты даешь, дядя Боря! Ну еда еще ладно, можно и без нее. Но без водки-то как? Ее же и пить и есть можно. Это продут жизненно необходимый, у кого хочешь спроси. Ты вот что лучше скажи. Тут Чикагин с цифрами в руках показал всем нам, что в целях экономии лучше иметь открытый флэтбед, а у тебя тент, судя по фото. Так вот, много ты из-за этого грузов теряешь? И еще, у тебя Spread axle trailer, а есть трейлеры с тремя мостами, и какая нагрузка на телегу у них допускается?
          :12[FONT="Georgia"]:Вот приедешь,вот познакомлю с тестем,а через неделю тебя посадят Лайф тайм за убийство меня!Тесть у меня умудряется литрухe угробить-сволочь ,потом везу его домой а он гад прикупает пиво 211 c 12 оборотами и не однооооо а парочку на гасстейшне.СЛАБО?

          Comment


          • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

            Originally posted by Anddy_viper888
            А есть и с пятью осями, со сдвоенными скатами ( НЕ тралы)
            Вот тут про треллер с пяти акслами пишещь.Блиииин на большинстве ВЕЙТСТЕЙШНов выбегают с МЕТРОМ и давааай замерять ОСИ!Штат Oregon,штат Washington,штат Colorado.........Хорошо если просто замеряют,а чаще берут ещё и книжку и по ней сверяют.

            Comment


            • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

              Бля буду, не шутю Пятиосный пока не нашёл на фотках (но видел на ЮТ). Вот пока 4-хосный. 40К стОит, кстати. Новый.

              Comment


              • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                Originally posted by Anddy_viper888 View Post
                Бля буду, не шутю Пятиосный пока не нашёл на фотках (но видел на ЮТ). Вот пока 4-хосный. 40К стОит, кстати. Новый.
                А я таки непонял тебя!Неужели я сказал что ты врёшь?Этих многоосных здесь у нас пруд пруди,просто иногда видишь как их ШЕРСТЯТ на весах и даже самому плохо становится.Вот у меня в городе все дамп траки(самосралы) многоосные,а вернее на траке 4 оси а на прицепе 4-5-6 осей из них один передний односкатный,а ещё дышло длиииное метров 5-7...........Так что всё нормально.В штате Айдахо если груз весит более 105 тыщщ то осей должно быть минимум четыре на прицепе и минимум три на тракторе...........

                Comment


                • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                  Originally posted by Anddy_viper888 View Post
                  Бля буду, не шутю Пятиосный пока не нашёл на фотках (но видел на ЮТ). Вот пока 4-хосный. 40К стОит, кстати. Новый.
                  Дык, цежь, гамновоз!!!!! От бы нашим дачникам такую коробку навоза, они жешь рады будут до поросячева визгу!!!!

                  Comment


                  • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                    Originally posted by Harmful-Cat
                    Дык, цежь, гамновоз!!!
                    Та не-ее-ее, гамнавозъ - это вот За 45К продають, 2007 года.( невижу особой разницы между гамном и хрюшками/коровами). А то был самосрал, как сказал гражданин zinvor.

                    Comment


                    • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                      Лошадков и коняжек вот на таком транспорте катають Ценника нету.

                      Comment


                      • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                        Originally posted by Anddy_viper888
                        ...невижу особой разницы между гамном и хрюшками/коровами...
                        Особенно в пельменях!

                        Comment


                        • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                          Originally posted by Anddy_viper888
                          Лошадков и коняжек вот на таком транспорте катають Ценника нету.
                          Да я у курсе на чём их катают, сёж пачитай четверть века с ними работаю!!!!!

                          Originally posted by Anddy_viper888
                          Та не-ее-ее, гамнавозъ - это вот За 45К продають, 2007 года.( невижу особой разницы между гамном и хрюшками/коровами). А то был самосрал, как сказал гражданин zinvor.
                          Ну и какой-же это гамновоз, тут жешь через дыровки фсё повываливаецо!!!!!!

                          Comment


                          • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                            Хочу вас маленько удивить,ну тех кто НЕ в курсе.Так вот,то что коняжек возить,оно может стоить до 240 тыщщщ обама рублей........Скотовоз тоже не дещёвый,во первых,а во вторых хренты говно по дороге рассыпишь.Если жрать не заставят то это будет лучше чем то что с тобой сделают!

                            Comment


                            • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                              Originally posted by zinvor
                              Хочу вас маленько удивить,ну тех кто НЕ в курсе.Так вот,то что коняжек возить,оно может стоить до 240 тыщщщ обама рублей........Скотовоз тоже не дещёвый,во первых,а во вторых хренты говно по дороге рассыпишь.Если жрать не заставят то это будет лучше чем то что с тобой сделают!
                              Дядь Борь, а растаможка коневозов дорогое удовольствие у вас там? Если например из Германии везти.

                              Comment


                              • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                                Originally posted by Harmful-Cat
                                Да я у курсе на чём их катают, сёж пачитай четверть века с ними работаю!!!!!



                                Ну и какой-же это гамновоз, тут жешь через дыровки фсё повываливаецо!!!!!!

                                Хоть это и не гамновоз, но ва-а-а-ня-я-я-ет похлеще любого гамноотсоса, особенно когда перевозят ближневосточный "деликатес"... Да, ОНО не вываливается из-за решёток, но зато продувается как в аэродинамической трубе...
                                Бывало и такое, встанешь за таким на локалке, и обойти не можешь, и глаза режет аж до характерного привкуса во рту, и остановиться негде (обочина шириной в пол-метра)... После такой 20-30 мильной пробежки, даже запах дохлой кошки может показаться чем-то вроде тонких ароматов от Dior, GUCCI, Armani and etc.
                                Вообщем натуральный "Газенваген".
                                Кстати вспомнил "бородатый" анекдот моей юности: Дело происходит в одном из нацистких конц.лагерей. Загружают значит немцы партию узников из Средней Азии в Газенваген, запускают газу в обычном режиме и через полчаса слышат через стенки фургона истерический смех... Немцы в ступоре, типа что за дела, и увеличивают концетрацию газа. Ещё полчаса потравили, слышат вроде угомонились, подходят и отворяют дверцу, а там раскумаренная в дупель братва, а один что возле двери начинает орать "Закрой дверь сволочь фашисткая, весь Кайф обламываешь..."

                                Comment

                                Working...
                                X